[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Всем, Всем, Всем - осторожно ловушка! - Стр.2
<][ 1 | 2 ]

Всем известно - Фундаментальная основа экономики ОАЭ - производство и экспорт сырой нефти и газа. Текущее производство нефти - приблизительно 2.2 миллиона баррелей в день, большая часть производится в эмирате Абу-Даби.

Теперь подумайте почему они за бешенные деньги скупают на корню изобретения и изобретателей СЕ, БТГ и ВД.

Как вы думаете есть ли их эмисары на этих сайтах, и какую работу они ведут?

Поделитесь информацией, что вы знаете о тех изобретателях которых они к себе заманили, какова их судьба?

хум | Post: 234080 - Date: 04.03.10(13:11)
Хум, так ты уже боишься, или ещё только опасаешься? Если какие трудности-проблемы с внедрением-реализацией-рекламой готового действующего образца, так ты обращайся, ТУТ МНОГИЕ помогут!

Я лично с помошью других уже выложил, откройте глаза!
Одна схема не менее 150% другая в стадии практического испытания, и мы надеемся на 99%что получится!

Дело за вами ГОСПОДА!

mikle10 | Post: 234081 - Date: 04.03.10(13:14)
Тема ни о чем. Флудилка.
все приемы, расказы притчи, это дешевое НЛП (Post: 234054 - Date: 04 Mar 2010 10:19)
Есть что по делу говори, нет дрожи в подвале.

хум весенняя паранойя обострилась?

олег-джан | Post: 234082 - Date: 04.03.10(13:14)
Коли есть такая ветка-давно хотел спросить у народа:

Нету ли случаем информации,принадлежал ли Тесла к массонскому
ордену?
Спрашиваю вполне серьезно-даже скажу,почему меня это так
заинтересовало....
Есть некоторые разрозненные факты,говорящие о том,что большинство
научных новаторов в то время(про нынешнее пока не будем)
состояли в оной организации...

п.с.просьба не воспринимать данный пост,как вступительное
заявление!

MSN | Post: 234086 - Date: 04.03.10(13:25)
Алекс, я еще раз повторяю, хоть одна в одну, хоть две в лузу, хоть с микронным зазором. Все зависит только от материала. Электротехническая сталь это такой материал, где специально добиваются минимальной остаточной намагниченности. Потому как железо работает в переменных магнитных полях и как говорят потери на гистерезис были бы очень велики, будь у ЭЛтех стали большая остаточная намагниченность. Зубило же, что и я использовал в опыте, не предназначено для работы в сердечнике, материал имеет большую остаточную намагниченность, думаю где-то 0,1-0,2 Тл, можно даже измерить ради любопытства. Так вот после того как импульс тока намагничивает зубило, в нем остается остаточная намагниченность, тоесть на некоторое время он становится постоянным магнитом, и он уже притягивает трансформаторное желез, намагничивая U-образный керн обратно своей намагниченности. Тоесть там где у зубила получился N он намагничивает U образный сердечник S-ом и наоборот. И поскольку зазоры минимальны, силы сцепления очень велики и сцепляются они хорошо, но как только я разрываю их, прерывается ммагнитный поток и намагниченность железа падает почти до нуля и зубила тоже, и они вновь не могут сцепиться стакой силой, хотя некоторая намагниченность зубила после разрыва ощущается. А с двумя половинками U-может и сцепится на некорых марках стали, все будет зависеть от зазора и остаточной намагниченности материала, но много слабее чем в спарке U-транс /мягкое железо. Кстати, я видео пары U-транс из элтех стали + зубило из магнитомягкого материала выложил.
Чтобы зря не сотрясамь воздух, выложи свое видео где сцепляются две половинки U-образного транса после импульса тока, по типу хранителя.
Подними в воздух его после импульса тока, это же так просто (вес половинки с медью около 2,0-2,5кг)
P.S. Ну а по поводу твоего заявления о ТПУ, я вааще молчу Никто уже даже схему не просит, просто чтобы не слыть 3,14здаболом выложил бы видео работы 100вт ламп от 2-х крон, это ведь тоже так просто
P.S. Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Уф-ф-ф..., успел
Алекс, ответить "видеом" можно в любой другой ветке

P.P.S Автору, тоесть ХУМ, 100 долларов я ощущаю, когда они у меня в кармане, 50 литров бензина, - когда они у меня в баке, а 150% прироста мощности когда я измеряю их своими приборами. Остальное все это все попытки выдать желаемое за действительное, как например сказки Хоста о самовращающемся двигателе дяди Васи

- Правка 04.03.10(13:48) - MSN
олег-джан | Post: 234087 - Date: 04.03.10(13:33)
хум | Post: 234084

Не спешил бы ты ярлыки клеить....все,ответившие в этой
ветке наверняка не знакомы лично,как впрочем и с тобой...
Может ты есть резидент-провокатор?

А может-я?А может быть еще много чего....

И товарищи-изобретатели во все времена кочевали по разным
странам...что-то Тесла тоже в европе не очень-то прижился...
Он-тоже предатель?

хум | Post: 234128 - Date: 04.03.10(18:53)
Я про другое, про иллюзию...........
и золотую лихорадку.....

adykiy | Post: 234131 - Date: 04.03.10(19:04)
Все мы тут предатели, космополиты и потенциальные враги народа.Хумка тоже!

- Правка 04.03.10(19:04) - adykiy
олег-джан | Post: 234133 - Date: 04.03.10(19:08)
хум | Post: 234128 - Date: Fri Mar 05, 2010 1:53
Я про другое, про иллюзию...........
и золотую лихорадку.....

Дык получат по бестолковке пару раз-и все иллюзии пропадут

А уговоры,как правило не помогают.....

хум | Post: 234134 - Date: 04.03.10(19:18)
Все мы тут предатели.....

Ну разве так говорил?
Наоборот, я призываю задуматься......

Посмотрите что вокруг происходит....землятрисения по всей Земле!!!!!!!

Пора выходить из наваждения иллюзорнх миллионов и вакладывать знания для общего блага.

Я же, ещё знаю как можно предотвратить землетрисения и катастрофы и мог бы поделиться, но это относится к очень высоким знаниям и не хотел бы что бы они попали к хикикающим людям, наверное их только катострофа сможет отрезвить и сплотить.

Кто готов получить эти знания? Нужна критическая масса людей?
В личку или для всех? Кто готов на благо всех что то делать?

хум | Post: 234142 - Date: 04.03.10(20:13)
Начну из далека, для всех, а потом видно будет, стоит открыто говорить о технике которая может предотвращать катастрофы, или они всё же нужны, чтобы Бытие поставило людей на «колени» и они протрезвев отбросили свои детские иллюзии и стали бескорыстно сотрудничать на блага всех.

Этот сайт посвящён запретным темам, как вы думаете какая тема является самой запретной.
Не спешите, подумайте!
Я подскажу.
Тысячи лет эта тема была запретной!
Вы будите в шоке, приготовьтесь.

Будите флудить, закрою тему!

stasis2 | Post: 234143 - Date: 04.03.10(20:26)
Кто готов получить эти знания? Нужна критическая масса людей?
В личку или для всех? Кто готов на благо всех что то делать?

Я готов, если есть действительно что то такое то в личку публично выкладывать не стоит могут завалить форум и обсуждать открыто не надо .

хум | Post: 234146 - Date: 04.03.10(20:39)
Самая запретная тема – это тема любви.

Когда то, говорят что ещё во времена Атлантиды, а может и раньше, планету отвоевали
Так называемые «чёрные рубашки», - это такие боги-валенки, которые играют роль ЗЛОдеев.
Первым делом им нужно было отобрать у людей силу. А люди это то же Боги, играющие роль валенков-людей.
Как?
Дело в том, что сила людей-богов в единстве двух божественных начал: мужчины и женщины. Поэтому для того что бы людей поставить на колени и сделать из них быдло-рабов божьих, нужно было разделить, мужчину и женщину – два взаимодополняющих божественных начал. Как говорится, разделяй и властвуй.
Так и было сделано. Придумали такие слова как:- грех, грехопадение, похоть и мерзость,
В результате планета впала в темноту, беспросветный мрак….это всем известно.

admin | Post: 234147 - Date: 04.03.10(20:42)
тупая тема с тупым названием. Убью нах..

adykiy | Post: 234149 - Date: 04.03.10(20:47)
Свободу Хумке!!!

хум | Post: 234353 - Date: 05.03.10(23:45)

Cегодня геофизики сказали по ТВ, что прогнозируют землятрисения уже на Украине
до 6 баллов.

Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Всем, Всем, Всем - осторожно ловушка! - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |