[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
Post:#150733 Date:22.12.2008 (15:48) ...
Может, что-то рациональное здесь и есть ?
1. КВЧ - терапия, давно используется и признана в оф. медицине

2.Монтаукской эксперимент:

Дункану Камерону поручили создать мысленный образ твердого предмета. Угадайте, что произошло? Этот предмет реально выделился из эфира!
Он мысленно представлял себе твердый предмет и место на территории базы, где тот должен появиться.
Что бы Дункан себе ни представил, передатчик формировал из Эфира матрицу задуманного предмета, и ему хватало энергии, чтобы материализовать предмет в заданном месте. Получалось, что изобретен метод создания материальных тел из мысли с использованием передатчика.
Все, что Дункан ни задумывал, действительно появлялось. Зачастую оно было лишь видимым, но неосязаемым, как призрак. Иногда это был реальный твердый предмет, который так и оставался реальным. В иных случаях этот твердый предмет оставался материальным лишь в течение того времени, пока работал передатчик.
valeralap | Post: 251297 - Date: 16.06.10(13:26)
Наизусть говоришь выучил? Лестно конечно но сомнения у меня большие.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
dedivan | Post: 251307 - Date: 16.06.10(15:10)
Немного психологии.

Тенденции личностного роста таковы, что из психической сферы человека постепенно уходит такая вещь, как обида, оскорбление. И чем выше человек, тем меньше феномен обиды (оскорбления) занимает в его жизни. И наоборот – чем глупее человек, тем легче его обидеть.
Наиболее примитивные субъекты буквально с полпинка заводятся.

Почему умный не обижается? Потому что ему незачем. У умного существует примат вопроса «зачем» по отношению к вопросу «почему». Английский язык эти два вопроса не различает – «why» он и есть «why». Русский в этом смысле точнее, наш язык различает вопрос целеполагания (зачем) и вопрос причины (почему).
Народец простой и незамысловатый частенько вместо заданного вопроса «зачем» отвечает на вопрос «почему». Особенно это характерно для детей и инфантильных взрослых.

– Витенька, ты зачем Петю стукнул?
– А чего он толкается!…

– Марь Иванна, зачем же вы мужу все колеса на машине прокололи?
– Он, собака, мне изменил!..

В обоих случая человек, вместо того чтобы описывать цели своего поведения, описывает причины. Вместо того чтобы смотреть вперед, смотрит назад. Совершенно неконструктивная позиция. Смотреть надо в будущее. Иначе так и не сможешь выбраться из паутины прошлых конфликтов, счетов и заблуждений предков.

Зачем дюди разрешают себе обижаться, оскорбляться?
От бескультурья. От слабости. От лености.
Люди живут по накатанной. Не работая над собой. Обида включается сразу же, не дав мозгу ни секунды на анализ: а оно тебе надо?

Еще раз- в русском языке почему и зачем- не только разные слова но и разные смыслы.
Зачем- это цель, а почему это причина.

А некоторые живут как англичане- без разницы.



_________________
я плохого не посоветую
valeralap | Post: 251319 - Date: 16.06.10(17:57)
dedivan | Post: 251307 - Date: 16 Jun 2010 13:10


Все сказанное имеет место быть в нашей обычной жизни. Нобелевский лауреат по генетике Джеймс Уотсон в перечисленных качествах, которые помогли ему достичь успеха, привел такой, как общение себе равным по интеллекту. В некоторой мере я с ним согласен. Но тогда нужен такой человек, что бы его направление совпадало. Дополняя друг -друга они достигают больше. Если весовые категории разные, то сразу один становится лидером, блокируя другого. Диалог между ними всегда носит односторонний характер. Блокируемый всегда спрашивает зачем ты так подключил или зачем так сказал, написал ? А лидер, отбиваясь ,намекает, почему так туго доходит!? Наше общество очень не простое и принцип поведения не когда не показывать свой уровень до конца. На этот прием у нас как на наживку вытягивают на беседу и очень быстро раскусывают, с кем имеют дело. И мгновенно определяется статус данного человека. По- этому творческие личности находят много уловок для диалога при этом полностью сохраняя свой статус неопределенным. Этот тип поведения пришел и прижился из тюрем. Он в принципе живет в нас на генетическом уровне. Поэтому мы непонятны остальной половине человечества. Хотя у нас очень много талантов, но к открытому диалогу некто из них не готов. Те кто очень желает говорить, как правило, не обладают не уровнем, не статусом и обделены талантом. Но как всегда- пустое громче гремит. Требуют к себе повышенного внимания

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap | Post: 251332 - Date: 16.06.10(18:33)
Никто | Post: 251331 - Date: 16 Jun 2010 16:25valeralap
Нее, те нужён антипод, шоб ты не расслаблялси...
А, пока, звиняй усё иначе...

Если серьезно, то пободаться с умной башкой охота. Но надо чтоб она была в теме...


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
олег-джан | Post: 251335 - Date: 16.06.10(18:44)
Если серьезно, то пободаться с умной башкой охота. Но надо чтоб она была в теме...


Валера,я естественно,на умную башку не претендую,но ты так и не ответил
на мой предыдущий вопрос...простой....нас потерли на другой ветке..итак:
корова и лошадь кушают травку-почему гумус разной консистенции?
это не подколка ни в коем случае....твою пдф-ку в который раз опять
перечитываю-честно говорю....
Давай,постараемся без оскорблений.....получится?
Сначала-про корову-потом про водород....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
FEME | Post: 251344 - Date: 16.06.10(19:17)
Вывод: материя в первичном, своем агрегатном состоянии, состоит, из аморфного водорода и потенциальной силы! Такое восприятие для современного подхода более приемлемое.

Ну ладно, потенциальная сила, это дырка от бублика, т.е. Торичеллиева пустота. А аморфный водород это что за зверь?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
valeralap | Post: 251345 - Date: 16.06.10(19:23)
олег-джан | Post: 251335 - Date: 16 Jun 2010 16:44Валера,я естественно,на умную башку не претендую,но ты так и не ответил
на мой предыдущий вопрос...простой....нас потерли на другой ветке..итак:
корова и лошадь кушают травку-почему гумус разной консистенции?
это не подколка ни в коем случае....твою пдф-ку в который раз опять
перечитываю-честно говорю....
Давай,постараемся без оскорблений.....получится?
Сначала-про корову-потом про водород....


Корова имеет двойной желудок, днем она только срывает пучки травы и заглатывает, а во время отдыха, отрыгивая, пережевывает. Она и называется жвачным животным. Кислотность желудка коровы очень низкая и по этому, она пьет много воды. Пища у коровы как бы запаривается не перерабатываясь. Лошадь имеет обычный желудок, но кислотность желудочного сока выше и процесс усвоения выше.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
олег-джан | Post: 251349 - Date: 16.06.10(19:41)
valeralap | Post: 251345

хоть и мимо,хоть и из интернета переработанное...но-ладно....
корова,если,что-четырехкамерный желудок имеет...имеет по всем статьям...
живет она им....ладно,прейдем к делу...
Что такое аморфный водород?......водород,это атом из всего двух частиц...
в частицы пока не лезем....что такое водород? тем паче-аморфный?
а-да...еще повторю скан из книжки Менделеева,...прижизненое...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
valeralap | Post: 251353 - Date: 16.06.10(19:46)
FEME | Post: 251344 - Date: 16 Jun 2010 17:17А аморфный водород это что за зверь

Налей воды в кастрюлю убедись, что в воде нет пузырей воздуха. Включи плиту начни нагревать воду. Через некоторое время со дна начнут подниматься мелкие пузырьки воздуха. Аморфный водород и есть черная материя, водород не возбужденном состоянии, в нем нет тепловых процессов. Как только возникает причина нагрева, аморфный переходит в простой нейтральный водород. У такого водорода еще нет электронных оболочек. Когда в результате хаотического движения столкновения приобретаются электронные оболочки, он становится ионизированным молекулярным водородом. Из- которого, возможен синтез других элементов. Аморфный водород нельзя пока обнаружить, в нем нет процессов для измерения. Это тихое болото, которое не как себя не выказывает! Водород многолик в своих агрегатных состояниях. Как вода, он может быть паром, жидкостью, льдом .

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
FEME | Post: 251356 - Date: 16.06.10(19:54)
Ну вообще то есть еще и атомарный водород. Но дал ладно, если нельзя ещё обсуждать аморфный водород, со стороны понаблюдаю за обсуждением гамусов животных.
Кстати, для переваривания клетчатки сена необходима щелочная а не кислотная среда.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 16.06.10(19:54) - FEME
valeralap | Post: 251358 - Date: 16.06.10(19:56)
valeralap | Post: 251345 - Date: 16 Jun 2010 17:23 Я конечно корочки ветеринара не имею, ответил, как мог. Это просто моя наблюдательность. Но что у коровы желудок четырех камерный я не знал. Остальное мама моя лаборанткой работала кое - что вспомнил. Про аморфный водород читай в ответе для FEME

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
DenisKoronchik | Post: 251359 - Date: 16.06.10(19:56)
Если можно я включусь в дискуссию? Я не рекламирую и не претендую на что-либо ибо все правы, только надо свести к одному основанию. Поэтому моя цель не самореклама а призыв к единению и просто набор ссылок и размышлений, которые могут оказаться кому-то полезными.

Я подумал а что может быть основанием?

Достаточно вспомнить как описывается строение мира в библии[ссылка]
Да и существование всего без света не мыслимо, не было бы тепла, спектра, и так далее. Отсюда мне кажется достаточно резонно считать, что свет есть первоначало. А разные частоты его создают набор из немыслимого количества его проявлений (хотя это число частот ограничено, размером мельчайшей частицы в мире, которую надо определить иначе невозможно представить себе мир состоящим из дискретных частиц: атомов, молекул, и так далее).

После этого я начал искать работы связанные с познанием что такое свет от самых истоков, сейчас есть противоречие, с одной стороны свет это частица, с другой стороны волна.
А что если свет есть волна передаваемая по частицам? Тем самым частицам, размеры которых ограничивают частоты. Тем частицам, которые являются наименьшим структурным элементом из которого состоит вся вселенная.

А чтобы понять структуру я обратил внимание на такую вещь, как Фотонный кристалл,[ссылка] Если в основу строения вселенной положить его структуру, то объясняются и его свойства и наличие 3-х измерений (видимых, осязаемых). И многие такие как температура, ток, магнетизм, строение планет, гравитация и так далее.

P.S.: еще раз повторяюсь, что не хочу никого обидеть, а выкладываю лишь свои мысли по поводу строения вселенной.

Вот эти элементарные кирпичики вселенной и являются частицами из которых состоит эфир, который мы ищем. Пока он не образует элементарную частицу, которую мы можем обнаружить существующими приборами, мы можем лишь догадываться об их существовании.


valeralap | Post: 251361 - Date: 16.06.10(20:00)
FEME | Post: 251356 - Date: 16 Jun 2010 17:54

Кто говорит, что желудочный сок простой по составу там и щелочь и кислота есть.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap | Post: 251365 - Date: 16.06.10(20:07)
FEME | Post: 251356 - Date: 16 Jun 2010 17:54

Даже в таблице Менделеева первые клетки для элементов пустые, потом только идет водород.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
олег-джан | Post: 251366 - Date: 16.06.10(20:10)
DenisKoronchik | Post: 251359 - Date: Thu Jun 17, 2010 3:56
Если можно я включусь в дискуссию?



Нет конечно...не против...только мы тут мир решили моим обоюдным согласием
с дерьма изучать....а почему бы и нет?.....нам до выхлопов кишечника-как
до Пекина.....
Итак...что имел ввиду Менделеев под "коронием","ньютонием",если в скане
нет намека ни на то,на другое?.....
То,что нам представляестся в инете-непонятно что....пожизненное издание..
не понятно чего......
я-представил-фото.....не мое.....продавца книги....
ваш ход,господа...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт