[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Как научится ходить по воде? - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#108408 Date:30.03.2008 (08:28) ...
В четвертую же стражу ночи пошел к ним Иисус, идя по морю.
И ученики, увидев Его, идущего по морю, встревожились и говорили: это призрак; и то страха вскричали.
....
Petr сказал ему в ответ: Господи! если это Ты повели мне прийти к Тебе по воде.
Он же сказал: иди. И выйдя из лодки Petr пошел по воде...
(Евангелие от Матфея глава 14 стих 25)
lazj | Post: 228555 - Date: 01.02.10(18:33)
Сперва на кресте повисеть надо...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
piligrim | Post: 228558 - Date: 01.02.10(18:50)
Лази.Для этого и пришел Христос чтобы взять наши немочи и проклятия на крест, чтобы одной совершенной жертвой за грех всех людей выкупить от смерти греха.И вот эта кровь на кресте была пролита за нас.Потому что за грех мы знаем -смерть.Он есть жизнь и путь.Он один ходатай перед Отцом за нас.Ибо так Бог возлюбил мир............

lazj | Post: 228564 - Date: 01.02.10(19:01)
не дружок... он тебе показал. что делать. а за тебя никто н станет ничего делать... твой крест тебя ждет... не за тебя, а за... короче это отдельная и большая тема... впрочем если веришь. что тебя кто-то спас, верь... значит таков твой путь... к ТВОЕМУ кресту

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
rezoner | Post: 228595 - Date: 01.02.10(21:54)
"Хорошую религию придумали индусы" (С)(В.В.), правильную.
А по христианской догме я должон радоваться, что иудеи Иисуса распяли ради моего спасения. Не распяли бы, мне и спасения не было бы.
Ну бред полный!
Взять хотя бы причастие с ритуальным поеданием плоти и крови Христа.
В причащении мы вкушаем под видом хлеба и вина Тело и Кровь Самого Господа Иисуса Христа и так Бог становится частью нас, а мы - частью Его (причащаемся, одним целым с Ним, ближе чем самые родные люди, а через Него - одним телом и одной семьей со всеми членами Церкви,

Аналогично, поедая кусочки тела коровы мы становимся частью коровы а она - частью нас.

У древних славян была Вера и почитание своих богов - прародителей. "Мы дети и внуки Даждьбога". С т.з. христианской "этики", славяне должны были бы поедать на праздники тела своих бабушек и дедушек, чтобы получить от них помощь и спасение.

И так дурят уже 1000 лет.

piligrim | Post: 228601 - Date: 01.02.10(23:12)
rezoner Вы в корне не поняли самой сути Голговской жертвы.Это надлежало Христу пострадать за нас.Это был план самого Бога о спасении людей.когда Христос сказал там на кресте СВЕРШИЛОСЬ.вот и исполнился сам план спасения.За грех в Ветхом завете надо было принести в жертву ягненка,но эта жертва неочищала совесть людей,люди дальше грешили.Но Господь сам Себя принес за нас грешных,чтобы Своей кровью войти с Святое Святых.Одним приношением кровью своей Он выкупил нас от греха.Нужно Верою принять.А на щет Тела ХРИСТА и Его КРОВИ я бы говорил по акуратние.Когда Христос сказав Кто не будет есть плоть и пить Крови тот небудет иметь Жизни.Многие тогда поросходились и говорили что это за наука такая жестокая.Когда мы вкушаем Тело и пем Кровь(Хлеб и вино)тогда действительно Он в нас.Это все духовное,и надо принимать духовно.Знаете rezoner сейчас вы противетесь правде,как апостол Павел шел чтобы уничтожить христиан но Господь по свей большой милости све обернул наоборот.Хотите Вы или не хотите но все пристанут пред Божий престол.И тогда все будет ..............

lazj | Post: 228602 - Date: 01.02.10(23:15)
Как хочется, чтобы кто-то за тебя все искупил, и можно дальше творить дерьмо... Ай молодцы... За все уплачено, Марфа Васильна!!! А вы сюда приходите плодиться и размножаться???

Пилигрим не ем плоть, не пью кровь... не живу???

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 01.02.10(23:26) - lazj
frz | Post: 228605 - Date: 01.02.10(23:26)




rezoner | Post: 228610 - Date: 01.02.10(23:57)
piligrim Но Господь сам Себя принес за нас грешных,

Да не за нас!
И.Христос Евангелие от (непомню)"Я послан только к заблудшим овцам дома Израилева"
Евреев он пришел спасать, ибо мерзости творили. Но они его принесли в жертву в полном соответствии с заповедью Моисея.
А хитрый Савл решил именем Христа Рим ослабить, а дальше и остальные народы подмять под власть иудеев.

Хотите Вы или не хотите но все пристанут пред Божий престол.И тогда все будет ..............

Каждому по вере его.
Хотите предстать перед Иеговой, Ваше право.
А меня к моим предкам тянет

- Правка 02.02.10(00:06) - rezoner
rezoner | Post: 228614 - Date: 02.02.10(00:22)
http://via-midgard.info/news/article/1534-xristianstvo-v-nashej-zhizni.html
Христианство в нашей жизни


piligrim | Post: 228700 - Date: 02.02.10(14:32)
Милая Лази,я вижу что вы умная женщина в технических вопросах,я уверен что мои знания в електротехнике ничто против ваших.я благодарю Бога что Он вам дает этот дар.Но Лази нам нужно оставить свой грех,мы сами неимеем силы чтобы бороться со грехом,сила у Господа,Господь говорит что приходящего ко Мне неизгоню вон.Господь говорит что пришел к своим а они неприняли,потому что серце их ожесточилося,и вот эта милость Господня направлена к поганам,чтобы вызвать ревность у своего народа.Но когда наполнится полное число поган то закроются двери Благодати к поганам и будет милость к евреям избраному народу.И многие будут стучать в двери но будет поздно.А ходить по воде люди без дополнительных средств не смогут.вот давай посмотрем на жучка плавунца,у него ворся на лапках помазани специальным составом,который отталкивается от поверхности води,и силы выравниваются.Ящерица бежит по воде-тут срабатывает скорость.Вы видели в нете есть видео где есть соревнования гоночные авто ездят по воде.Там все ясно как это происходит.Нунжно чтобы сила выталкивания сровнялася с силою тяготения-0.но натяжение воды очень мизерны,и для этого нужна опредиленная площадь выталкивания.И далее Бог сотворил человека чтобы он ходил по земле,но человеку это было мало.Он научился летать на аппаратах,погружаться в глубины,с помощю ракет он преодолел силу тяготения,но сам человек поднятся неможет,или ходиь,или летать.Но наступит тот час когда все услышат голос трубы,когда Христос придет за голубицею Своею тогда мы подымемся к нему на облака,это будет повиление Его,потому что Слово Его есть сила,сказал и сделалось.Дорогие друзья Вас всех любит Господь.

piligrim | Post: 228708 - Date: 02.02.10(14:47)
rezoner.Вы правильно сказали что Он посланый к овечкам заблудшим,так и есть Но Еврей не тот который хвалится обрезанием,а еврей тот который уверувал Богу как Авраам,и обрезание не то что на плоти,а обрезание должно в нашем серце произойти духовно.Смотрите сами:если ты обрезан ти должен исполнить весь Закон Моисеев.Но его никто несмог исполнить кроме Христа.Почитайте пожалуста послания апостолов.И я благодарен Господу что у нас есть общение,мы можем каждый высказывать свои мысли.Пусть наше общение проходит в Любови.Спасибо Вам.

rezoner | Post: 228716 - Date: 02.02.10(15:06)
Иисус, говоря "Мой Отец" имел в виду не Егову, а своего Бога (м.б. Бога Рода, или Перуна).

О Боге иудеев Он говорит так:
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (1 Иоан. 3, 8.)


Иисус не это ли имел в виду, когда говорил про диавола? :

«…итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя...» (Числа 31:17-18).

“…так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. И сделали сыны Левины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек”. (Исх. 32, 27–28).

“…с сего дня Я начну распространять страх и ужас пред тобою на народы под всем небом; те, которые услышат о тебе , вострепещут и ужаснутся тебя… И сказал мне Господь: вот, Я начинаю предавать тебе Сигона <царя Есевонского, Аморреянина> и землю его; начинай овладевать землею его… и предал его Господь, Бог наш, <в руки наши,> и мы поразили его и сынов его и весь народ его, и взяли в то время все города его, и предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых; только взяли мы себе в добычу скот их и захваченное во взятых нами городах”. (Втор. 2, 25, 31–35).



- Правка 02.02.10(22:06) - rezoner
piligrim | Post: 228817 - Date: 02.02.10(21:22)
30 Я и Отец - одно.
(Иоан.10:30). rezoner Вы чтото путаете.Я незнаю где Вы черпаете вот такое знание,или это Ваши домыслы?.Вся Библия нам говорит про Бога ,Сына и Духа Святого,что это есть Одно.30 Я и Отец - одно.
(Иоан.10:30)А про грех тут и вопроса недолжно быть,кто грешит и любит грех тот понятно кто у него отец,но есть выход это -покаяние.


rezoner | Post: 228837 - Date: 02.02.10(22:10)
piligrim Пост: 228817 От 02.Feb.2010 (21:22)
30 Я и Отец - одно.
(Иоан.10:30). rezoner Вы чтото путаете.Я незнаю где Вы черпаете вот такое знание,или это Ваши домыслы?.Вся Библия нам говорит про Бога ,Сына и Духа Святого,что это есть Одно.30 Я и Отец - одно.
(Иоан.10:30)А про грех тут и вопроса недолжно быть,кто грешит и любит грех тот понятно кто у него отец,но есть выход это -покаяние.

Я ничего не не придумал. Приведенные слова бога Иеговы- это из ветхого завета (есть ссылки в тексте, в первой была ошибка, я поправил).
Вам нравится бог, который науськивает евреев на другие народы, заставляя грабить и убивать, включая детей (детей за какие грехи? ) ?

piligrim | Post: 228912 - Date: 03.02.10(11:41)
rezoner .Я молю Бога что бы и Вы полюбили Его.Недумайте что Бог жестокий-нет.Но Он нелюбит грех.Когда Он выводил свой народ из Египта,мы знаем эту историю,и когда они пришли чтобы перейти в Обетованную землю были посланы выведатели,но только 2 человека сказали правду и непоколибались в слове,и ненавели страх на народ,за это40 лет народ ходил по пустыне.И когда народ перешел Иордан Бог вел войну .Там были народы которые приносили своих детей в жертву,они поклонялися другим богам,язычники которые полностью поклонялися идолам.Я понимаю вашу жалость к этому народу,но Вы думаете что Вы правильнее Бога,или больше любите людей нежели Бог.Когда Христос сказал Свершилось Он спустился в самые нанизкие места-это в ад,итам он проповедывал этим всем народам которые находились в аду в ужасных мучениях про спасение,про покаяние.И сказано что пооткривалися гробы,и многие встали -это те которые уверовали в Сына Божьго,и ад немог удержать их.Ибо все праведники находятся на лоне Авраамовом.Но Бог оставил один народ там чтобы наводить страх на свой народ,чтобы он бодрствовал.Мы знаем сколько народа полегло в путыне за неверие за блуд,за ропот,за чуждый огонь.Вымерли все те которые вышли з египта,только ихни дети вошли.Бог любит грешника,но Он не любит грех.Бог есть любовь.Мы нераз ропчем почему Бог так поступил,но Он наперед знает что лучше.Мы люди,а Он Святой ,Вечный,Сущий,Он есть любовь.Да благославит вас Господь.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Как научится ходить по воде? - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт