[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Всё же Дональд Смит..... - Стр.23
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ][>
Post:#231523 Date:16.02.2010 (02:05) ...
Предлгаю обсудить схемы и конструкции генераторов Дональда Смита
mebius | Post: 238400 - Date: 30.03.10(21:34)
Кстати, вот схема последнего макетика, который пока так и не доделал.
Очень простая.
Горстка цилиндрических магнитиков.
Симуляция гранулированных полюсов магнитов Серла.
Важно подобрать интервалы между магнитами и между роликами.
Равно как и массу демфирующих медных трубок на роликах.
Тем кто уже интересовался магнитными двигателями, она наверняка кое-чего напомнит.

С уважением

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Всегда нужно быть готовым к тому, что убеждения, которых придерживался в течении долгого времени, могут оказаться ошибочными\\\". П.А.М. Дирак
- Правка 30.03.10(21:35) - mebius
jonifer | Post: 238430 - Date: 31.03.10(08:12)
И не доделывай - моделировалась со всеми возможными размерами магнитов и расстояний. А ноль - и в Африке...

Achiever | Post: 238432 - Date: 31.03.10(09:06)
Я на ютубе нечто подобное видел, но там на пластиковом диске плашмя впрессованы были цилиндрические магниты, 8 штук. Роликовых магнитов тоже три. Диск и ролики приходили в самовращение, естественно, после раскрутки вручную до некоего порога скорости. Экспериментатор далее по ходу записи рукой тормозил один ролик, частота вращения диска увеличивалась.

jonifer | Post: 238439 - Date: 31.03.10(10:39)
Ни чего ни куда не приходило - это всё остаточные эффекты от предварительной раскрутки. В подобных системах возможна небольшая раскрутка диска при торможении ролика - но чтоб вернуть систему в исходное состояние - надо опять рукой раскручивать ролик.

mebius | Post: 238507 - Date: 31.03.10(20:28)
jonifer Пост: 238430 От 31.Mar.2010 (09:12)
И не доделывай - моделировалась со всеми возможными размерами магнитов и расстояний. А ноль - и в Африке...

Ну просто удивительный какой-то пиетет у людей перед разными компьютерными считалками!
Ну что Ваш симулятор умеет кроме той базовой математики, которой люди, его создавшие, описали реальные физические объекты реального физического мира!
В меру ее правомерности (а это - еще болшой вопрос, точнее - туман).
Любой симулятор - просто калькулятор.
И ничего больше.
Смешно ждать от него чего-то за рамками классической физики.
Поэтому Ваши аргументы безосновательны.

С уважнием

_________________
Всегда нужно быть готовым к тому, что убеждения, которых придерживался в течении долгого времени, могут оказаться ошибочными\\\". П.А.М. Дирак
jonifer | Post: 238552 - Date: 31.03.10(21:57)
А там и нет чудес - МД работает согласно всем известным законам, объяснение в одно предложение - не привожу, чтоб не обоссались на ночь(ещё 1е апреля на носу). Оказывается в магнитном поле есть силы присущие только ему, превосходящие силу магнита - они и крутят ротор - мощности не детские - направление вращения не зависит от направления намагниченности - круто? - и это не ошибка программы, когда нет условий создания этой силы (достаточно сложные) - програмка показывает, что ротор стоит. Эту силу Маринов оценивал в 7% от магнита, Ansoft в 5% - но оказывается есть условия её усиления примерно в 40 раз.

jonifer | Post: 238625 - Date: 01.04.10(09:02)
Подобная сила существует в электростатическом поле (из беседы с одним академиком) -мне показали возможность усиления её в 10 000 раз - сразу следует возможность существования а-ля Тестатика, но конструкция совсем другая и 30 кВольт не радует. Эти несбалансированные моменты при всех условиях противонаправленны и равны в электромагнитных системах - невозможно разогнать магнит катушкой и снять избыточную мощность - привет всем Зацарицино-Адамсостроителям.
И это не первое апреля.

andy8mm | Post: 238629 - Date: 01.04.10(09:29)
jonifer
Силу как нарекли?
"как вы яхту назовёте так она и поплывёт"

jonifer | Post: 238636 - Date: 01.04.10(10:07)
У неё нет устоявшегося названия названия - просто знаю ещё двоих - ищут её в газовой и гидросреде -и не всё там плохо - предположительно она есть во всех средах. Можно посмотреть, как называл Маринов, но до выпадения из окна он не нашёл способов её усиления.

- Правка 01.04.10(10:56) - jonifer
mebius | Post: 238819 - Date: 01.04.10(20:04)
jonifer Пост: 238552 От 31.Mar.2010 (22:57)
А там и нет чудес - МД работает согласно всем известным законам,

Ну и что Ваш симулятор рассказывает на счет опытов Серла, Рощина-Година и им подобным?
Я думаю, ответ очевиден.

С уважением

_________________
Всегда нужно быть готовым к тому, что убеждения, которых придерживался в течении долгого времени, могут оказаться ошибочными\\\". П.А.М. Дирак
jonifer | Post: 238833 - Date: 01.04.10(20:23)
Один из участников проекта
[ссылка] ник - noi - на offtop.ru
лично знаком с Рощиным - что тебе сказать?
сайт рисовал я - знаком с Бережным А.Б.



- Правка 01.04.10(20:25) - jonifer
jonifer | Post: 238837 - Date: 01.04.10(20:30)
Мне не особенно принятое ндравится слово - симулятор (эмулятор - ближе) - пропущу -и крайне плохо отношусь - мне только на готовенькое - пока так.


- Правка 01.04.10(20:31) - jonifer
хум | Post: 239131 - Date: 02.04.10(21:24)
mebius - спасибо за идею, нужно подумать, но 2000 оборотов это такой мизер, что врядли там появится ЭДС. А по поводу катушек Серла - маятник - зарубил, да и катушки Зацаринина "ему" не очень нравятся, а какие ещё, не знаю.

У меня новость!(от СЕ (маятника))

Во первых никаких результатов при низких оборотах(до 4тыс), желательно не меньше 6000
потом, случайно заглянул к Зацаринину - действительно 6 тыс у него, вот классное подтверждение, маятника.

Во вторых: катушки у Смита;- магнит,катрон,феррит,магнит, внутри феррита неодимовый порошок в эбокситке (но надеюсь что и без порошка что то должно быть)

В третьих: провод мотается только над ферритом, а для вибрации магнита достаточно и 1 мм.(это же показал и мой опыт)

В связи с вышесказанным, всё переделываю, и буду теперь запускать на станке где 9000 оборотов, но с 2-4 катушками(ибо если есть так должно быть и на 2 катушках), если опять будет ноль, больше Смитом заниматься небуду, а для Зацаринина осталось только катушки намотать, так что, если есть что посоветовать, советуйте.(я ведь по любому вам буду выкладывать)
Я могу понять Джонифера, он патентует, канструкцию подобную Зацаринину, поэтому, конечно от него вряд ли можно услышать совет.
(хотя для того что бы бесплатно ездить на такси, нужно эти такси снабдить БТГ, а патентование, лишь хоронит открытия, разве не так?...
и что ты за ссылку дал.. это похлеще лохотрона Мотовилова- за такие деньги что вы просите можно электроэнергией пользоваться нескольким поколениям одной семьи.... чи у вас от золотой лихорадки крыша поехалп?)
Ещё-
Со Смита не выжать больше 7квт, то же и по Зацаринину, и вообще (СЕ) советует делать Зацаринина (та и ясности там больше,а мощность, по маятнику,почти одинаковая)

Вообще же я думаю Смит эту конструкцию надумал у Мельниченко, поэтому и ляпнул, что в России её запустили в серийное производство.
Ведь Трансгенератор - это передача от электромагнита к ферритовой катушки,( а у смита от колебания МП к катушкам) другое дело что это вроде и у Мельниченко не работает, как все говорят, но я этого непонимаю, и на видео Мельниченко показывает и в журналах описывает своё открытие, а почему говорят, что неработает, непонятно, или дело опять таки в частоте, или в марке феррита,... я так думаю.



_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
- Правка 03.04.10(10:35) - хум
хум | Post: 239137 - Date: 02.04.10(21:45)
Отвечу на письмо о упражнении для глаз, для всех.
Это не моя методика, все эти профессора в том числе и Норбеков выдирают это из йоги.
Дело в том, что в некоторых школах йоги целью, является растворить без остатков своё тело в Свете (возможно в христианстве это называют вознесением),
и основные упражнения там связаны с глазами....эти техники от туда.

По поводу времени, когда я посадил глаза я это (вращение делал часто до болевых ощущений)
А расфокусированным зрением желательно заниматься не менее 5 минут, каждый час, если вы напрягаете зрение (читаете и т.д.)

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
хум | Post: 239193 - Date: 03.04.10(12:15)
По поводу денег и «золотой лихорадки», нужно понять что с приходом СЕ, Вавилонская башня и деньги уйдут в небытие…

Вавилонская Башня.

Вавилонская Башня – это проект Люцифера – внесение в электромагнитное поле Земли вируса лжевремени 12/60 и фиксации на 3хмерном измерении, с его двойственностью и вытекающими ужасами.
Идея проста:-вавилонская лотерея предложила избавиться от страхов 3х мерной реальности (смерти, двойственности и т.д.), используя иллюзию купли-продажи, ублажая трёхмерное тело.
Идея денег – это продажа своего трёхмерного тела работорговцу, задача которого убедить вас, что «плоть» слаба,- обитель греха, со всеми страхами и чувством вины и т.д. а искупить этот грех, можно лишь участием в системе денег и принуждения.
А что бы получить заветное, необходимо продать свою Свободную Энергию и время, что бы втридорого «выкупить» их, с привкусом продажного наслаждения и загнанного внутрь страха смерти и в целом - двойственным видением – это и есть мартышкин труд, или на языке Галактического Совета (который по видимому и «нагнул» Люцифера)- Вавилонская лотерея.
За отдельную плату люди получают иллюзию силы и вседозволенности за счёт других, это и породило 5 тыс лет назад мафию (банкиров), но приходит конец и этому.
Поэтому с приходом БТГ, СЕ денежной системе прейдет конец, хватит валять валенков, давайте в этой жизни покончим с этой Вавилонской лотереей!
Загляните в своё Сознание, так ли это!?


_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Всё же Дональд Смит..... - Стр 23

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт