[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Практика: Автомобиль, работающий исключительно на воде - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#194309 Date:05.08.2009 (22:53) ...
Здравствуйте.

Выкладываю документ с практикой создания автомобиля работающего исключительно на воде:[ссылка]
Ищу людей кто готов оценить и воплотить то что там описанно, а именно сделать такой автомобиль.

Финансирование обеспечу.
Ася 17154134
[email protected]
Павел

Просьба писать тем кто знает, может, хочет и умеет делать то о чём говорит.
elerium | Post: 222420 - Date: 07.01.10(01:01)
Почитал выложенный документ. Разработчик сего авто полный дуб в электронике и сам даже не понял, чего и как сделал. Толком и объяснить не может, чего и как подключил. Да возможно он и правда ездит на воде, но скорее всего дело не в инверторах и катушках, а в вере, мистике, оргоне, силе воды и чего-то там ещё нам пока непонятного, типа ячейки Джо и платформы Гребенникова. Вряд-ли получится повторить. Что касается сверхмощной искры, то не проблема сделать её любой мощности, но без топлива получите не больше от 30% энергии затраченной на искрообразование. Проще сразу электромотор поставить.

IOL | Post: 223616 - Date: 11.01.10(14:12)
elerium Пост: 222420 От 07.Jan.2010 (01:01)

Разработчик сего авто полный дуб в электронике и сам даже не понял, чего и как сделал.


Ну дык он об этом и пишет, Вставил фигню в эту фигню, прикрутил того то, а потом сын подсказал, что оказывается все не так выглядит. Ну вроде там в доке народ писал, что конструкция повторяемая. Есть жигули для этого дела, а гаража, что бы все попробовать смонтировать нету. Некоторые вещи нужно просто пробовать, теорию потом подгонять.

sneg68 | Post: 231128 - Date: 14.02.10(02:13)
привет всем изобретателям-рационализаторам!по поводу водорода в двигатель, посмотрите на этот сайт и почитайте мои посты, ну и все отальное:[ссылка]
водород - сила, но не для нынешних бензиновых моторов

stasis2 | Post: 231322 - Date: 15.02.10(08:40)
До меня тут вдруг дошло что можно сэкономить липистричества на электролизе .
Вы когда нить задумывались почему ЛИЗЁР нагреваеться?
Ток его типа греет , греет то греет однако вода разлагается а не выкипает тупо.
Тоесть при любом токе есть предел по температуре который приводит к разложению воды но не выкипанию. Как известно у воды есть термическая диссоциация .
При 5000гр С она на 96 проц разлагается на килороду и водороду (типа пиролиз)
Дык приснилось мне что ток просто нагревает воду до этих градусов только в микрообластях ячейки . Известно также что при любой общей температуре по больнице
есть дурные молекулы у которых она шкалит . Что и приводит к пиролизу воды в малых количествах. И как следствие нужно увеличивать ток для нагрева следующей порции дурных молекул.
Сэкономить можно подогревая ЛИзЁР например дугой или чем другим .
Дуга мне нравиться тем что она имеет ёмкотсной кос фи . Значит ей жрать не шибко надо. можно применить индукционный нагрев. И теплоизоляцию Лизеру сделать ещё.

AlexSoroka | Post: 231329 - Date: 15.02.10(10:47)
:) вы Канарева читали ?

вот тут:
[ссылка]
"Article 18" -скачиваем и читаем.
[ссылка]

Буратино | Post: 250839 - Date: 13.06.10(18:51)
AlexSoroka Пост: 231329 От 15.Feb.2010 (10:47)
вы Канарева читали ?

Написать можно что угодно. Вот мы знаем Энштейна, Ландау, Капицу.. Ученые что-то сделали и мы этим пользуемся. Мне интересно что сделал Канарев. Мы используем его открытия, изобретения? Написать можно что угодно. Канарев спутал грешное с праведным и ничего толком не объяснил, потому никто и не может повторить его работы.

Впрочем Канарев не для этой темы. Эта тема о другом. О воде как топливо для ДВС. Уже писали, что молекулы воды, при высокой температыре разлагаются на водород и кислород. А "высокая" это сколько? Пишут что это больше тысячи градусов. А какая ж температупа в камере сгорания? Пишут что 1500. Так что? Дело за малым подать воду в камеру сгорания. Вот на практике, это что-то не получается.

Я думаю все дело, в том, что не вся вода попавшая в камеру сгорания мгновено распадается на составные части. Поэтому вода попавшая в цилиндр действует как огнетушитель, тем самым снижая температуру горения горючей смеси. При этом температеа камеры сгорания понижается и вода уже не в состаянии распадаться на водород и кислород.

sneg68 | Post: 271638 - Date: 17.10.10(23:06)
привет всем дерзающим! после бережневских "штучек" я все же не успокоился. И вот чем обернулись мои опыты с водородом на фото. Кратко, водород это очень круто, но система безопасности должна быть втрое круче.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Буратино | Post: 271687 - Date: 18.10.10(11:11)
sneg68 Пост: 271638 От 18.Oct.2010 (00:06)
привет всем дерзающим! после бережневских "штучек" я все же не успокоился. И вот чем обернулись мои опыты с водородом на фото. Кратко, водород это очень круто, но система безопасности должна быть втрое круче.

Спасибо, хорошее предупреждение. Главное, наглядное. Как-то сразу отпала охота менять бензин на гремучку. А может подробней расскажате отчего и почему. Неужели не ставил водяной затвор? Поделитесь своим опытом.

Vivtor | Post: 271717 - Date: 18.10.10(16:46)




Не надо верить Майеру, Канареву и другим клоунам. Надо сначала хорошо изучить книжку "Электролиз воды" Якименко. Все остальное кошачий бред. А вера в бредятину признак дурачины.







adykiy | Post: 271718 - Date: 18.10.10(17:09)
Vivtor


Не надо верить Майеру, Канареву и другим клоунам. Надо сначала хорошо изучить книжку "Электролиз воды" Якименко. Все остальное кошачий бред. А вера в бредятину признак дурачины.







Дело не в них, а в резонансных настройках. А резонанс очень хитрая штука , то он есть, но больше ни хрена его нету. И Майер тут ни при чем.

alexkor | Post: 271733 - Date: 18.10.10(18:35)
Привет!

Темой интересуюсь.

Как пояснить электролиз воды после опреснителя-без соли, примесей?

Кто встречал теорию?

Всего!

_________________
Радиантное зарядное устройство- "www.radiant4you.net" Низкоэнергетические ядерные реакции- "www.lenr4you.net"
AlexSoroka | Post: 271741 - Date: 18.10.10(18:58)
>> Как пояснить электролиз воды после опреснителя-без соли, примесей?

:) образом Николая Чудотворца...

а если серьезно - то что там обьяснять ? вода разлагается.
всякие "соли и щелочи" служат ТОЛЬКО цели уменьшения сопротивления воды, для наилучшего прохождения эл.тока.
да и Поляризацию еще никто не отменял

...просто все почему-то забывают что "электролизер" это вообще-то еще и Конденсатор и потому в нем есть "остаточные явления" вызванные именно "стеканием энергии запасенной в емкости" в процесс самого разложения воды...

- Правка 18.10.10(19:00) - AlexSoroka
andy8mm | Post: 271744 - Date: 18.10.10(19:10)
ДедИван рассказал как воду крутил, но не докрутил до отрыва одного водорода в молекуле воды(второй водород на своём месте.
Ещё о протонной проводимости воды есть пару его постов.

- Правка 18.10.10(19:10) - andy8mm
alexkor | Post: 271749 - Date: 18.10.10(19:21)
AlexSoroka Пост: 271741 От 18.Oct.2010 (19:58)
>> Как пояснить электролиз воды после опреснителя-без соли, примесей?

:) образом Николая Чудотворца...

а если серьезно - то что там обьяснять ? вода разлагается.
всякие "соли и щелочи" служат ТОЛЬКО цели уменьшения сопротивления воды, для наилучшего прохождения эл.тока.
да и Поляризацию еще никто не отменял

...просто все почему-то забывают что "электролизер" это вообще-то еще и Конденсатор и потому в нем есть "остаточные явления" вызванные именно "стеканием энергии запасенной в емкости" в процесс самого разложения воды...


Конденсатор-это ясно.

А как дистиллированная вода даёт водород+кислород без тока-не ясно...

_________________
Радиантное зарядное устройство- "www.radiant4you.net" Низкоэнергетические ядерные реакции- "www.lenr4you.net"
Буратино | Post: 271775 - Date: 18.10.10(21:29)
alexkor

А как дистиллированная вода даёт водород+кислород без тока-не ясно...

Где? Покажи откуда слямзил

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Практика: Автомобиль, работающий исключительно на воде - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт