[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Проделки биороботов по захвату тем. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#249687 Date:07.06.2010 (08:01) ...
Караулллл!!!!
Санитаров сюды!!!!!
Vid | Post: 249899 - Date: 07.06.10(18:51)
FEME Пост: 249862 От 07.Jun.2010 (17:48)
А, посредством кнопки "перенос" они без мыла пролезают!? Зато как на ладони видно кто есть кто! Порядочный человек не зайдет без приглашения в чужой дом!

Azazello Пост: 249870 От 07.Jun.2010 (17:56)
FEME | Post: 249862 Им на это наплевать.

Azazello, чья бы корова мычала, ты сам пролазишь без разрешения на чужие ветки

хум | Post: 249923 - Date: 07.06.10(19:29)
dedivan Пост: 249918 От 07.Jun.2010 (20:22)
Ну вы все такм разделяйте- одно дело человек по делу хочет добавить
другое - просто насрать, засрать и прочее.



Бытиё подобно ЗЕРКАЛУ: что излучаешь то и получаешь.
Если в кармане нож носишь с 10 лет, то я уверен ты и получаешь....
И нечего зеркало(Бытиё)винить, что оно кривое.....

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
bazarov | Post: 249929 - Date: 07.06.10(19:42)
Дед у нас бандит

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
хум | Post: 249933 - Date: 07.06.10(19:53)
dedivan Пост: 249926 От 07.Jun.2010 (20:36)
Просто люди разные.
Есть те кто уважает, за советом приходит, спасибо говорит...
а есть те кого это возмущает- а почему со мной не посоветовались?

Это для меня не люди. Зарежу даже без греха на душу.
Ну это так- для красного словца.


Cтарый а мудрости так и не набрался...это путь деградации.

Я сказал прописную истину которую давно знал, но осознал её всего недавно 10лет назад. И сам я вырас в бандитском районе и с пистолетом ходил.
Но когда осознал, что подобное притягивается к подобному, что то что излучаешь - то и получаешь, перестал носить пистолет даже когда отправляюсь в глухие незнакомые места (во время путешествий и походов на байдарке, например)
И все проблеммы с окружающими (например с местными после переезда) исчезли сами собой.
И если раньше куда я не пойду, встречались неприятные физиономии, включая пассажиров в электричке, то сейчас встречаются лишь приятные люди и красивые девушки.

Поверь в силу добра или поэксперементируй.
Пойми змея умирает от собственного яда-гнева. И я вижу как такие люди просто сгорают от различных болезней.
А у тебя похоже дела совсем хреновые....

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
dedivan | Post: 249939 - Date: 07.06.10(20:03)
хум Пост: 249933 От 07.Jun.2010 (20:53)
Поверь в силу добра или поэксперементируй.
Пойми змея умирает от собственного яда-гнева. И я вижу как такие люди просто сгорают от различных болезней.


Не угадал.
Я очень добрый.
Но еще раз- внимательнее - люди разные.
Есть такие , которые писают в штаны, если я посмотрю на него.
Это есть.
Есть хуже, я такого не делаю- левиты убивают евреев взглядом.

А нормальные люди всегда рады видеть меня- и я не слепой- это искренне.

_________________
я плохого не посоветую
bazarov | Post: 249942 - Date: 07.06.10(20:10)
Есть такие , которые писают в штаны, если я посмотрю на него.

Вот те на ..... Дед простату лечит ....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
хум | Post: 249944 - Date: 07.06.10(20:15)
ДЕД..
Ну ладно, но скажи как может добрый человек ходитьс ножом 50лет
А твои слова -зарежу!, это приём темных. О левитах мало у меня информации, так что не знаю,а догатки не говорю.

Но ты так и не ответил на мой вопрос- зачем"изобретать велосипед" зачем на догадках и сплетнях создавать программу, если генерал Петров используя свои секретные знания -в военномедицинском комплексе, занимающимся управлением бииороботов, как ты говоришь, создал уже научную программу и как с этим бороться.

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
dedivan | Post: 249948 - Date: 07.06.10(20:29)
Так а где результаты?
Говорить можно много.
Судят то - по делам.

_________________
я плохого не посоветую
хум | Post: 249950 - Date: 07.06.10(20:39)
Но то что они выложили это знание - это уже результат.
Но кто о нём знает?
Чего стоят его слова -Библия -сатанинская книга! Я это давно понимал, но вслух боялся говорить.
Это революция в умах, страх и отвержение у биороботов, это как БТГ сразу всем дать.
А мафия которой он объявил войну всё делает, что бы этого движения не было.

Но а ты что конкретно предлагаешь, кстати я уже у тебя предлогал.
Пока ты говоришь о следствиях...или нет?
Что ты предлагаешь?

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
dedivan | Post: 249951 - Date: 07.06.10(20:43)
Я предлагаю обсудить другой вариант.
Те варианты - старые, они уже не работают.
Ты и сам это наверное прекрасно видишь и понимаешь.

_________________
я плохого не посоветую
airman | Post: 249970 - Date: 07.06.10(22:09)
Возвращаясь к исходной теме этой ветки, варианта диверсий пока видно два: первый - закидать в ветку кучу всяких ерундовых сообщений, а второй - покопаться на сервере и "кой чего поправить" (есть правда еще, но с ними сложнее, это типа выдачи "почти правды", тут проблема в том, что эффект может быть противоположный ожидаемому). С первым методом, как понятно из предыдущих сообщений можно бороться грамотным модерированием, а вот со вторым...
И тут можно вспомнить сеть "ФИДО-нет", говорят существует до сих пор, я ее пользователем не был, но идея в том, что информация передается "из точки в точку" по цепочке. То есть, применительно к скифу, прислал кто то новое сообщение, оно тут же должно быть разослано на "другие узлы", в таком случае, имея средства "восстановления после сбоев", можно достаточно быстро устранять проблемы, т.к. для "эффективной коррекции информации" необходимо будет произвести изменения сразу на многих узлах, что затруднительно. Правда, понадобится совершенно другое программное обеспечениепо отношению к существующему и даже другая идеология его написания.

Vid | Post: 249972 - Date: 07.06.10(22:18)
airman Пост: 249970 От 07.Jun.2010 (23:09)
Возвращаясь к исходной теме этой ветки, варианта диверсий пока видно два: первый - закидать в ветку кучу всяких ерундовых сообщений, а второй - покопаться на сервере и "кой чего поправить" (есть правда еще, но с ними сложнее, это типа выдачи "почти правды", тут проблема в том, что эффект может быть противоположный ожидаемому). С первым методом, как понятно из предыдущих сообщений можно бороться грамотным модерированием, а вот со вторым...
И тут можно вспомнить сеть "ФИДО-нет", говорят существует до сих пор, я ее пользователем не был, но идея в том, что информация передается "из точки в точку" по цепочке. То есть, применительно к скифу, прислал кто то новое сообщение, оно тут же должно быть разослано на "другие узлы", в таком случае, имея средства "восстановления после сбоев", можно достаточно быстро устранять проблемы, т.к. для "эффективной коррекции информации" необходимо будет произвести изменения сразу на многих узлах, что затруднительно. Правда, понадобится совершенно другое программное обеспечениепо отношению к существующему и даже другая идеология его написания.


Хоть кто-то начинает понимать какие практические действия эффективны и нужны Человекам сейчас. Отрадно. FIDO-2 на подходе. А то что по-настоящему изменит ВСЁ - это новая социальная распределённая сеть работающая по такому же принципу - то есть без централизованного управления, без центрального сервера - базы данных, то есть САМОУПРАВЛЯЕМАЯ каждым Человеком или группой Человеков. И это тоже на подходе.

- Правка 08.06.10(00:42) - Vid
airman | Post: 249984 - Date: 07.06.10(23:28)
Помнится на одной из конференций доклад был, где говорилось, что нейроны человека, которые исследовались в пробирке (in vitro), на одинаковое воздействие все отвечают по разному, т.е. вообще не нашли 2-х нейронов, которые бы одинаково отвечали (по поводу нейронов других существ не знаю, но думаю реагируют также). Так вот, говорит это о том, что нейроны как бы "заводят свой язык общения", как бы "договариваются" о "протоколе передачи" между собой. И вот такой подход является очень сильной защитой. Но как же тогда получается управлять компьютерной мышкой "силой мысли" и т.д. (есть устройства позволяющие это делать) - за счет наблюдения за активностью "групп нейронов", т.е. это что то типа интегральной характеристики и оказалось возможным, основываясь на этом, получать очень много информации.
Теперь, если задать вопрос, можно ли придумать такую гипотетическую схему работы нейронов, чтобы она не позволяла получать информацию благодаря наблюдениям за активностью групп нейронов, достаточно просто придти к ответу - да можно, достаточно сделать так чтобы возбуждались не только те группы, которые должны быть активными в данный момент, но и другие, но результат работы других можно "не учитывать"...
Как итог: наблюдение за работой природных систем, позволяет на их основе (с адаптацией к своим нуждам) создавать исключительно эффективные системы, в том числе и в области работы с информацией.

dedivan | Post: 250082 - Date: 08.06.10(13:15)
Давайте ближе к теме.

Рассмотрим еще одну проделку.

Все наверное видели ситуацию- слепой в черных очках пытается перейти дорогу
Каждый человек в такой ситуации поможет ему.

Но есть и воры- карманники которые играют в слепого.
Понятно чем кончаются его прижимания при переходе.

Теперь смотрим- на форуме появился такой же слепой.
Ходит по всем темам - ой я не вижу- ни зарядов ни токов...
Причем настойчиво- во все темы , каждый день, как на работу.

многие по простоте душевной бросаются ему помочь- показать .
вот мол бывает и то и другое.

А что же он крадет у них? - Самое дорогое- время.

Откройте свои глаза сами.

_________________
я плохого не посоветую
nafanya_embrulia | Post: 250175 - Date: 08.06.10(23:31)
Улыбнуло
Картинка

Здравствуй дедушка Морфеус)))
Ну вот, наконец-то... поднЯл тему.
Дон-ки-хота читал? Это про про тебя и про скиф)
переделать систему всё равно, что в винде дыры латать....


с уважением, Нео

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Проделки биороботов по захвату тем. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт