[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Линейный Мотор На Постоянных Магнитах - Стр.1
Robur | Post: 225038 - Date: 16.01.10(23:29)
На этом рисунке ниже, я попытаюсь объяснить, Линейный Мотор На Постоянных Магнитах может быть использован для создания вечного движения за счет использования ремня безопасности с магнитами на поверхности ремня.

Магнитный поток ворот создается двумя параллельными рядами магнитных круглых дисков. Каждая строка, прикреплена к поверхности, такие как дерево, пластик или из другого прочного материала. Магниты находятся в противоположной полярности. Все магниты в каждой строке имеют одинаковую полярность наружу.



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
bazarov | Post: 225042 - Date: 16.01.10(23:42)
"Линейные магнитные (индукционные) двигатели" уже давно есть в продаже. Опоздал, гений .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Gobsek | Post: 225049 - Date: 16.01.10(23:54)
bazarov Пост: 225042 От 16.Jan.2010 (23:42)
... уже давно есть в продаже ....



А какие на них портальные CNC роутеры строят ! до 2м/c при точности позиционирования не хуже 0.02" )) Сказка словом.


К примеру Посейдон впечатляет:


- Правка 17.01.10(00:07) - Gobsek
bazarov | Post: 225054 - Date: 17.01.10(00:01)
Гобсек, а откуда ты такой знающий?

Надо открыть ветку где предварительно будет обсасываться идея очередной ветки, для того чтобы ветки не плодились так, как сейчас тупиковые ветки плодятся .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
OPTICUT | Post: 225056 - Date: 17.01.10(00:23)
.

- Правка 17.01.10(09:40) - OPTICUT
Robur | Post: 225086 - Date: 17.01.10(05:17)
bazarov Пост: 225042 От 16.Jan.2010 (23:42)
"Линейные магнитные (индукционные) двигатели" уже давно есть в продаже. Опоздал, гений .


покажи где на постоянных магнитах продаётся. без электричества.



я тут время переводить не буду. не нравится-ваше дело. если разницы вы не видете.

вот почитайте тут

[ссылка]
это магнитно-электричесткий. я занимаюсь этим 15 лет. и лругими делами тоже.



Gobsek | Post: 225161 - Date: 17.01.10(14:26)


Gobsek | Post: 225163 - Date: 17.01.10(14:31)
Robur | Post: 225086 - Date: 17 Jan 2010 05:17
я тут время переводить не буду..


Скажи, а смысл заниматься а%мом с этой крутилкой ?
Только как с бесполезной головоломкой.
Время-то - побереги )))

bazarov | Post: 225202 - Date: 17.01.10(16:39)
А приборы по ссылке клёвые .... Рёбар, а ты заметил что у той крутилки момента на валу почти нет?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Robur | Post: 229077 - Date: 04.02.10(03:15)
http://jnaudin.free.fr/steorn/indexen.htm

я из этого делаю мотор который энергию на халяву дасть.

у меня есть магнитеый мотор на плпне. 2 полу месяца по 170 градусусов каждый и на остальных 10 тороидальные катушки.

всё очень просто

когда мотор дедает 170 градусов оборота и доходит до катушек он приклеевается но когда катушка пульсирует-магнитный замок открывается и ротор делат следующие 170 градусов.

этот тороид это-же магнит КОТОРЫЙ МОЖЕТ ТЕРЯТЬ СВОЁ ПОЛЕ НА ПРОТЯЖЕНИЕ ИМПУЛЬСЯ и становиться немагнитным а потом снова магнит. у наудина момента на валу нет.

у меня есть так как весь момент идёт с магнитного поля полумесяцев.

у меня и другие идеи. сейчас проблемы в личьной жизни подужду немного через 1-2 месяца посмотрите. моя задача в первую очередь это сделать его закрытым. чтобы сам для себя энергию делал. если с магнитами получиться то это будет просто.

если нет то тогда будет так-2 катушки пульсируют 3-4 собирают.

вообъще не знаю тоньно.
с магнитным мотором который аоказан здесь
Я просто заменю его магнит который он имеет в руках этим тороидом и буду его пульсировать. пульс есть очень малое количество энергии а момент тяжёлого колеса может принести намного больше. в лубом случае это стоит того.

почитайте и подумайте



Toxik | Post: 229097 - Date: 04.02.10(08:57)
Robur, вообще, принято считать, что поле постоянного магнита как "пружина", т.е. если другой магнит сделает в нем петлю любой сложности, но в конце концов вернется в исходную точку, то работа в сумме равна нулю, как его не крути.

Если надеешься получить халявную энергию только от магнитов, будь добр объясни, как ты ее получать собираешься? ОТКУДА? Ведь сколько магнитов для пускания пара в глаза не ставь, а в конечном итоге все до 2-х упрощается, которые как тут местные оффизику не ругают, действуют как раз по выше описанному принципу - могут двигаться по любой траектории, но если вернуть систему в первоначальное положение - работа нуль, свободная энергия - тоже нуль. И это - без трения.

_________________
Лень-движитель прогресса.
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Линейный Мотор На Постоянных Магнитах - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт