[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Всё же Дональд Смит..... - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ][>
Post:#231523 Date:16.02.2010 (02:05) ...
Предлгаю обсудить схемы и конструкции генераторов Дональда Смита
Profic | Post: 232504 - Date: 20.02.10(14:06)
MSN Пост: 232500 От 20.Feb.2010 (13:09)
хум Пост: 232486 От 20.Feb.2010 (12:25)
....Ещё раз
Зацаринин работает............

Ну а что ты скажешь про неоновую лампу........
Конечно 100 квт это наглость.... но может если их поставить дюжину....

А вот у З. как раз все прозрачно и объясняется физическими законами, даже симулятор дает тот же результат. Я как бы получаюсь в роли уговаривающего тебя чего-то или кого-то делать, а кого-то нет. Хочу тебя огорчить. Все не так. Делай что хочешь. В конце -концов это твои деньги и твое время. Я например пока не пойму принцип как ОНО работает, даже материалы собирать не начну. А ты как мне показалось насмотревшись картинок и начитавшись якобы полученных сотен киловатт от винилового диска пригрывателя вращаемого микромоторчиоком между двух листов ДСП. рвешься повторять. Как говорится , - флаг тебе в руки. НО как уже было сказано, ты даже не потрудился предположить на каком там оно принципе работает. Действительно, а зачем


Cогласен! Недостаток всех форумов облить друг друга грязью. Мы уподобляемся нашим политикам перед выборами. Нам то , что терять?
Только если оковы рабов? Поэтому нужно действительно понять, принцып работы устройства, а далее приступать к прктики.

_________________
Кто ничего не делает, тот не ошибается!
хум | Post: 232522 - Date: 20.02.10(16:50)
Блин я вас всех люблю (в смысле безусловной любовью) и всем говорю спасибо, я вам не верю, но всё принимаю за чистую монету.
И ни на кого не обижаюсь(вон выслал lazj сх-200%) она дажа спасибо не сказала.


А по поводу шамана, я вообще не цепляюсь на какие то эмоции.
И очень хотел бы чтобы он от нас не уходил.
Вспомните, все открытия проходят с той стороны"голографической завесы"

От Менделеева,Теслы и очень многих других до изобретателя тестатики
кто во сне кто в медитации,
давайте признаем этот факт который всякие выскочки пытаются запрятать под ковёр, заявляя типа это я изобрёл БТГ а тестатику мы давно разгадали но она нам не интересна, мы хотим колёса заменить ВВ, но я вам ничего не скажу, потому что патентую.
Не понимая что его патент нахер никому не нужен, всё это извесно правительству со времён алхимических лобороторий Берии.
Просто "мартышкин труд" пока ещё нужен, и если резко перейти на БТГ то дейсвительно и не нужно будет Рокфеллеру с его лечащим врачём Левашовым создавать разные свинячие грппы и СПИды (возможно и коллайдеры) чтобы уничтожить как они задумали 85%населения. Хотя никакого перенасиления и нет:-в России и Японии живёт почти одинаковое количество населения....
что то меня понесло....

Поэтому нам нужны такие как PPG,сочетание учённого и медиума - это будущие, и за ними будут великие открытия.
Но на подумайте что я предлагаю PPG поставит на постамент, конечно нет,, я не хочу что бы мы ссорились, есть люди которые могут обидеться по пустяку.

А вы пойдите на ветку Хаббатра и там попробуйте его обматюкать,посмотрим что от вас останется, так там действительно есть за что.... за 100 лет 3 повторения, и то я думаю что это "людей в чёрном" им же надо на этих сайтах что то делать.

Кстати PPG спроси что там с Хаббартом.



_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
- Правка 20.02.10(17:13) - хум
lazj | Post: 232524 - Date: 20.02.10(16:54)
хум Пост: 232522 От 20.Feb.2010 (16:50)

И ни на кого не обижаюсь(вон выслал lazj сх-200%) она дажа спасибо не сказала.




Я пока не проверила... но все равно СПАСИБО, если это Вам так важно...

Если честно, то я пока не поняла как ЭТО работает... а посему у меня оно пока НЕ работает... хотите обсудить на форуме?

Если честно, то я когда обнаружила это в почте даже не поняла от кого пришло письмо... теперь хоть буду знать

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 20.02.10(17:08) - lazj
хум | Post: 232526 - Date: 20.02.10(17:06)
Та вообщем до лампочки,но всё равно есть двойственность: приятное-неприятное
пока ещё не Будда.

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
lazj | Post: 232528 - Date: 20.02.10(17:09)
хум Пост: 232526 От 20.Feb.2010 (17:06)
Та вообщем до лампочки,но всё равно есть двойственность: приятное-неприятное
пока ещё не Будда.


Я стараюсь от двойственности уйти... и иногда обижаю кого-то ненароком...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
Serkap | Post: 232531 - Date: 20.02.10(17:16)
странные переключения.
у каждого свои методы. и не про методы речь.
Речь о том, что нужно быть последовательным и отвечать за свои слова - и тогда будет всё хорошо.
Но когда трудяга Мёбиус делал опыты, какой вывод сделал PPG? Он сказал: "скоко можно быть папуасами - эти выводы сделать можно и так, если почитать умные книги."
И что дальше? Я начал анализировать расположение катушек и предложил единственно верное расположение и сказал , что все расположения катушек и магнитов по Смиту будут не эффективными! И это вам скажут все учбники по моторам.
И что на это сказал PPG? "Нечего умничать - а нужно просто повторить опыт".

А когда трудяга Мёбиус просто повторил опыт, что PPG сказал? "Сколько можно быть папуасами - лучше бы теорию почитали"

Вот это и есть подлость.

Не за методы разговор, а нечестное поведение.

А про эзотерику... ну дык тута половина эзотериков. И что? Афиши расклеивать толку мало.

Любые методы могут прекрасно уживаться. Только нужно быть последовательными и отвечать за свои слова.

- Правка 20.02.10(17:28) - Serkap
хум | Post: 232532 - Date: 20.02.10(17:18)
Тот кто это сделал просил на форум пока не выносить!

А ты пикольная!

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
хум | Post: 232536 - Date: 20.02.10(17:31)
А ты думаешь я на небе,
Попробуй ветку Хаббарта опустить на землю.

Но тут же всё гениально просто, как и должно быть, прерывание магнитного поля создаёт электричество.


Схему я видел своими глазами это не обсуждается это есть, но прблемма в том что она эксперементальная на 12в, а с мощной у него пока не получается, есть ещё
одна, но она связана с гуделками-там минимум 150% это тоже мне не нужно.
Подожду что скажет этот товарищ, если что обсудим.

И так продолжаем дальше, или что без шамана не получится?



_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
- Правка 20.02.10(18:07) - хум
PPG | Post: 232551 - Date: 20.02.10(18:27)
Serkap Пост: 232433 От 19.Feb.2010 (23:13) Так где же, по-вашему, расположить магниты?
Вот поэтому я и решил расположить катушки по одну сторону ротора, а магниты - по другую сторону ротора.
...
Вот спросите по биолокации - зачем терфенол-D и какова реальная мощность этого девайса

Если я наступил на мозоль, прошу прощения - не затем я сюда заглянул.
Вашу идею с размещением магнитов и катушек я прекрасно понимаю, она разумна с точки зрения традиционного понимания физики полей. Но это явный уход от оригинала, в этом я против - я не буду повторяться подробно.

Что касается шаманизма, я уже отвечал в одной из веток, не шаманю я сам. В этом у меня проблема. Т.е. отношусь к тому меньшинству населения, у кого сей процесс не идет. Но приятель мой шаманит и поднаторел в этом деле. У меня есть причины доверять. Но редки случаи, когда нам удается сесть и поработать вместе над девайсами.
Сам не дождусь, когда получится снова поработать. Вопросов накопилось. Я полагал, на форуме найдутся коллеги, у кого подобное шаманство получается и был бы более доступный результат исследований.

С ув. Петр.


- Правка 20.02.10(18:28) - PPG
Serkap | Post: 232582 - Date: 20.02.10(19:36)
Вашу идею с размещением магнитов и катушек я прекрасно понимаю, она разумна с точки зрения традиционного понимания физики полей. Но это явный уход от оригинала, в этом я против

И опять ты не последователен!
По оригиналу нужно мотать катухи прямо на неодимовые магниты! А это явный обман.
Вы это прекрасно понимаете, об этом говорит официальная теория, опыты Мёбиуса, местные авторитеты, ну и ваш и мой опыт тоже . Ведь это элементарно проверить - катушка, намотанная на неодимовый магнит, - дохлая!
Ваша рамка же вам сказала - в катушках магнитов НЕТУ! ВСЁ! СХЕМА - ОБМАН! Ваша же рамка сказала - от схемы нужно отойти!
Так нет же вы упорствуете - "строго по схеме". Это как? Вопреки вашей рамке?

Да, так называемый "оригинал" Смита напичкан обманами.
И это нужно признать - вот именно это я и добиваюсь! Открытого признания - схема Смита - ОБМАН:
1). Терфенол-D (который вовсе не вольфрама цирконат) - обман
2). намотка катушек на магниты - обман
3). 15 витков для такой мощнейшей катушки - обман
4). даже если оптимизировать расопложение катушек и магнитов, как то сделал Мёбиус, то и тогда это будет крайне неэффективно. Т.е. сама конструкция статора - обман
5). Учитывая всё это, мощность 400 КВатт - обман


Просто будьте непредвзяты.
И занимайтесь тем, чем занимаетесь.

На саму рамку никто и не думал наезжать - это Хуму (почему-то) показалось. Я сам купил рамку. Учусь.

Хум, вот когда вложишься в какую модель и обломаешься - вот тогда ты сразу поймёшь, что такое безжалостность к (намеренным!) обманам.

- Правка 20.02.10(21:05) - Serkap
Ivan | Post: 232593 - Date: 20.02.10(20:43)


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 21.02.10(04:46) - Ivan
хум | Post: 232596 - Date: 20.02.10(21:13)
Прийдётся самому шамонизмом заняться, после ячеек и пирамид, я давно не спрашивал.
Составьте вопросы!



Если кто хочет продублировать, потом сверим,
1.Минут 20 (если ум неуправляемый 3часа) осознанно и плавно дышать с открытыми глазами (желательно глядя в небесное пространство), объеденить сознание с пространством, постораться прыгнуть в наносекунду- промежуток между мыслями и продлить его.
Как ум перестанет "доставать" задавайте вопрос маятником.(нарисовать да нет с стрелки по часовой-да и против нет.
Потом обратиться к Высшему Я спросить -я могу задать вопрос?
Если вращение будет по часовой - да если, просто нитуда ни сюда - то занят "на собрании" значит некогда позже попробуйте.



_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
- Правка 21.02.10(00:30) - хум
хум | Post: 232607 - Date: 20.02.10(21:41)


Вопрос, зачем на диске 4 отверстия, тем более это лишнее сопртивление,
лишняя турбулентность и шум + электростатика.

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
jonifer | Post: 232626 - Date: 20.02.10(23:06)
В USA разыскивают сотрудников трёх фирм, показавших якобы действующие модели генераторов СЕ (одни на 50 кВт) - провезли по 10ти штатам и собрали с желающих деньги ( 50M$ ) - у нас пока никого не ищут - и здесь мы очень сильно отстаём.

хум | Post: 232630 - Date: 20.02.10(23:14)
Ну во первых деньги......налоги и т д
А во вторых вспомните начиная с Кулдошина, у нас можно насчитать десяток случаев
Да никто у нас ещё не ездил, большинство болеет золотой лихорадкой, и кончают знаете как.
Во вторых, БТГ невозброняется только людям с чистыми намерениями и достаточно мудрым, которые понимают что говорить об этом в СМИ и даже соседям нельзя, это пока конкретное и адресное отккровение новых технологий.


Давайте здесь не будем рассматривать национальные и политические вопросы

Всё хватит только по теме

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
- Правка 21.02.10(00:08) - хум
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Всё же Дональд Смит..... - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт