[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр.27
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Post:#187833 Date:27.06.2009 (04:40) ...
Поскольку сам автор тут не появляется, возьму на себя смелость рассказать уважаемым теоретикам скифа, что существует и такая теория, заслуживающая отдельного рассмотрения и изучения. Думаю что многие, особенно новички, узнают для себя много новых интересных фактов изложенных в данной книге. Без условно эта одна из тех книг, которые должен изучить физик альтернативщик прежде чем пускаться во все тяжкие.

Эту муть скачать можно здесь:
Скачать текст книги (263 кБ)
Скачать иллюстрации одним архивом (8,27 МБ)
Скачать текст книги с более качественными иллюстрациями (21 МБ) (рекомендую)

Собствено прочие книги автора

Разоблачение шарлатана
MSN | Post: 231354 - Date: 15.02.10(13:57)
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%B4%D1%83%D1%82+%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=
когда писали библию, разве знали что сами напорятся....

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
rezoner | Post: 231360 - Date: 15.02.10(14:24)
devdred
нет конкретного плана действия... или он не афишируется

С 2-х сайтов скачано 1,3 млн книг Левашова. Народ потихоньку читает. Учитывая, что скачивают и с других сайтов, а также скачаные книги тиражируются для знакомых, то можно считать, что порядка 10 млн чел. уже прочитали. Количество должно перейти в качество. Вот в этом и состоит план.

devdred | Post: 231361 - Date: 15.02.10(14:24)
Уважаемый MSN а при чем тут библия и лжепророки? И каким местом к этому религиозному бреду относится атеист Левашов?

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
- Правка 15.02.10(14:26) - devdred
MSN | Post: 231362 - Date: 15.02.10(14:30)
devdred извини, дискуссии не будет.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
devdred | Post: 231363 - Date: 15.02.10(14:33)
rezoner Пост: 231360 От 15.Feb.2010 (14:24)
Количество должно перейти в качество. Вот в этом и состоит план.
rezoner какое количество, какое качество? Ну объяснила "Россия в кривых зеркалах" причины нынешней проблемы но главного она не дала как из этой проблемы вырваться... Проблемы сами от того что мы о них знаем не решатся... И это не оспоримый факт... Единственное что дает книга это не влезть в эту проблему еще глубже...

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
devdred | Post: 231366 - Date: 15.02.10(14:44)
MSN Пост: 231362 От 15.Feb.2010 (14:30)
devdred извини, дискуссии не будет.
Ладно проехали вот вам в качестве бона пища для мозгов, а то не о том мы - совершенствоваться надо, и расти самим и ни какие Левашовы нам особо в том не помогут...

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
Leon | Post: 231390 - Date: 15.02.10(15:45)
MSN Пост: 231362 От 15.Feb.2010 (14:30)
devdred извини, дискуссии не будет.


MSN, а мне ответишь? Я ведь серьёзно спрашиваю. Если есть что по делу сказать, говори конкретно. Тебя никто за язык не тянул. Сам вызвался "глаза открыть".

- Правка 15.02.10(15:47) - Leon
MSN | Post: 231400 - Date: 15.02.10(16:42)
to Leon
Серьезно говоришь? Ну тогда совет: перечитав и посмотрев, критически подойди к полученной информации. Помни, если кто-то что-то делает, то это обязательно кому-нибудь для чего-то нужно.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Leon | Post: 231549 - Date: 16.02.10(07:39)
MSN Пост: 231400 От 15.Feb.2010 (16:42)
to Leon
Серьезно говоришь? Ну тогда совет: перечитав и посмотрев, критически подойди к полученной информации. Помни, если кто-то что-то делает, то это обязательно кому-нибудь для чего-то нужно.

Ах, если бы всё так было просто...
Думаю, не будешь спорить, что мозг воспринимает лишь ту информацию, к которой готов. Иначе говоря, если "в мозгу" имеются тождественные знания, алгоритмы, ситуации, или факты. То что описано в книгах Н.В. Левашова, лишь частично имеет тождество с теми знаниями, что я получил от нашей "цивилизации". "И что делать мне теперь со всем этим делать?" - спросил я себя... А то. Изучать глубже то, что люди написали с тех пор, как появилась возможность передать потомкам свои мысли в виде книг и рукописей...
Так вот, что пока могу сказать, уважаемый MSN:
Изучая (подчеркиваю, не читая, я изучая) работы В.М. Бехтерева, Н.П. Бехтеревой, З.Фрейда, К.Г. Юнга, я обнаружил, что у Бехтеревых полно подтверждений тем открытиям, что сделал Левашов. Фрейд же - сильно больной человек, а Юнг "мелко плавает" и "пузыри пускает"...
Вот такие пока выводы... Что скажешь, MSN?

- Правка 16.02.10(07:40) - Leon
Igor_v | Post: 231562 - Date: 16.02.10(09:58)
Изменилось ли ваше мнение о Левашове?
Опрос на форуме сайта[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Igor_v | Post: 231564 - Date: 16.02.10(09:59)
Я пытался "достучаться" до Левашова, указывая на его промахи и "белые пятна" в его описаниях и в его весьма ограниченной личной морали, но он остался ко мне глух (смесь игнора на мои письма с "наездами" в мой адрес) - сказывается то обстоятельство, что его познания и его опыт являются его личными достижениями (которыми он очень дорожит и гордится - Левашов даже не поленился для увеличения своей официальной авторитетности выложить на свой сайт сканы своих "дипломов" и "наград" от людей, которые не являются официальными представителями ортодоксальной науки), откуда и появилось у него мнение, что прав только он один, все остальные, кто с ним не согласен, априори неправы (не хочется терять ощущение "всезнайки" и быть "ущербным"). Своеобразная гордыня и неспособность услышать ИНОЕ, только потому, что он САМ не смог познать. И здесь начинается "фокус" - что ему "не пощупать", того "нету". Он не смог "пощупать", значит это "не существует", и я "неправ". А ведь мне известно многое из того, что для Левашова до сих пор является "загадкой" или что он просто отрицает.


[ссылка]

Не оскудеет земля русская талантами... Читать труды известного оккультных дел мастера, члена-корреспондента академий с громкими названиями (Академия Энергоинформационных наук, Академия Информатизации, Академия Наук Комплексной Безопасности и т.д.) Николая Левашова – дело неблагодарное. От красивой словесной шелухи на сотнях страниц начинает в прямом смысле мутить, голова тяжелеет, мысль теряет свою ясность. Бесконечный поток сумбурных, понятных только самому автору, псевдонаучных измышлений – типичный прием оккультистов всех времен и народов, опусами которых завалены полки в книжных магазинах. Что тут скажешь: "чем мутнее омут, тем больше утопших". И все же Левашову нельзя отказать в таланте, который выделяет его среди прочих местных и забугорных "астралопитеков" (отдельное спасибо диакону Андрею Кураеву за термин – прим. автора). Например, потрясающее вранье господина академика. Так искренне врать и верить в свою ложь может только талантливый человек! Например, не краснея рассказывать о нейтрализации супершторма "Лили" в Америке силою одной только "левашовской мысли" или об абсолютном очищении всех (!) рек и водоемов Архангельской области за 5 минут. (но об этом чуть ниже – прим. авт.)


[ссылка]

Igor_v | Post: 231565 - Date: 16.02.10(10:00)
Н.В. Левашов

На форумах[ссылка] на протяжении уже более двух лет ведется разъяснительная работа, касающаяся деструктивной секты "Возрождение... золотой век..." Николая Левашова, созданы несколько разделов, посвященных разоблачению шарлатанской деятельности Левашова, позиционирующего себя, как великого русского ученого и радетеля за все русское, по его словам, "уничтожаемое некими представителями галактического паразитического клана".
Мы считаем, что Левашов:
- не является ни математиком, ни физиком, ни историком, ни археологом, ни биологом, Левашов вообще не ученый, и на форуме[ссылка] это доказано абсолютно;
- не академик РАН, а звания общественных академий им просто куплены;

Следует так же заметить, что Левашов встречался с Лоуренсом Рокфеллером, суть "меценатства" которого совершенно понятна, а его "любовь" к России и всему русскому, широко известна. Так же, весьма сложно упрекнуть американские службы в отсутствии прагматизма или в "близорукости", а отсюда вполне ясна и их позиция по отношению к Левашову: "с паршивой овцы хоть шерсти клок".

Мы считаем, что распространение книг и прочих публикаций Левашова приняло форму серьезнейшего информационного воздействия на умы граждан России. Ресурсы, подключенные к информационно-психической атаке впечатляют, и совершенно понятно, что одной из целей подобной атаки является дискредитация русской науки, а так же дискредитация деятельности движений внутри России по укреплению национального самосознания, патриотизма, восстановлению исторических корней народов, проживающих на территории бывшего СССР и в первую очередь, русского народа.


[ссылка]

"Математика" Левашова

"...Словами можно играть как угодно, можно так построить изложение - что никто ничего не поймет, сложным текстом можно бесконечно водить читателя во круг да около, можно часами говорить умные вещи и ничего не сказать по существу, но математика - это язык истины, здесь такие фокусы не проходят..."


[ссылка]

Левашов врёт, что от него убегают оппоненты.

Первые письма, с предложением обсудить его книги, были отосланы....несколько лет назад…

…В течении не одного года, на все отправленные письма Левашов не решился ответить. Тем не менее он на своих встречах, своим адептам внушает, что все оппоненты безграмотны и трусливо от него убегают.

ЛЕВАШОВ Н.В., ВЫ ЛЖЕЦ!


[ссылка]

Фальшивые фотографии на сайте Николая Левашова
[ссылка]

О наградах Левашова.
[ссылка]

Гордость или позор России?
[ссылка]

Левашов предлагает заключить пари на миллион долларов
[ссылка]

"Николай Левашов сделал невозможным проникновение вируса свиного гриппа на территорию России и стран СНГ. Об этом говорит отсутствие вспышек гриппа на территории нашей страны."

А так же, гуру позаботился о том, чтобы времена года - таки сменяли друг друга.. И солнце всходило по утрам.


MSN | Post: 231576 - Date: 16.02.10(11:16)
Leon Пост: 231549 От 16.Feb.2010 (07:39)
MSN Пост: 231400 От 15.Feb.2010 (16:42)
to Leon
...мозг воспринимает лишь ту информацию, к которой готов. Иначе говоря, если "в мозгу" имеются тождественные знания, алгоритмы, ситуации, или факты. То что описано в книгах Н.В. Левашова, лишь частично имеет тождество с теми знаниями, что я получил от нашей "цивилизации".


Ключевая фраза: лишь частично имеет..
Уже писал, что сознание охотнее воспринимает весь объем получаемой информации, когда находит в тексте информацию которая коррелирует с собственными знаиями и убеждениями.
Это типичный случай. Так написаны его книги, так он читает свои "лекции" . НО вот находятся неудобные индивиды, которые начинают всё и вся перепроверять, и на тебе... Здесь на форуме попросили озвучить субъективное мнение, - кто такой Левашов. Я его и озвучил,- шарлатан. Кто-то считает что "акадэмик" светоч и спаситель Росиии, что-же... спорить и вступать в дискусии не намерен. Кому нужно разберутся в ситуации самостоятельно. Чужим умом еще никому долго жить не удавалось.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 16.02.10(11:25) - MSN
Leon | Post: 231638 - Date: 16.02.10(16:32)
MSN Пост: 231576 От 16.Feb.2010 (11:16)
...спорить и вступать в дискусии не намерен ...

Дык, я не спорю и не дискутирую. Я задаю вопрос.
Если ты, MSN считаешь что Левашов - шарлатан, то назови факты.
Повторюсь, ты сам вызвался "открывать глаза". Но пока я от тебя не услышал ни одного серъёзного слова или аргумента. Про Мзию или телекинез, уже слыхали. С Мзией всё ясно. Если ты не веришь в телекинез, это твоё личное дело. Это не является ни доказательством ни опровержением.
Вот я, к примеру, изучая работы З.Фрейда, пришел к выводу, что Фрейд - больной человек. Могу доказать это, его же словами (Фрейда)и мыслями из его же книг. Но здесь, другая тема...

Я живу своим разумом. Уважаю иное мнение людей, если оно обосновано. Я не фанатик, и ни чему слепо не верю. Верю только тому, что понимаю.
Смогу понять и тебя, MSN, если ты конечно захочешь объяснить...


- Правка 16.02.10(16:41) - Leon
Leon | Post: 231644 - Date: 16.02.10(16:37)
MSN Пост: 231576 От 16.Feb.2010 (11:16)
...сознание охотнее воспринимает весь объем получаемой информации, когда находит в тексте информацию которая коррелирует с собственными знаиями и убеждениями.
Это типичный случай. Так написаны его книги...

Кстати, так написаны все книги мира, все учебники, пособия и т.д. Любого автора. Иначе, никто бы ничего не смог понять...


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр 27

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт