[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Код Знаний РАСы Великой. РОДоЗнание. ПриРОДоВедание. - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#222341 Date:06.01.2010 (16:10) ...
Привет всем !

В качестве преамбулы...
С автором этого творения я знаком лично и не имею сомнений в его нормальности и адекватности.
Это я к тому, что когда вы начнете читать сам документ (по ссылке) то первые впечатления могут быть сильно обманчивы. Но я просто прошу прочесть и вдуматься - а не тупо отвергать только потому что это все странно и необычно звучит ...

...Захария Ситчин в "Войны богов и людей" упоминает легенды что "боги ушли на север" , и есть много мифов и свидетельств про древних Ариев... Так может в мифах таки скрыта Истина ?...

КРЕСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ
Код Знаний РАСы Великой. РОДоЗнание. ПриРОДоВедание


(выдержки из книги Юрия Иванько "Код древних Знаний РАСы Великой и потомков РОДа Небеснаго")


AlexSoroka | Post: 225600 - Date: 18.01.10(21:56)
николай133 Пост: 225598 От 18.Jan.2010 (21:44)
Насчёт плавления материалов при комнатной температуре;
Первый раз об этом прочитал у Болотова несколько лет назад.
Только это он называл "плавлением в специальных полях" и никаких подробностей.


Вообще-то - у меня есть еще пяток "странных опытов" по производству "странных материалов" просто руки не доходят все это нормально выложить с картинками и как "программу проведения экспериментов". Кстати: КАЧЕР(!) очень интересное устройство в этом плане ! не выбрасывайте их у кого они есть - дальше будет много интересных для них применений это я обещаю...
...причем строго на основе "ТОРоВитого Мира"...

Спасибо автору темы - он технически обосновал этот эффект.

да ладно ... все мы тут собрались чтобы узреть Истину...

К стати,был сюжет по телику о американце со средним школьным образованием, который плавил металлы как Болотов и вызывал эффект антигравитации (ЖИДКОСТЬ из стакана взлетала вверх в виде цельного цилиндра). Американец искал энергию в "нулевой точке".

вообще-то это был "эффект Хатчисона" про который я и писал
это в его опытах вода течет вверх, металлы превращаются в порошок при 20 град.цельсия и сплавляется дерево со сталью... Но это все происходит под аккомпонимент НАУКООБРАЗНОГО БРЕДА от которого мои уши вянут...

Кто хочет сам увидеть Хатчисона и его опыты - еще раз даю ссылки:

смотрите видео тут:
http://video.google.com/videoplay?docid=-7027255937915952897#docid=5787522280823887082
:)

и тут:
http://www.youtube.com/watch?v=iNeshiY4ixI" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>

а вот тут свежий бред про "нанотехнологии" и создание из них "странного вещества:
http://www.ari.ru/news/?id=3403
...как много апломба и какие красивые и высокие слова "про судьбы мира" ...а по-сути - "еще одна проекция Слона"... не более...
и не нужны никаие "фулероны"... все настолько просто что даже смешно рассказывать и еще смешнее надувать щеки говоря про это как "эпохальный прорыв в науке" )))

...все это знали еще 10000лет назад... мы только пытаемся все вспомнить...

AlexSoroka | Post: 225705 - Date: 19.01.10(13:21)
К сведению "искателей вечных двигателей"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Резонанс_Шумана
это интересно как готовый источник с которого можно "отнять" энергию...

Причем я вот сколько не смотрел - а у "качеристов" и любителей ТТ как-то не просматривается желание строить свои устройства с применением "частот Шумана"
а ведь в этих резонансах как раз много интересного можно получить...

AlexSoroka | Post: 225740 - Date: 19.01.10(16:03)
Полезно перечитывать чужие интересные работы...

работа Канарева:
http://www.skif.biz/files/1f3072.pdf

открываем на странице 9 и читаем...

а вот вывод:
...
Совпадение результатов расчёта фотонной энергии электрона, магнетона Бора и радиуса электрона по разным формулам, даёт основание предполагать, что электрон представляет собой замкнутый кольцевой вихрь, формирующий тороидальную структуру, которая вращается относительно своей оси симметрии и относительно кольцевой оси тора, генерируя таким образом его кинетическую K E и потенциальную 0 E энергии, а также магнитный момент электрона М е равный магнетону Бора
М е = m В (рис. 7)...
...
Таким образом, электрон имеет форму вращающегося полого тора (рис. 7). Его структура оказывается устойчивой благодаря наличию двух вращений. Первое - относительно оси, проходящей через геометрический центр тора перпендикулярно плоскости вращения, и второе - вихревое вращение относительно кольцевой оси, проходящей через центр окружности сечения тора.
...




Вот !

- Правка 19.01.10(16:04) - AlexSoroka
AlexSoroka | Post: 226097 - Date: 21.01.10(14:02)
Кстати - вот не перестаю удивляться тупизне америкосов
:) чуть опередили меня - создали точную копию ЭЛЕКТРОНА в виде катушки !
вот ! полная аналогия ЭЛЕКТРОНА !
...понятно что будут "странные эффекты" - но ведь и сам электрон интересен

Нихрена сами не поняли - зато уже "катушкой Родина" громко назвали и денех просют

постом ранее я приводил вывод из Канарева, где он доказывает как выглядит электрон.

AlexSoroka | Post: 226129 - Date: 21.01.10(15:50)
Вот как "на самом деле" выглядит "синусоида 220В" в вашей розетке:





- Правка 21.01.10(15:59) - AlexSoroka
Asta | Post: 226191 - Date: 21.01.10(20:26)
AlexSoroka, а что там за странные эффекты у катушек?

_________________
Иду к альтернативе с другого бока...)
bogatyr | Post: 226217 - Date: 21.01.10(23:08)
Это тоже ТОР?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
AlexSoroka | Post: 226278 - Date: 22.01.10(10:55)
Asta Пост: 226191 От 21.Jan.2010 (20:26)
AlexSoroka, а что там за странные эффекты у катушек?


а слАбо загрузить видео по ссылкам и ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ???
там "скаляр" магнитного поля они видят - это раз, два - на "биологический обьект"(рука) тоже наводится звук внутри катушки.
И т.п.

AlexSoroka | Post: 226279 - Date: 22.01.10(10:59)
bogatyr Пост: 226217 От 21.Jan.2010 (23:08)
Это тоже ТОР?


Да только они его не полно нарисовали.
Он такой:

т.е. они нарисовали только "пол-электрона"

Читаем ссылку на работу Канарева - там он доказал что "электрон" это два вихря-тора, вернее ОДИН но с двумя движениями.

to bobmzfckr - флудить иди в другую ветку.

MSN | Post: 227562 - Date: 28.01.10(13:23)
Алекс у вас как мне кажется смешались в кучу кони, люди...
Если ваша теория все объясняет, то вот первостепенные вопросы на которые она должна дать исчерпывающие ответы:
1.как устроено пространство, оно подвижно, неподвижно, или как?
2. как из этого пространства устроено то что мы называем плотной материей ?
3. Как происходит перемещение этой твердой материи в вашем пространстве?
1. что такое свет, радиоволна и как он/она распространяется в вашем пространстве?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
AlexSoroka | Post: 227604 - Date: 28.01.10(15:41)
MSN Пост: 227562 От 28.Jan.2010 (13:23)
Алекс у вас как мне кажется смешались в кучу кони, люди...

просто нет правильных терминов вот и приходится "подбирать похожие по смыслу слова", а вы все читаете буквы и придираетесь к сочетаниям букв вместо того чтобы суть пытаться понять - той мысли которая этими буквами вам пытаются донести...

Если ваша теория все объясняет, то вот первостепенные вопросы на которые она должна дать исчерпывающие ответы:
1.как устроено пространство, оно подвижно, неподвижно, или как?

Какими словами мне описать "неподвижное сверхтекучее твердое тело" ???

2. как из этого пространства устроено то что мы называем плотной материей ?

Каждая "частица" это ТОр(Вихрь), каждый "атом" - это сборище ТОРов (см.аттач, "атом" примерно так, но степень "вложенности оболочек из ТОРов" разная)

3. Как происходит перемещение этой твердой материи в вашем пространстве?

не происходит.
т.е. "сам Эфир" никуда не движется - движутся только возмущения в нем образованные. Как кольца дыма в воздухе - если не подмещивать в кольца дым - и смотреть "шлисель-камерой" сами "возмущения" - то видно что кольца есть и они точно так-же себя ведут как и кольца с подмешанным дымом. Единственно устойчивое и 100% масштабируемое "напряжение Эфира"-образование в нашей вселенной это ТОР.

Ударяем по куску стали - у нас что - металл("атомы") полетели сквозь и стали передавать звук ? Нет. У нас и "электроны" в стали и меди "бегут" со скоростью миллиметры в сек" - а это совсем не "скорость света" с которой пошла "волна электричества-напряжения".
Близкий аналог: "звуковая волна в куске стали" - т.е. напряжение (градиент "волны") уже пошло, а "атомы" еще не добежали, вернее и не собирались бежать, даже не бегут - просто как "на волнах"(волны на воде как пример "Эфир на плоскости").
Теперь сложнее: если мы сами, и наши "атомы" есть "проницаемая губка" для таких вот "волн по сверхтекучему кристаллу Эфира", то сами "волны" при прохождении сквозь материю(скопище "атомов-ТОРоВито устроенных") взаимодействуют с этой материей. Отсюда и "гравитация" и "магнетизм" и прочие придуманные нами сущности...

Опыт: тупой но понятный. Вода в тазике, уровень так чтобы волна от центра пущенная переливалась через край, а в центре ставим "вибратор-генератор волн"(НЕ СТОЯЧИХ!) и бросаем губку(полупрозрачна для воды) - почему губка уплывает от источника волн ?

1. что такое свет, радиоволна и как он/она распространяется в вашем пространстве?

как "локальное возмущение".
т.е. во все стороны от источника его создавшего - а главная цель "того что бежит" это уравнять(выровнять) возмущение, т.е. привести всю систему к покою и равновесию.
Тут у меня совпадает с dedivan видение - есть только силы отталкивания т.е. упругости.

цитата про "строение Эфира" из "праВед" и комент к ним:

-------------------------------------------------------------
Выражаясь языком современной физики: стационарное состояние Мирового, Вселенского Эфира (при Т около 10^44 К) - суспензия из вихревых многоуровневых многопорядковых образований с организованной "по кресту" кристаллоподобной структурой, приближенная к состоянию подобному жидкости, эмульсия. До состояния приближенного к газообразному, Эфир еще необходимо привести в движение. Парообразование и достигается, например, на "горячих" концах полуволнового антенного диполя, трансформатора Тесла и т.п., посредством модуляции первичных вихревых структур, "потоков".
Чем более высокого электрического потенциала мы достигаем на горячем конце, тем выше "температура" окружающего проводник Эфира. Потенциальная зона на горячем конце катушки Тесла характеризующаяся своими температурой и давлением - не что иное, как "пар", испарения холодного (<10^44 К как по В.А.Ацюковскому) Эфира. Зона изначально беспорядочного, хаотического движения. По геометрической форме, эта зона на конце четвертьволнового проводника напоминает созревший цветок одуванчика. "Пар", "испарения холодного Эфира" - это еще не электрический потенциал, который мы привыкли измерять в виде электрического напряжения между двумя потенциальными зонами. Проявление Эфира в виде электричества - это упорядоченное движение, "потоки" (в том числе через измерительный прибор - проводник, канал, нагрузку) со своими характеристическими "скоростью", "температурой" и "давлением". Во времена Эрстеда, Фарадея, Максвелла и Тесла, исследуя электрические явления, Эфир считали сверхтекучей несжимаемой жидкостью.
Чем бы не являлось электричество, это факт, что оно ведет себя как несжимаемая жидкость... <Н.Тесла. Проблема увеличения человеческой энергии. The Centuri Illustrated Monthly Magazine. Июнь 1900 г.>.

А о чём говорят древние Знания?
В(е)лесова книга (1/3). Дощечка 1.
"вотсще оупамятохом добля наша стары часы, да iдемо камо невесте. А такось мы зремо воспять, а рщемо же бо есьмы стыдiхомся Наве, Праве (i) Яве знатi а обаполо тъ(о)рла ведете а доумiтi.
... Явь есь текоуща, а творено о Правi. Навен бо есте по тыя.
До те есте Нава, а по те есте Нава. А в Правi же есте Явъ".

Три уровня - три энергетических состояния для всех порядков материальных субстанций "по ОбРазу и ПодОбию":

Навь, НебоКосм - пар, пух, газообразное состояние; как частный случай - электрический потенциал;
Правь, Лава - жидкое состояние, в т.ч. правосторонние вихревые потоки между навью и явью; как частный случай - электрический ток;
Явь, Твердь - твердое состояние, не "кристалл" - прах, пепел, тлен, в т.ч., вещество, естество, доступное в наших ощущениях; как частный случай - электрический конденсер.

Только в безграничных безднах межзвездного пространства, в вечной темноте и холоде замирает движение... <Н.Тесла. Как космические силы формируют наши судьбы. 1915 г>.

Так что же за пределом 0 градусов по Кельвину?
Гипотеза: 0 градусов по Кельвину - температура "замерзания", кристаллизации Эфира.
****************
ДАЛЕЕ: Как ЭТО (ХристАлл) формируется? А формируется в семье (Семь Я), где Я - сформированный ТОР, который САМ по себе, Раз и Рас, Один (см. Праведы).
<...>
"Взаимососедство" ТОРов в пространстве определяет граничные условия (их частотные и пространственные характеристики) для распространения вихревых потоков спиралей ОбРаза. Два ТОРа - сверху и снизу, и четыре фронтального расположения (шесть вокруг одного, семь ТОРов, семь-Я) определяют псевдокубическую матрицу пространства Эфира.

Т.Е., ПОТОКИ ПРОСТО РАСПОЛЗАЮТСЯ "ПО КУБУ", ЗАПОЛНЯЯ СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО.




У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 28.01.10(15:47) - AlexSoroka
николай133 | Post: 227659 - Date: 28.01.10(20:54)
Уважаемый модератор. если вопрос не понравится, можете удалить.
Как Вы относитесь к эфиру по Болотову?
Привлекает простота; всего два элемента (электрон, позитрон), и никаких вращений, всё соединено электромагнитными силами, никакого потребления энергии извне, всё взаимодостаточно.

_________________
Истинная наука сравнима с магией. Сказал кто-то. Поправлю: "Многократно превосходит магию!"
JnoVa | Post: 227723 - Date: 29.01.10(01:00)
Неужели физики меж собой так матюкаются : .."Выражаясь языком современной физики: стационарное состояние Мирового, Вселенского Эфира (при Т около 10^44 К) - суспензия из вихревых многоуровневых многопорядковых образований с организованной "по кресту" кристаллоподобной структурой, приближенная к состоянию подобному жидкости, эмульсия. До состояния приближенного к газообразному, Эфир еще необходимо привести в движение. Парообразование и достигается, например, на "горячих" концах полуволнового антенного диполя, трансформатора Тесла и т.п., посредством модуляции первичных вихревых структур, "потоков". - Мне кажется, в этом сможет разобраться только Михаил Задорнов.

AlexSoroka | Post: 227822 - Date: 29.01.10(15:47)
николай133 Пост: 227659 От 28.Jan.2010 (20:54)
Уважаемый модератор. если вопрос не понравится, можете удалить.
Как Вы относитесь к эфиру по Болотову?
Привлекает простота; всего два элемента (электрон, позитрон), и никаких вращений, всё соединено электромагнитными силами, никакого потребления энергии извне, всё взаимодостаточно.


:) а можно где-то прочитать "в оригинале" про Эфир по Болотову ?
дайте ссылку - я прочту и отпишусь.
До сих пор я встречал только "как лечить здоровье" от Болотова...

у меня тоже простота: электрон это ТОР с двумя движениями - и из этого "одного" получается многоОБРАЗие...

николай133 | Post: 227838 - Date: 29.01.10(16:42)
"Основы строения вещества" Б.В.Болотов.
Видел её даже на скифе. Поищи, может поиск по сайту у тебя заработает.
Кстати и его рецепты сильная штука - проверено.

_________________
Истинная наука сравнима с магией. Сказал кто-то. Поправлю: "Многократно превосходит магию!"
- Правка 29.01.10(16:44) - николай133
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Код Знаний РАСы Великой. РОДоЗнание. ПриРОДоВедание. - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт