[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория которая многое обьясняет:) - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
batt | Post: 223484 - Date: 10.01.10(22:25)
Эфироэнергетика вылаживаю свою теорию эфирной энергии для обсуждения и доработки
первая часть

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
AGI | Post: 223485 - Date: 10.01.10(22:33)
batt |, не открывается.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
batt | Post: 223488 - Date: 10.01.10(22:39)
3 часть

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
batt | Post: 223490 - Date: 10.01.10(22:46)
2 часть

секунду

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Forex | Post: 223504 - Date: 10.01.10(23:21)
Судя по обьёму наверное писец какой-то...
Даже открывать боюся ..

-om- | Post: 223507 - Date: 10.01.10(23:26)
Преобразовал документ для удобочитаемости и удобокачаемости

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 10.01.10(23:28) - -om-
СовсемДикий | Post: 223515 - Date: 10.01.10(23:38)
ну вот, начал я читать. да. да-да.
есть предложение зайти сюда:[ссылка] и посмотреть, как собственные воззрения согласуются с экспериментом.
лично я просто прозрел, как бываю далек. это предложение для ВСЕХ.

Azazello | Post: 223518 - Date: 10.01.10(23:47)
ЧТО, В САМОМ ДЕЛЕ???
Фор, не читал еще? Только после твоей рецензии...:)))

frz | Post: 223541 - Date: 11.01.10(01:05)
Нахрена Вы туда Ацюковского вставили?

batt | Post: 223547 - Date: 11.01.10(01:36)
все просто , вся теория базируется на газодинамическом строении материи ,лучше все это описал Ацюковский в своей книге

batt | Post: 223642 - Date: 11.01.10(15:41)
тишина.......

frz | Post: 223644 - Date: 11.01.10(15:54)
batt Пост: 223547 От 11.Jan.2010 (01:36)
все просто , вся теория базируется на газодинамическом строении материи ,лучше все это описал Ацюковский в своей книге

То есть базис у ваших теорий один, а дальше идут какие-то разногласия? Я правильно понял?

KAA | Post: 223668 - Date: 11.01.10(17:03)
Спасибо! Очень интересно. И действительно много объясняет. Но некоторые моменты не совсем понятны.
1. Тема противоЭДС. Два проводника находятся рядом и параллельно.Написано: "вихри паралл. проводников будут бороться друг с другом". Но по теории, в пространстве между проводами они направленны в ОДНУ СТОРОНУ. Представь вместо них шестерёнки. Спокойно крутятся. Бороться не хотят.
Да, и ЭДС самоиндукции возникает ТОЛЬКО при изменении тока. Тут теория хороша и понятна!

2. Инерция. Ну это аналог противоЭДС. Тоже в принципе понятно. Я так понимаю, что эфир (несжимаемая жидкость-газ) спокойно проходит сквозь тело. А атомы-турбинки реагируют на этот поток. Как гидротурбина в потоке воды. Но в случае равномерного и прямолинейного движения не должно быть НИКАКОГО ТРЕНИЯ. А ведь они (атомы-турбинки) взаимодействуют друг с другом. Да и эфир должен деформироваться и увлекаться за телом. Ведь в других опытах он (эфир) реагирует.

batt | Post: 223670 - Date: 11.01.10(17:13)
я не искал сходств,разногласий,почитайте Ацюковского и сравните ,в теории те моменты которых нехватало для полноты газодинамической картины,смысл не в том что бы доказать свою точку зрения. Изучить реальность. если кто то докажет мне что я не прав в своей теории ,я лично заявлю что это ошибка в данный момент,она просто сырая,эксперименты и дальнейшее изучение расставят все по местам.
но у меня на это нету ни времени,ни особенных возможностей в данный момент.

batt | Post: 223672 - Date: 11.01.10(17:22)
KAA Пост: 223668 От 11.Jan.2010 (17:03)
Спасибо! Очень интересно. И действительно много объясняет. Но некоторые моменты не совсем понятны.
1. Тема противоЭДС. Два проводника находятся рядом и параллельно.Написано: "вихри паралл. проводников будут бороться друг с другом". Но по теории, в пространстве между проводами они направленны в ОДНУ СТОРОНУ. Представь вместо них шестерёнки. Спокойно крутятся. Бороться не хотят.
Да, и ЭДС самоиндукции возникает ТОЛЬКО при изменении тока. Тут теория хороша и понятна!

2. Инерция. Ну это аналог противоЭДС. Тоже в принципе понятно. Я так понимаю, что эфир (несжимаемая жидкость-газ) спокойно проходит сквозь тело. А атомы-турбинки реагируют на этот поток. Как гидротурбина в потоке воды. Но в случае равномерного и прямолинейного движения не должно быть НИКАКОГО ТРЕНИЯ. А ведь они (атомы-турбинки) взаимодействуют друг с другом. Да и эфир должен деформироваться и увлекаться за телом. Ведь в других опытах он (эфир) реагирует.


кое что не очень понятно описал,по теории в материи не возникает трения,есть только вращение атомов,турбинки поворачиваются к эфиру в какую бы сторону не двигалась материя ,происходит как бы движение атома в эфире по резьбе штоли,плохая аналогия, этот процесс отличается от сцепления эфира с поверхностным слоем электронов в эл.токе и магнетизме,тем что весь атом участвует во вращении,

по 1. вопросу, может гдето и написал што то не так,писал в запарке
времени было мало. да и картинки оставляют желать лучшего,люди много переспрашивают.

- Правка 11.01.10(17:34) - batt
[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория которая многое обьясняет:) - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт