[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
Post:#21237 Date:01.03.2006 (13:56) ...
ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ
GRN | Post: 22629 - Date: 16.03.06(11:01)
Ivan,

Резонас еще себя покажет. "Соединение" контуров через электрическое поле, с последующим восстановлением магнитной составляющей позволит работать в т.ч. любым традиционным устройствам. Переход на нетрадиционные устройства, обеспечивающие необходимые уровни защиты трубопроводов и питание другой инфраструктуры, дело второе, но решение должно быть комплексным. Имеется все для нормальной работы.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
SergeyA | Post: 22640 - Date: 16.03.06(12:20)
igorb4,
Так действительно, никаких аномалий.
Только вот ток-ли смещения это? Под ним, наколько я знаю, Максвелл подразумавал поляризацию диэлектриков, а здесь обычный ток.
По лазеру не пробовал, но суть во всех случаях одна и таже. Во всех электрических проявлениях действуют Кулоновские и силы магнитного притяжения, а уж "схему" по-разному можно сложить ( ИМХО ) .

SergeyA | Post: 22641 - Date: 16.03.06(12:21)
GRN,

с последующим восстановлением магнитной составляющей

Вот здесь очень хочется понять подробности, можно услышать не только выводы, а и цепочку рассуждений?
Только без заковыристых формул, "на пальцах".

Ivan | Post: 22685 - Date: 16.03.06(17:34)
:!:

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
igorb4 | Post: 22688 - Date: 16.03.06(17:45)
Резонас еще себя покажет. "Соединение" контуров через электрическое поле, с последующим восстановлением магнитной составляющей позволит работать в т.ч. любым традиционным устройствам.
Я так понимаю "Резонансный усилитель мощности тока промышленной частоты" - это Ваше творение?
У Вас дома уже стоИт действующий образец? :? Так ли это? Эт надо ещё осознать... :? «поле перемещается вдоль провода как по волноводу». Из теории электричества известно, что токи смещения закону Джоуля – Ленца не подчиняются. Стало быть, сечение этого провода значения не имеет, он может быть тоньше волоса, его задача – лишь указывать направление. Кроме того, провод не нагревается, и потерь энергии почти нет.Кто подскажет - о какой теории идёт речь?Известна аккустическая продольная волна, как чередование сжатия и разряжения газовой среды (воздуха). Со времен Тесла и Герца идет спор о существовании продольных электромагнитных волн. :wink: А это, кстати, похоже на анекдот с яблоками:
Идея однопроводной передачи электроэнергии появилась у С.В. Авраменко совершенно случайно более четверти века тому назад. Однажды он, только‑только окончивший Ленинградский политехнический институт, снял с себя нейлоновую майку, трещавшую от разрядов статического электричества, и махнул ею около выключенной настольной люминесцентной лампы. И лампа загорелась!
Корни у Авраменко были хорошие, а не в рубашке дело. Где-то писалось, где его отец работал... Если по медному проводнику сечением 1мм2 течет ток 1А, то скорость упорядоченного движения электронов составляет всего 10-4 м/с. А при температуре 300К скорость хаотического движения электронов в металлах примерно 10^5 м/сПопробуем посчитать (1А):
0Гц = 10-4 м/с
1Гц = 5*10-5 м/период
10Гц = 5*10-6 м/период
50Гц = 10-6 м/период = 1 мкм/период
10кГц = 5*10-9 м/период = 5 нм/период ?
металлическая медь кристаллизуется в гранецентрированной кубической упаковке с межатомными расстояниями в решетке 0,256 нм.
Т.е. по классике, электроны всё-равно ударялись бы об решётку. :?

SergeyA | Post: 22691 - Date: 16.03.06(18:31)
igorb4,

Если по медному проводнику сечением 1мм2 течет ток 1А, то скорость упорядоченного движения электронов составляет всего 10-4 м/с.

Откуда цифири? ( сходу не соображу )

igorb4 | Post: 22692 - Date: 16.03.06(18:36)
Откуда цифири? ( сходу не соображу )
Из учебника по Физике. Из задачки - примера. В предположении, что электроны - идеальный газ, и т.д.

О какой теории у Авраменко идёт речь?

9971203 Почему длина катодных лучей, открытых Рентгеном, оказалась равна межатомному расстоянию в кристаллах?

Дай поиск в инете: "межатомное расстояние" - очень много интересных мыслей выплывает...

fomalgaut | Post: 22725 - Date: 17.03.06(01:59)
Хорошо, хоть ты оценил начёс, а то я уже думал, что я кричу в пустыне.

Вы действительно в пустыне. В пустыне собственного непонимания. Постарайтесь понять теорию, а не заучивать и жонглировать терминами. Ваш "крик отчаяния" заполняет всю тему. И вы все здорово заблудились. "Энергия нулевой точки" это совсем другое. Немного есть на:[ссылка] а лучше в "Новой энергетике" у Фролова. Удачи.

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.
Ivan | Post: 22729 - Date: 17.03.06(04:10)
Хорошо, уговорили.
Потру все посты, чтобы у вас было место думать самим.
Ну, вот, уважаемый fomalgaut, теперь в этой пустыне- Вы хозяин. Начинайте свой вопль.
Да, забыл: только не надо опять рекламировать свой сайт,к-й Вы так ненавязчиво восстанавливали 5 раз на "матриксе", да и здесь успели оставить...
Продолжайте,я больше вам мешать не буду...
О, и ссылка Ваша не работает...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
igorb4 | Post: 22736 - Date: 17.03.06(10:11)
Потру все посты...
Ну, и зря. Эмоции - плохой советчик. :evil:

laborant | Post: 22737 - Date: 17.03.06(10:11)
Хорошо, уговорили.
Потру все посты...

Ваня, не надо! :shock:
Гнев плохой советчик.
Не поддавайся на провокации темных сил.

JnoVa | Post: 22749 - Date: 17.03.06(12:10)
free_energy, по видимому, не понравился мой последний пост и он решил похоронить его вместе с первой версией своей ветки.
Повторюсь.Если не хотите читать склоки на этом и других форумах, задумайтесь над тем, ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ,т.е. определите для себя - что Вы хотите получить от своего общения: чтобы сказать,чтобы услышать,чтобы понять.... И теперь, после того как Вы это сделаете,прежде чем набрать пароль для входа на форум - вспомните свою цель и это избавит Вас и многих других, от желания похамить, потрепать нервы и ... Подумайте об этом.

free_energy | Post: 22753 - Date: 17.03.06(13:07)
Ничего личного, просто сделал то что обещал. Зачем я здесь, что бы дать пищу для размышлений, 46 страниц бывшего форума никак не отразили попытку подумать и предложить решение при всем том что решение было в последствии дано, и даже не одно а два...которые были подтверждены экспериментами. Вывод очень простой: Большое количество человек сюда заходят для того, что бы посмотреть не появился ли адрес магазина, где можно преобрести бестопливный генератор...:wink:
Даже если я бы я выложил все, что удалось наработать, понеслись бы опять "скаляры по бифилярам". Просто людям не хватает общения и любая попытка завершить форум становится угрозой самого процесса поиска. Не заметили тенденцию, практически все ветки относительно энергии пространства выдохлись и к чему пришли? К водороду, к тому что можно посчупать и реально представить в виде топлива. А по сути это просто "дребедень" и получить 4 кратный выйгрыш в преобразовании энергии ничего не стоит используя новые знания, да только зачем это делать, когда часть энергии можно направлять на поддержание генераций и все остальное на питание потребителя? Основные видимые направления мозгового штурма это генератор Хаббарта и Тестатика, совершенно реальные воспроизводимые устройства и даже не дотянули Хаббарта, хотя, случилась поразительная вещь. В последних постах была выдвинута отвлеченная теория о разрушении "вихрей", которая правильно отражала работу данного устройства. Только речь шла о разрушении и компенсации магнитных полей и все потому, что не магнитные поля в магнитопроводах пораждают эл. ток. И пока вы это не уясните будут вам мерещится "скаляры по бифилярам". А мне как выяснилось форум-то, оказался и не нужен. Просто я надеялся на командное понимание и работу, но когда первого даже не предвидится, второе просто исключается. Поэтому будем ждать адрес магазина.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
KomX | Post: 22756 - Date: 17.03.06(13:36)
free_energy, хозяин - барин.
Что-то мода такая пошла "вырубать топорами написанное перьями"

Вот у меня есть рычаг. Я с его помощью своим весом могу поднять 4-х кратный вес - дырявый мешок, скажем, с песком. Спрашивается подымет ли меня в исходное положение остаток этого веса, ведь часть песка из мешка высыпалась, если я не сменю рычаги? Да и песок в мешке как-то должен возобновляться... Вы не находите?

Вот и отписал я Вам очередной однодневный пост. Доживет ли?...

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
igorb4 | Post: 22767 - Date: 17.03.06(15:21)
Просто я надеялся на командное понимание и работу, но когда первого даже не предвидится...
Чтобы была команда - нужно ЕДИНОЕ понимание, а вот оное как-раз и отсутсвует.
при всем том что решение было в последствии дано, и даже не одно а два...которые были подтверждены экспериментами
Решение ЧЕГО именно было дано и было подтверждено? :? Потру все посты...Вы вот про камушек писали и круги на воде. Я подумал - круги расходятся мееедленно (~0.5м/с), а звук от камешка 360м/с в воздухе и 1500м/с в воде. Разница в 700 и 3000 раз. Как по-Вашему, через какое время на другом конце провода вылетит электрон: через время соотв. скорости распространения эл.магнитной волны - 300000км/с или раз в 1000 (например) больше? 8)

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.

Авторские права на базу данных принадлежат 2006©www.skif.biz
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.017 сек