[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Адамса - в продажу поступили генераторы радиантной энергии - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
Post:#256873 Date:16.07.2010 (00:04) ...
А правда что если сменить круглый магнитрон в микроволновке на свастикообразный- добротность его увеличиваетцо на 20-40 процентов, в зависимости от материала изготовления?
Oleg_Smart | Post: 259118 - Date: 31.07.10(03:04)
Vladimir, слово "директорша" в русском языке используется только в просторечии, даже если директор женщина, никто так не говорит. Ну да неважно.
Да, директор там Людмила Николаевна Левина. Название компании ДП "Верано" расшифровывается как Дочернее Предприятие "Верано". Чьё они дочернее предприятие, они не скрывают, говорят, что американской фирмы "Калверт Энтерпрайзес". Но думаю, что особо с Америкой они никак не связаны, крутятся сами, как могут.
У меня тоже создалось впечатление, что что-то у них есть, не зря же я им деньги заплатил. Тоже разговаривал с главным разработчиком. Человек явно соображает в теме и знает о чем говорит. Но, похоже, что-то у них не получается, может не могут довести до приемлемого рабочего состояния. Вот и скрываются, отмазываются и врут... Видимо, на мои деньги доводят до работоспособного состояния... В принципе, я бы даже смирился с задержкой и отказался от неустоек, если бы получил хоть что-нибудь. Но, видимо, придется ехать опять в Одессу за деньгами...
Владимир, а номер договора вам что даст? Вы думаете, у них там очередь из желающих заказать генератор Адамса стоит, и они не вспомнят что за Олег такой к ним приезжал?

Azazello | Post: 259131 - Date: 31.07.10(09:09)
Может, тебе еще и чаю налить?
Честное слово, читаешь - и не знаешь, то ли это детский сад, то ли группа продленного дня... Но точно инфантильно.
Ты когда-нибудь что-нибудь продавал?
Даже если это окуенно дорогая вещь типа мерседеса или квартиры - тебе нужен клиент, который ДВОЕ СУТОК приведя толпу родственников (ну как цыгане чесслово) будет рассматривать твой товар?
Не покупай, говорю таким, мне же легче, придет нормальный чел.
обзац бляхомухо...

- Правка 31.07.10(09:31) - Azazello
Самоделкин | Post: 259143 - Date: 31.07.10(10:37)
Азазело, - не ругайся.

Что такое "Мерседес", - большинство давно знает и поверит гарантийным обязательствам, - потому что это подтверждено делом.

А чем подтверждено имя этой фирмы и "её" продукции (к слову, - весьма специфичной)?
Правильно, - фактически ничем.

По этому необходимы официальные испытания, которые смогут подтвердить правдивость утверждений фирмы, или её критиков.

П.С. - В науке критерием правоты теории является результаты практического эксперимента.

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
Буратино | Post: 259155 - Date: 31.07.10(13:49)
Самоделкин
По этому необходимы официальные испытания, которые смогут подтвердить правдивость утверждений фирмы, или её критиков.

Вот от вас никак не ожидал этой...
Ребята какие документы? Вы кто такие? Министерские работники? Пока что вы обыкновенные обыватели, которых легко "обувать". А не хочешь брать товар, катись колбасой. Уверен на ваш случай найдутся все необходимые документы, благо сейчас в любой типографии сварганят любой документ с любыми печатями.
П.С. - В науке критерием правоты теории является результаты практического эксперимента.

Я хотел бы прочитать ваши сомнения относительно работоспособности генератора Адомса.

Вот я хотел бы почитать мнение специалиста по такому вопросу.
Вот если тяжелый маховик с магнитами раскрутить вблизи катушек с проводом (без сердечников), в них будет наводиться электроток?

- Правка 31.07.10(13:50) - Буратино
Vladimir | Post: 259182 - Date: 31.07.10(16:24)
Буратино Пост: 259155 От 31.Jul.2010 (14:49)
Самоделкин
По этому необходимы официальные испытания, которые смогут подтвердить правдивость утверждений фирмы, или её критиков.

Вот от вас никак не ожидал этой...
Ребята какие документы? Вы кто такие? Министерские работники? Пока что вы обыкновенные обыватели, которых легко "обувать". А не хочешь брать товар, катись колбасой. Уверен на ваш случай найдутся все необходимые документы, благо сейчас в любой типографии сварганят любой документ с любыми печатями.
П.С. - В науке критерием правоты теории является результаты практического эксперимента.

Я хотел бы прочитать ваши сомнения относительно работоспособности генератора Адомса.

Вот я хотел бы почитать мнение специалиста по такому вопросу.
Вот если тяжелый маховик с магнитами раскрутить вблизи катушек с проводом (без сердечников), в них будет наводиться электроток?

А ты попробуй! Этож, надо купить магниты по 50$ за штуку, заказать на изготовление механику, купить измерительное оборудование и всякие прибамбасы, арендовать помещение, нанять бухгалтера, охрану, технарей.
И самое главное- иметь мозги всем этим управлять без уверенности в конечном результате. А вот затратив бабло на всё это, ты репу-то и почешешь когда придёт к тебе вот такой перец с заявлением "Я от Скифа- покажи мне всё и расскажи как это работает"! Что ты ему скажешь если не обладаешь чувством меры?

Буратино | Post: 259197 - Date: 31.07.10(17:48)
Vladimir
А ты попробуй!

Сперва хочу услышать мнение специалиста относительно работоспособности генератора Адамса

jonifer | Post: 259198 - Date: 31.07.10(17:56)
Адамс умер в нищете - выводы о работоспособности делайте сами.

ternewenergy | Post: 259227 - Date: 31.07.10(22:08)
Генераторы и мотор-генераторы,основанные на взаимодействии магнитов и электромагнитов(в том числе,Адамса и т.п.),БЕСТОПЛИВНЫМИ не могут быть в ПРИНЦИПЕ.
Поэтому-то их и "подсовывают" в комплексе с ветряками.

Буратино | Post: 259234 - Date: 31.07.10(22:59)
jonifer Пост: 259198 От 31.Jul.2010 (18:56)
Адамс умер в нищете - выводы о работоспособности делайте сами.

Ну вы и новость сказали! Изобретателей миллионеров можно сосчитать на пальцах одной руки. Что получил Тесла за свои изобретения? Одни долги.

Begemotov | Post: 259282 - Date: 01.08.10(12:12)
ИМХО, любой, кто будет пытаться продать такой генератор на текущем этапе понимания принципа его работы, будет наживать себе неприятности.

Единственный нормальный (сейчас) путь: получилось - поблагодари Бога, поделись ВСЕЙ информацией, отдавай в мир, не пытайся заработать на этом прям щас, тем более на том, что изобрёл не ты. Нормальный, достойный путь исследователя.

(О необходимости денег на исследования мне говорить не надо, я в курсе).

Vladimir | Post: 259377 - Date: 01.08.10(20:29)
Begemotov Пост: 259282 От 01.Aug.2010 (13:12)
...Единственный нормальный (сейчас) путь: получилось - поблагодари Бога, поделись ВСЕЙ информацией, отдавай в мир, не пытайся заработать на этом прям щас, тем более на том, что изобрёл не ты. Нормальный, достойный путь исследователя....

Грамотные слова!

Виталя | Post: 259404 - Date: 01.08.10(21:22)
Vladimir Пост: 259377 От 01.Aug.2010 (21:29)
Begemotov Пост: 259282 От 01.Aug.2010 (13:12)
...Единственный нормальный (сейчас) путь: получилось - поблагодари Бога, поделись ВСЕЙ информацией, отдавай в мир, не пытайся заработать на этом прям щас, тем более на том, что изобрёл не ты. Нормальный, достойный путь исследователя....

Грамотные слова!


Но, увы, это не для нас.

_________________
С ув. Виталий.
jonifer | Post: 259425 - Date: 01.08.10(23:05)
Да-да и пахаря, отдающёго весь выращенный урожай даром - все только спасибо скажут.

- Правка 01.08.10(23:05) - jonifer
Begemotov | Post: 259459 - Date: 02.08.10(10:57)
jonifer, выращенный урожай - это в данном случае что именно? Схема? Железо? Труд? Вдохновение? Инсайты? Я подозреваю, что в каждом случае всё это было, и, конечно, я допускаю, что люди 24 часа в сутки дорабатывают своё детище.

Но если бы это было собрать новую конструкцию телевизора, или пылесоса, где более-менее всё понятно, если идти по прямой и не сворачивать на боковые тропинки, где перестают работать теории и есть только эмпирика - это бы было нормально. Изобрёл, защитил права, наладил выпуск - продавай.

Но когда речь идёт об открытии, причём природа открытия никому не понятна, но полезна всем - тут всё развивается именно по сценарию открытия: отдавай людям, как эстафетную палочку, если успеешь, другой сценарий просто не работает. И скрывать ноу-хау принципа построения гальванического элемента, или там динамомашины ни Вольта, ни Фарадею не пришло бы в голову. Это ведь не от нищеты материальной такие мысли приходят в голову: скрыть устройство сверхъединичных аппаратов. От нищеты духовной.

Это как написать офигенно красивую песню и петь её только за деньги.

- Правка 02.08.10(10:58) - Begemotov
олег-джан | Post: 259460 - Date: 02.08.10(11:06)
И скрывать ноу-хау принципа построения гальванического элемента, или там динамомашины ни Вольта, ни Фарадею не пришло бы в голову.


Да,не скрывали...до того момента,пока не появилась возможность на
этом заработать,поставить на службу войне и.т.д.
А пока,согласись,все население земли не является единым,братским,
невоюющим народом,-говорить о массовых публикациях такого рода
открытий-как минимум,это измена родине и удар по ее безопасности...
а моральные аспекты следует рассматривать после устаканивания
безопасности....

п.с.Вышесказанное-не спора для,а справедливости ради....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Адамса - в продажу поступили генераторы радиантной энергии - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт