[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова испытания ячеек - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#112844 Date:28.04.2008 (10:59) ...
Предлагаю начать новую ветку, старая аетка Платформа Гребенникова уже трудна для чтения, слишком много уводящих в сторону от практического испытания разговоров.
Предлагаю всем кто конкретно работает в этом направлении выкладывать свои устройства и схемы, делиться наблюдениями о работе (или не работе) тестируемых узлов Платформы Гребенникова.

Вот мой вклад первый опыт
bes | Post: 245484 - Date: 14.05.10(12:39)
Для тех, кто этим интересуется.
Сегодня ночью у меня под окном распустилась черемуха.
Так вот. Датчики, которые регистрируют ЭПС, как электронный, так и конус в колбе просто с ума сходили.
Конус постоянно поворачивался на угол до 160 град.
Электронный просто периодически зашкаливал. Напряжение на выходе более 4 вольт.
Микросхема ограничивала.
Так происходит каждый год.
То же происходит, когда распускаются листья. Только раза в 3 слабее.

Zettas | Post: 245745 - Date: 16.05.10(08:47)
"...кстати, я убежден, что минуя насекомых это открытие не сделать" - Виктор Степанович Гребенников

missioner | Post: 245746 - Date: 16.05.10(08:56)
bes Пост: 245484 От 14.May.2010 (13:39)
Для тех, кто этим интересуется.
Сегодня ночью у меня под окном распустилась черемуха.
Так вот. Датчики, которые регистрируют ЭПС, как электронный, так и конус в колбе просто с ума сходили.
Конус постоянно поворачивался на угол до 160 град.
Электронный просто периодически зашкаливал. Напряжение на выходе более 4 вольт.
Микросхема ограничивала.
Так происходит каждый год.
То же происходит, когда распускаются листья. Только раза в 3 слабее.
Можно посмотреть фото а ещё лучше--видео вашего датчика, конуса в колбе? Я в своё время делал подобное,однако никаких движений за три месяца наблюдений не было,хотя подвешивал конус,затем соломинку за серединку со смещением небольшим вместо конуса на паутинке.Хоть чего к ней(у меня конус был в банке) подноси,хоть в какое время суток смотри.
Если ваш конус как вы говорите так хорошо вращается то снимите это на видео и покажите всем. Иначе подобные посты у меня давно не вызывают доверия,просто бесовщина какая то

- Правка 16.05.10(08:57) - missioner
bes | Post: 245756 - Date: 16.05.10(10:12)
Тут же есть ветка. Там больше ста моих постов с экспериментами.
Вот ссылка на пост с конусом.
[ссылка]

missioner | Post: 245758 - Date: 16.05.10(10:29)
Хорошо,приношу свои извинения буду посмотреть,Жаль что у меня ничего не получается,понятно из за чего видимо.Я использовал только одинарные конуса,у тебя же вон,чего нагородил. Но соломинка то у других одна....и двигается.....а у меня опять же....
Стоп,в конце видео ты убираешь монету и конус резко двигается вслед за ней.Похоже обычная статика.Нет ли видео где прикладываешь другой конус?

- Правка 16.05.10(10:44) - missioner
bes | Post: 245764 - Date: 16.05.10(11:03)
Она не двигается. Просто я зацепил колбу рукой и конус качнулся вместе с колбой.
Сам конус потом возвращается на место за 10-15 мин.
Видео таких довольно много, но все они более 2х метров. На Скиф не влезают. А пользоваться файлообменниками я не умею. Да мне это и не нужно.
Как то я просил нашего админа сделать на винче метров 100-200 свободного пространства для видеообмена в пределах Скифа. Но он даже не ответил.
По поводу статики я написал там в тексте.

bes | Post: 245772 - Date: 16.05.10(11:59)
mikle10 | Post: 245768
Извени, но я написал, что не умею пользоваться файлообменом, поскольку мне не нужно закачивать свои файлы.
По поводу
Просто интересно как Вы представляете это? 200 метров на винте удаленного сервера

Я то представляю. Конечно 100 метров может это и роскошь. Для видео эксперимента низкого разрешения достаточно 10 метров.
А ты сам то представляешь, сколько весят все графические приложения, лежащие на Скифе?
Алексей говорил несколько лет назад, что более гига.
Так что, например, 10 метров с временем хранения не более 3х суток - это вполне возможно.
-------------------
можно удалить как флуд

Ganzha | Post: 245923 - Date: 17.05.10(12:45)
Torch Пост: 245472 От 14.May.2010 (10:07)
Ganzha | Post: 245157
Можешь не собирать - опробовано! Температурный дрейф кварца очень велик. Иди другим путем. По путь не спрашивай.
Так я уже собрал, конечно буду искать и другие решения

AlexSoroka | Post: 246075 - Date: 18.05.10(09:18)
bes Пост: 245484 От 14.May.2010 (13:39)
Для тех, кто этим интересуется.
Сегодня ночью у меня под окном распустилась черемуха.
Так вот. Датчики, которые регистрируют ЭПС, как электронный, так и конус в колбе просто с ума сходили.
Конус постоянно поворачивался на угол до 160 град.
Электронный просто периодически зашкаливал. Напряжение на выходе более 4 вольт.
Микросхема ограничивала.
Так происходит каждый год.
То же происходит, когда распускаются листья. Только раза в 3 слабее.


Еще в 1920 году было исследовано и доказано что все это не имеет под собой мистики - Митогнетические лучи - т.е. терагерцовое излучение сопутствует ЛЮБОМУ проявлению клеточной активности - это и ваша "аура" и прочие эффекты.
Читаем:
[ссылка] профессор Гурвич - ищите его работы !

"...Митогенетические лучи, ультрафиолетовые лучи малой интенсивности с длиной волны 1900—3250А; продуцируются клетками и тканями растений и животных. Открыты в 1923 А. Г. Гурвичем..."


bes | Post: 246099 - Date: 18.05.10(11:54)
AlexSoroka | Post: 246075
Спасибо за ссылку на Гуревича. Эта статья у меня на втором компе лежит уже давно.
Его эксперименты оставляют больше вопросов чем ответов. Ближнюю ультрафиолетовую область сейчас легко видеть. Да, было замечено (хотя сам я и не знаю), что живые клетки излучают. Излучение фиксируется на расстояниях, измеряемых миллиметрами.
То, на что реагируют датчики - не экранируется ничем. И растояния измеряются сантиметрами и метрами.
В начале века, а точнее в период примерно 1906-1918 гг. профессор Мышкин проводил те же эксперименты, что и Гребенников.
У него была полностью экранированная камера с вакуумом. Элемент висел на платиновой нити 20мкм.
Все эффекты у него были те же. Должна была быть конференция, где он должен был делать доклад по пандеомоторным сила. Но так и не известно, была ли конференция, выступал ли он, и вообще все следы тераются.

Ganzha | Post: 246667 - Date: 22.05.10(13:23)
AlexSoroka Спасибо большое за очень ценную ссылку на работы Гурвича!

Ganzha | Post: 246844 - Date: 23.05.10(04:31)
вот вариант структуры (соты) которые я хочу напечатать на лазерном принтере (16 листов) а потом склеить вместе и проверить со статикой, у меня получается что ВСГ использовал два отдельных источника статики - сначала нажима лдну кнопку (пьезо зажигалка) потом другую и создаввалась тяга

Дополнительно заготовка для Арины или просто соты.

Модели и TIF в одном файле
00-14_sloy_zagotovka (2,2)_bmat_121109_mod__TIF.rar

[ссылка]
TIF файлы отдельно по слоям и один лист А4 со всеми слоями.
А4_00-13_sloy_zagotovka (2,2)_bmat_141109_TIF.zip
[ссылка]
Например, можно взять файл 05_sloy_zagotovka (2,2)_bmat_121109.TIF разместить на листе А4 (16 шт.), распечатать, вырезать и сложить стопочкой (склеить). Будет пластина с сотами нужной толщины. Удач.

Это сообщение отредактировал bmat - 17.11.2009 - 18:40

Присоединённое изображение




Ganzha | Post: 246847 - Date: 23.05.10(04:52)
Кто-то описал способ изготовления объемных фигур из листиков с напечатанным на лазерном принтере изображений, методом растворения бумажной подложки

A2 | Post: 246862 - Date: 23.05.10(09:54)
А почему нет ничего по ссылкам из предыдущего поста? Удалили? Быстро однако!..

Ganzha | Post: 248013 - Date: 31.05.10(04:38)
ну вот...приплыли, я сделал устройства для защиты от действий можных ЭПС, можно приступать, есть несколько концептов - один из Них концепт Долина - сетока квадратного сечения из оголенного луженного провода с шагом 5 мм стороны ячеек которых покрывают самодельным ферролаком - смывкой ацетона слоя магнитной ленты

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова испытания ячеек - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт