[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Всё же Дональд Смит..... - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ][>
Post:#231523 Date:16.02.2010 (02:05) ...
Предлгаю обсудить схемы и конструкции генераторов Дональда Смита
хум | Post: 232671 - Date: 21.02.10(11:34)

Так друзья, нас тут читают директора фирм производителей неодимовых магнитов,
так вот поступило предложение от них купить магниты по себестоимости
для наших экспериментов, так что давайте подведём итог и начнём.

Прошу ответить на мои предыдущие вопросы.

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
БЮВ | Post: 232672 - Date: 21.02.10(12:00)
хум Пост: 232671 От 21.Feb.2010 (11:34)

Так друзья, нас тут читают директора фирм производителей неодимовых магнитов,
так вот поступило предложение от них купить магниты по себестоимости
для наших экспериментов, так что давайте подведём итог и начнём.

Вот бы уважаемые директора магнитных фирм выделили мне штук 60 ниодимчиков, вечняк бы сделал для рекламы магнитов, ну для самого примитивного чтоб тикало вечно, и десяти ниодимчиков хватит. Но ведь не раскошелятся, бизнес у них рухнет от такой щедрости.

_________________
Дайте мне точку опоры...
jonifer | Post: 232675 - Date: 21.02.10(12:06)
это бывший директор мебельной фабрики на покупке магнитов 2000 руб. сэкономить хочет? Приди на магнитный завод - поговори нормально - тебе нужное количество бесплатно дадут.

хум | Post: 232677 - Date: 21.02.10(12:13)
Ты что не найдёшь 70$ или ты не уверен что твой ВД(вечный двигатель,тут они пишут что не понимают многого из за наших сокращений)

Давай колись, выставляй свой ВД сюда, или шо?

Люди поймите чем больше вы отдаёте тем больше получаете.
Даже взять пример с меня, я чайник, 8 мецяцев назад начал интересоваться ВД и БТГ(безтопливными генераторами энергии) и уже имею 2 рабочие конструкции,
но они не мои, и вторая это двигатель-генератор, подобно как Мельниченко заводил с конденсатором циркулярку когда в сети было100вольт,
но такая штука тянет (двигатель-генератор на 10квт) на 1000$ минимум и гудёж

Так что колитесь, и вам воздастся!


_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
Pavel1 | Post: 232680 - Date: 21.02.10(12:52)
хум | Post: 232677 - Date: 21.02 (12:13)

=...подобно как Мельниченко заводил с конденсатором циркулярку когда в сети было100вольт,...=

Это полная лажа, если кто понимает в электротехнике, то сразу определит что
это всего лишь последовательный резонансный контур(резонанс напряжений на L и С) с добротностью в зависимости от нагрузки. Малейшее изменение нагрузки приводит к расбалансировке резонансного контура(уход резонансной частоты).
В резонансе СЕ нету, это всего лишь менее затратный инструмент для его получения.

- Правка 21.02.10(12:54) - Pavel1
хум | Post: 232681 - Date: 21.02.10(13:00)
Это не лажа, во первых эту схему дал Гуру этого форума-Валерлап
и её уже проверили она работает,но это для частных лиц, даже имеющих свой дом не самый лучший вариант.
За эти деньги и без гудежа электромоторов с их износом, можно сделать что то более лучшее.

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
хум | Post: 232688 - Date: 21.02.10(13:46)
Обращаюсь к производителям магнитов и изобретателям.

Как говорил генерал Петров – мы все живем словно на подводной лодке, и если в каком то отсеке начнётся война, вся лодка может потонуть.
По другому: - мы все одна семья, и голографически связаны друг с другом, а если предположить как это говорят йоги, буддисты и т.д. и подтверждает учённый мир особенно в области психологии работающие с гипнотическим лечением и подсознанием, что на протяжении эонов лет мы перевоплощаемся, то за эти эоны времени мы все были и братьями и сёстрами и матерями друг друга. Надеюсь понятно, если нет поразмышляйте без предвзятости и штампов, загляните в глубину своего сознания, или почитайте научные труды, например лёгкая и очень интересная книга есть-Талбот Майкл
ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ ВСЕЛЕННАЯ

Издательский дом «София»
2004
Она есть в интернете.

И так изобретатели, хватит болеть золотой лихорадкой и копить обозлённость на весь мир
За ваши патенты вы в лучшем случае получите по голове (вспомните историю) так что меняйте свои планы.

Теперь я обращаюсь к директорам производств.
Вы как я понимаю относитесь к оборонной промышленности. Вы могли бы делать очень большие скидки изобретателям, а в случае успеха потом как то их отблагодарить,
За скидки просите схемы конструкций.
Посмотрите на этом сайте тысячи конструкций ВД на все заводы хватит, понятно что рабочих намного меньше.
В случае успеха, сразу выходите на премьер министра, что бы он вас крышевал,
И запускайте в производство.
(если изобретатель сам начнёт это делать его сразу «прихлопнут» а вас нет)

Если премьер с президентом начнёт разводить руками:- куда ж девать миллионную армию
Энергетиков, вы скажите, это можно сделать постепенно и одновременно внедрять план Анастасии- строить родовые поместья с садами цветами и огородами. Все будут при хлебе.
Таким образом мы совершим плавно революцию и перейдём в Золотой Век, как и положено по старым предсказаниям.

К чёрту минные поля –вперёд!


_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
хум | Post: 232693 - Date: 21.02.10(14:21)
И так возвращаемся к Донольду Смиту
Заечем нужны отверстия на диске?

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
- Правка 21.02.10(14:27) - хум
Serkap | Post: 232694 - Date: 21.02.10(14:26)
Братец, так а шо тебя смущает?
Я сразу как прикидывал эту модель Смита тоже подумал - шо тут пуд магнитов нужен. А потом разложил всё по полочкам - и даже в самом этом "вашем" варианте нужно 16 магнитов 30х10.
А в том варианте, который я скоро проверю, и того меньше. (о моём варианте писал выше)
Но тут ведь тоже будет мотор. Правда, малёхонький, но всё же..

а, да, ещё же нужны магниты на экраны - ну, тут нужна торба квадров - чем мельче, тем лучше. Согласно моим опытам суммарная толщина магнитной пластины должна быть 5-10 мм.
На экранирование восьми магнитов - сам посчитай скоко нужно (радиус экрана должен быть маленько больше радиуса магнита)

Serkap | Post: 232695 - Date: 21.02.10(14:30)
Заечем нужны отверстия на диске?

я так понял, ты уже ответил, зачем дону Сезару нужен поющий диск из терфенола

Примени дедукцию, брат - если тебя дон обманул в первой строке, почему ты уверен, что он тебя не обманет во второй строке?
И если рамка шамана показала, что дон кинул нас с сердечниками катушек, то почему вы ему как ягнята верите в его расположении самих катушек и магнитов?

Где логика?

Serkap | Post: 232696 - Date: 21.02.10(14:34)
нужно изучать принципы.
а то, почему дону Сезару было угодно меня обманывать - мне не интересно.
Хум, не теряй время на ненужные ребусы. Лучше изучай матчасть для понимания принципов.

хум | Post: 232704 - Date: 21.02.10(15:10)
,,,,,.....
Маятник сказал схема не рабочая, так что .... стирать ветку, ещё что то спросить или перейдём к следующей схеме
,,,, а какже Зацаринин?

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
Serkap | Post: 232707 - Date: 21.02.10(15:19)
не стирай! ты шо!
подумай о потомках!
ты их шо, в лохах оставить хочешь?

Заодно вспомни, как ты вчера комрада академиком-консерватором оклеймил

рабочай-нерабочая - это конечно да.
но настоящие ВД-голики должны прикидывать схемы на глазок, так, из спортивного интереса

Так шо фактаж должен накапливаться на форуме!
НЕ СТИРАЙ!

Знаешь шо, задай ещё вопрос :
"можно ли исправить схему Смита, чтобы получить рабочий СЕ-альтернатор?"

- Правка 21.02.10(15:26) - Serkap
хум | Post: 232714 - Date: 21.02.10(15:48)
можно,
схема не цельная связано с запретом
он мне сказал и пирамидой можно, но она выдаёт у автора лишь12 в

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
хум | Post: 232715 - Date: 21.02.10(15:55)
а про какое это ты устройство Валеры говоришь?
Я что-то пропустил?


в конце 9 стр.

И ещё, а шо это ты про Зацаринина говорил? Я так понял, шо он рассылал инфу про свой девайс, а я пропустил...
так тебе что, письмо было?
почему тогда ты не делаешь ставку на него?

Я не знаю у меня есть его папка с фото 5 стр,(3апреля2009г) я думал здесь на сайте он есть,
посмотри есть ли если нет то я выложу и начнём обсуждение.


_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
- Правка 21.02.10(15:59) - хум
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Всё же Дональд Смит..... - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт