[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Всё же Дональд Смит..... - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ][>
Post:#231523 Date:16.02.2010 (02:05) ...
Предлгаю обсудить схемы и конструкции генераторов Дональда Смита
Serkap | Post: 232445 - Date: 20.02.10(00:39)
коян, глянь
The Magnetic Tripole
и темку про молот ТОРа
сам читаю щас.

коян | Post: 232447 - Date: 20.02.10(00:54)
The Magnetic Tripole-
Посмотри на дату: created on 01-14-99 - JLN Labs - last update on 01-23-99


хум | Post: 232449 - Date: 20.02.10(01:53)
Просто не хочется никого терять, человек может обидеться



Посмотрите это

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
Serkap | Post: 232474 - Date: 20.02.10(10:39)
Посмотри на дату: created on 01-14-99 - JLN Labs - last update on 01-23-99

мож сайт заморожен. Но факты от этого не перестают быть фактами. Проверить нужно!

Кстати, щас просмотрел снова схемку дона Смита. И в очередной раз убедился, что дон Смит - подонок. Он и про ВВ-установки всё наврал - как написано нихрена не пашет.
И тут - на схеме откровенно нарисованы неодиомвые магниты в качестве сердечника! Магнитожёсткие сердечники - это дебилизм! Опыты Мёбиуса это подтвердили. И учебник по моторам от PPG тоже
Будете и дальше верить в богоданные фотографии подонка Смита?

То, что дон Смит врёт сам лично, я убедился на видео, где он рисовал свои ВВ схемы. Они абсолютно лживые!

От иллюзий избавляться лучше пораньше. Я тоже верю в чудеса, но заниматься самообманом - это другое.

Катушки Смита и вообще его конфигурация абсолютно неэффективны! Выше описал почему.

Неужели вам недостаточно доводов MSN и моих?
Таки Беня из МОСАДА прав - лохов нужно обманывать и обманывать! Может хоть тогда думать научатся!

- Правка 20.02.10(10:41) - Serkap
Serkap | Post: 232475 - Date: 20.02.10(10:44)
PPG, ты же сам сказал, что тебе был ответ - магниты в сердечниках не используются! Т.е. ты сам разоблачил откровенный обман схемы Смита. И после этого ты призываешь делать всё точно по схеме!
Ты провокатор?
Просто не хочется никого терять, человек может обидеться

ну конечно. У PPG ведь хватило смирения назвать опыты Мёбиуса опытами папуаса.
И мне досталось за то, что я разоблачил расположение катушек Смита.

Но если PPG об этом напомнить, то он может и обидеться. Но за свои слова нужно отвечать! И быть последовательным.

- Правка 20.02.10(12:34) - Serkap
MSN | Post: 232480 - Date: 20.02.10(11:56)
Магниты имеют проницаемость близкую к 1 а значит как сердечник-магнитопровод будут не лучше какой-нибудь деревяшки ....

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
хум | Post: 232486 - Date: 20.02.10(12:25)
....Ещё раз
Зацаринин работает............

Ну а что ты скажешь про неоновую лампу........
Конечно 100 квт это наглость.... но может если их поставить дюжину....

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
Profic | Post: 232487 - Date: 20.02.10(12:28)
Уважаемые спорщики! Вы сами подумайте, что отрицаете, то что уже есть, это опыты и эксперименты Тесла. Д.Смит повторил опыты Тесла и немного их расширил.
Все они основаны на резонансе, кто это не понимает обращайтесь к первоисточнику-Тесле и перечитывайте его литературу до созревания. Сам я ещё совсем зелёный в этом вопросе, но не пытаюсь и не буду пытаться ужерживать людей, которые пытаются своим умом и своими руками ощутить и познать мир со всех его многогранных сторон.


_________________
Кто ничего не делает, тот не ошибается!
- Правка 20.02.10(12:30) - Profic
хум | Post: 232488 - Date: 20.02.10(12:40)
И вообще давайте не будем уподобляться выскачкам- академикам, которые на всё ставят клемо, вешают ярлыки, и в неге почёта дремлют (деградируя)заботясь только о том что бы никто не нарушил их покой-иллюзию.

Ставя ярлыки, да ещё с эмоциями мы съёживаемся и сужаем своё мышление,и таким образом закрываемся.

Я предлагаю принять позизию йоги:

НИКОМУ НЕ ВЕРЬ, НО ВСЁ ПРИНИМАЙ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ.

Может это (Смит) просто подсказка где копать...
Но можно сказать ..мы пока этого не понимаем,,,, и ждать подсказок
на пшеничных полях

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
lazj | Post: 232492 - Date: 20.02.10(12:46)
Ребят, все очень просто ...


1. оглядываетесь вокруг, смотрите - что из материалов есть, чего нет докупаете... находите, лямзите... у кого как...
2. Вытаскиваете руки из задницы и начинаете делать так, как себе это представляете.
3. включаете и видите - не работает...
4. Начинаете думать почему и чего в Ваших рассуждениях не хватает...
5. Переделываете.

И все это в цикле...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 20.02.10(13:10) - lazj
lazj | Post: 232494 - Date: 20.02.10(12:49)
Потом убеждаетесь, что это не может работать и посылаете всех туда же, куда и Магомет гору...

Поправочка - если Ваш Магомет гору не послал, а пошел к ней, то идете к МСНу, он изобразит из себя ГОРУ...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 20.02.10(12:52) - lazj
Serkap | Post: 232498 - Date: 20.02.10(13:06)
хум, сразу видно, что в этой теме новичок.
Вот когда ты пару раз хорошенько обломаешься, когда встретишь пару генераторов, снабжённых инструкциями и клятвами, что они рабочие, сделаешь их и у тебя нихрена не получится, а позже выяснится, что тебя обманули - вот тогда ты запоёшь по-другому.
Я понял. Нужно было молчать и дать тебе обломаться самому.
Конечно, правда - дело неблагодарное. Кто её говорит - становится крайним.
Просто надоели мне обманы в литературе и на сайтах.

А когда я вижу трусливое непоследовательное поведение, то возникает желание вывести на чистую воду.
Проанализируй диалог - был просто нормальный диалог. Но из-за высокомерных подленьких оценок PPG всё и началось. Видишь ли, эзотерика часто портит людей. Все остальные у PPG уже стали папуасы - только он с рамкой. Поиски и доводы других людей он отметает просто так - рамка не подтверждает!
Но ты, Хум, почему-то решил покрывать того, кто защищает явный обман...

Это раз. А то, что ты не поблагодарил за открытые тебе очи... тоже о чём-то говорит. На эзотерическом, так сказать, языке.

- Правка 20.02.10(13:13) - Serkap
MSN | Post: 232500 - Date: 20.02.10(13:09)
хум Пост: 232486 От 20.Feb.2010 (12:25)
....Ещё раз
Зацаринин работает............

Ну а что ты скажешь про неоновую лампу........
Конечно 100 квт это наглость.... но может если их поставить дюжину....

А вот у З. как раз все прозрачно и объясняется физическими законами, даже симулятор дает тот же результат. Я как бы получаюсь в роли уговаривающего тебя чего-то или кого-то делать, а кого-то нет. Хочу тебя огорчить. Все не так. Делай что хочешь. В конце -концов это твои деньги и твое время. Я например пока не пойму принцип как ОНО работает, даже материалы собирать не начну. А ты как мне показалось насмотревшись картинок и начитавшись якобы полученных сотен киловатт от винилового диска пригрывателя вращаемого микромоторчиоком между двух листов ДСП. рвешься повторять. Как говорится , - флаг тебе в руки. НО как уже было сказано, ты даже не потрудился предположить на каком там оно принципе работает. Действительно, а зачем

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Serkap | Post: 232501 - Date: 20.02.10(13:19)
Просто Хум заигрался в пацифистическую эзотерику.
И пребывание в самообмане считает душевным миром.

Видишь ли, безжалостность - полезная штука. И правда частенько лишает покоя.

Хум, тута не до пацифизма. Вокруг тебя - существа, которые тебя намеренно, методически обманывают.
Да, можно в этом видеть и хорошее - тебя дрессируют и заставляют развиваться. Но надо вещи называть своими именами.

- Правка 20.02.10(13:25) - Serkap
lazj | Post: 232503 - Date: 20.02.10(13:26)
Serkap Пост: 232498 От 20.Feb.2010 (13:06)
Все остальные у PPG уже стали папуасы - только он с рамкой. Поиски и доводы других людей он отметает просто так - рамка не подтверждает!
Но ты, Хум, почему-то решил покрывать того, кто защищает явный обман...



Когда все остальные попуасами кажутся, это тоже этап развития ... это проходит...
А насчет того, что не может или может... аналогия такая - мы сидим на берегу озера и наблюдая за гладью поверхности, или по волнам и всплескам на ней, пытаемся угадать, что же происходит в глубине...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Всё же Дональд Смит..... - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт