[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Сверхионизованная/активированная вода - Стр.26
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
Post:#143161 Date:23.11.2008 (13:35) ...

В настоящее время тема переросла в обсуждение:
"Способы активации водных растворов и их техническая реализация."



Случайно наткнулся на сабж: сверхионизованная вода.
Если кто то встречал в сети боле научное описание свойств и технологии получения просьба бросить сюда ссылки. Так и не понял это очередной развод от дельцов new age или она действительно существует...
Привожу отрывок статьи:

Сверхионизованная вода

Теперь открыта ещё одна новая вода, которая может изменить известный нам сейчас мир и вполне возможно спасти нас от невероятной экологической катастрофы в будущем. Эта вода называется "сверхионизованной водой" (Super Ionized Water). У её молекулы три дополнительных электрона на внешних орбитах, и она очень устойчива. Если сделать анализ этой новой воды, то вы не обнаружите ничего, кроме воды. Но если взять обычную лампу и просто опустить вилку в стакан с этой водой, то она включит лампу, и свет лампы будет ярче, чем если бы вы просто включили её в розетку. Очевидно, что это необычная вода. Она насыщена электричеством

Эксперимент с новой водой

Итак, что происходило в Вашингтоне? Двое учёных принесли большого объёма пробу загрязнённой воды, которая выглядела и пахла, как грязные отбросы. Вода была коричневого цвета, и в ней что-то плавало. Военные принесли свой образец грязной воды, которая, казалось, светилась зеленовато-жёлтым светом. Она пахла бензином и была совсем не похожа на воду. Г-н Айян Дойюк (Ayhan Doyuk) Президент "Совершенной Науки" (турецкая корпорация), изобретатель "сверхионизованной" воды проводил демонстрацию. Он сказал, что в природных условиях мы не можем встряхнуть озеро или большой массив воды, чтобы заставить идти реакцию быстрее, поэтому эта вода будет только распылена на поверхности и ей будет позволено медленно опускаться на дно. Таким образом, он собирался поместить на поверхность загрязнённой воды в контейнерах лишь небольшое количество новой воды, так чтобы мы могли видеть, как это происходит с большими водными массивами. То количество воды, которое использовал г-н Дойюк, было больше того, что было бы действительно необходимо, в целях ускорения реакции.
Более двух часов мы наблюдали, как в двух контейнерах грязная вода медленно превращалась в то, что было похоже на дистиллированную воду, кристально чистую. Потом г-н Дойюк взял золотую рыбку из аквариума, который стоял в офисе компании, и поместил её в один из очищенных "грязных" контейнеров. Г-н Дойюк продолжал проводить химические демонстрации более трёх часов, пока рыбка плавала в том, что только двумя часами ранее было непригодным для обитания. Позднее, когда демонстрация закончилась, золотую рыбку вернули назад, в аквариум. Один из учёных позвонил мне на следующий день, чтобы рассказать, как весь аквариум на следующее утро стал кристально чистым, только благодаря той воде, которая была у рыбки во рту и на теле.
Я бы хотел рассказать об одной из химических реакций из-за важности её использования для всего мира, а также из-за тех параллелей, которые можно провести. Г-н Дойюк взял нераспечатанную бутылку машинного масла и налил около 50 граммов в стеклянную мензурку. Затем он налил небольшое количество "сверхионизованной" воды и встряхнул мензурку. В три секунды этого масла больше не существовало на планете. На его месте были аминокислоты и протеины, которые можно было теперь использовать в качестве удобрения и для изготовления продуктов или, если их разбросать в океане, они могли бы послужить пищей для рыб и были бы съедены.


Огромная ПРОСЬБА не засырать тему ОФФТОПОМ! для этого есть соответствующие темы форума и другие форумы!
Публикуйте только техническую информацию.

Рязанец | Post: 237828 - Date: 27.03.10(15:07)
Ну тогда объясните "закономерность" того, как попы узнают дату Пасхи, когда (по -вашему) эта дата "совпадает" с моментом появления Благодатного Огня? Пасха не привязана к календарю так, как мой день рождения (19.01)
И учтите, именно на Православную Пасху огонь появляется, а ведь у католиков свой календарь, ........где ни огонь на их Пасху, ни крещенская вода (там этого как бы "не отмечают") - ничего не совпадает....

Так или иначе, придется какого-нибудь батюшку помучить вопросами про "правильное" направление вращения воды для её активации.
У вас я ничего не понял. Простите.


AGI | Post: 237829 - Date: 27.03.10(15:09)
dedivan | Post: 237806...Как ты можешь утверждать- если не крутил оттельно взятый электрон.?


Я упомянул-вообще о заряде.
Можешь взять просто-заряженный шар, и в случае его движения относительно эфира,
обнаружится и магнитное поле.
Ведь покоящийся заряд относительно земли, кувыркается с ней во вселенной относительно эфира-по твоей верси,
а значить должно присутствовать и наличие диформации среды эфира в виде магнитного поля.


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
andy8mm | Post: 237830 - Date: 27.03.10(15:12)
AGI | Post: 237829
У Земли(при кувыркании) есть магнитное поле? Да, откуда оно? Расскажи как по твоему? Потом я подтяну ответ из "скиф-букварика".


AGI | Post: 237837 - Date: 27.03.10(16:13)
Наверно andy8mm, более подходит- из-за вращения земли относительно эфира.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
dedivan | Post: 237840 - Date: 27.03.10(16:37)
Рязанец Пост: 237828 От 27.Mar.2010 (15:07)
Так или иначе, придется какого-нибудь батюшку помучить вопросами

Только вопрос надо правильно задавать.
Про лунный, солнечный и звездный календари.
Разные праздники по разным календарям считают.
Соображаешь какое вращение какому календарю соответствует?

_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 237843 - Date: 27.03.10(16:40)
AGI Пост: 237829 От 27.Mar.2010 (15:09)
Можешь взять просто-заряженный шар, и в случае его движения относительно эфира,
обнаружится и магнитное поле.


Оказывается не все так просто.
Вишь у тебя слово написано- относительно эфира- вот отностельно него
и будет поле. А не относительно тебя.


_________________
я плохого не посоветую
AGI | Post: 237857 - Date: 27.03.10(18:56)
dedivan | Post: 237843...Вишь у тебя слово написано- относительно эфира- вот отностельно него
и будет поле. А не относительно тебя.


Наверно с этого момента и начинается самое интересное.

Ну, а как ты вкурил, что относительно только эфира и будет магнитное поле?

Какой возможный эксперимент у тебя есть в заначке, по которому ты знаешь: что это именно так?

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Рязанец | Post: 237905 - Date: 27.03.10(22:44)
Пипец...полный пипец..
и куда бедному крестьянину податься?...

БЮВ | Post: 237910 - Date: 27.03.10(23:03)
AGI Пост: 237857 От 27.Mar.2010 (18:56)
Какой возможный эксперимент у тебя есть в заначке, по которому ты знаешь: что это именно так?
чо то мысля пришла, может электроэнергетическую систему и телефонные линии всей земли задействовать, провода то всю землю опутывают.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Armton | Post: 237932 - Date: 28.03.10(00:46)
.

- Правка 28.03.10(09:46) - Armton
AGI | Post: 237947 - Date: 28.03.10(10:11)
Рязанец | Post: 237814...Большей неопределенности я еще не испытывал .... пипец просто...


Рязанец, не принимай эту инфу близко к сердцу, а приложь ее к своему разуму.
Ты ведь добровольно встреваешь в эти "сырые" модели-взгляды, которые изложены на уровне версий.
Все нормально : на то и форум-"альтернативный".
А это значить: приемлемы и твои размышления на эти темы.


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
олег-джан | Post: 237956 - Date: 28.03.10(11:11)
Рязанец,провести аналогии с церковным календарем-работа
серьезная и достойная и полезная...для всех...
Но,если надо срочно и точно-имхо должно быть доминирующее
направление во всех случаях....
Я бы сделал проще-в течение суток несколько "замесов" право-лево,
и проверить,допустим на скорости активации дрожжей...
Условие:сахар,дрожжи и вода должны быть из одной партии...
А такие замесы в течение месяца-двух уже можно смело сравнивать
с календарями всякими-закономерности вылезут...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
andy8mm | Post: 237957 - Date: 28.03.10(11:13)
Рязанец Пост: 237905 От 27.Mar.2010 (22:44)
Пипец...полный пипец..
и куда бедному крестьянину податься?...
Для начала погулять рядом по веткам:
1.[ссылка] 2. далее коснуться ссылок[ссылка] 3. Побродить с "скиф-буквариком-2"[ссылка] Цельная картинка начнет складываться в логичную цепочку.
Очень трудно воспринимать, поэтому представь, что это фантастический рассказ о параллельной вселенной, а потом сам нырнёшь в этот мир - это как пройти сквозь каменную стену.(стена в нашем сознании умело сложена и очень давно, но уже есть варианты её раскрошить)
Что понравится, сохраняй на комп, потом почитаешь ещё, иногда ветки на СКИФе вытираются под корень.
Удачи!

- Правка 28.03.10(11:16) - andy8mm
GTK5 | Post: 237968 - Date: 28.03.10(13:01)
рекламный блок
Форум - Форма ответа
dedivan Пост: 237843 От 27.Mar.2010 (16:40)

AGI Пост: 237829 От 27.Mar.2010 (15:09)
Можешь взять просто-заряженный шар, и в случае его движения относительно эфира,
обнаружится и магнитное поле.

Оказывается не все так просто.
Вишь у тебя слово написано- относительно эфира- вот отностельно него
и будет поле. А не относительно тебя.

...........
Аналогичная ситуация с неподвижным (относительно Земли) магнитом
или соленоидом.Перед магнитом происходит постоянное закручивание
неподвижного эфира, а позади востановление.Источником энергии служит движение Земли.А скорость движения ее около 700км/сек.
Следовательно и энергия в окресностях неподвижного магнита/заряда бурлит немалая.Вопрос как к ней дотянутся.
С уважением.


Рязанец | Post: 238067 - Date: 28.03.10(21:35)
Я благодарен за попытки помочь мне. Мне, такому любопытному и такому непонятливому. Я прежде всего не могу понять - знает ли кто ответ на мой вопрос?. Именно на мой.
Я могу что-то понять, но не в том диапазоне, что тут имеется.
Предположим, что весь вопрос уткнулся в наличие низходящего к земле или восходящего от земли потока чего-то ( эфира или эм. волн - без разницы).
Теперь определенный вопрос - мы можем основываться на каком-то одном направлении? ( чтобы использовать его с пользой для активации воды)
Жутко сомневаюсь, что это вообще вопрос.... А ведь за ним опять все тот же вопрос- вот , допустим, применяем мы низходящий поток, стал быть куда вращать воду будем? вправо? влево?
..на колу мочало, начинай с начала...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Сверхионизованная/активированная вода - Стр 26

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт