[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Автотермия - GEET-кормим двигатель отходами.(Миф или реальность) - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
shir | Post: 260318 - Date: 05.08.10(20:33)
Случайно наткнулся на сайт.Кто что думает.Реально или опять развод при помощи видеомонтажа.GEET.http://peswiki.com/index.php/Directory:GEET_Reactor_by_Paul_Pantone

- Правка 05.08.10(20:36) - shir
mikle10 | Post: 260327 - Date: 05.08.10(20:58)
читай сайт тут это уже было.

Буратино | Post: 276400 - Date: 18.11.10(12:32)
Вот вечно у тебя "было". Где это "было". Ничего нигде не было. На Лабе есть. На Матриксе есть. А тут ничего нету. Поэтому вместо того что бы вставлять палки в колеса, лучше предложил бы чего ни будь дельного.

Буратино | Post: 276402 - Date: 18.11.10(12:37)
http://hho.host-il.info/?page_id=3&forum=1&topic=1&page=1
http://www.beinsa.info/index.php?option=com_content&view=article&id=28:page7&catid=7:2009-01-10-17-24-36&Itemid=18 http://forum.anastasia.ru/topic_49607_printall.html

adykiy | Post: 276403 - Date: 18.11.10(12:42)
Не развод , но попахивает извращением.
Лучше применение сточных вод, с промежуточным обеззараживанием.
Ну как то более приемлимо и рационально, что-ли.

Буратино | Post: 276411 - Date: 18.11.10(13:37)
Конечно, когда лень слезть с дивана, а не то что бы взять в руки молоток, то конечно "извращение". Но можно пораскинуть мозгами, если еще остались и что-то придумать лучше.

adykiy | Post: 276412 - Date: 18.11.10(13:47)
Да, да , полностью с тобой согласен. 3,14здеть не мешки ворочать. И на диване как-то стремно лежать, когда внизу в кавитаторе херню всякую крутит. И отходы в том числе. А мозгами пораскидать это сложно, самому нужны еще.
См.сюдыhttp://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=275892#275892

- Правка 18.11.10(13:50) - adykiy
FEME | Post: 276416 - Date: 18.11.10(14:00)
Буратино Пост: 276411 От 18.Nov.2010 (13:37)
Конечно, когда лень слезть с дивана, а не то что бы взять в руки молоток, то конечно "извращение". Но можно пораскинуть мозгами, если еще остались и что-то придумать лучше.

Даешь круговорот дерьма а природе!

Буратино | Post: 276445 - Date: 18.11.10(16:48)
adykiy Пост: 276412 От 18.Nov.2010 (13:47)
Да, да , полностью с тобой согласен. 3,14здеть не мешки ворочать. И на диване как-то стремно лежать, когда внизу в кавитаторе херню всякую крутит. И отходы в том числе. А мозгами пораскидать это сложно, самому нужны еще.
См.сюдыhttp://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=275892#275892

Спасибо adykiy! Извини. Не знал. Но ты сам напросился. Теперь буду знать у кого руки растут из нужного места. С другой стороны сведения нужно из народа вытягивать клещами. Нет что б сразу сказать, вот ссылка на тему нечего ее дублировать.

По поводу отходов. Согласись, что всякие краски, масла, спирты имеют в себе углеводороды и при перегреве, очень возможно превращаются в в водородное топливо. Но согласен что возиться с отходами эта лажа. Это было показано просто для хохмы.

Но я не пойму тебя. Ты же сделал? Работало? Что тебя не устраивает

adykiy | Post: 276446 - Date: 18.11.10(17:00)
Буратино По поводу отходов. Согласись, что всякие краски, масла, спирты имеют в себе углеводороды и при перегреве, очень возможно превращаются в в водородное топливо. Но согласен что возиться с отходами эта лажа. Это было показано просто для хохмы.

Но я не пойму тебя. Ты же сделал? Работало? Что тебя не устраивает

Так я сразу сказал, что прохиляют промышленые отходы. С условно одинаковым содержанием углеводородов. Если думаешь что ты туда намешаешь Колы-Кетчупа-Краски и поссышь сверху, после этого ДВС у тебя радосно зажурчит и даст тебе полезную работу, то хрен. Процесс достаточно неустойчив. Возиться с отходами не лажа, а необходимость.Иначе мы скоро в своем же дерьме и захлебнемся.

То что я сделал , еще ничего пока особо не значит. Я только повторил других. Не устраивает меня слишком многое, тяжело перечислять и долго.В даном девайсе одно меня устраивает- идея водной плазмы.Все остальное не очень...

FEME | Post: 276447 - Date: 18.11.10(17:02)
Буратино Пост: 276445 От 18.Nov.2010 (16:48)
Но согласен что возиться с отходами эта лажа. Это было показано просто для хохмы.

Ну почему лажа? Лажа для двс напрямую дерьмо применять. А в Москве на одной их очистных станций, на поток дело поставили. Разводят вначале бактерии в стоках, они очищают воду, а потом сами бактерии отбирают и те, после кончины разлагаясь выделяют метан. Что-то о многих мегаваттах энергии речь шла. И призыв к москвичам больше есть дабы больше электричества затем вырабатывать!

Буратино | Post: 276449 - Date: 18.11.10(17:14)
adykiy Возиться с отходами не лажа, а необходимость.Иначе мы скоро в своем же дерьме и захлебнемся.

О! У тебя мнение уже другое. То ты говорил, что это "извращение", а счас говоришь разумные вещи, что можем и утонуть в дерьме

То что я сделал , еще ничего пока особо не значит. Я только повторил других.

Я б тоже хотел повторить и..усовершенствовать. С чего начать? Есть ли какие то чертежи, был бы благодарен.
Не устраивает меня слишком многое, тяжело перечислять и долго.

Все же наберись терпения и изложи. Народ скажет спасибо и может что-то предложат полезного. Во всяком случае я подключусь
В даном девайсе одно меня устраивает- идея водной плазмы.

Где ты видел в GEETe водную плазму? Там же по моему только пар...

adykiy | Post: 276450 - Date: 18.11.10(17:40)
FEME Разводят вначале бактерии в стоках, они очищают воду, а потом сами бактерии отбирают и те, после кончины разлагаясь выделяют метан.

Вот эти бактерии кроме метана вырабатывают рыбофлавин, другое название В-12.Без него бройлеры и свинки быстро расти не хотят.
В-12 очень ценная штука.

FEME | Post: 276452 - Date: 18.11.10(17:57)
adykiy Пост: 276450 От 18.Nov.2010 (17:40)

Вот эти бактерии кроме метана вырабатывают рыбофлавин, другое название В-12.Без него бройлеры и свинки быстро расти не хотят.
В-12 очень ценная штука.

Можно кстати и хлореллу в стоковых водах выращивать, тоже корм незаменимый в животноводстве. Антибиотики тогда отпадает надобность применять.

adykiy | Post: 276464 - Date: 18.11.10(19:05)
Буратино Где ты видел в GEETe водную плазму? Там же по моему только пар...

В общем я не истина в последней инстанции и не банда Гравиёв
Поэтому подоходчивее
Плазму я не видел пара тоже
Но серьезные люди пишут что имеет место быть разложение и преобразование одних веществ в другие
В частности работы Андреева по безтопливному горению очень интересны
Вот здесь хлопцы наши получили интересные результаты закольцевав двухтактный двигательhttp://ris.cc.ua/index.files/page0009.htm Правда через два три часа работы он у них перегреваеться и клинит
В принципе с двухтактником так и должно быть
Извините сел на старый комп а он глючит Нет знаков препинания и кнопки залипают

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Автотермия - GEET-кормим двигатель отходами.(Миф или реальность) - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.012 сек