[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова испытания ячеек - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#112844 Date:28.04.2008 (10:59) ...
Предлагаю начать новую ветку, старая аетка Платформа Гребенникова уже трудна для чтения, слишком много уводящих в сторону от практического испытания разговоров.
Предлагаю всем кто конкретно работает в этом направлении выкладывать свои устройства и схемы, делиться наблюдениями о работе (или не работе) тестируемых узлов Платформы Гребенникова.

Вот мой вклад первый опыт
Ivan | Post: 225018 - Date: 16.01.10(22:52)
Ну, на заборе тоже много чего говорится...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Pilip | Post: 225111 - Date: 17.01.10(11:26)
А я уже начал волноваться

_________________
Если ты что то знаешь но не делаешь,это всё равно, что не знаешь.
Ganzha | Post: 244618 - Date: 08.05.10(17:58)
polial Пост: 225032 От 16.Jan.2010 (23:20)
Pilip Пост: 225008 От 16.Jan.2010 (22:34)
По этой ссылке говорится, что Гребенников взял идею платформы вовсе не от жуков.[ссылка] src="images/smilies/21.gif" />

внимательно читайте первую строку - юмористическая статья, которая, в данный момент, отсутствует на самом сайте. Это, так называемое "Расследование v.2.5 - Тайна Гребенникова разгадана !"

Прикольно! жалко что только литературное творчество у нас и выходит, практического - пока ноль

Ganzha | Post: 244702 - Date: 09.05.10(04:59)
но ведь НЛО существуют и монахи могут левитировать!

Ganzha | Post: 244705 - Date: 09.05.10(05:49)
После долгих раздумий над книгами Гребенникова и работой с материалами форумов на скифе и Матриксе я сделал выводы для себя вот они-
1. на платформе не было электронных устройст (по крайне мере на транзисторах и микросхемах)
2. Источником энергии был мотоциклетный генератор (работает "вручную" на выходе высокое напряжение для питания искрового промежутка свечи)
3. Гребенников использовал мелкую сетку типа от кинескопов (называл ее микро сеточкой)
4. Все устройство запускалось облучением (накачкой) импульсами свч - от искрового промежутка свечи зажигания.
5. Дно выдолбленного из цельного куска корпуса платформы было обугленным.
6. Рабочее тело - это либо соты от пчел либо самодельные соты (ячейки Райха) а возможно и большое еоличество нанодвигателей построенных на основе микро острия и полуколечка (см Сноску).
7. Веера которые раскрываются и имеют возможность менять угол по отношен ию к дну устройства около 45 градусов и более.
С уважением к форумчанам!

Сноска два года назад нашел переписку Гребенниокова с изобретателем нано двигателя, возможно это фальсификация, нро нано двигатель - существует и дает тягу

Ganzha | Post: 244707 - Date: 09.05.10(05:55)
необходимо собрать устройство для контроля и изучения силы поля полостных структур тогда только и продолжать шарить в темноте

Ganzha | Post: 244735 - Date: 09.05.10(12:26)
Мы не знаем точного устройства, рамеры сеток, что на каком расстоянии находится, поэтому находимся вс е равно что в темноте и пытаемся собрать устройство вслепую, поэтому необходимо "вооружиться" измерительной техникой

Ganzha | Post: 244736 - Date: 09.05.10(12:30)
в результате анализа главного форума по Гребенникову следует сделать выводы, вот мои - возможно использование сот, пчелинных или иных, в том числе самодельных, в место сот возможно применять травленные из стеклотестолита или гетинакса пластинок с микрорезонаторами (типа нано двигатели) или даже - обычные диски ДВД с записью (там есть микроуглубления) все это необходимо накачивать гегагерцовым излучнием от искрового промежутка свежи зажигания или от лампы дневного света, кроме прочего в эхтом процессе участвуют микросетки - возможно от обычного кинескопа

bes | Post: 244743 - Date: 09.05.10(13:17)
Ganzha | Post: 244736
в результате анализа главного форума по Гребенникову

А можно ссылку на этот форум. Хотелось бы посмотреть.

missioner | Post: 244746 - Date: 09.05.10(13:31)
bes Пост: 244743 От 09.May.2010 (14:17)

А можно ссылку на этот форум. Хотелось бы посмотреть.
Ты чего это? "Платформа Гребенникова" называется

- Правка 09.05.10(13:33) - missioner
Ganzha | Post: 244849 - Date: 10.05.10(04:44)
Многоуважаемый GEN построил устройство из двух дисков CD Прикрученных между легкой алюминевой нанкой от пива и воздействовал генератором телефона NOKIA у него были результаты

Ganzha | Post: 244850 - Date: 10.05.10(04:50)
Затем GEN сделал датчик поля ЭПC что прямо указывает на его успехи в таких экспериментах - то есть ему понадобилось "доводить" конструкцию до "ума" а без этого - правильно работающее устройство построить нельзя, поэтому я и говорю - нужно перестать воображать платформу а приступить к прямым исследованиям, я сейчас закупаю детали и буду делать датчик ЭПС а потом возьму срез дерева возможно ивы (нужно узнать из какого дерева был сделан приборный ящик у Гребенникова! и буду перебирать материалы...обсуждение теорий - это важно, но промежутки между чтением форума должны же быть!

Ganzha | Post: 244851 - Date: 10.05.10(04:53)
Уважаемый АЗАЗЕЛЛО - вероятнее всего прав - можно даже отсеять людей из форума кто "затих" и перестал появляться - может у ниж уже "поперло" вот "стсняются" сказать об этом - по крайней мере в форуме, тем более что....треугольные платформы со снимков NASA летают и очень похожи на "выпиленные" в каком нибудь КБ

Ganzha | Post: 244853 - Date: 10.05.10(06:58)
но для тех кто думает что излучение в ГГц частотах может быть привело к смерти ГВС сообщаю что вряд ли - излучением в таких областях один русский американец лечил все болезни вот сноска
[ссылка] при этом он применил тот же набор - трамблер, свеча зажигания, высоковольтная бобина, плюс трансфоратор Тесла и..... излучающие антенны, кот орые напоминают Жезл Гора

Yodo | Post: 244878 - Date: 10.05.10(12:53)
Ganzha Пост: 244850 От 10.May.2010 (05:50)
а потом возьму срез дерева возможно ивы (нужно узнать из какого дерева был сделан приборный ящик у Гребенникова! и буду перебирать материалы...обсуждение теорий - это важно, но промежутки между чтением форума должны же быть!

В то время продавалась в магазинах самоклейка "под дерево". Не верю я что в устройстве, подымавшее ВСГ выше облаков был деревянный этюдник.
Он же сам говорил, что замаскировал всё это хозяйство под чемодан, который вместе с беретом (головным убором) сильно напоминал художника.
Не раз обсуждалось здесь и на других форумах, почему на известной всем фотографии он держит "этюдник" (мужик, прошедший всё и вся, видимо физически не слабак) по весу ну, килограммов в 30.
Деревянный?!


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова испытания ячеек - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт