[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Детекторы торсионного излучения - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#122118 Date:03.07.2008 (07:32) ...
Есть вообще в природе приборы которыми можно четко зарегистрировать это самое торсионнон?
Интересуют конкретные описания, а не ссылки на газетные утки про ВасюПупкина, который хвастается, но не делится.
AlexSoroka | Post: 229707 - Date: 05.02.10(21:22)
lazj Пост: 229706 От 05.Feb.2010 (21:19)
А давайте лучше Петрова с Гаряевым позовем??? Вот биолог то попляшет, видимо...

а они биологи ? настоящие ? и образование "классическое" есть ?
т.е. "если есть" то значит они в состоянии рассказать как что и почему ?
...а если это "биологи" типа Болотова - то не надо звать... только время будет потеряно.


dedivan | Post: 229708 - Date: 05.02.10(21:24)
AlexSoroka Пост: 229562 От 05.Feb.2010 (14:10)
Это не раствор, а четко организованная живая структура!!!!!!! Которая имеет органеллы - а это НЕ РАСТВОР!!!!!!!!


Биолух нечетко представляет ЖИВОЕ - если у органеллы нет ДНК
она НЕРАЗМНОЖАЕТСЯ. Все- это неживое. Обменные и химические процессы они и в камне идут.
Так что пока органелла не захватила ДНК- это всего лишь органический раствор.

Вот так ему и передай.

_________________
я плохого не посоветую
lazj | Post: 229711 - Date: 05.02.10(21:30)
Сорока, Сорока... Вы что из команды Круглякова? А вообще Петров и Гаряев развили открытие Цзяна Канчженя и на сегодняшний день являются отцами волновой генетики, насколько мне известно их работы засекречены, поэтому пригласить их сюда вряд ли получится. хоть и классическое образование требуемое у них есть... согласитесь получить из зародыша лягушки особь саламандры это имеет определенные интересы в оборонных кругах... или нет?


AlexSoroka Пост: 229707 От 05.Feb.2010 (21:22)
lazj Пост: 229706 От 05.Feb.2010 (21:19)
А давайте лучше Петрова с Гаряевым позовем??? Вот биолог то попляшет, видимо...

а они биологи ? настоящие ? и образование "классическое" есть ?
т.е. "если есть" то значит они в состоянии рассказать как что и почему ?
...а если это "биологи" типа Болотова - то не надо звать... только время будет потеряно.


_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 05.02.10(21:32) - lazj
AlexSoroka | Post: 229713 - Date: 05.02.10(21:38)
lazj Пост: 229711 От 05.Feb.2010 (21:30)
Сорока, Сорока... Вы что из команды Круглякова?

нет я сам по себе - свой собственный.

А вообще Петров и Гаряев развили открытие Цзяна Канчженя и на сегодняшний день являются отцами волновой генетики

я так и подумал
что они из области тех "недоучек-экстрасенсов" которые даже мед.образования высшего не имеют зато "члены РАЕН" или даже Академики
неинтересно если это так...
я как слашу "академик РАЕН" так сразу зеваю и прекращаю абщацца с такими - потому что в 99% там "клиника"...

насколько мне известно их работы засекречены

Ага чтобы дурь каждому не видна была. Знаем мы такие "секреты"

поэтому пригласить их сюда вряд ли получится. хоть и классическое образование требуемое у них есть... согласитесь получить из зародыша лягушки особь саламандры это имеет определенные интересы в оборонных кругах... или нет?

:))))))))))))
:)))))))))))))))))))))

Болотов тоже - обещал платину из отвалов производить ...только вот не так все просто оказалось... а тут - ну прям Боги к нам спустились ...не смеши меня пожалуйста... я давно в сказки не верю.


lazj | Post: 229716 - Date: 05.02.10(21:46)
Ну начиналось все бодренько и куроутки Канчженя это факт... или нет?

Впрочем, что это я тебя агитирую? у каждого свой Путь...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 05.02.10(21:47) - lazj
bes | Post: 229844 - Date: 06.02.10(13:55)
Вообще-то у меня есть фильм Горяева минут на 40, посвященный волновой генетики. Там много чего есть, включая эксперименты. Но про куроуток там, насколько я помню, нет ни слова.
PS/ Кстати, нет ни слова о торсионных полях.

- Правка 06.02.10(13:57) - bes
lazj | Post: 229857 - Date: 06.02.10(14:36)
Ну какой ученый станет говорить о торсионных полях??? Куроутки это работы Канчженя, на что у оного есть и заключения и свидетельства... а потом оного, как я понимаю просто и по человечески бортанули, зачем же о нем вспоминать??? Разница только в том, что Канчжень со своими работами появился на десяток (если не более) годков ранее... а потом нарисовались "независимые" Петровы с Гаряевыми

Но где-то я читала, что особь саламандры из зародыша лягушки была получена именно ими уже... посему повод снять шляпу есть и перед ними...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 06.02.10(14:37) - lazj
bes | Post: 229906 - Date: 06.02.10(17:38)
Посмотрел сечас этот фильм. Горяев, кстати, ссылается на Канчженя. Рассказал, как его выперли из Китая, и как наши академики смеялись над его уткокурами.
По поводу саламандры в фильме нет ни слова. Есть эксперимент с лягушачей икрой, где в камере из пермаллоя, вместо головастиков получились уродцы, которые погибли.

bes | Post: 229910 - Date: 06.02.10(17:45)
Кстати, сейчас идет по PenTB второй фильм Горяева

lazj | Post: 230052 - Date: 07.02.10(00:44)
Я не смотрю телевизор,... а головастики в экране это вообще начальные опыты...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
Ihtiandr | Post: 230830 - Date: 12.02.10(10:58)
По теме что-нибудь новое откопали? Или только "волновых генетиков" перемываете?

Если бы эти Дзяны подробно описали свои установки, было бы интересно поэксперимантировать. А пока что имеем газетную публицистику. Научный анонизм.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
bes | Post: 230841 - Date: 12.02.10(14:32)
Ihtiandr
Ну зачем же так резко. Надо быть в курсе других исследований. Я, например, не верю в снежинки Эмото, которые отражают в себе эиоции человека. Я писал в ветке по инициализации воды свое обоснование.
С другой стороны. Дзян сам не знает, как работает его методика. Хотя лично я думаю, что она в какой-то части все-таки работает.
Это конечно мое мнение, но там нет никаких торсионнах полей с какими-то уникальными свойствами.
Что касается волновой генетики, посмотрев фильм, у думаю, что знаю, как работает его считывающая головка для записи информации. У меня сейчас есть 3 лазера одномодового режима, правда без блоков питания. Сделаю блок - попробую повторить. Если, конечно, удастся изготовить детали с высокой точностью.
Что касается торсионных полей, мое мнение, что это просто модное слово.
Дабы привлечь электорат к себе. И не более того.



lazj | Post: 230842 - Date: 12.02.10(14:44)
Торсион это область философии или ее подраздела метафизики... пока не появилось приборов напрямую измеряющих это так и будет... с появлением прямых измерений это понятие перекочует в подраздел философии - физика...
и нефиг щеперить пальцы... мы НИХРЕНА НЕ ЗНАЕМ, только понтуемся ...

А как философская категория торсион вписывается в картинку строения мира...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 12.02.10(14:49) - lazj
dedivan | Post: 230844 - Date: 12.02.10(14:57)
Хорошо спросила.

А посмотри повнимательнее на картинку нецентрального столкновения.
То что два тела при этом приобретают вращение - это одно.
Но закон сохранения образует обратный импульс вращения посередке
между ними.
А если тела разлетятся?
Что останется в этой точке- посередке?
Это что то оно существует? Оно не может пропасть.
Частицы же с импульсами улетели.

И это нечто крутится- раз
Оно отдало энергию вращения частицам- два.

Проверено- пушинка в этой точке закручивается- это три.

Так что это?

_________________
я плохого не посоветую
shura-i | Post: 230847 - Date: 12.02.10(15:20)
Линейная скорость разлетевшихся тел уменьшилась - это четыре.
Часть импульса преобразовалась в момент.
ОНО (нечто) тут ни при чем.
Пушинка тоже тело - это пять.
Это мое мнение, извините.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Детекторы торсионного излучения - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт