[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Жара- Холод. Термодинамические процессы планеты. Накопитель. - Стр.1
Zeus Bonhomous | Post: 245428 - Date: 13.05.10(23:07)
Предлагаю в этой ветке вести по пути заметки о необычной для данного времени года температуре в разных местах нашей замечательной планеты.
Так что, если где-то очень жарко или очень холодно не по сезону, оставьте здесь короткое сообщение. Можно даже сокр. лишь бы ясно было сколько градусов тепла или холода.
Недавно поставил к себе на сайт обычный Погодный Монитор мониторить за окном
[ссылка]
Где это видано, чтобы такой лютый мороз +7С был Мае месяце? Разве что озеро только льдом не покрылось... Это ж где-то не по сезону жарко, однако...

Phazeus | Post: 245452 - Date: 14.05.10(02:48)
Молодцы ребята-маркетологи из Канады

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Yarston | Post: 245453 - Date: 14.05.10(03:03)
У меня (в Магадане) в этом году снег на месяц раньше сошёл, чем обычно

Алексей0878 | Post: 245477 - Date: 14.05.10(10:47)
что бы судить о необычности, нужно погоду хотя бы в течении 20 лет понаблюдать, цикличность засечь, а она у нас за последние 20 лет разная... как теперь определить что для нее нормально?....
пы.сы. да я и не помню какая погода в том году была, май он и есть май... грозы вроде как обычно...

Zeus Bonhomous | Post: 245505 - Date: 14.05.10(15:41)
В Торонто на днях был снег, - снега в мае здесь быть, по идее, не должно. Холодная война продолжается?!
Так что, маёвки под весенним солнышком по поводу Дня Победы не получилось.
А я уж было шашлык замариновал... пришлось навес натягивать.

Вы наверняка обратили внимание на то, что погодные войны в самом разгаре. Низковольтными высокоамперными низкочастотными/высокочастотными приборами воздействия кто-то (???) воздействует на электромагнитную оболочку Земли, преследуя собственные цели. Судьба шаттла меня лично не привлекает... Поэтому, мне бы хотелось подстраховаться, и с вашей помощью, используя данные этой ветки, спокойно пролететь вокруг земного шарика на самолёте на солнечном приводе, который, я надеюсь, всё-таки в самое ближайшее время дострою. Собираюсь лететь гусиными тропами на малой высоте с попутным ветром через Атлантику, так что погода для меня крайне важна. Съёмка полёта будет происходить в реальном времени с загрузкой на[ссылка] , на[ссылка] и на мой счёт на[ссылка]
Предельно просто. Если завтра кто-то сбросит сообщение, что в Ялте в июле-августе выпал снег, то мне придётся корректировать маршрут, прослеживая стоячие волны электромагнитных трясучек и выискивая сканером компенсаторы давления в ауральной электромагнитной ситеме планеты.
Возможно, ещё спутник возьму в аренду хотя бы на год...

Да, кстати, спонсоры уже не требуются, но если кто-то имеет лишние деньги ($25K) и желание написать надпись (до 25 букв) на хвосте и закрылках самолёта на солнечном приводе, дайте знать здесь в форуме, либо здесь[ссылка]

- Правка 14.05.10(15:45) - Zeus Bonhomous
bobik | Post: 245527 - Date: 14.05.10(19:08)
Zeus Bonhomous Пост: 245505 От 14.May.2010 (16:41)
Возможно, ещё спутник возьму в аренду хотя бы на год...
Да, кстати, ... если кто-то имеет лишние деньги ($25K) и желание написать надпись (до 25 букв) на хвосте ..., дайте знать здесь в форуме, либо здесь[ссылка]
Чтоб любители астрономы надписи в телескопы читали

_________________
Нильс Бор: "Ваша идея безумна. Вопрос лишь в том, достаточно ли она безумна, чтобы быть правильной!"
Zeus Bonhomous | Post: 257487 - Date: 20.07.10(19:25)
bobik Пост: 245527 От 14.May.2010 (20:08)
Zeus Bonhomous Пост: 245505 От 14.May.2010 (16:41)
Возможно, ещё спутник возьму в аренду хотя бы на год...
Да, кстати, ... если кто-то имеет лишние деньги ($25K) и желание написать надпись (до 25 букв) на хвосте ..., дайте знать здесь в форуме, либо здесь[ссылка]
Чтоб любители астрономы надписи в телескопы читали

Реклама - двигатель прогресса... Если о тебе никто не знает, то кто же к тебе обратится?!

Например, была такая захудалая малоизвестная фирмочка "Солярка". Основная продукция - термонакопители, солнечные батареи и системы отопления. Едва прибыли на зарплату работникам хватало...
Сделали веб сайт[ссылка]
Затем совместно сняли пару мультиков, несколько любительских видео клипов:




В общем, пошли заказы и наладилась нормальная работа.
Теперь они могут себе позволить оплачивать мои забавы:


- Правка 20.07.10(19:27) - Zeus Bonhomous
andy8mm | Post: 257511 - Date: 20.07.10(22:28)
Zeus Bonhomous Пост: 257480 От 20.Jul.2010 (18:50)...


Zeus Bonhomous | Post: 257830 - Date: 22.07.10(18:03)
Совершенно верно...

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Жара- Холод. Термодинамические процессы планеты. Накопитель. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт