[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Код Знаний РАСы Великой. РОДоЗнание. ПриРОДоВедание. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#222341 Date:06.01.2010 (16:10) ...
Привет всем !

В качестве преамбулы...
С автором этого творения я знаком лично и не имею сомнений в его нормальности и адекватности.
Это я к тому, что когда вы начнете читать сам документ (по ссылке) то первые впечатления могут быть сильно обманчивы. Но я просто прошу прочесть и вдуматься - а не тупо отвергать только потому что это все странно и необычно звучит ...

...Захария Ситчин в "Войны богов и людей" упоминает легенды что "боги ушли на север" , и есть много мифов и свидетельств про древних Ариев... Так может в мифах таки скрыта Истина ?...

КРЕСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ
Код Знаний РАСы Великой. РОДоЗнание. ПриРОДоВедание


(выдержки из книги Юрия Иванько "Код древних Знаний РАСы Великой и потомков РОДа Небеснаго")


missioner | Post: 224672 - Date: 15.01.10(13:01)
AlexSoroka Пост: 223632 От 11.Jan.2010 (15:13)
Вдогонку:....на закуску
я знаю Человека, который сделал вот это
Причем сделал за 20 минут, установкой "сделанной в гараже" но повторяемой на 100%, и мощностью всего-то ватт 150...
А почему он не повторил,елси 100%-ная повторяемость.Вот если это он по твоей просьбе повторит, в указанном заранее,пусть даже и им самим месте, то тогда поверю,что действительно знаешь

Igor_v | Post: 224674 - Date: 15.01.10(13:03)
AlexSoroka, вы об этом?

Об открытии сделанном группой под руководством доктора технических наук Валериана Соболева, которое якобы противоречило классической науке. В 2001 г, в Москве состоялась пресс-конференция, их обвинили в мошенничестве.

Тогда группа авторов под научным руководством директора Волгоградского института материаловедения РАЕН, академика РАЕН Соболева В.М., заявила о семи научных фундаментальных открытиях:
- открыт процесс обеднения — особый селективный электрохимический процесс;
- открыто новое состояние вещества;
- открыт новый класс материалов;
- открыт магнитный заряд;
- открыт новый источник энергии;
- открыт метод генерации низкотемпературной плазмы;
- открыт сверхпроводник.

- Правка 15.01.10(13:07) - Igor_v
AlexSoroka | Post: 224692 - Date: 15.01.10(14:50)
missioner Пост: 224672 От 15.Jan.2010 (13:01)
AlexSoroka Пост: 223632 От 11.Jan.2010 (15:13)
Вдогонку:....на закуску
я знаю Человека, который сделал вот это
Причем сделал за 20 минут, установкой "сделанной в гараже" но повторяемой на 100%, и мощностью всего-то ватт 150...
А почему он не повторил,елси 100%-ная повторяемость.Вот если это он по твоей просьбе повторит, в указанном заранее,пусть даже и им самим месте, то тогда поверю,что действительно знаешь



...сам Изобретатлеь повторял свои опыты - и не раз - просто "кольцо" образовалось из-за слишком долгой работы установки - о чем он сам и пожалел тут-же , потому что это "засветка в СМИ" никому не нужна - у человека и так в жизни проблем хватает, чем еще и от репортеров отбиваться и чтобы таскали его по "конторам"...
Человек этот имеет свои мировоззрения на "добро и зло" и он сильно не хочет чтобы в каждом дворе стояло по устройству, которое один сосед на другого "дожди призывает" чтобы того смыло. Это его право - и я просто по человечески обещал что не буду раскрывать подробности его простого и повторяемого эксперимента - если сам этот человек захочет рассказать миру что он умеет творить локально Погоду - это его право как Изобретателя, вы согласны ?

Бегать-же и перед каждым ДОКАЗЫВАТЬ что я говорю правду - я не намерен.
"имеющий уши - да услышит" - я в этой ветке раскрываю ПРИНЦИПЫ устройства нашего мира - и на этих принципах построена Установка - в ней нет ничего сложного, но понять как она работает - для этого надо ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ, а не выливать на меня ушаты грязи за то что я не разжевал за вас все вами непонятое...

matros | Post: 224693 - Date: 15.01.10(14:55)
А а а а хренеть, наверно от моды отстаю, походу на скифе правилом хорошего тона является иметь свою тайну (но вам буржуины я ее не открою).

_________________
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
AlexSoroka | Post: 224695 - Date: 15.01.10(14:58)
Igor_v Пост: 224674 От 15.Jan.2010 (13:03)
AlexSoroka, вы об этом?
Об открытии сделанном группой под руководством доктора технических наук Валериана Соболева, которое якобы противоречило классической науке. В 2001 г, в Москве состоялась пресс-конференция, их обвинили в мошенничестве.

О! Спасибо! да - я про них.
Но у них, как и у всех - "частная проекция Слона" причем еще и неправильно истолкованная ...да и вообще - я как слышу "академик РАЕН" так меня перекашивает - я не люблю тех кто Науку превращает в средневековый мистический балаган... а РАЕН - этим особенно страдает - пыль в глаза и наукообразное вранье вместо Науки...

группа авторов под научным руководством директора Волгоградского института материаловедения РАЕН, академика РАЕН Соболева В.М., заявила о семи научных фундаментальных открытиях:
- открыт процесс обеднения — особый селективный электрохимический процесс;

по сути: наверное "плавка в сердечнике" ХТ и ЕБХТ.

- открыто новое состояние вещества;

по сути: то что у них получилось при плавке...

- открыт новый класс материалов;
- открыт магнитный заряд;
- открыт новый источник энергии;

это как раз исследование свойств полученного ими материала.

- открыт метод генерации низкотемпературной плазмы;
- открыт сверхпроводник.

тут у них непонимание: они попытались "описать Слона" в своих терминах и всяких "торсионных полях" что есть глупость...

КСТАТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!


только что нашел видео Хатчисона современное - так он там "почти по моему методу" только грубо и с неправильной точки зрения производит "вечные батарейки"
Если вы сами посмотрите это видео(ссылка) то сможете теперь сказать что он делает не так

смотрите видео тут:
производство вечных батареек

http://www.youtube.com/watch?v=iNeshiY4ixI" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>

- Правка 18.01.10(11:55) - AlexSoroka
AlexSoroka | Post: 224697 - Date: 15.01.10(15:00)
matros Пост: 224693 От 15.Jan.2010 (14:55)
А а а а хренеть, наверно от моды отстаю, походу на скифе правилом хорошего тона является иметь свою тайну (но вам буржуины я ее не открою).


...вообще-то это не моя тайна
а тайна человека который нашел этот эффект, хотя не его искал.

Вам что - позубоскалить хочется ? Хотите на свою голову дождь недельной продолжительности - давайте - я подскажу как его вызвать
а потом повторять пока не смоет...

AlexSoroka | Post: 224699 - Date: 15.01.10(15:15)
Гудвин Пост: 224669 От 15.Jan.2010 (12:59)
Очень интересный пост
AlexSoroka | Post: 224652 - Date: 15 Jan 2010 10:04
, мне понравился
Правда всё это трудно укладывается в голове, наверное как и всё новое и необычное(непривычное). Но это так наверное всегда, с чем то совершенно новым.


Как правило "голова болит" поначалу, но это от процесса переосмысления
это проходит и потом вы начинаете видеть новое в хорошо вам известном - и это хорошо !
...а у кого голова от Ума никогда не болит - те сюда посрать в ветку приходят...

Чтобы теоретические построения и умозаключения нам казались правильными, их должна подтверждать практика. Иначе это всё так и останется красивыми фантазиями и сказками

Вы не заметили - что я именно с практики и начал ?
я не привел еще пока ни одной формулы - потому что не уверен что формулы будут правильными и точными - и у меня "прозрение" у самого недавно произошло - и мне трудно подбирать термины "классики" к тому что на самом деле происходит...
Вот например простые вопросы:
1) как математически точно описать ТОР в общем случае?
2) как математически точно описать ДВИЖЕНИЕ ТОРа в общем случае?
3) как математически точно описать ДВИЖЕНИЕ ТОРа в несжимаемой сверхтекучей среде?
...вопросов пока больше чем ответов...
Но ПРАКТИКА показывает что ТЕОРИЯ РАБОТАЕТ - т.е. мы уже сейчас можем создавать "странные устройства" которые работают, но еще пока не можем написать формулу для их ПРАВИЛЬНОГО проектирования и расчета...
...и вижу я что от СКИФ-форума я в это помощи не получу ...

Из рисунков ТОРов я не понял как всё таки намотан ХТ и ЕБХТ. В ветке про ХТ много(даже очень ) было якобы правильных вариантов. Но практика всё расставляла по своим местам . А как сдесь обстоит на деле?

:) хороший вопрос...
А ответ вообще прост: существует разные но ПРАВИЛЬНЫЕ и ПРИБЛИЖАЮЩИЕСЯ К ПРАВИЛЬНЫМ "видения Слона" - то есть: ПРАВИЛЬНЫЕ и "не очень, но работающие" варианты ХТ и ЕБХТ.
В этом нет противоречия - это как построить паровоз с КПД 8% и КПД 20% - и то и то есть ПАРОВОЗ по сути, но отличающийся в деталях и мелкий конструктивных особенностях

Наша задача ПОДУМАТЬ и выяснить ПРАВИЛА создания "Правильных Паровозов" с высоким КПД и 100% повторяемостью, БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МИСТИКИ и всяких "торсионных полей " и "магических взглядов".

AlexSoroka | Post: 224739 - Date: 15.01.10(18:31)
Вот - дошли руки нарисовать как стоит ТОР в ЕБХТ:
ВНИМАНИЕ: я считаю (и есть веские основания) что "плоскость Кулона" проходит точно по "концам" того "конденсатора" который стоит в сердечнике ЕБХТ.
Просто на картинках этого точно не видно - не смог я точно нарисовать
поэтому и поясняю.
...я думаю что сие знание дает нам еще один интересный факт: то что "резонанс" системы можно не искать а проектировать т.е делать ЕБХТ необходимого размера уже зная на какую частоту его надо настраивать.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 15.01.10(19:21) - AlexSoroka
andy8mm | Post: 224772 - Date: 15.01.10(23:29)
AlexSoroka,
"резонанс" системы можно не искать а проектировать smile т.е делать ЕБХТ необходимого размера уже зная на какую частоту его надо настраивать.
ДедИван кажись и пользует что-то такоедля "утилизации" в искровичке - трубка 2,5м на 60МГц (пока семь вариантов перебираем-щупаем по постройке/подстройке обоих резонансных частот).
Интересен твой взгляд на проблемму четверть-волнового резонатора?

Kunakh | Post: 224780 - Date: 15.01.10(23:51)
AlexSoroka, а что в твоем понимании происходит, когда две ЭМ волны встречаются в противофазе, как ведут себя эти "торы"?

matros | Post: 224855 - Date: 16.01.10(14:05)
на матриксе админ отстой придурок конкретный хотя вроде из Питера (наверно исключение)

_________________
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
- Правка 16.01.10(14:05) - matros
AlexSoroka | Post: 225445 - Date: 18.01.10(11:40)
andy8mm
Интересен твой взгляд на проблему четверть-волнового резонатора?

Я проблемы не вижу
резонатор как резонатор - очень простой и отлично укладывается в тему ТОРов. Только лучше работать с полуволновым диполем. Он-же "индикатор поля" в вилке Авраменко народом применяемый

Только я-бы при играх применял "магические числа":
7.5--8 сантиметров
59--60 Герц
4...5 ГГц

Это от "собственных вихреобразований Земли", как большого источника бесплатных возмущений Эфира.

AlexSoroka | Post: 225447 - Date: 18.01.10(11:44)
Kunakh Пост: 224780 От 15.Jan.2010 (23:51)
AlexSoroka, а что в твоем понимании происходит, когда две ЭМ волны встречаются в противофазе, как ведут себя эти "торы"?


Тут-бы с одним ТОРом разобраться...

Вы мосК не тем грузите - нету волн - есть созданные градиенты возмущений "праматерии" или "великого Ничто","Эфира" - как кому нравится - так вот эти возмущения НЕ МОГУТ быть рассматриваемы как "проекция на плоскость" - это глупость...
а для моделирования ТОРов в пространстве - математика нужна такая которая часами вашу РС будет грузить - так что давайте строить простые опыты с простыми примерами а не лезть сразу в сложные взаимодействия...

СИльно помогает посмотреть картинки "взаимодейсвие дымовых колец" из разных популярных журналов ...

AlexSoroka | Post: 225448 - Date: 18.01.10(11:45)
Vexx Пост: 224827 От 16.Jan.2010 (11:07)
[ссылка] В догонку к этой теории.


НЕ ЛЕПИТЕ КО МНЕ АЦЮХОВСКОГО !!!!!!!!!!!!

У него своя теория - причем он сам не видит очевидного в своих-же высказываниях!

николай133 | Post: 225598 - Date: 18.01.10(21:44)
Насчёт плавления материалов при комнатной температуре;
Первый раз об этом прочитал у Болотова несколько лет назад.
Только это он называл "плавлением в специальных полях" и никаких подробностей.
Спасибо автору темы - он технически обосновал этот эффект.
К стати,был сюжет по телику о американце со средним школьным образованием, который
плавил металлы как Болотов и вызывал эффект антигравитации (ЖИДКОСТЬ из стакана взлетала вверх в виде цельного цилиндра). Американец искал энергию в "нулевой точке".
Вообще-то если информация поступает из нескольких независимых источников, то стоит задуматься.


_________________
Истинная наука сравнима с магией. Сказал кто-то. Поправлю: "Многократно превосходит магию!"
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Код Знаний РАСы Великой. РОДоЗнание. ПриРОДоВедание. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт