[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Самодельный РОГ ИЗОБИЛИЯ (копирует ВСЕ!) - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#250192 Date:09.06.2010 (03:49) ...
Вот уже появилась фирма, предлагающая копи ровать любые предметы и даже конкретных Людей! Цены - кусаются, предлагаю спаять самодельный приборчик у кого есть соображения?
Информация по фирме здесь -[ссылка] Предполагаю что прибор создан на основе Ленты Мебиуса.
FEME | Post: 250933 - Date: 14.06.10(14:10)
_FANTOM_ Пост: 250871 От 14.Jun.2010 (04:29)
Я вот тоже эксперементы провожу, копировать еще не получается но вот превращение товаров народного потребления уже удается. Наглядный пример удачного превращения -обыкновенные носки, всего за день превращаю новые чистые носки в поношенные грязные ,и еще пример химического превращения веществ, за 3-3.5 часа превращу 250 грамм красного сухого Киндзмараули в 250грамм водного раствора карбамида . Расценки умеренные ,честные и адекватные, возможны скидки только вовремя поставляйте исходное сырье.

Во блин! Раньше Агдам из нестираных носков похоже делали, ныне и Киндзмараули делать научились! Грузины что у Азербайджанцев секрет сперли?!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
mikle10 | Post: 250938 - Date: 14.06.10(14:44)
Типа позвонил бабульке.
впечатление двойственное.

кому интересно в личку

Vmm | Post: 251126 - Date: 15.06.10(18:24)
Я представляю, что не было большого взрыва, а происходит пульсация материи и каждое мгновение воспринимается как должное. Мы привыкли, что надув воздушный шарик он вернется при сдутии в исходный центр. При сдутии шарика если расматривать и сравнивать со вселенной он может вернуться и в другой центр. Каждое мгновение и любая предполагаемая частица это пульсация так называемого большого взрыва, только пульсация постоянная. Я думаю двжение центра взрыва напоминает разматывание клубка с шерстью и этим нужно рулить.

Kritikanъ | Post: 251130 - Date: 15.06.10(18:37)
Vmm Пост: 251126 От 15.Jun.2010 (19:24)
Я представляю, что не было большого взрыва, а происходит пульсация материи и каждое мгновение воспринимается как должное.
...Вотъ у Тя череп пульсирует - то больше, то меньше... Чёж и материя становицца то меньше, то больше??? Еслиб такъ, то красное смещенье тож становилось бы то синим, то красным, как рожа у алкаша! Но мы чееки, сёравно бы ничё не замечали, поскоку толстели бы и худели в такт со вселенной. А ежели смещенье красное, то, значить мы и вселенная постоянно разшыряемся... Отседова и пошли байки про БВ!... Токо возникает один вопрос: В чём и куды разшыряемся-то?..

Vmm | Post: 251137 - Date: 15.06.10(19:03)
Где есть вещество там есть сжатие в этот момент но частица ОДНА. Причем череп?

Kritikanъ | Post: 251143 - Date: 15.06.10(19:32)
... А кто грил про "пульсацыю материи"? Пушкин чёль? И не твой черепъ, а который в аватарке!. Какая ещё "одна частицца"?

Vivtor | Post: 251271 - Date: 16.06.10(12:04)
Ganzha Пост: 250192 От 09.Jun.2010 (04:49)
Вот уже появилась фирма, предлагающая копи ровать любые предметы и даже конкретных Людей! Цены - кусаются, предлагаю спаять самодельный приборчик у кого есть соображения?
Информация по фирме здесь -[ссылка] Предполагаю что прибор создан на основе Ленты Мебиуса.

А мне бабуля в детстве книжку читала про скатерть самобранку. Может спаяете или намотаете?























<a href=http://parts.avtoprom.ua/catalog/skoda >запчасти Skoda</a>

<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Самодельный РОГ ИЗОБИЛИЯ (копирует ВСЕ!) - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт