[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Всё же Дональд Смит..... - Стр.20
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ][>
Post:#231523 Date:16.02.2010 (02:05) ...
Предлгаю обсудить схемы и конструкции генераторов Дональда Смита
KBL | Post: 235801 - Date: 14.03.10(02:19)
Если начинаются догадки про 3 и более пар катушек, то, к гадалке не ходи, - ситуация Хаббарда, и о магнитах приходится только гадать.
Коммутация катушек наводит на мысль об использовании противоЭДС "в мирных целях".
И наши шансы, в результате, сводятся к поиску вариана с тремя неизвестными.

_________________
Мало кто знает как много надо знать, что бы знать, как мало мы знаем.
хум | Post: 235825 - Date: 14.03.10(11:30)
....ситуация Хаббарда..
Что то не понял?

Я вижу такие варианты и буду их делать

1, мангит в катушке болтается (между двумя дисками с магнитами)
2 тоже но к магниту нарощу болванку железную
3 тоже но магниты с 2х сторон болванки

4 уже по Смиту, с 3х лопастным маховиком их железа
5 диск с немагнитным неодиом. порошком
6 повторяю первые 3 варианта (мегн болтается)
7 магнит болтается в торце а катушка с сердечником -гвоздики в эбок смоле
8 то же только катушка на оргоНите (а не мог ли этот пацан в 17 лет тоже накидать каменюк в свои сердечники, полуить пьезоэлектрический эффект может поэтому, его, за 100лет повторило всего 3 человека?)

какие есть ещё варианты?

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
- Правка 14.03.10(11:43) - хум
missioner | Post: 235827 - Date: 14.03.10(11:51)
хум Пост: 235634 От 12.Mar.2010 (21:21)

Я как всегда начну с индукции а закончу ...
Ты бы поостерёгся,а то начнёшь им а закончишь с ним

хум | Post: 235834 - Date: 14.03.10(12:28)
...Ты бы поостерёгся,а то начнёшь им а закончишь с ним

Время миссионеров закончилось в 1999 году,,время старой дури с их дебильными мифами и двойственными учениями (делающих людей быдлом) в прошлом.
Сейчас началась Новая Эра - сплав Духа и Материи.

Кстати работа (или гадание) маятником относится то же к ченнелингу.
Ченнелингом призывают нас заниматься и Высшие Сущности с той стороны завесы.
Вообще же они говорят, что всё великое и прекрасное начиная от музыки и произведений исскуств, а так же научные открытия (вспомните Менделеева)- это ченнелинг.
Например, интернет это внедрение проэкта Вознесённого Сен-Жермена, который в средние века был известным алхимиком.
Ну ладно не буду дальше продолжеть, ибо понимаю, что у многих это может вызвать гнев и раздражение, но с другой стороны вы можете не читать эту ветку, не так ли?


_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
jonifer | Post: 235839 - Date: 14.03.10(12:44)
Не трожь Менделеева - до этого чумелинга он 40 лет занимался таблицей с финансированием военного ведомства - можешь на дом его посмотреть.

хум | Post: 235859 - Date: 14.03.10(13:24)
Какая разница, человек который долго фокусируется на чём то получает подсказки.
Мне что привести список открытий сделанных во сне или медитации,,,,
Тесла, тестатика..(вроде и Энштейн) это из последних что я вспомнил, а если покопаться то 99% всех открытий от туда, иногда учённые стесняются это говорить вслух.
Даже Гитлеру за 2 минуты до всрыва, будучи, ефрейтором приснился сон что будет попадание фугаса, но вскочил, выбежал, и таким образом изменилась история. Но дело не в Гитлере, в "утро магов" он говорит что его держали за яйца 3х метровые полупрозрачные сущности и он выполнял их наказы, но это другой разговор....

Это так же относится к запретным темам.
Так же как здесь на форуме многие (я это знаю) стесняются вакладывать свои идеи, боясь быть осмеянными.

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
- Правка 14.03.10(13:38) - хум
хум | Post: 236139 - Date: 15.03.10(14:47)

Невиноватая я это всё он……..

Очередная шокотерапия.

missioner - посмотри какому херу молятся миллиарды людей на Земле!
И ты в этом принимаешь участие.
[ссылка]
Приготовься, это вызовет шок, понятно что на переосмысление уйдёт много времени, а может ты в этой жизни и не расзомбируешься никогда...
И как говорил генерал Петров - если во главе угла стоит сатанинская книга- которую люди считают священной, то как мы можем хорошо жить?
Многие скажут, - но я не занимаюсь этой грязной политикой и религией,
Но тогда не надо жаловаться на кухне на жизнь, цены преступность и т.д.
Мы этим не занимаемся, но они нами ведь занимаются……………..

Вы задумывались, откуда вообще взялись темы: запретная история, запретная археология (с 3-9 метровыми скелетами людей которым десятки и сотни тысяч лет и т.д.)
Запретная энергетика (из за которой люди занимаются мартышкиным трудом и разрушением планеты)?

Например известно, что Ватикан, заныкал шумерскую библиотеку глиняных клинописных табличек, так вот из крупиц просочившейся информации известно, что если опубликовать
Эту библиотеку, то придется переписать всю историю. А библию использовать в качестве туалетной бумаги.

А куда же тогда деть армию церкви и их миссионеров?

Так что вполне возможно, что «люди в чёрном» эта та же инквизиция церкви!
Мы не занимаемся этим, - но они занимаются нами!
И первый шаг разрушающий эту мафию – просто информация об этом!



Но Слава Богу времена страха и темноты, невежества и дебильста проходят!
И большую положительную роль в этом выполняет интернет, так как СМИ ещё в их руках.



_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
- Правка 17.03.10(14:41) - хум
хум | Post: 236331 - Date: 16.03.10(20:02)
Добавил ещё 2 пункта

1, мангит в катушке болтается (между двумя дисками с магнитами)
2 тоже но к магниту нарощу болванку железную
3 тоже но магниты с 2х сторон болванки

4 уже по Смиту, с 3х лопастным маховиком их железа
5 диск с немагнитным неодиом. порошком
6 повторяю первые 3 варианта (мегн болтается)
7 магнит болтается в торце а катушка с сердечником -гвоздики в эбок смоле
8 то же только катушка на оргоНите
9 использовать катушки Зацаринина
Так как я буду использовать заточной станочек, а у него вал выходит с двух сторон, то можно будет вешать и диски с двух сторон.
10 также интересно попробовать катушку Thomas Trawoeger Pyramid V6, она состоит их медных трубок с кварцевым песком и солёной водой. Поместив её в пирамиду он получил СЕ и запустил вентилятор. [ссылка] Возможно это не стой оперы, но всё равно у меня давно уже всё есть что бы попробовать
Повторить Томаса Травоегера, просто жду весны, ибо пирамида большая для дома.

Cмотрю фильмы Дональда Смита, очень приятный на вид человек, глаза как у ребёнка, ясные, открытые и излучающие свет. Хочется верить, что он хороший человек. Кто нибудь знает его биографию, где и как он сейчас.

Вспомнил высказывание из недвойственных учений: - хочешь познать Бога-стань Богом.
Может что бы познать секрет Д. Смита надо им стать, ведь все мы голографически связаны друг с другом и со всем Бытиём.

Ещё 2 пункта, к конструкции Зацаринина
11. Катушки как у Серла или Година-Рощина, подковоподобные, или С-подобные.
12. Катушки с встречной намоткой



_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
- Правка 20.03.10(11:36) - хум
хум | Post: 236810 - Date: 20.03.10(22:14)
№13
Кто ни будь может сказать сколько вырабатывает ген Серла настольный, где 12 цилиндрических магнитов и столько же катушек.
Кстати Серл говорил что таблицу цифр получил во сне, и именно пропорции магнитов и радиус ротора
Должны быть в соответствии этих цифр, поэтому у многих не получается самовращение.

13 вариант подобен 11. Только в 11варианте магниты в форме таблеток.
Я предлагаю сделать упрощённый вариант Серла.
Что бы не связываться с самовращением магнитов, и вообще с не дешевой конструкцией, немного её изменить.
На диск, например фанеры-20мм наклеить (лучше в выфрезерованные пазы) по торцу диска прямоугольные магниты. Например 25х10х5 самые дешевые, (по доллару). И электродвигателем раскрутить, а дальше как у Серла или Година-Рощина, снимать ЭДС подковообразными или С-образными катушками.
Думаю надо не менее 12 магнитов как у Серла, но легче размечать на 16.


_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
jonifer | Post: 236811 - Date: 20.03.10(22:24)
У меня есть вопрос - а был ли Серл? ГодиноРощин убили на исследования более 5ти лет с привлечением инвесторов - результат =0. Один хочешь самовращатель получить?

- Правка 20.03.10(22:25) - jonifer
jonifer | Post: 236812 - Date: 20.03.10(22:27)
Клей фанеру.

хум | Post: 236816 - Date: 20.03.10(23:16)
У меня есть вопрос - а был ли Серл? /////
Не понятен твой вопрос, ведь десятки фильмов о Серле и с его участием????


...ГодиноРощин убили....
Очень интересный факт, а ты к себе это преломлял, ты надеешься что тебе нобеля дадут за твое изобретение, которое ты патентуешь?

Этот вопрос ко всем, кто озабочен патентованием генераторов СЕ!!!!!!!!

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
jonifer | Post: 236826 - Date: 21.03.10(00:14)
"убили на исследования" = потратили время.

воспринимай не так буквально - Рощин доступен в России

Фильмов с Серлом нет ни одного - есть интервью журналистов (не понятно с кем), сопровождающиеся видеороликами. Соответственно - ни одного запуска. Картинки и рисованные мультики.

Ivan | Post: 236833 - Date: 21.03.10(01:03)



_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
хум | Post: 236857 - Date: 21.03.10(10:06)
"убили на исследования" = потратили время.
...
так они же сами пишут, что получили 7квт и 30% потери веса.
Что то ты странный, на ГодинаРощина прёшь, Серла не корню пытаешься зарубить?
Колись ка кого ты работаешь, не на инквизицию ли?

И вообще твой 3D когда нибудь тебе говорил что возможно больше единицы? И шо вообще ты мог придумать, такого что бы нобеля получить(посмертно).

На ютубе конечно может быть всё что угодно, но сдесь всё на высоком уровне.http://www.matri-x.ru/video.shtml#7
и не по две минуты а настоящие фильмы.
Вот если бы Лорд их ещё перевёл, мы бы ему медаль дали.

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
- Правка 21.03.10(10:50) - хум
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Всё же Дональд Смит..... - Стр 20

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт