[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр.17
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
Post:#150733 Date:22.12.2008 (15:48) ...
Может, что-то рациональное здесь и есть ?
1. КВЧ - терапия, давно используется и признана в оф. медицине

2.Монтаукской эксперимент:

Дункану Камерону поручили создать мысленный образ твердого предмета. Угадайте, что произошло? Этот предмет реально выделился из эфира!
Он мысленно представлял себе твердый предмет и место на территории базы, где тот должен появиться.
Что бы Дункан себе ни представил, передатчик формировал из Эфира матрицу задуманного предмета, и ему хватало энергии, чтобы материализовать предмет в заданном месте. Получалось, что изобретен метод создания материальных тел из мысли с использованием передатчика.
Все, что Дункан ни задумывал, действительно появлялось. Зачастую оно было лишь видимым, но неосязаемым, как призрак. Иногда это был реальный твердый предмет, который так и оставался реальным. В иных случаях этот твердый предмет оставался материальным лишь в течение того времени, пока работал передатчик.
FEME | Post: 251704 - Date: 19.06.10(00:12)
gluk Пост: 251701 От 19.Jun.2010 (01:04)
FEME | Post: 251675

Вы неадекватны - речь идёт о причине давления.

В чем я невнимателен? В школе учат, чем интенсивнее броуновское движение, чем сильнее кинетическая энергия частиц тем больше сила давления на единицу площади. А ты говоришь, школьная идея о том, что давление газа определяется хаотическим движением, давно опровергнута.
Я и хотел уточнить что опровергнуто?
З.Ы. Или кого-то учили по программе, что, чем хаотичные движение тем сильнее давление?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 19.06.10(00:22) - FEME
олег-джан | Post: 251705 - Date: 19.06.10(00:18)
Вытягивай Валеру на СКИФ, пусть покажет свой "искровик".


пока даже пызырька не можем допроситься....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
gluk | Post: 251706 - Date: 19.06.10(00:20)
andy8mm | Post: 251700

Ты уже утомил - энергия не является субстанцией. Это движение субстанции.

И на кой тебе здался этот Эфир? Есть реальные и полезные тела, которые реализуют твои мечты. Ты чего, в космос без скафандра собрался, эфиром насладится?





FEME | Post: 251707 - Date: 19.06.10(00:26)
gluk Пост: 251706 От 19.Jun.2010 (01:20)
Есть реальные и полезные тела, которые реализуют твои мечты.

Это про баб? Про живых хоть, надеюсь?!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
andy8mm | Post: 251708 - Date: 19.06.10(00:27)
gluk Пост: 251706 От 19.Jun.2010 (01:20) ...энергия не является субстанцией. Это движение субстанции.


dedivan | Post: 184144
Нет никакой субстанции. Энергия- это одна из характеристик движения.
Одно из его свойств.
Трава зеленая, огурец зеленый, лягушка зеленая.
Зеленое- это свойство а не субстанция, которая налита в предметы.

У движения есть направление, скорость, и энергия.
У лягущки есть цвет, громкость, размер.


- Правка 19.06.10(00:30) - andy8mm
олег-джан | Post: 251709 - Date: 19.06.10(00:27)
Есть реальные и полезные тела, которые реализуют твои мечты.


Во-точно....начинай с того,что значит "попасть впросак"....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
FEME | Post: 251710 - Date: 19.06.10(00:30)
олег-джан Пост: 251709 От 19.Jun.2010 (01:27)

Во-точно....начинай с того,что значит "попасть впросак"....

А он думал, что я про прядильный станок спросил.
Просак- тело тонкое Петруха!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 19.06.10(00:35) - FEME
олег-джан | Post: 251711 - Date: 19.06.10(00:36)
м..да...уж....действительно,десять Пушкиных не могут родиться
в одну эпоху....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
JnoVa | Post: 251715 - Date: 19.06.10(00:46)
FEME, "...но вот зачем сорить "хлебом" если в нем другие нуждаются..." - тут я с тобой согласен. Но люди разные и о чём они думают каждую секунду, никто не знает.
Про Солнце - в тот день, когда у нас было солнце я на работе был - ничего не видел. Правда в прошлом году в сентябре, в конце, вызывали на работу и возвращаться пришлось около 22 часов - солнце ещё не спряталось и прямо на глазах падало.

FEME | Post: 251716 - Date: 19.06.10(00:49)
JnoVa Пост: 251715 От 19.Jun.2010 (01:46)
около 22 часов - солнце ещё не спряталось и прямо на глазах падало.

5+!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
gluk | Post: 251717 - Date: 19.06.10(00:49)
FEME | Post: 251704

Давление не определяется движением. Это невозможно. Невозможно по причине отсутствия пустоты между частицами. Броуновское движение - результат прохождения через объём вещества волны. Это может быть любая по качеству волна. Вот элементы объёма и движутся, хаотически.
Причина движения всегда внешняя. На кой чёрт телу самодвигаться - можете посмотреть на себя, для примера. Так и все остальные частицы - сами не желают двигаться.
Давление - это влияние пространства одного элемента(в общем смысле) на окружение пространства другого. Как оно вычисляется - не очень важно в данном случае.

Короче, смысл в том, что движение в пространстве создают объёмы тел разного качества в момент, когда что-то преобразуется. Если нет преобразования, нет и движения.
А эфиристическое самодвижение - следствие атомистической модели вещества, с присутствием частиц и пустоты. Эта модель не раскрывает всю идею организации вещества, а только констатирует наличие обособленных качеств, что не может выражать общую идею воплощения(incarnation).

FEME | Post: 251719 - Date: 19.06.10(00:57)
gluk, попробуй стоя постараться не шататься, понаблюдай за этим состоянием подольше и внимательно. Ты обнаружишь, что твое тело самопроизвольно стремится совершать какие-то движения. Кстати, это отличное упражнение для расслабления и снятия стресса. Без шуток!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
valeralap | Post: 251728 - Date: 19.06.10(07:21)
Постоянно приходится испытывать не которое неудобство в общении. Если я просто буду показывать, не давая вам самим доходить, автоматом становлюсь “гением” а это естественно оскорбляет, и я это очень четко сознаю. Вы по сути все говорите правильно, но каждый видит только свою часть проблемы. Это вас сильно разъединяет и толкает на споры до драки. Не считайте за оскорбление, если я что-то пытаюсь акцентировать или отмечу положительное. Мне совсем не хочется, что бы мы все опять дошли до визга и спрятались по каморкам. C 18 страницы вы практически стали на рациональный путь . Хотя все что вы обсуждаете до мельчайших подробностей объяснено в теории и даже есть конкретное указание на строение материи. Вы только начинаете понимать . Но теория написана очень непростым способом! Недаром за три года ее писанины, у меня монитор часть волосенок на голове сдул. В данный момент на меня смотрят два жидкокристаллических, от одного компа, очень удобно, рекомендую. Хотя в теории все есть, немного поясню для толчка мысли.
Материя вселенной неподвижна для наблюдателя ,так как он находится в системе данной вселенной. Это как находится на карусели разницы нет центре или на периферии находятся два наблюдателя если они смотрят друг на друга а сами не двигаются то для них все жестко закреплено в точках отсчета. Сама материя неподвижна но вся ее масса вращается ! и наблюдателю находящемуся в системе вселенной это некогда не определить пока он ее не покинет! Так что все вы правы!!!
Но вас интересует, с чего карусель сделана?! Тут некоторые надрываются с квантовой лестницей. Вдумайтесь, материя не делима!!! Пример если взять мыльную воду и выдувать пузыри очень медленно, то можно надуть очень большого размера пузырь. Если скорость выдувания увеличить размер пузырей уменьшится, а количество возрастет. Если еще сильнее начать дуть, то пузырьков будет образовываться очень много, но их размер станет очень мал! Это и делают все ускорители!!!
Материя не делима – очень важный параметр. Материя для наблюдателя находящегося в системе вселенной не подвижна- очень важный параметр. Скорость электромагнитного взаимодействия световая. Можно сделать вывод, что материя имеет кристаллическую форму строения! И вы правильно думаете!... Но кристаллическое строение определяет жесткость конструкции. А мы точно знаем ,что космос бороздят разные космические тела не особенно заботясь о сопротивлении. Так что это за материя ?! Вроде кристалл а не каких препятствий видимых не создает, а планеты любых размеров лишает веса. Электромагнитное и гравитационные взаимодействия передает лучше материальных веществ. Приводил пример если ухо приложить к рельсе, то за долго до прибытия поезда можно узнать ,что но уже в пути. Скорость распространения в железе звуковой волны 5000м/сек. Прикиньте какой жесткостью кристаллической решетки должна обладать материя чтобы предавать электромагнитное излучение то есть волны. Так с чего сделана материя? Извините, что отвечаю общим постом. Не обижайтесь, что приходится выпячиваться перед вами. Но читайте теорию, там все есть. Если кого заинтересует могу описать алгоритм на котором она написана. Может для кого-то это будет полезным или послужит толчком для собственного развития.


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
- Правка 19.06.10(07:30) - valeralap
valeralap | Post: 251730 - Date: 19.06.10(07:41)
Интересное письмо получил от одного из моих друзей, ник, разумеется ,не указываю.

Думаю пока люди не
изменятся в лучшую сторону такие темы развивать опасно.
Все это время почти не читал ,много работы ,жизнь постоянно
дорожает.Интересно что остановился на том же месте о чем спор на
форуме.Именно пока нет фундамента говорить не очем.Но теория крутится в мыслях и вижу что есть какие то законы по которых
работает природа,но какие?Все не так просто как казалось вначале.Может странно звучит но теория слишком простая чтобы ее понять.Очень хочется понять те принципы которые всюду повторяются.Просмотрел твои сообщения,думаю всегда кто-то идет впереди и прокладывает дорогу,понятно что первому много труднее,когда то лазил по скалах.
Читаю дальше .
С уважением.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
олег-джан | Post: 251731 - Date: 19.06.10(08:14)
valeralap | Post: 251728

Материя для наблюдателя находящегося в системе вселенной не подвижна- очень важный параметр. Скорость электромагнитного взаимодействия световая. Можно сделать вывод, что материя имеет кристаллическую форму строения! И вы правильно думаете!...


Валера,а будь добр,ткни носом пожалуйста,где в твоей теории
написано про кристалл?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр 17

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт