[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Создаем АЛА - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#19118 Date:03.02.2006 (08:04) ...
Приветствую друзья!!!
Так как на MATRIXe с великодушия DL была закрыта ветка АЛА и было предложено открыть её на Скифе...хочу последовать совету и открыть незамедлительно её именно здесь...

Продолжим работу...?
SAT | Post: 22836 - Date: 19.03.06(10:00)
Ivan, неплохо было бы подать на иголки высокое импульсное напряжение, т.е повторить гениальный опыт валералапа с подсолнухом, но на более прогрессивном материале. Заодно можно будет и Резонанс использовать :wink:. Обрати внимание, наибольший эффект у него достигался, когда иголки смотрели вверх. И вихрь, вероятнее всего, не в воздухе, а в эфире.

SAT | Post: 22838 - Date: 19.03.06(10:16)

Суньте постоянку в растительное масло - оно приходит во вращение! Если острие торчит из масла, с него хреначит тонкая струйка прямо на парадный пинжак!

Eduard, интересный опыт ! Но не совсем понятно, как нужно совать, откуда и куда струйка. Если не лень, дайте рисуночек. Мне кажется, из этого можно что-то путное сделать.(Путное к Путину не имеет отношения).(Шутка).

Ivan | Post: 22856 - Date: 19.03.06(16:00)
SAT
Дык ксли бы был у меня этот импульсный генератор- мучил бы я свою лысину. Я бы уже, может, на работу летал.
Заказал я это дело, вот и жду...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
relikt | Post: 23113 - Date: 22.03.06(10:45)
Типа летает?
[ссылка]

_________________
...без шума и пыли...
n57 | Post: 23173 - Date: 22.03.06(22:17)
Сегодня реально есть МТМ "НАДЕЖДА", которая для своего движения использует природный магнетизм. Она способна делать любые, управляемые человеком движения, опережать время в магнитном пространстве вселенной. На Земле эта машина может полностью заменить все транспортные средства широкого назначения. Следовательно, отпадет потребность в эксплуатации и дальнейшем строительстве железнодорожных и автомобильных дорог.
В технологическом процессе массового выпуска МТМ находится на уровне изготовления малолитражного автомобиля, с добавлением компьютерного процессора. А себестоимость МТМ диаметром 3-4метра, (с заложенной в нее энергией на 5-6 лет, для без прерывной работы) будет в 10-15 раз ниже, чем стоимость новой малолитражки.
??????????

n57 | Post: 23175 - Date: 22.03.06(22:30)
http://www.ufo-mtm.com - вся книга об МТМ "НАДЕЖДА"

Torch | Post: 23195 - Date: 23.03.06(05:51)
Если вся это хрень работает, то мужик нажил большие неприятности! Он посягнул на институт " Государственность" всех развитых стран, а не только нефтемогнатов. Но, т.к. Америка сталкнулась с трудностями в энергоресурсах и как бы официально подняла Флаг " О поддержке нетрадиционных видов энергии ", то есть надежда , что это не замуруют. Хотя нам " России" это не выгодно, т.к. мы живем , как и Арабские Э. на нефтедоллары. В свою очередь государство ничего не делает для увеличения производства, т.к. не может противостоять лобистким интересам узкому кругу, у которых девиз " После нас хоть потоп ". Обидно!

Sergh | Post: 24286 - Date: 04.04.06(12:14)
Кому генераторы ВН - вот случайно нашел, кто-то продает, :shock:, до 200 киловольт:

[ссылка]

GRN | Post: 24288 - Date: 04.04.06(12:22)
Sergh,

Вы хоть принципы возбуждения "подъема" расскажите. Генераторы (именно такие - это классика).

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
Sergh | Post: 24570 - Date: 07.04.06(12:25)
Любителям попускать бублики из ионов и прочих нейтральных частиц:

[ссылка] - похоже на Тесловскую лампу с открытым выходом

[ссылка] рис. 7 на Шпильмановский генератор места силы похож

Остальная вкуснятина тут:

[ссылка]

GRN | Post: 24608 - Date: 07.04.06(16:38)
Sergh,

Каюсь. Напрасно "забрел" сюда.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
Santiment | Post: 24902 - Date: 10.04.06(19:43)
По ссылке файл 4 мб с 35 секундным видео про полет АЛА (мое видео) ccылка

По этой ссылке файл 8 мб с 3.5 мин видео про управляемый полет АЛА с 4 мя моторами ccылка

Хотел еще на тестатике выложить, но чей то мя не регять, пообесчали за пару дней пофиксить, так что если кто то там обитаеть дайте ссылку на этот пост.

Удачи!

man | Post: 25090 - Date: 12.04.06(15:14)
:D Привет! На счет генератора эфирной энергии - есть, работает - может кто придумает как енто использовать. Это не статика и не электричество. 8) Он в 400 раз эффективнее традиционных электрических воздействий на эфир.
Я тут наэксил, много чего получил по аналогии с Теслой - только без больших искр и треска - стока места у меня на кухне нету! :cry: Передача энергии по одному проводу - легко! Фотки есть. Ионнй фонтан - без проблем!
загляните[ссылка] :wink: Может поможет!

Ну до чего-же косное сознание у народа! Ну никак не верят!
прямо как в средние века в существование воздуха!
:shock: Генратор работает - хотя не имеет права, по классике. То-же самое что у Теслы - но на транзисторе - без искровика. Лампы - тоже вариант.
У меня последователей мало - у нас не хватает времени и ресурсов изучить все аспекты воздействия этой энергии! А Вы тут все известные истины перетираете - там нету ничего - все уже изучено!
Кто по серьезному заинтересуется - подкину схемки продвинутые. Остальным:http://spaces-energy.narod.ru/, кто не был.

r | Post: 25111 - Date: 12.04.06(17:09)
man

Я серьезно интересуюсь.
Ссылку видел -[ссылка] Подкиньте схемки мне, пожалуйста!

[email protected]
Андрей.

Monax | Post: 25148 - Date: 13.04.06(00:00)
Глянул тут на космические снимки летающих авто.И возник вопрос - а почему угловые размеры теней авто и их направление не совпадают с тенями от других объектов ? Лажа какая-то ! :shock:

_________________
Профессиональный пилот стратегической баллистической ракеты
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Создаем АЛА - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт