[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Как убить флудерастов - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Kopoet | Post: 240535 - Date: 10.04.10(00:09)
Я за!
невозможно быть в теме все время: работа дела и т.д.
мало того что инфы в час по чайной ложке, так еще тонны словесной руды мать перемать.

- Правка 10.04.10(00:16) - Kopoet
admin | Post: 240539 - Date: 10.04.10(00:23)
А как воспрепятствовать самим флудерам бегать и везде нажимать кнопку ФЛУД? У них то времени больше, чем у 1% думающих и 0,01 делающих.. Где гарантия что они таким образом не зафлудят и полезные посты?

_________________
... я тут Главврач
FEME | Post: 240542 - Date: 10.04.10(00:43)
По моему 1% думающих и 0,01 делающих, и так обучены думать и искать полезную информацию. Кто хочет халявы на блюдечке, тем к Лене Голубкову, и кнопку для голосования такой публике давать опасно. Я кстати не понял к какой категории их отнести, и какой процент данная категория составляет?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
admin | Post: 240543 - Date: 10.04.10(00:45)
К тому же у людей знания и взгляды разные.. ЧТо для одного флуд- для другого информация к размышлению. Тогда уж желательно придумать для каждого пользователя некую индивидуальную матрицу, отсеивающуую только ему нужную информацию..

_________________
... я тут Главврач
nafanya_embrulia | Post: 240544 - Date: 10.04.10(00:55)
Точна..
пускай каждый для себя решает...
а ты админ, кнопочки прикрути, типа сервис такой э отсеивающий

malval55 | Post: 240545 - Date: 10.04.10(00:57)
admin.skif.biz Пост: 240539 От 10.Apr.2010 (01:23)
А как воспрепятствовать самим флудерам бегать и везде нажимать кнопку ФЛУД? У них то времени больше, чем у 1% думающих и 0,01 делающих.. Где гарантия что они таким образом не зафлудят и полезные посты?


ПРедлагается не удалять посты, а сворачивать с указанием автора поста, если меня интересует мнение данного человека, то я разверну и прочту, считая пост содержательным проголосую за пост.. таким образом постепенно пост вернется к обычному виду.. конечно нельзя дрпускать повторных голосований..
Кроме того можно ввести персональные счетчики числа постов отмеченных флудом выше установленного порога и при превышении определенного процента признанных флудом постов данный ник теряет право голосовать..

FEME | Post: 240546 - Date: 10.04.10(01:02)
admin.skif.biz Пост: 240543 От 10.Apr.2010 (01:45)
Тогда уж желательно придумать для каждого пользователя некую индивидуальную матрицу, отсеивающуую только ему нужную информацию..

Вот такая функция, да, была бы очень полезной!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
aL1 | Post: 240549 - Date: 10.04.10(02:08)
Поставить снизу каждого
поста две кнопки: "ФЛУД" и "НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ".
Если после десятого голосования
процент флуда превышает админом
установленную норму, то пост сворачивается в выпадающее меню

если тебя бесит флуд то скорей всего кнопка "ФЛУД" будет утоплена, а вот нужная информация как правило особого восторга не вызывает и человек спокойно проходит мимо (ведь она нужная) ничего не нажимая, и от этого всякие проценты будут просто необьективны особенно первые пока пост не свернётся

aL1 | Post: 240550 - Date: 10.04.10(02:33)
во эврика!!!
чел учавствующий в теме дожен в ней немного соображать а значит в коей то мере можно оперется на его мнение
итак:
1)в принудительном порядке заставить оценивать десять предыдущих постов прежде чем запостить свой
2)наложить ограничения не более 2-х последовательных постов
3)если твой пост признан флудом то твоё мнение из десяти предшествующих твоему посту анулируется

вот я бы зделал примерно так:)

vodoprovodchik | Post: 240571 - Date: 10.04.10(10:33)
Можжа свои 5 коппеек...
Именно во флуде чел и может ляпнуть на подсознании какую нить мыслишку(а тута я, и... цап-царап её и в папку ...лично меня достаёт конкретно неумение участников подносить инфу. В смысле, предлагают для просмотра фотки диких размеров или предложение скачать файлы необьятные . А на фотке главное занимает от силы 1% ,,,,а скачиваешь ЭТО бывает минут 15-20 ну и нах это надо - а после вскрытия выясняется либо язык заморский либо туфтень позапрошлогодняя,,,,я дикие размеры файлов вообще не просматриваю и смотрю за ведущими тему и их высказываниями. Из кина интересны приводимые участниками вырезки(самый цимус !!!!) За что огромное СЫПАСИБО тем кто так поступает. От этого собственная башка лучше догадывается . Чистить ветки - опасно ...можно снести что то нужное. Это /нужное/ бывает настолько мало но жизненно необходимо...я в комп заношу не полностью интересующую меня тему, а копирую ТОЛЬКО высказывания некоторых участников и скидываю в папки по конкретике к устройству...и то как начинаешь что/нить забытое искать так баш пухнет(несмотря на то , что в компе всего то папок 60 и всё подписано)
Предлагаю....после месяца - двух, давать обьявление о сносе очередной ветки и кто хочет может её пролопатить и снять инфу что,б поспешили...
Лично я не против если начнут с меня.

К примеру на кой нужна раздутая ветка по бестопливному горению - один хрен тама нет даже мыслей по направлению поиска и открытие новой ветки может дать новое направление.

Вод


Yarston | Post: 240574 - Date: 10.04.10(10:35)
Дык а толку со всего этого, если тема тупая, то и смотреть её смысла нет, а если стоящая, то и посты стоящие:) А плюсики трафик не сэкономят, тока скроллить меньше придётся. Если, конечно, аякс не юзать:) Но нафиг.
Репутация тоже думаю вряд ли что изменит, потому что на скифе и ругаются, и по делу пишут.

sw1972 | Post: 240575 - Date: 10.04.10(10:36)
Админ! Согласен с Вами.
Опасность в том, что любители пофлудить могут иметь несколько учётных записей и могут договариваться с "коллегами", поэтому не исключается возможность блокировки порядочных пользователей. Бокировку вводить не следует.
Предложение Бомбара относительно введения такого понятия как "репутация" - хорошее. Маркировка полезности сообщений тоже не помешает и позволит экономить время многим пользователям.
Предлагаю ввести специальные группы единомышленников, приём новых участников в которых осуществляется по результатам голосования старых участников. И при указании псевдномиа, рядом с ним показывать маркировку группы.

_________________
Хорошее - враг лучшего
Azazello | Post: 240633 - Date: 10.04.10(20:22)
А, понятно - это новое направление на Скифе - называется Законотворчество. Ну чтож, началось с госдумы, докатилось и сюда.
Чушь это всё собачья, этим надо всерьез заниматься или не лить понос словесный. Кто бесплатно заниматься опять будет? Кто скрипты модернизировать будет? Ну не чушь собачья - так маниловщина. МСН правильно напомнил.
Достаточно одного принципиального модератора - и флуда поубавится и мусорных тем не станет.
А у нас же как - вот забанит админ какого-нибудь придурка, а доброхоты типа Энди начинают свое нытье. Вот из-за таких добреньких все засрано, извините за выражения. Их-то и надо банить заодно с злостными матерщинниками или флудерами. Или нет, не так, а чтоб они за свой базар отвечали - ну это вам вообще покажется суровым, но если не нарвится - терпите дальше. Короче чтобы они ставили на кон свою репутацию, если за кого-то забаненного голос поднимают. А то развели матриархат - как мамки за своих деток ходят канючат - отпусти дяденька, да отпусти, он хороший.
Детский садик, однако.

- Правка 10.04.10(20:42) - Azazello
CrazyAlex | Post: 240645 - Date: 10.04.10(21:25)
Бред это все ... если кому надо чего - и з под земли выроют ..а не надо -так не надо ..

Изменить-ужесточить - форум, уже многие пытались, на выходе падение посещений и постепенное затухание ... Во вторых - если чтото делать-сверх того что сделано - нужны зинтересованности .. а читать весь этот бред за бесплатно -Админ не обязан никак .. Правила модерирования и так поправил ... остальное за пользователями ...

Я считаю что: "любишь кататься ? - люби и саночки возить !" ...

bes | Post: 240649 - Date: 10.04.10(21:57)
Я думаю, что ничего кардинального делать не надо. Очень популярный форум.
Сейчас посмотрел на яндексе. На скиф 108000 ссылок, на матрикс - 9000.
На других форумах, когда захожу по ссылкам - обычно от 1 до 7 посетителей.
На скифе постоянно висят около 60.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Как убить флудерастов - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт