[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Гравитометр Крылова - Стр.1
rom | Post: 21466 - Date: 03.03.06(12:42)
Как связаться с Крыловым Евгением Вениаминовичем? Есть деловое предложение, а координаты указанные в статье "Гравитометр Крылова" не верные даже близко. Если это сообщение прочтёт г-н Крылов прошу связаться с Хакимовым Радиком Наильевичем т. (3472)647604

Nikolay | Post: 21696 - Date: 05.03.06(19:16)
ого, подробности...

_________________
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов.
n57 | Post: 23167 - Date: 22.03.06(21:07)
… установку, которую создал пермский изобретатель Евгений Крылов, сам он "вечным двигателем" не называет. "Гравитометр Крылова" - устройство для преобразования энергии гравитационного поля в электричество.
уехал домой, а когда через неделю вернулся обратно, установка исправно работала, лишь поскрипывал вращающийся вал. После этого он сразу уничтожил этот удивительный аппарат. Это случилось десять лет назад.
"Для подготовки простейшего опыта, доказывающего возможность преобразования энергии гравитации в электрическую энергию, мне достаточно одного часа, - говорит изобретатель. - А в течение суток при наличии материалов и двух-трех мастеров я могу создать работающий образец...

А вдруг правда?

GRN | Post: 23176 - Date: 22.03.06(22:31)
n57,

Почитайте, там есть похожее устройство http://www.skif.biz/index.php?name=Files&op=view_file&lid=291

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
Oleg | Post: 23179 - Date: 22.03.06(22:48)
Я внимательно отнесся к "наследию" Громова. Отчет написал в ветке "Простейший магнитный двигатель". ЭТО уе-ще не работает - внимательно посмотрите на ЦЕНТР тяжести от смещающихся грузов, прикиньте ДАВЛЕНИЕ ("10 граммов") - и всё встанет на свои места.
Общая мысль такая - сколько поднимите, столько и опустится. "Свободной энергии" тут НЕТ.

У Крылова что-то другое! Думаю.

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Гравитометр Крылова - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт