[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор НЕГ - "GOGO55" мотор генератор. - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Post:#82327 Date:05.10.2007 (04:13) ...
На ветке, генератор НЭГ, прошла информация о действующей модели генератора "GOGO55" с интригующими результатами, кпд до 260! Обсуждение странным образом прекратилось! Я задал вопрос, если у кого результаты, хотя бы отрицательные по проверке этого генератора и хотел их сравнить со своими? Пост с вопросом пропал, но вопрос остался!?
altium | Post: 234002 - Date: 03.03.10(23:18)
Товарищи,
я должен как администратор болгарского форума сообщит Вам о том, что потребителя с имени "gogo55" или реальной имени Георги Шопов из Асеновград, Болгария, оказалсья полной мошеник.

Генератор действительно не работает у никого. Етот мошеник от нашего форума мьй забанили. Сейчась он продолжает предлагает неработающих и неграмотньйх устройств в виду "запер" Гулда Кларка и "синхрометер", которой украден из оригиналной запатентованной руский уред.
Для доказательства прилагаю ссьйлок с фотографии устройств мошеника:

Общая тема с всех ссьйлок:[ссылка]
Линк към първата публикация и общата част:[ссылка] Линк към резонансметър на Гого55:[ссылка] Линк към генератор на Гого55:[ссылка] Темата в нашия форум относно неработещият му "Трифазен мотор-генератор":[ссылка]
Линк към файлове и снимки за генератор на Гого55:[ссылка] Линк към файлове и снимки за резонансметър на Гого55:[ссылка]
Прошу модераторов вьйложить сообщение на заглавной странице.

- Правка 03.03.10(23:19) - altium
MSN | Post: 234015 - Date: 04.03.10(01:02)
Кста, очень интересный пример коллег из Болгарии. Банить всех проходимцев, что сообщают о получениии чего-то там сверхеденичного, а на поверку оказывается, - недостоверная информация или парят моск. Если бы АДМИН скорректировал правила, по которым такие заявления нужно было-бы подтверждать, меньше бы мусорных тем плодилось. А виновников торжества на табло, чтобы как грится страна знала героя в лицо. На СКИФЕ по этому принципу как минимум два десятка организмов нужно банить сразу.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Виталя | Post: 234254 - Date: 05.03.10(11:52)
MSN Пост: 234015 От 04.Mar.2010 (01:02)
Кста, очень интересный пример коллег из Болгарии. Банить всех проходимцев, что сообщают о получениии чего-то там сверхеденичного, а на поверку оказывается, - недостоверная информация или парят моск. Если бы АДМИН скорректировал правила, по которым такие заявления нужно было-бы подтверждать, меньше бы мусорных тем плодилось. А виновников торжества на табло, чтобы как грится страна знала героя в лицо. На СКИФЕ по этому принципу как минимум два десятка организмов нужно банить сразу.


ЗА, ЗА, ЗА. Двумями руками.

_________________
С ув. Виталий.
MSN | Post: 234268 - Date: 05.03.10(13:17)
to Админ

как вариант принципиального, я бы даже сказал очень жесткого подхода к этому вопросу Осипова. [ссылка] Вот тогда бы Скиф стал постепенно из флудильни превращаться в какое-то подобие конструктива.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор НЕГ - "GOGO55" мотор генератор. - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт