[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова - Стр.525
<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | 580 | 581 | 582 | 583 | 584 | 585 | 586 | 587 | 588 | 589 | 590 | 591 | 592 | 593 | 594 ][>
Post:#1269 Date:29.07.2004 (09:00) ...
Я обычно начинаю с этой закладки:
http://babochki.narod.ru/vsg.html
там внизу полезные ссылки.
а вот и сама история:
http://www.bronzovka.narod.ru/glava05_2.html

Читая материал, я понял, что со многими проявлениями ЭПС (эффекта полостных структур) я знаком и полностью согласен.
Но чтобы проводить опыты - кроме излучателей, нужны измерители. А как его измерить объективно? Жжение, покалывание в руке и проч. - субъективные факторы. У Гребенникова описан такой прибор. Баночка с соломинкой на паутинке, которая может поворачиваться. Сначала не получалось, потом приспособился.
Могу сказать одно. Индикатор устойчиво работает. Измерителем назвать трудно, поскольку угол отклонения сильно зависит от времени суток (может от чего-то еще).
В качестве "облучателя" пробовал использовать рулончик фотопленки (маленький конус). Направлял на нижнюю часть соломинки. Показания очень слабые и неустойчивые. После повторного прочтения обнаружил, что Гребенников "облучает" верхнюю часть соломинки. Далее еще по другим соображениям рулончик был вставлен в стек кольцевых магнитов. Показания увеличились и стали устойчивыми. Таким образом, я имею объективный работающий индикатор поля ПС. И наконец-то могу номально оценивать и даже грубо сравнивать эти поля.
Фотки разместил по ссылке http://rundex.info/photos/ Если интересно, можете брать и использовать. Уменьшенные изображения - снизу ( не смог згрузить фотки в нужном порядке, он по своему из упорядочивает и описания не хочет приделывать порядок картинок см. по названию файлов - когда наводишь мышку: 1_small, 2_small, 3_small).
Время экспозиции в каждом положении перед съемкой: 2-3 мин.
После последней фотографии к 23 часам индикатор повернулся еще примерно на 40-50 град. К утру (заметил в 6 часов) вернулся к положению как на фотке и к 8 утра опять от него отклонился, но поменьше чем ночью.
Ivan | Post: 224816 - Date: 16.01.10(08:38)
следопыт Пост: 224726 От 15.Jan.2010 (17:11)

Тут если только проблемма 2012 может повлиять.

Вот именно. Это может быть твой последний шанс. Так шо заняться придётся.
Но как тут добыть электричество --- вот это очень интересует. Дело все в том, что М.П. тут постоянное, и голову свернуть можно как же?

Ну, ты даёшь! Ты в какой теме находишься- обратил внимание? Откуда жуки на это берут энергию- ты не задумывался? тот же самый источник: вечный, бесплатный, щедрый, безопасный...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 16.01.10(08:39) - Ivan
JnoVa | Post: 225363 - Date: 18.01.10(00:10)
следопыт, ну как тут не вспомнить Эдварда Лидскалнина с его единичными магнитиками.

OAUM-OZON | Post: 225377 - Date: 18.01.10(00:36)
Знаете, в последнее время, я склоняюсь к мысли, что Линдскалниньш подсмотрел «способ к левитации камней» у египтян перед тем, как занялся сочинением трактатов о магнитах. А опусы о магнитах он сочинял, дабы занять свой ум на «старости лет». Вот так.

_________________
ogvsg.narod.ru, ogvsg.ru, oaum-ozon.narod.ru, oaum-ozon(a)yandex.ru
GEN | Post: 225526 - Date: 18.01.10(18:27)
Ну шо, Ivan? Почитал, хотел ответить с ходу, но сделал паузу, шоб муза к другим подтянулась. Призрак Эфира, таки вносит колебание в подсознании серого вещества форумчан и это радует. Не радует то, что опытов мало и лень выступает не как двигатель прогресса, а выступает как лень в прицеле поисковика с обозначением полуправильных мыслеформ за счет работ истинных естествоиспытателей. Но есть и очаги надежды. Например: осознание того, что есть путь наименьшего сопротивления во всех направлениях чего-либо, и этот путь вырисовывает картину Мироздания. А я добавлю, верней перефразирую слова Физика Мишина о фундаментальном свойстве Эфира…
Все что мы видим, ощущаем, слышим, или наблюдаем с помощью приборов – является вторичными свойствами Эфира, так как первичным является принцип наименьшего действия, или наименьшего возмущения Эфира.
Магнетизм, сильная штука. Два полюса, полюс северный, полюс южный, магнитные домены, силовые линии – красота. И, казалось бы, неоспоримый наблюдаемый факт, который противоречит моим наброскам на интерферирующую гравитацию. А так ли дело с магнитами, выглядит на самом деле? Читаем изобретателя Ивана Катюхина…
[ссылка]
… и уже на первой странице Рис.3 на простой модели вырисовывается
магнитная – интерференция, а Земля-то со своими слоями представляет собой сложный динамический ”магнит” и гравитационное поле Земли представляет собой интерференцию, сформированную за счет входящих к Земле и исходящих от Земли потоков Эфира (упростил для понимания). Что скажите господа искатели?

Долину, так туда потянуло ... но потом он охладел.

Dolina, не охладел, он просто задолбался стучать в закрытую дверь. А дверь-то отрывается, со скрипом, но открывается. У меня проще, я с ноги открываю дверь, хоть и не эстетично, но эффективно. За Dolin-у "бить буду сильно, но метко!" © к/ф "Бриллиантовая рука". Шютка.

Если электрический ток может быть вызван по пути наименьшего сопротивления в любом направлении, магнитный поток, кажется, имеет очень своеобразный характер


Следопыт, твоя фраза достойна внимания … собственно следует найти этот самый “своеобразный характер”, как след, оставляемый в Эфире. Если выполняется закон наименьшего действия в Эфире, значит, этот закон должен быть отображен в среде следом и никакие подпространства его не скроют.

Преамбула. Принесли мне телик на ремонт, его я быстро отремонтировал. Рядом стоял качер. Известно, что колебания первичного и вторичного контура качера, создают в пространстве интерференцию, так как собственные резонансные частоты контуров различны, соответственно и длины волн. Есть интерференция, а значит, есть и стоячие волны. В свое время я индикатором поля определил поле качера, как приплюснутый шар с четкими границами, замечу, что этот шар совсем не похож на тор, так как над полюсами шара отсутствовали провалы. В голове нарисовался шар, который заполнен интерференцией с четкой границей шара в виде игл узлов от стоячих волн. Рисовать нет времени и поэтому для полного понимания прикрепляю фото рыбы шар, как аналогию шарообразного поля качера (см. ниже). Нащупал индикатором три таких шара вокруг качера, которые вложенные друг в друга по образу матрешки (гармоники). Так вот, включил я телевизор с куском провода вместо антенны, помещение экранировано (сигнал ноль). Включил качер, на экране TV шумы Эфира. Так и должно быть, так как высокочастотные контура TV, не могут принять излучение низкочастотного качера (1-5 мГц). Руки расположил в области границы первого шара, и на экране телевизора появились устойчивые вертикальные линии, наклон которых можно было изменять, изменением расстояния рук от качера. Интересная вещь происходит, я, внося свое собственное низкочастотное поле в поле относительно низкочастотного качера, создаю устойчивый сигнал в дециметровом диапазоне. А почему? Видимо, на мои руки, как антенны, наводятся узлы-пучности границы первого шара, и частотный спектр этого шара лежит в области дециметрового диапазона TV. Где же след от наименьшего действия в Эфире. След Эфира, я начал ощущать руками, я почувствовал холод руками и очень неприятное покалывание в пальцах. Собственно в сером веществе началась проявляться картина. Эфир “делает все”, для того чтобы устранить возмущение качера. Эфир входит со всех сторон к качеру, а выходит от качера поляризованным (инвертированным) от этого и шарообразная форма качера – интерференция. Четкие границы шара формирует Эфир, а не интерференция электромагнитных колебаний качера, ибо последние формируют в пространстве равномерно убывающую интерференцию без четких границ. Но откуда высокочастотное излучение прет? Дециметровый диапазон лежит в пределах 300—3000 мГц, а качер прет до 5 мГц максимум. А ведь качер окружает воздух. А в воздухе, азот, кислород, С02, водород, гелий и т.д. И что? А то, что собственные резонансные частоты этих газов (по СРЧ) лежат в дециметровом частотном диапазоне. Входящие к качеру и исходящие от качера потоки Эфира, взаимодействуют в поле качера с атомами газов и порождают вторичное излучение в дециметровом частотном диапазоне (ионизация), наблюдаемое на экране ТV, как чередующиеся черно-белые вертикальные линии. (К слову, задайте поиск в электронной версии книги ГВС ”МОЙ МИР” – дециметр.) Ролик опыта -
Таким образом, Эфир в поле качара, создал своеобразную энергоформу (интерферирующий шар - кокон). Так как в моем понимании гравитация Земли формируется во входящих к Земле и исходящих от Земли потоках Эфира, гравитация представляет собой гравитационную интерференцию. Следовательно, необходимо создать встречную интерференцию по образу энергоформы, в которой узлы и пучности энергоформы, будут - находится в пучностях и узла интерферирующей гравитации, т.е. смещены. В целом произойдет размывание гравитации Земли в пределах поля энергоформы (кокона), гравитации не будет. Тело, находясь в энергоформе, будет падать в открытый Космос, т.е. получится перегравитация. Ну и всего ничего, перегравитацию можно сформировать пассивными полостными структурами (формогенераторы), либо контурами Тесла. Для того, чтобы не улететь в открытый Космос, следует подруливать гравитационными блок - фильтрами, … руки-то в полете все время заняты …

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
Dolina | Post: 225633 - Date: 19.01.10(02:29)
Уважаемые Форумчане!
Привожу очень интересную фотографию, которая напоминает расположение воронок с иглами на надкрыльях насекомых.
Взято с[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
Dolina | Post: 225668 - Date: 19.01.10(10:20)
В продолжение к предыдущему посту.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
Dolina | Post: 225679 - Date: 19.01.10(11:21)
В качестве "напоминалки" выкладываю пост с АВТОЛПАДЫ - в настоящее время поста давно нет - подчищен.
И привожу прикреплённый файл по опытам Гастона Планте.



… Приведу небольшой отрывок из сообщений на форуме АВТОЛАДА.
Воздух диэлектрик при низких напряжениях. А если 27000В и 9мм между электродами, то пробой (это при постоянном токе пробой 3000В на 1мм). Значит ток проводит А если электроды развести на 12мм, то будет корона. Поток воздуха пойдет от коронирующего электрода к некоронирующему. Поток будет очень слабый даже при 100000В. Но есть секрет как его сделать мощным. Но пока секрет. Хотя очень просто догадаться. Все дело в масштабе, на том рисунке довольно правильная конструкция и для воздуха она подойдет. У меня устройство состояло из 50 трубочек, каждая из которых отдельный нагнетатель. Работали они параллельно. Я догадывался что может произойти, но чтобы такое... Я прижал этот нагнетатель 4-х кг грузом. Когда я включил питание, то эта связка трубочек выпорхнула из под груза и стала наворачивать круги вокруг блока питания, на проводах. При этом блок питания также волочился по кругу вслед, его вес больше килограмма. Зверское шипение, вся кухня моментально наполнилась озоном. Сам еле успел отскочить, если бы это меня коснулось, то все, здесь бы я уже не появился После 2-х секунд произошло замыкание, вспышка с треском и тишина. Замкнули свернутые высоковольтные провода. Но самое интересное, питание это обычная БСЗ и высоковольтный выпрямитель. Потребление 2,8А 13,5В. Меньше 40Вт. Найдите такой вентилятор, даже 200Вт, который за собой утащит волоком 1кг груза. Твоя ссылка это полная аналогия моей, зачем на это делать патент... этот эффект известен с 19 века. Свое бы что-нибудь придумали. Ладно... держи ссылку еще интереснее, моя козырная Электрические фонтаны Гастона Планте Что интересно, это детский журнал, тоже догадались подробно описать. Если дите несмыслящее это соберет, убьет же.

Данный способ, по-моему, может быть с успехом применен, например, в качестве простых бесконтактных топливных электростатических насосах высокого давления, например в инжекторных моторах автотранспорта


Кстати - динамика разгона с ионизатором на жигулях была не хуже Акцента. Но! Акцент при тапке в пол ест 13-14 литров, а семерка не превышала 11 литров, жиклеры не давали. Так что Андрееву с его бестопливным горением я верю, не до конца, но факт есть. После 4000 об по тахометру машине словно турбонаддув ставили, на 1-й и 2-й передачах бывало зашкаливало в красную зону, я не успевал переключать. Тот же эффект, который наблюдается у спортивных авто с обедненной смесью и добавками-катализаторами. Это не только у Андреева в книге написано. (14 стр)

Вы пошли совсем в сторону от нужного. Самое главное отрицательно ионизированный воздух, озон это не то. Из трубки после 20 минутной работы должно пахнуть только морозным свежим воздухом и легким озоном. Запах должен быть носу приятен и свеж, как морозный воздух. Напряжение желательно не ниже 20000 В. Если у кого не работает, оцените по запаху работу трубки - наверняка спертый озоновый запах как от ксерокса. Совсем не то! Чтобы было то, нужно низкочастотное напряжение. Желательно до 2000 Гц. Можно использовать катушку зажигания с несколькими сотнями Гц в генераторе. И лучший эффект - когда масса автомобиля не является плюсом. Проволока внутри трубки минус, трубка плюс, а автомобиль земля. Получается что трубка не имеет контакта с корпусом автомобиля. Выше напряжение, лучше! Как его получить - простой умножитель напряжения, добавляете каскады и все. При правильной работе ионизатора (свежий морозный и колючий воздух из трубки) угол зажигания действительно надо увеличивать. Появляется тяговитость на низах и взрывное ускорение после 4000 об. Нагар в камерах сгорания полностью отсутствует. Только легкая рыжеватая прозрачная пленочка. У кого получится - пробуйте заглушить жиклеры второй камеры или уменьшить их максимально. Открывать ее после 3000 об. Еще идея - обычный угольный фильтр (тканевый) в кухонных вытяжках является электропроводным и состоит из мелких угольных ворсинок. Отличный излучатель ионов. Попробуйте вместо трубки (и тем более вместо всяких ершиков, щеток для посуды), но обязательно после фильтра. Иначе забьется пылью моментально и эффект пропадет.
По наддуву не пытайте, не скажу. Может это у меня не единственного получилось, но доказательств подобного с воздухом я нигде не нашел. Только с водой. (38 стр)

С наддувом продолжать буду конечно. Только про него я рассказывать не буду. Много интересного проявилось, одна из странностей - лампы дневного света в полуметре от наддува светятся довольно ярко. Другие странности еще интереснее, но я промолчу. Лампы могут светиться в сильном электростатическом или электромагнитном поле. Но для такого поля мощности БСЗ явно недостаточно. Я собирал как-то трансформаторы Тесла. Так там 1,0 КВт потребляемая мощность была, примерно такой же эффект с ЛДС был.
Ионизатор на Хендай ставить не буду, она на гарантии. Могут лишить. А машину я продал в чистом виде, все снял и сделал заводские настройки. Даже не заикался что на ней стояло. С машиной жалко было расставаться, даже колебался - хотел оставить. Машина меня тоже не хотела отпускать, номера снимал - руки в кровь изодрал через перчатки. Но потом прошло. В последнее время она мне все нервы постоянно мотала и деньги сосала. Единственное что у нее в идеале это движок. Мужики звонили и спрашивали отчего такой движок чистый. Никаких отложений, камеры сгорания блестят, компрессия космическая Я им сказал что хорошее масло и никакой самодеятельности.(40 стр)


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
Dolina | Post: 225684 - Date: 19.01.10(11:38)
И ещё информация по работам Гастона Планте.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
Dolina | Post: 225717 - Date: 19.01.10(14:10)
http://www.membrana.ru/articles/readers/2004/11/26/193800.html - Гатчинский разряд

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
Dolina | Post: 225946 - Date: 20.01.10(14:14)
В продолжение к вышесказанному:

МНОГОЛИКИЙ СОЛИТОН -[ссылка]

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
Ivan | Post: 227349 - Date: 27.01.10(14:19)
Ну, вот, всё чётко и подробно разложено по платформе. Нужно только ПОНЯТЬ!
тот, кто сумеет понять, тому- приз: платформа.
Всём- удачи...
[ссылка]

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
GEN | Post: 227573 - Date: 28.01.10(14:21)
Для Ivanа, немного нащупал к посту Почтальона и к своей интерферирующей гравитации и к интерференции ПС...

4) "Эффект полостных структур" Гребенникова и некоторые другие проявления "эффекта форм".

...Природа такого поведения остаётся неясной. Возможно, что речь в данном случае идёт о двух типах потоков частиц: первичные потоки распространяются в произвольном направлении, и они генерируют вторичные потоки на границе сред, а вторичные потоки идут уже преимущественно вдоль границы фаз. Но это, видимо, слишком механистические представления, объяснение может быть ближе к
интерференции и другим волновым эффектам
...

...Аналогичная гипотеза А.Г.Пархомова с нейтрино ультранизких энергий как составляющей тёмной материи, хотя и предполагает в качестве квантов фермионы, тем не менее, также имеет много общих черт с гипотезой
Г.А.Никольского, и также базируется на богатом экспериментальном материале.

Длины волн неэлектромагнитного излучения, вычисленные А.Г.Пархомовым по
волновым эффектам на периодических структурах - от микрон до миллиметров.
...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
- Правка 28.01.10(14:24) - GEN
Dolina | Post: 227603 - Date: 28.01.10(15:40)
Интересный эффект однако...

Образование доменов Кондона как фаз различной плотности порождает
еще одно интересное явление. При измерениях поперечной относительно Н
стрикции в бериллиевой пластинке было обнаружено поразительное
свойство доменной структуры, которое иначе как сверхмягкостью и не
назовешь .
Надо сказать, что бериллий сам по себе является чрезвычайно жестким

металлом, выше его по этому свойству только вольфрам и иридий. Его

жесткость, или модуль Юнга, гораздо больше, чем у меди.
И вот, медное острие регулировочного винтика, прижимающего бериллие-
вую пластинку с минимальным усилием к измерительному устройству, пе-
риодически, при возникновении доменной структуры, проваливается
в образец на весьма заметную глубину.
Глубина образующейся под острием ямки, которая, разумеется, тут же
зарастает, как только образец становится однофазным, предполагает по
крайней мере стократное уменьшение модуля Юнга.

11.Егоров В.С., Лыков Ф.В.// ЖЭТФ. 2002. Т.94. С.162—171.


Журнал Экспериментальной и Теоретической Физики -[ссылка]

_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
GEN | Post: 227638 - Date: 28.01.10(18:39)
-


_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
- Правка 02.02.10(11:52) - GEN
Ivan | Post: 228103 - Date: 30.01.10(22:43)
GEN
Дело не в нейтрино, а в волне.

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 04.02.10(06:17) - Ivan
<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | 580 | 581 | 582 | 583 | 584 | 585 | 586 | 587 | 588 | 589 | 590 | 591 | 592 | 593 | 594 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова - Стр 525

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт