[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Реаниматор аккумулятора «РеАктор». Восстановитель емкости. - Стр.13
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Post:#180032 Date:13.05.2009 (08:08) ...

Восстановление емкости аккумуляторов! Десульфатация!



Продам реаниматор аккумулятора "РеАктор"! Средство для восстановления емкости и тяговых характеристик сернокислотных свинцовых аккумуляторных батарей отечественного и импортного производства. Устраняет сульфатацию пластин и способствует продлению срока службы аккумулятора в 1.5-2 раза. На фото – образец засульфатированной пластины ДО и ПОСЛЕ обработки.
Цена – 290 рублей за 1 (одну) упаковку. Оптом от 10-ти штук – 250 руб. Более 50-ти – 200 руб.
При заказе более 3-х упаковок, доставка по России - бесплатна!
Менее 3-х упаковок - 199 рублей почтовые расходы.

Одной упаковки хватает для обработки батареи, емкостью 55-72 А/ч. При сильной сульфатации (глубоком разряде аккумулятора более 3-х, 5-ти лет) обработку следует провести дважды. На практике – это старые, советские аккумуляторы с истекшим сроком годности, не эксплуатировавшиеся в течении 5-ти лет. (см. фото-3)
Область применения таких аккумуляторов можно увидеть например здесь:
[ссылка] Или просто поставить его на машину и кататься!

Сайт[ссылка]
Контактный e-mail: [email protected]
№ яндекс-счета: 41001404007348
loiki | Post: 232749 - Date: 21.02.10(20:03)
Вся информация на сайте, там подробно с фотками.

[ссылка]
Если без громких слов, то весь принцип действия препарата можно описать тремя словами:

"Растворяет сульфат свинца".

Это все! И никаких чудес!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 21.02.10(20:12) - loiki
Pavel1 | Post: 232751 - Date: 21.02.10(20:11)
loiki Пост: 232749 От 21.Feb.2010 (20:03)
Вся информация на сайте, там подробно с фотками.
[ссылка] Если без громких слов, то весь принцип действия препарата можно описать тремя словами: "Растворяет сульфат свинца".
Это все! И никаких чудес!


Cпасибо.

олег-джан | Post: 232826 - Date: 22.02.10(12:00)
Pavel1 | Post: 232751

А у тебя случаем не щелочные на погрузчиках?
На болгарских карах щелочь стояла....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
adykiy | Post: 232894 - Date: 22.02.10(20:08)
loiki , а в Харькове запас постоянный имееться или нет. А то мне на весну надо бы штук 6-8 подшаманить.Вообще есть два 136 в воееном исполнениии , но брал их уже в рабочем состоянии. Теперь сдохли, оживить можна.

loiki | Post: 233115 - Date: 24.02.10(10:39)
Вообще есть два 136 в воееном исполнениии , но брал их уже в рабочем состоянии. Теперь сдохли, оживить можна.

Оживить можно, но на каждый такой аккумулятор потребуется 2 пакета "РеАктора"
в Харькове запас постоянный имееться или нет.
За информацией обращайтесь к региональным дилерам. Контакты указаны на сайте.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
Jocker | Post: 234269 - Date: 05.03.10(13:21)
Добрый день. Вы у меня на сайте оставили комментарий о чудо-химикате для АКБ[ссылка] Предлагаю следующую "кооперацию": Вы присылаете мне химикат в Винницу, я его пробую и выкладываю у себя на сайте результаты, не зависимо от их исхода. Если будет отличный результат, вам будет безплатная реклама. Может даже возьму ваш эликсир на перепродажу. Если же результат будет отрицательным, то будет также, как с питерским Устройством Обработки Топлива (УОТ).
К сожалению, проверить есть на чем. После первой переделки таврии остались 6 шт. свинцовых 140 Ач, и один 40Ач, которые стоят в покое уже более 6 мес после обработки чудесным модификатором электролита. Если даже это проблемма, есть чистые засульфатированные АКБ.
Если вы можете передать в Москву, тоже рассмотрю этот вариант. У меня скоро родственник едет на родину, может взять с собой эликсир.
Как со мной связатся, смотрите, пожалуйста, на моем сайте.

с ув. Александр Бруй
electricmobile.ru

_________________
Регулятор постоянного напряжения для ЭМ: http://www.brooy.vinnitsa.com
loiki | Post: 234299 - Date: 05.03.10(17:12)
Вообще-то отзывов о применении нашего препарата и так достаточно, можно посмотреть хотя-бы здесь, со ссылками на независимые форумы:
[ссылка]
Либо поискать в гугле.

Бесплатной рассылкой средства "РеАктор" с целью тестирования независимыми от нас людьми, мы, к сожалению, уже не знимаемся, как это было в прошлом году.

Приносим свои искренние извинения.


Контакты дилеров на Украине указаны на нашем сайте.
[ссылка]


_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
AlexSoroka | Post: 235012 - Date: 09.03.10(11:06)
loiki Пост: 194602 От 07.Aug.2009 (13:52)
Еще есть такие индикаторы емкости АКБ "Кулон". Он позволяет замерить емкость аккумулятора без контрольного разряда


глупость несусветная
у кого есть лишние деньги - покупаем кулоны

AlexSoroka | Post: 235013 - Date: 09.03.10(11:07)
redpas Пост: 195549 От 13.Aug.2009 (17:22)
вопрос:
есть герметичные не обслуживаемые аккумуляторы
гелевые аккумуляторы
аккумуляторы от упсников
аккумуляторы АЖМ технологии

всем этим аккумуляторам- приснилась торба.
есть способ их расковырять, обработать, и заковырять обратно?


есть способ - у меня в ветке:
[ссылка]
подробно расписано.

adykiy | Post: 243724 - Date: 30.04.10(19:29)
Такой вот вопрос .
Приобрел я в Харькове у представителя 10 Реакторов. Попробовал их на двух аккумуляторах Мулту 60Ач. После промывки засветились индикаторы заряда на аккумуляторе. Когда залили корректирующий электролит погасли. После зарядки ни -хрена не светяться. Аккумулятор вроде крутит.Проверить нагрузочной вилкой невозможно.Индикатор показывает разряд. Это нормально или нет.

loiki | Post: 243737 - Date: 30.04.10(21:37)
Во народ! Индикатор не горит, акк работает - что еще надо-то?

Сразу на ум приходит анекдот - Вам надо чтобы ехать или чтобы шашечки?


Кстати, объясню еще раз, по случаю. Корректирующий электролит заливать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Можно обычный. Или вообще - старый, б/ушный, слитый ранее с батареи перед промывкой. Главное - чтоб там не одна вода была.

Единственное их отличие от корректирующего - батарея восстановит нормальную плотность не через неделю, а через полторы-две.

Поэтому бегать с высунутым языком и искать ИМЕННО корректирующий электролит на замену - НЕ НАДО!

Если он есть - хорошо.
Если нет - можно и обойтись.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 30.04.10(22:14) - loiki
adykiy | Post: 243741 - Date: 01.05.10(08:21)


Че ты нагнетаешь обстановку, я ведь просто спросил ,это нормально или нет. И все. В чем проблемма...

- Правка 01.05.10(08:24) - adykiy
loiki | Post: 243753 - Date: 01.05.10(13:52)
Нормально - это когда АКБ работает.
Горят у него при этом какие-либо дурацкие индикаторы или нет - я как-то никогда не заморачивался, поскольку с детства умел различать надпись на заборе и то, что на самом деле за ней есть.

Сорри за реакцию.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
adykiy | Post: 243768 - Date: 01.05.10(16:09)
loiki Нормально - это когда АКБ работает.
Горят у него при этом какие-либо дурацкие индикаторы или нет - я как-то никогда не заморачивался, поскольку с детства умел различать надпись на заборе и то, что на самом деле за ней есть.

Сорри за реакцию.


Ничего, проехали.
Обработал сегодня второй. Что интересно, на рабочих аккумуляторах напряжение -12,89-12,92В, на реанимированом 13,56-13,74В. За индикаторы спросил с умыслом, так как аккумуляторов много и надо намечать какие прошли обработку Реактором, а какие нет. Короче решил проблемму тупо и назамысловато. Керхером посмывал с реанимированных верхние наклейки и усе.
Сейчас поставил третий на зарядку 90 АЧ, в понедельник буду лечить.
Корректирующий электролит я не ищу. Я его делаю сам, сложностей никаких нет.Да, вопрос вдогонку как к спецу.Аккумулятор поддаеться реанимации один раз или можно попробовать пару.

- Правка 01.05.10(16:14) - adykiy
loiki | Post: 243782 - Date: 01.05.10(18:30)
Можно и пару - почему нет?

Пока пластины не посыпятся - "РеАктор" будет действовать!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - Реаниматор аккумулятора «РеАктор». Восстановитель емкости. - Стр 13

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт