[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Шизофрения альтернативная - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#240153 Date:07.04.2010 (13:32) ...
Не, MSN, не складываются. Ни ввакууме, ни в железе... Вааще НИГДЕ. А суперпозиция это вааще левое понятие . Вот к примеру зажми пальчик в тиски. Суперпозиция грит, что F=0. А что пальчик грить?
Алексей0878 | Post: 247424 - Date: 27.05.10(09:14)
Phazeus учить гравия вежливости - все равно что научить кирпич плавать, как не крути - тонет зараза..., фильтруй его мимо и все будет нормально...

AGI | Post: 247429 - Date: 27.05.10(09:43)
Sergej_ | Post: 247384 ...Много раз толкал. Но никакого эфира не почувствовал, только сам предмет. Видимо не судьба…


Но ты не отчаивайся.
Попробуй толкать пятой точкой.
Поверь, через нее иногда приходят трезвые мысли.
Удачи.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Алексей0878 | Post: 247432 - Date: 27.05.10(09:59)
интуиция - это способность головы чувствовать жопой...

AGI | Post: 247433 - Date: 27.05.10(10:01)
gravio | Post: 247413...Числа, - сами по себе, только символическая запись осознанных человеком правил, действующих в этой реальной и материальной Вселенной


Не передергивай Гравио.
"Пи"-константа, и как постоянная -действенна для всех вселенных.
И не забывай, что геометрия-это прообраз устройства вещественной вселенной,
из архитектуры, которой, она и родилась.

Ты даже сам правильно сказал: "запись осознанных человеком правил",
и математика- это интерпретация этих правил инным языком.
А значить, этот язык(геометрия)и есть законы природы- правила устройства вещественной вселенной.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
turist1 | Post: 247501 - Date: 27.05.10(16:17)
Дубль

- Правка 27.05.10(16:24) - turist1
missioner | Post: 247656 - Date: 28.05.10(15:12)
turist1 Пост: 247540 От 27.May.2010 (22:01) Судя по реакции к этому пока не готовы.:(
Я,как и многие другие посетители, попробую в стопервый китайский раз обратиться к Туристу:
Чем во многих темах делать какие то упрёки или лезть со своими "информациями" открой свою тему и выкладывай там свою теорию,раз ты так много в ней уж прошёл.Что..... какое препятствие тебе мешает сделать это? Безграмотность? Не может в голове даже уложиться это постоянное зудение какой он продвинутый а остальные "не готовы". Открывай тему и выкладывай всё от начала и будут у тебя(возможно) благодарные читатели.Что ж везде лезти то с какими то намёками? Ты же уже добился того что твои посты встречают не очень приятную тебе реакцию.Зачем делать себе антирекламу?

- Правка 28.05.10(15:26) - missioner
rezoner | Post: 247661 - Date: 28.05.10(15:56)
toptamburg Пост: 247630 От 28.May.2010 (13:39)
To rezoner:

Понимаю, что это смешно и глупо,но первое,что пришло в голову глядя на твою схему -это вот:

А может и правда, иудеи так ловко закодировали конструкцию вечного двигателя - генератора энергии.
Ведь медицина с фармацеей (и с кулинарией) - это вечный генератор получения бабла из воздуха: кулинары рекламируют жрать дерьмо, врачи ставят диагноз и выписывают рецепты, а производители лекарств собирают прибыль.

turist1 | Post: 247672 - Date: 28.05.10(19:02)
Azazello Пост: 247671 От 28.May.2010 (19:59)
"Фантомас разбушевался"
так задолбали придурки.
Я вообще последний пост писал -меня человек спросил я ответил.:)
Мне что теперь разрешения у гих спрашивать?
:)

dedivan | Post: 247676 - Date: 28.05.10(19:37)
Да, насмотрелся я на такую публику.
Тут трудно ошибиться.
Да они сейчас уже и не стесняются- вся сцена ими забита.
Лучше уйдем в свою тему.
Перенесу все туда потихоньку.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 28.05.10(19:38) - dedivan
toptamburg | Post: 247684 - Date: 28.05.10(20:09)
dedivan Пост: 247676 От 28.May.2010 (20:37)
..Лучше уйдем в свою тему....


Уточните,пожалуйста,в какую тему переход? На Skif-е уже заблудиться можно...

_________________
"Монстры в технике - от скудности ума."
AGI | Post: 247717 - Date: 28.05.10(22:04)
Post: 247299 Интересный вывод следует из этой модели гравитации.
По мере продвижения эфирного потока,ответсвенного за гравитацию, в глубь земли,
и потока идущего из точки(глубины земли),
появится точка их равновесия,где отсутствует гравитация.
Предположительно-это на глубине половины радиуса земли.

Но самое интересное, что ниже пояса равновесия, восходящие потоки эфира ,создают антигравитацию,
которая создает полую сферу в центре земли.
И подобный механизм,действует для всех небесных тел.
Так,что небесные тела пустотелые поголовно


При взаимодействии одномерной среды эфира с веществом, при которой рождается гравитация,
всегда возникает тороидальный эфирный вихрь, фокусы которого-для земли , совпадают с ее осью вращения.
И чтобы попасть во внутреннюю сферу земли,ИМХО, нужно и воспользоваться этими фокусами, через зоны которого и происходит обмен энергией тороидального вихря, его внешней части с внутренней.

Предположительно: один "проход" находится в Антарктиде.



_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 28.05.10(22:23) - AGI
dedivan | Post: 247830 - Date: 29.05.10(22:03)
Да обижает тебя не это, а то что я с мальчишками брезгую....
И эсэмэсок никто не шлет.... пративные...
Не там шаришь.

_________________
я плохого не посоветую
gluk | Post: 247839 - Date: 29.05.10(23:08)
dedivan | Post: 247830

Дед, тебя интересно цеплять за то, что ты единственный здесь получаешь удовольствие от невежества других. Просто тащишься от осознания своего превосходства. И ты не хочешь объяснять сразу и всё. Ты специально тянешь с ответом и наслаждаешься возможностью продемонстрировать своё знание и превосходство. Любопытно и то, как ты дозируешь информацию, вызывая неподдельный интерес публики. Это у тебя единственное совершенное качество. А по содержанию - ты полный ноль, во всех отношениях.
Ты не обижайся, а объясни мне принцип, который заложен в СЕ устройство, про которое ты тут уже третий год рассуждаешь.



- Правка 29.05.10(23:19) - gluk
turist1 | Post: 247842 - Date: 29.05.10(23:38)
gluk Пост: 247839 От 30.May.2010 (00:08)
dedivan | Post: 247830

Дед, тебя интересно цеплять за то, что ты единственный здесь получаешь удовольствие от невежества других. Просто тащишься от осознания своего превосходства. И ты не хочешь объяснять сразу и всё. Ты специально тянешь с ответом и наслаждаешься возможностью продемонстрировать своё знание и превосходство. Любопытно и то, как ты дозируешь информацию, вызывая неподдельный интерес публики. Это у тебя единственное совершенное качество. А по содержанию - ты полный ноль, во всех отношениях.
Ты не обижайся, а объясни мне принцип, который заложен в СЕ устройство, про которое ты тут уже третий год рассуждаешь.


Дивану до принципа так как улитке до марса

- Правка 29.05.10(23:46) - turist1
bazarov | Post: 247850 - Date: 30.05.10(03:15)


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Шизофрения альтернативная - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт