[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теоретический взгляд на мироздание. Откровения от Туриста1 - Стр.15
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
Post:#248335 Date:01.06.2010 (15:50) ...
Владей темой, Турист!:)
Могу уступить модераторство.
Сливай сюда биты, байты.
Приглашай оппонентов.
Если осмелятся:)
gluk | Post: 249131 - Date: 04.06.10(14:13)
gravio | Post: 249130

Энергия - МЕРА любого движения. Это как линейка относится к длине предмета. От линейки предмет размеры не изменяет.
Так и Ваша Энергия не влияет на Силу.

Нельзя путать такие разные понятия. Особенно стыдно должно быть учителям СШ и руководителям радиокружков.

gravio | Post: 249148 - Date: 04.06.10(15:10)
gluk Пост: 249131 От 04.Jun.2010 (15:13)
gravio | Post: 249130

Энергия - МЕРА любого движения. Это как линейка относится к длине предмета. От линейки предмет размеры не изменяет.
Так и Ваша Энергия не влияет на Силу.

Нельзя путать такие разные понятия. Особенно стыдно должно быть учителям СШ и руководителям радиокружков.

Ох Глючик...а какой у тебя цвет волос?
Смотри подлец,если не решишь правильно задачу - получишь еще одну двойку
Думаю тебе недели на решение хватит..
Итак:
Задачка от Блондинки: я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и
потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2
шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе.
И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки.
Итого 140! Где 10 рублей???
Дерзай негодник ...

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
БЮВ | Post: 249150 - Date: 04.06.10(15:11)
gravio Пост: 248844 От 03.Jun.2010 (09:22)
Уважаемый Бюв!
Не могли бы Вы дать определение электрона?
1.Устройство и материал (из чего сделан).
Ну так уж Вы достаете ...
2.Иначе - все будет как у "Дедушки"-Ивана - отменил Кавендиша и вот-те нате - гравитационная воронка появилась...
3.Пора уж ..вон какие усы выросли.
Ну и варвар же Вы милейший!
Уважаемый Гравио! Вы задали чисто еврейский вопрос типа устройства и материала электрона. Ну чисто по еврейски могу ответить. А скажите Гравий устройство и материал протона или хотя бы электрического поля, ну и если сможете гравитационной ауры, не в смысле суммы полей, а конкретно из чего. Тогды скажу на ушко про электрон.

ПС. Ну Вы мня то чудовищем, то варваром обзываете. Всю ночь проплакал, подушка вся мокрая, чо делать теперь, наверно о потолок головой ударюсь.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 04.06.10(15:13) - БЮВ
gravio | Post: 249154 - Date: 04.06.10(15:20)
Энергия - МЕРА любого движения.
Вот тут такое написал один идиот (не Турист)
Спрашиваю этого идиота:
Кирпич на крыше - высота 10 метров от поверхности Земли
какой потенциальной энергией обладает ...
НЕ ЗНАЕТ.
Говорит надо ему - двигаться...
А в покое у него НЕТ ГОТОВНОСТИ совершит работу.
Азазаело!!
Закрывай нафиг ветку - где ты таких идиотов выращиваешь??
Или сам поясни этому ...(не Туристу) что энергия это - состояние возможности(или невозможности - совершить работу.
И заодно что движение ВСЕГДА результат приложения силы.
Может хучь ты его заставишь учебник прочесть...
(тока подожди,- он задачку от Блондинки пока решает).

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
БЮВ | Post: 249156 - Date: 04.06.10(15:27)
Гравий, а теперь пусть тачка через ямку проедет, как изменится график и откуда добавочная энергия появится?

_________________
Дайте мне точку опоры...
gravio | Post: 249159 - Date: 04.06.10(15:34)
БЮВ Пост: 249150 От 04.Jun.2010 (16:11)
gravio Пост: 248844 От 03.Jun.2010 (09:22)
Уважаемый Бюв!
Не могли бы Вы дать определение электрона?
1.Устройство и материал (из чего сделан).
Ну так уж Вы достаете ...
2.Иначе - все будет как у "Дедушки"-Ивана - отменил Кавендиша и вот-те нате - гравитационная воронка появилась...
3.Пора уж ..вон какие усы выросли.
Ну и варвар же Вы милейший!
Уважаемый Гравио! Вы задали чисто еврейский вопрос типа устройства и материала электрона. Ну чисто по еврейски могу ответить. А скажите Гравий устройство и материал протона или хотя бы электрического поля, ну и если сможете гравитационной ауры, не в смысле суммы полей, а конкретно из чего. Тогды скажу на ушко про электрон.

ПС. Ну Вы мня то чудовищем, то варваром обзываете. Всю ночь проплакал, подушка вся мокрая, чо делать теперь, наверно о потолок головой ударюсь.

Ну извини...(а ...а обо что ты ДО ЭТОГО варвара - головой бился?).
Поясняю:не существует в Природе полей кроме хорошо известных Э+М ...
Не существует и гравитационного поля - точно также как потенциальных,векторных,тензорных и ...светового конуса с мировой линией.
А гравитационная аура - результат взаимодействия кирпича и Земли посредством ИЗВЕСТНЫХ полей.(см.выше).
Точно также как нет в Природе ЦБС - а есть = эффект центробежный....
Маховик разлетается - к примеру.
А силы нету такой - доходит?
И это не варвар ты а ...моржовый.
Так что не плакай ночами а учи учебник.
Или запоминай наизусть (чтобы не биться об стенку):
Электромагнитные силы действуют и между отдельными атомами и молекулами. Силы, вызывающие объединение атомов в молекулы,- химические силы - также имеют электромагнитную природу. Таково же происхождение сил сцепления между атомами и молекулами, приводящих к образованию различных веществ. Правда, в этих случаях силы взаимодействия тоже довольно быстро убывают с расстоянием. На расстояниях, превышающих размеры атома в десять раз, они уже почти не сказываются. В атомном ядре между протонами (положительно заряженными частицами) действуют мощные силы электрического отталкивания. Именно они сообщают частицам большие скорости при разрушении ядер в реакторах атомной электростанции и при взрыве атомной бомбы. Наконец, к электромагнитным явлениям относятся свет, тепловое излучение и т.д.



_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
БЮВ | Post: 249160 - Date: 04.06.10(15:35)
Турист, ты так и не ответил вразумительно - для чего нужна отклоняющая система в телике, а то смотрю на него и понять не могу как он работает в свете туристической теории.

_________________
Дайте мне точку опоры...
БЮВ | Post: 249166 - Date: 04.06.10(15:47)
Гравио, об стенку я не стучусь, всё об потолок стараюсь. А подушку на балкон положил, дык дождь пошел, так чо должен будешь ежели сгниет. Ты не ответил из чего состоит протон, а также Э и М поля и как они суммируются у разных атомов и молекул. Может слышал про броуновское движение, там все молекулы в раскоряк и движутся, а за счет чего они движутся. Ну и для создания ауры гравитационной нужно чтоб они в одну сторону двигались иль лежали упорядочено. Иль гравитация и прочее только у твердых тел?

_________________
Дайте мне точку опоры...
ert_zeb | Post: 249183 - Date: 04.06.10(16:50)
Ну в палате и санитары бывают. Иногда помогают. Она вместо возвращённой тридцатки повторно приплюсовала стоимость шоколадок (20).
Итого: 100+20*2=140, вместо 100+20+30

gravio | Post: 249195 - Date: 04.06.10(18:22)
ert_zeb Пост: 249183 От 04.Jun.2010 (17:50)
Ну в палате и санитары бывают. Иногда помогают. Она вместо возвращённой тридцатки повторно приплюсовала стоимость шоколадок (20).
Итого: 100+20*2=140, вместо 100+20+30

А Вы в шестую чего ....заперлись?
Это чисто для ГлюкоБювов...
Они сейчас и до сих пор считают...
Просто на задачке от Блондинки - показал КАК РАССУЖДАЕТ тов.уважаемый Глюк,"Дедушка"-Иван Феме и прочие сами себе академики...
И ведь придумает какую фигню и несет чушь - твердо верую в собственную теорию.
Вот скоро Турист выдаст - об "информации"...
Вот тогда уж можно будет оттянуться.
Зря Вы подсказали смену действий - хоть неделю без глюкошизы пожили бы..
Чай отпуск - отдыхать надо...


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 249197 - Date: 04.06.10(18:28)
TOP Пост: 249192 От 04.Jun.2010 (19:10)
Сокращённо:
50 от подружки минус 30 обратно остаток 20
... а теперь гвоздик: "Плюс вместо минус" 2 шоколадки по 10

Тобиш в конечном варианте всё сходится ((100-100)+50)-(30+(2*10))=0


Да ну да...
Вот только Вы наверняка уже знаете что огурцы на весах - действуют силой тяжести и ...сжимают пружину.
А Глюк доказывает что НЕ ПРОДОЛЖАЮТ агурцы сжимать пружину после сжатия оной,- мол сила пропала,Виагру нада и т.д...

Ну точно он наверняка Блондин...
Хотя тройку все за поведение - заработал честно...


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
turist1 | Post: 249202 - Date: 04.06.10(19:12)
БЮВ Пост: 249160 От 04.Jun.2010 (16:35)
Турист, ты так и не ответил вразумительно - для чего нужна отклоняющая система в телике, а то смотрю на него и понять не могу как он работает в свете туристической теории.

Просто он работает.
Как конденсатор при перемеенном ”токе"
Или как разрядник пока еще не пробило(тоже конденсатор)
А нагрев катода это увеличение тепловых колебаний соответственно ифк диапазона.(как известно конденсатор для постоянного тока после переходного процесса диэлектрик)
В общем очень малая емкость и очень высокая частота модулирующая постоянную составляющую.
Но за счет фокусирующего устройства омен информацией о состояниях происходит между катодом и не всеми люминифорами а только каким то из них.
А отклоняющая система меняет суперпозицию или если хотите направление канала поляризации диэлектрика в конденсаторе таким образом что напряженность возникает от люминифора к люминифору.
Где то так:)

- Правка 04.06.10(19:54) - turist1
gluk | Post: 249206 - Date: 04.06.10(19:53)
gravio | Post: 249195

Несколько надоел твой трёп.
Изначально я вёл речь о большом заблуждении по поводу такой характеристики вещества, как Энергия. Энергия, по сути, характеристика объекта, а не его сущность. То же относится и к Силе, которая является мерой интенсивности воздействия.
Ни Силы, ни Энергии в веществе нет. Это выдуманные человеком абстракции, позволяющие детализировать процессы взаимодействия и характеризовать их количественно.

Тут ребята ищут Свободную Энергию, которая, по их глубокому убеждению, присутствует в веществе. Они искренне путают движение тел и их составных частей, с процессом изменения состояния тел или их составных частей.

А ты, со своим огурцом на весах, только подтверждаешь мой вывод о таком прискорбном понимании сути означенных выше терминов.

Такой подход не годится для поиска механизма самодвижения тел в Природе, что я и хочу объяснить присутствующим на форуме коллегам.

Azazello | Post: 249210 - Date: 04.06.10(20:04)
Гравио, БЮВ ...и Глюк!
Что вы это, в самом деле, расселись тут как в бане, пиво, вобла... и травите баланду - Туриста не слышно! Надо, БЮВ, открыть отдельную тему, вам с маэстро, а я тудысь перемещу ваши глубокомысленные диалоги.

- Правка 04.06.10(22:10) - Azazello
gravio | Post: 249216 - Date: 04.06.10(20:53)

Ни Силы, ни Энергии в веществе нет


Ну это Вы милейший Глюк уже доказали - не найдя не только энергии но ...червонца.
Что же касается термина энергия - это действительно только термин.
Определяющий состояние (готовность или не очень)МАТЕРИИ - выделить силу.
Как Вы уже скоро поймете именно они(и энергия и сила) может быть выделена исключительно материей и исключительно для - материи.
В этом никто исключая Вас - не сомневается.
Может хватит Вам бред нести,- а послушаем начальника транспортного цеха?
Ваш коллега - кстати...
Успехов и старайтесь - меньше писать,- не идет Вам это.


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теоретический взгляд на мироздание. Откровения от Туриста1 - Стр 15

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт