[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
Post:#150733 Date:22.12.2008 (15:48) ...
Может, что-то рациональное здесь и есть ?
1. КВЧ - терапия, давно используется и признана в оф. медицине

2.Монтаукской эксперимент:

Дункану Камерону поручили создать мысленный образ твердого предмета. Угадайте, что произошло? Этот предмет реально выделился из эфира!
Он мысленно представлял себе твердый предмет и место на территории базы, где тот должен появиться.
Что бы Дункан себе ни представил, передатчик формировал из Эфира матрицу задуманного предмета, и ему хватало энергии, чтобы материализовать предмет в заданном месте. Получалось, что изобретен метод создания материальных тел из мысли с использованием передатчика.
Все, что Дункан ни задумывал, действительно появлялось. Зачастую оно было лишь видимым, но неосязаемым, как призрак. Иногда это был реальный твердый предмет, который так и оставался реальным. В иных случаях этот твердый предмет оставался материальным лишь в течение того времени, пока работал передатчик.
andy8mm | Post: 191529 - Date: 17.07.09(08:23)
Классификатор не понятен, надо разжевать как дедушка, строить из струн электрон, протон...

bslav | Post: 196833 - Date: 22.08.09(16:46)
В М-парадигме физики Post: 196826 - Date: 22.08 (16:35)

рассмотрена гипотеза модели структуры (топологической сети ячеек-элементов) ФВ на всех уровнях плотности энергии Квантовой Лестницы (КЛ), ЭФИРА, Астрала, Ментала. Топосеть элементов каждой ступени КЛ имеет свойства автоколебательной системы и волной передаёт псевдочастицы "нейтрино" и "фотон". Каждый элемет ФВ рассматривается как квантово-механическая система (КВ-МС). Из элементов ФВ строится вещество. Его объекты имеют потенциальные поля энергии, также, со свойством КВ-МС, поэтому имеют градиент напряженности поля и это есть механизм порождения консервативных сил, гравитационных, электростатических, магнитных, центробежных (инерции в целом), архимедовых, фотоэффекта, пружины и т.д.

Так как элементами ФВ обмениваются среда ФВ и вещество "вечного двигателя", то это объясняет природу получения свободной энергии. Используя такое моё понимание природы ЭФИРА, я изобрёл около 40 схем без топливных двигателей и без опорных движителей[ссылка] [ссылка]
Представления М-Парадигмы о структуре ФВ позволяют понимать эффекты "чудес" экстрасенсов, что такое жизнь, память, мысль, где "живёт" душа после биологической смерти.
Всё "показано" наглядно и просто.
Жду критику.

valeralap | Post: 250292 - Date: 10.06.10(06:15)
Обратите внимание на две последних строки. И если не в лом прочтите про водород описанным мной в теории кавитации! Только это у меня намного глубже исследовано и раньше года на два! Но самое интересное, что не все еще и сказал…Так что правильное направление само себе проложит дорогу.


Российские физики стали еще на шаг ближе к приручению термоядерной энергии. Для этого им пришлось измерить пустоту. Огромное поле, усеянное антеннами, позволило заглянуть в самые дальние уголки Вселенной. В выбранных областях следили за перераспределением тепловой энергии. Полученные данные ценны для повседневной жизни. Термоядерные реакторы безопасны с точки зрения радиоактивности и даже в случае аварии не представляют угрозу экологии.

Позади пять лет кропотливой научной работы, в лабораториях, где все открытия давно уже делаются только на основе глубокой теории, и в поле, где на многих гектарах раскинулась сеть радиотелескопа — самой большой и самой чувствительной в мире антенны метрового диапазона. С ее-то помощью радиоастрономы и смогли, наконец, измерить пустоту. Которая, на самом деле, состоит из облаков водорода нейтрального и ионизованного и находится в постоянном движении.

Подробнее:[ссылка]

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
queet | Post: 250293 - Date: 10.06.10(06:48)
Обратите внимание на две последних строки. Возможно, ученые еще на один шаг стали ближе к пониманию того, как приручить термоядерную энергию. А над этой проблемой человечество бьется уже почти три десятка лет.
Эти строки? Ну во-первых не три десятка лет а несколько больше. А во-вторых термояд это крупная научная афера. Под эту тему выбивались крупные средства и шли они на совсем другие исследования.
С ув.

valeralap | Post: 250296 - Date: 10.06.10(07:07)
Обратите внимание на две последних строки. И если не в лом прочтите про водород описанным мной в теории кавитации! Только это у меня намного глубже исследовано и раньше года на два! Но самое интересное, что не все еще и сказал…Так что правильное направление само себе проложит дорогу.


Российские физики стали еще на шаг ближе к приручению термоядерной энергии. Для этого им пришлось измерить пустоту. Огромное поле, усеянное антеннами, позволило заглянуть в самые дальние уголки Вселенной. В выбранных областях следили за перераспределением тепловой энергии. Полученные данные ценны для повседневной жизни. Термоядерные реакторы безопасны с точки зрения радиоактивности и даже в случае аварии не представляют угрозу экологии.

Позади пять лет кропотливой научной работы, в лабораториях, где все открытия давно уже делаются только на основе глубокой теории, и в поле, где на многих гектарах раскинулась сеть радиотелескопа — самой большой и самой чувствительной в мире антенны метрового диапазона.

< С ее-то помощью радиоастрономы и смогли, наконец, измерить пустоту. Которая, на самом деле, состоит из облаков водорода нейтрального и ионизованного и находится в постоянном движении.>

Подробнее:[ссылка]

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
queet | Post: 250297 - Date: 10.06.10(07:10)
А-а... эти строчки... Ну дык про облака водорода нам еще в школе говорили
С ув.

valeralap | Post: 250308 - Date: 10.06.10(08:37)
queet | Post: 250297 - Date: 10 Jun 2010 05:10 А-а... эти строчки... Ну дык про облака водорода нам еще в школе говорилиsmile
С ув.


Так если судить по твоим знаниям, так шо там российская ученная " батва" открыла?! Открыла она не плохую дверцу! Только дальше облаков можно конечно и не продвинутся.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
- Правка 10.06.10(08:38) - valeralap
valeralap | Post: 251229 - Date: 16.06.10(07:51)
dedivan | Post: 186772 - Date: 20.06.09
Могу даже поспорить - у Валеры училка по физике в 5 классе в декрет ушла.
И похоже так и не вернулась.
А физику им заменили физкультурой или еще чем на букыу Ф.

Вот привожу пост Дада Вани. А ведь как нападал…! Всего-то на два года раньше предсказал теоретически в теории кавитации. Время пришло и все расставило по своим местам, притих Дед Ваня и другие притихли, сказать то нечего! Это конечно сарказм, но он заслуженный! Но мне думается, что до вас не доходит масштабность как мной предсказанного в теории так и подтвержденного нашими российскими учеными. Если бы до вас доходило, то вы бы сообразили, на какую мельницу дуется ветер. Но раз уж такой мозговой ступор, то малость, намекну. Открытие российских ученых это приговор квантовой физике! А значит и бозон Хигса не боле чем очередная выдумка! А дальше, еще интересней…

Позади пять лет кропотливой научной работы, в лабораториях, где все открытия давно уже делаются только на основе глубокой теории, и в поле, где на многих гектарах раскинулась сеть радиотелескопа — самой большой и самой чувствительной в мире антенны метрового диапазона. С ее-то помощью радиоастрономы и смогли, наконец, измерить пустоту. Которая, на самом деле, состоит из облаков водорода нейтрального и ионизованного и находится в постоянном движении.
Подробнее:[ссылка]
Сколько же вы еще время потеряете…!



_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
donskov | Post: 251252 - Date: 16.06.10(11:27)
Валер, Привет!!!!


valeralap всем сделал "козу".....

Всего-то на два года раньше предсказал теоретически в теории кавитации. Время пришло и все расставило по своим местам, притих Дед Ваня и другие притихли, сказать то нечего! Это конечно сарказм, но он заслуженный! Но мне думается, что до вас не доходит масштабность как мной предсказанного в теории так и подтвержденного нашими российскими учеными. Если бы до вас доходило, то вы бы сообразили, на какую мельницу дуется ветер. Но раз уж такой мозговой ступор, то малость, намекну. Открытие российских ученых это приговор квантовой физике! А значит и бозон Хигса не боле чем очередная выдумка! А дальше, еще интересней…


Валер, а ты можешь какнить без намёков... а прямо?
А то ведь сразу т не понятно о чём ты там вообще намекаешь....
Ну то, что ты 50 страниц утаил... эт здорово. Все сразу догадались: ВОТ ОНО!!!! именно в этих 50ти страницах и содержится тайна вселенская, -- укрываемая от мирской суеты.. до поры , до времени....
Ты растолкуй, несмышлёным, КАКОЕ отношение ЭТО открытие (на которое ты даёшь ссылку) конкретно, имеет к квантовой физике и поиску бозона Хиггса???
И что там такое дальше: """" еще интересней"""????

Валер, и ещё у меня к тебе вопрос:
Что (естессно согласно твоей теории) находится в самом центре планет, звёзд, и, возможно, --галактик????
конкретно только, без экивоков.....


_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
dedivan | Post: 251261 - Date: 16.06.10(11:46)
donskov Пост: 251252 От 16.Jun.2010 (12:27)
Валер, а ты можешь какнить без намёков... а прямо?
А то ведь сразу т не понятно о чём ты там вообще намекаешь....


Как про чего? Про метровые антенны.
У Валеры есть метровые антенны и открытие тоже с таких антенн
сделали.
Значит валерина теория тоже правильная. И Валеры значит тоже открытие.

Чувствуешь железную логику?

Пузырьки сильная вещь. Медсестра их всегда из шприца выгоняет перед уколом, а зря, Валере они бы усилили действие лекарства.

_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 251262 - Date: 16.06.10(11:48)
valeralap Пост: 251229 От 16.Jun.2010 (08:51)
dedivan | Post: 186772 - Date: 20.06.09
Могу даже поспорить - у Валеры училка по физике в 5 классе в декрет ушла.
И похоже так и не вернулась.
А физику им заменили физкультурой или еще чем на букыу Ф.



Валер- так чего дед не угадал?
Не ушла в декрет? Или вернулась?
Или все точно сказал? Я редко ошибаюсь.

_________________
я плохого не посоветую
valeralap | Post: 251274 - Date: 16.06.10(12:11)
В пятидесяти листах скрыл не много но на мой взгляд важное. В листах этих меня тащило на откровение, и развернуто показал, какой методикой воспользовался для написания теории. Довольно интересный момент, подсмотренный у природы это метод проверки. Можно проверить как готовое утверждение, так и то, что собираешься писать. Мелочь конечно, но приятно. Удалось точно понять, как сама материя должна выглядеть. Сделал опыт и даже фотку снял. Выглядит ошеломляюще. Из фото ясно как природа легко делает из круглого, абсолютно любые квадратные формы. Можешь наблюдать кубы, пирамиды, вписывается все от звезды Давида, струн и на что фантазии хватит. Но в основе форм ПУЗЫРЬ! Так что тебе Сережа не дает понять квант, это порция, порция чего пузырей?! Так теория уже валяется довольно долго там все на примерах расписано. Каких ты еще от меня пояснений требуешь? Ты же ветры эфирные раздувал, я тебе не мешал. Теперь выясняется, что я прав был, так что мешает хорошо теорию проштудировать? Вывод сможешь и без моей подсказки сделать ,ведь, что является топливом и откуда берется для таких светил как солнце у меня расписано. Формирование планет то же. В конце концов это не ‘’ВОЙНА И МИР’’ Что не засыпая до конца дочитать не можешь. Всего то, 100 листов

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
- Правка 16.06.10(12:25) - valeralap
valeralap | Post: 251277 - Date: 16.06.10(12:20)
dedivan | Post: 251262 - Date: 16 Jun 2010 09:48Валер- так чего дед не угадал?
Не ушла в декрет? Или вернулась?
Или все точно сказал? Я редко ошибаюсь.


Знаешь , Дед Ваня нечего я к тебе негативного не испытываю. Ты проиграл основную идею. Твой негатив только отдалит меня от всякого желания с тобой общаться, а время прижмет тебя к стенке. ТЫ, УЖЕ ОШИБСЯ!

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
- Правка 16.06.10(12:22) - valeralap
dedivan | Post: 251283 - Date: 16.06.10(12:30)
Валер, нет у деда никаких идей.
Дед- как чукча- что вижу то и пою.
Вот ни капельки больше.

Вообще не понимаю зачем нужны теории.
Хоть бы рассказал.
Это не булка- из них изюму не наковыряешь.

Пузырьки правда есть. Что есть - то есть.

Давай хоть это объясни- зачем теории.
А уж потом , если докажешь что нужны, будем смотреть какая лучше.

А про училку ты все темнишь. Все вывернутся хочешь.
Нехороший ты человек- нечестный.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 16.06.10(12:32) - dedivan
donskov | Post: 251289 - Date: 16.06.10(12:49)
valeralap Пост: 251274 От 16.Jun.2010 (13:11)
В пятидесяти листах скрыл не много но на мой взгляд важное. В листах этих меня тащило на откровение, и развернуто показал, какой методикой воспользовался для написания теории. Довольно интересный момент, подсмотренный у природы это метод проверки. Можно проверить как готовое утверждение, так и то, что собираешься писать. Мелочь конечно, но приятно. Удалось точно понять, как сама материя должна выглядеть. Сделал опыт и даже фотку снял. Выглядит ошеломляюще. Из фото ясно как природа легко делает из круглого, абсолютно любые квадратные формы. Можешь наблюдать кубы, пирамиды, вписывается все от звезды Давида, струн и на что фантазии хватит. Но в основе форм ПУЗЫРЬ! Так что тебе Сережа не дает понять квант, это порция, порция чего пузырей?! Так теория уже валяется довольно долго там все на примерах расписано. Каких ты еще от меня пояснений требуешь? Ты же ветры эфирные раздувал, я тебе не мешал. Теперь выясняется, что я прав был, так что мешает хорошо теорию проштудировать? Вывод сможешь и без моей подсказки сделать ,ведь, что является топливом и откуда берется для таких светил как солнце у меня расписано. Формирование планет то же. В конце концов это не ‘’ВОЙНА И МИР’’ Что не засыпая до конца дочитать не можешь. Всего то, 100 листов


Валер! Ну ты чего на меня -то наезжаешь,...?
Я твою теорию наизусть помню.! У тебя на компе читал (помнишь?) и на Форуме ты её размещал....
Я о том, что в открытии учёных (на которое ты сослался) ничего о пузырьках и о кавитации --НЕТ!
Т.е. как соотнести твою теорию и их открытие связанное с наблюдением (причём; -радиотелескопом!) за некоторым, условно пустым, --- участком мирового пространства??? где ионизированный водород и свободный....
Как "лепится" к ним твоя теория??
ОБ ЭТОМ вопрос!
И ещё:
Ты не ответил о "внутренностях" планет . звёзд, галактик.... согласно твоей теории.

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт