[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Девайсы ГРАВИО - мультяшки АСИ - Стр.59
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 ][>
Post:#217171 Date:17.12.2009 (13:27) ...
Совсем не хочется дублировать темы, но когда бойцы невидимого фронта вольно-невольно зафлуживают конструктивные посты и неадекватно модерируют, почему бы и нет!

Идеологов с лозунгом "НичОго не будеть" прошу здесь не отмечаться. Ваша позиция ясна.

Вот конструкции нарисованные мной по идеям Гравио:

Фигура 15. Трехлопастная


Фигура 23а. Четырехлопастная без внутреннней полости


Фигура 24. Четырехлопастная "Золотник Гравио"


Фигура 26 МикроГЭС с поплавковым золотником
gravio | Post: 223384 - Date: 10.01.10(16:11)
Ассии
Мне абсолютно по-барабану теории и тиории.
Я прежде всего инженер.
И если завтра две частицы НАЧНУТ не притягиваться А ОТТАЛКИВАТЬСЯ поверьте - кирпича уже не будет.
Но можете и НЕ ВЕРИТЬ ТОМУ ЧТО НАПИСАНО в учебниках.
Поэтому если есть желание понять принцип придумайте свои законы или аннулируйте существующие и ...руководствуйтесь просто обиходными опытами.
И начните с практики.
налейте в ведро воды.
ВОДА БУДЕТ ИМЕННО течь - пока Вы это делаете.
Этого и достаточно чтобы ВОДЯНОЕ КОЛЕСО которое не я придумал - ДАВАЛО энергию для помола муки - на речке.
Моя задача была - обеспечить именно ТЕЧЕНИЕ ЖИДКОСТИ.
и ЭТУ задачу -выполнил.
Без кеффиров.
Если Вы сомневаетесь в моих способностях - ваше право.
Но я инженер.
И точно знаю что кирпич - упадет если снять реакцию опоры.
Только и всего.
И предоставил возможность ВЕЧНО падать "маслу" - давить(действовать силой веса) на лопасть.
В любом положении колеса - весовое давление масла(прочтите из чего "сложено" гидростатическое давление)приходится ТОЛЬКО на лопасть.
Давление воды и масла в ЛЮБОМ барабане(правильная окружность)- всегда придет в центр и компенсируется.
Превращается в обычный ВЕС всего барабана - ПОДВЕШЕННОГО по центру.
Вся механика.
Разумеется - для МЕХАНИКА.
Для идиотов или ПРОСТО неграмотных - всего два пути,первым идти отсюда прямиком на хуй,а вторым - слушать и что непонятно - спросить.
Если этого нет в учебнике.
Если это есть в учебнике - просто читать.
Мои МикроГЭС - это реализация ТОГО что написано в учебнике за пятый класс.
Именно это и позволяет СДЕЛАТЬ КАЖДОМУ то что он сейчас покупает у государства,электричество,- да ладно бы у казны...
У козлов которые и обладают природными ресурсами.
И продают.
Но в Туркмении - электроэнергия ДЛЯ ВСЕХ БЕСПЛАТНО.
там что - золото на грядках растет?
Просто на один футбольный клуб - МЕНЬШЕ потрачено..
Мои МикроГЭС позволят и клубы покупать(еслиф - получится у кого-то) и обеспечить население ЗНАЮЩИХ учебник за пятый класс - МикроГЭС для себя.
А эфиры мне - к попе даже не нужно прикладывать..
Поверьте я не хуже Вашего разбираюсь в теориях.
И вообще никогда не рассматриваю - тиории.
Достаточно человеку ПРОИЗНЕСТИ имеем две частицы КОТОРЫЕ СТУКНУТЬСЯ...
Простите с хуя ли они ДОЛЖНЫ стукнуться или оттолкнуться?
Строя ТИОРИЮ - назначайте и свойства частицам.И смотрите - результаты.
Для этого и есть ТЕОРМЕХ.
Но никогда еще ТЕОРИИ не противоречили ЗАКОНАМ.
Выводы из построений да,- всегда противоречат если
НАЗНАЧИТЬ допустим скорость А НЕ РЕАЛЬНО измерить.
Но это другое...
Поэтому Вы пишите что хотите НО ПОЯСНЯТЬ принцип - с применением кефироглюкоистики - бессмысленно.
Обычное водяное колесо.
Так что можно смело писать все.
Ведь пишет же глюк про кирпичи?
А чем мы с Вами - того...лучше.
такие же пешки.
Но вууумные...!!!




_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
aaasi | Post: 223390 - Date: 10.01.10(16:21)
donskov Пост: 223377 От 10.Jan.2010 (16:05)
Ну вот:!!!
Из той кучи хлама рисунков и постов, что ты здесь нарисовала и понаписАла... хоть один стоящий!



Ну чё вы меня всё время роняете...
Нет, мой лыцарь, на правах хозяйки квартиры, я Вас выставляю - ежжайте к своей невесте.
Мне такого рода словесная эвилибристика неинтересна. Ну какой смысл пересказывать мои же слова и делать из них прямо противоположный вывод?
Ступайте с миром...

Azazello | Post: 223395 - Date: 10.01.10(16:30)
Да все понятно. Все это можно проще объяснить. А именно: " для постройки рукотворной самобеглой речки знания эфира не требуется"
А то, развели тут...
А требуется - слушать гравио, читать учебник (за 5 класс)
И владеть слесарной мастерской.
Но все - чистая "ТИОРИЯ"! Ради 15 ватт сто кило сухого веса... ну нерентабельно как-то, а порой разорительно.
( Счас маэстро меня испепелит )



gravio | Post: 223400 - Date: 10.01.10(16:35)
aaasi Пост: 223390 От 10.Jan.2010 (16:21)
donskov Пост: 223377 От 10.Jan.2010 (16:05)
Ну вот:!!!
Из той кучи хлама рисунков и постов, что ты здесь нарисовала и понаписАла... хоть один стоящий!



Ну чё вы меня всё время роняете...
Нет, мой лыцарь, на правах хозяйки квартиры, я Вас выставляю - ежжайте к своей невесте.
Мне такого рода словесная эвилибристика неинтересна. Ну какой смысл пересказывать мои же слова и делать из них прямо противоположный вывод?
Ступайте с миром...

а...а потому что действительно - разницы нет.
И так и эдак - одно и будет.
Потому он ТОЛЬКО МОЕ, КАЖДОЕ,- мое слово - записывает,изучает,и НИКОГДА не сможет даже - вякнуть против.
Законы любит.
А пространство разорванных струн..?
Да чиго после баварского не сделаешь..
Бывалоча придет домой с малого научного совета (отраслевого разумеется)и бросит на Скиф пару дырок черных..с паучками...
Так что - уж не обессудьте.
Говорить ясно и просто, а уж тем более со знанием дела,- дано не каждому...
Главное это парочку гравиторов укрутить да ПионерВОяджер подтянуть.
Не помогает - Кавендиша снести на ... а если опять влево гравитор не крутится тогда эта...Спинозу можно вспомнить..Канта - тоже говорят в чатах на академических форумах видели..
Работа такая у тиаретиков..
Уж не обессудьте...

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
donskov | Post: 223401 - Date: 10.01.10(16:36)
aaasi Пост: 223390 От 10.Jan.2010 (16:21)
donskov Пост: 223377 От 10.Jan.2010 (16:05)
Ну вот:!!!
Из той кучи хлама рисунков и постов, что ты здесь нарисовала и понаписАла... хоть один стоящий!



Ну чё вы меня всё время роняете...
Нет, мой лыцарь, на правах хозяйки квартиры, я Вас выставляю - ежжайте к своей невесте.
Мне такого рода словесная эвилибристика неинтересна. Ну какой смысл пересказывать мои же слова и делать из них прямо противоположный вывод?
Ступайте с миром...


Пересказал я не ваши слова а свои!
спросите об этом хоть вашего любимца.
Ровно о том, что вы здесь изрекли, я говорю уже три года!!!
А вывод, я сделал не для вас , а вообще и не СЕЙЧАС.. а уже дано, и много раз его озвучил, в том числе и на СКИФе..
Использовать энергию движущегося к частицам эфира,т.е. ОТНЯТЬ его у них - НЕВОЗМОЖНО!
Как невозможно построить и запустить в работу тот бред, который вы здесь обсуждаете....и рисуете.

Мне есть куда уйти, и я не появлюсь на вашей ветке, если моё, абсолютно честное имя, не будет упоминаться вами и некоторыми, обитающими на этой ветке и горячо любимыми вами; - подонками - отморозками - ворами - лохотронщиками...

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
frz | Post: 223406 - Date: 10.01.10(16:51)
Успел выхватить, пока Ася не стерла.
donskov Пост: 223377 От 10.Jan.2010 (16:05)
Своё стабильное существование во времени, масса материя обеспечивает созданием внутри себя (внутри составных частей протона ,и нейтрона) эфирного разряжения, путём уплотнения его (эфира) на внутренних стенках своих вращающихся составных частей, вынуждая его (эфир) совершать фазовый переход и уплотняться...

И до каких пор он(эфир) будет на внутренних стенках вращающихся частей материи, совершая фазовый переход, уплотняться. Ведь если он оттуда никуда не девается, частица материи рано или поздно лопнет (или она должна увеличиваться в обьеме?).

- Правка 10.01.10(17:26) - frz
inb | Post: 223413 - Date: 10.01.10(17:03)
aaasi Пост: 223372 От 10.Jan.2010 (15:59)
inb Пост: 223368 От 10.Jan.2010 (15:49)
aaasi:
Золотник - да! Золотник - вот он:

Ася, на Вашей анимашке - это не золотник...
Золотник, по идее, должен что-то открывать... или что-то закрывать...
Попробуйте придать Вашему золотнику - плавучесть...


С этим вроде как разобрались. Этот "золотник" именно ОТКРЫВАЕТ - эру использования гравитационных сил.

Да я не против...!
Но, всетаки, попробуйте придать слову "золотник" и этой, бледно-желтой детали, - прямое назначение...
Уверяю Вас - очень много интересных моментов откроются...


aaasi | Post: 223415 - Date: 10.01.10(17:04)
donskov Пост: 223401 От 10.Jan.2010 (16:36)

Пересказал я не ваши слова а свои!
спросите об этом хоть вашего любимца.
Ровно о том, что вы здесь изрекли, я говорю уже три года!!!
А вывод, я сделал не для вас , а вообще и не СЕЙЧАС.. а уже дано, и много раз его озвучил, в том числе и на СКИФе..

Ну и смысл? Три года талдычить "ничОго не будеть"... А я говорю: будет.

Использовать энергию движущегося к частицам эфира,т.е. ОТНЯТЬ его у них - НЕВОЗМОЖНО!
Как невозможно построить и запустить в работу тот бред, который вы здесь обсуждаете....и рисуете.

Не следует так расточать эмоции. Не способен мыслить конструктивно - созерцай. Время рассудит.


Мне есть куда уйти, и я не появлюсь на вашей ветке, если моё, абсолютно честное имя, не будет упоминаться вами и некоторыми, обитающими на этой ветке и горячо любимыми вами; - подонками - отморозками - ворами - лохотронщиками...

А я со своей колокольни вижу, как некто под ником Донсков оголтело клевещет на некоего Гравио, обзывая его самыми непристойными словами. Из полумесячного общения на форуме с Гравио мне вовсе не показалось, что он достоин таких эпитетов. Ну хам, ну матюки - он в этом смысле разве уникум? Зато у него за душой есть КОЛЕСО и он им бескорыстно делится. Ладно...
Пора уж глазки рисовать, а то народ заждался - это я о своём. Вы тут пока не сильно флудите - всё равно посношу всяко лишнее.



gravio | Post: 223419 - Date: 10.01.10(17:07)
donskov Пост: 223401 От 10.Jan.2010 (16:36)
aaasi Пост: 223390 От 10.Jan.2010 (16:21)
donskov Пост: 223377 От 10.Jan.2010 (16:05)
Ну вот:!!!
Из той кучи хлама рисунков и постов, что ты здесь нарисовала и понаписАла... хоть один стоящий!



Ну чё вы меня всё время роняете...
Нет, мой лыцарь, на правах хозяйки квартиры, я Вас выставляю - ежжайте к своей невесте.
Мне такого рода словесная эвилибристика неинтересна. Ну какой смысл пересказывать мои же слова и делать из них прямо противоположный вывод?
Ступайте с миром...



Мне есть куда уйти, и я не появлюсь на вашей ветке, если моё, абсолютно честное имя, не будет упоминаться вами и некоторыми, обитающими на этой ветке и горячо любимыми вами; - подонками - отморозками - ворами - лохотронщиками...

А откуда же таковые здесь возьмутся?
вы же сами сказали - МНЕ ЕСТЬ КУДА УЙТИ.
Никто из вменяемых ни Вашу тиорию ни Вас друже - добрым словом и не вспомнит.
Я так даже и обещаю Вам это лично.
Даже моя любимица(это ничего? - только она не подельница имейте ввиду)
Не вспомнит.
Просто изучите схему и рисуйте свои МикроГЭС.
Я Вам - разрешаю.
А это - БОЛЬШОГО стоит.
Учебник,схема,- и стройте для собственных нужд на здоровье.
Знания у Вас же есть,говорите...

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 223422 - Date: 10.01.10(17:15)
АССии
Ты хоть поняла что поплавок - пенопластовый(ничего материал?)
В смысле он не на оси...закреплен.
он в жидкости плавает...
Ну и эти затычки .туда в дырочки свои сует..
А то меня письма уже письма задобали с вопросами...
Когда придешь с Тверской это ...расскажешь для чего плавает...
Глюк дык и не поймет всеедино..
Жаль парнюгана..

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 223454 - Date: 10.01.10(19:21)
inb Пост: 223413 От 10.Jan.2010 (17:03)
aaasi Пост: 223372 От 10.Jan.2010 (15:59)
inb Пост: 223368 От 10.Jan.2010 (15:49)
aaasi:
Золотник - да! Золотник - вот он:

Ася, на Вашей анимашке - это не золотник...
Золотник, по идее, должен что-то открывать... или что-то закрывать...
Попробуйте придать Вашему золотнику - плавучесть...


С этим вроде как разобрались. Этот "золотник" именно ОТКРЫВАЕТ - эру использования гравитационных сил.

Да я не против...!
Но, всетаки, попробуйте придать слову "золотник" и этой, бледно-желтой детали, - прямое назначение...
Уверяю Вас - очень много интересных моментов откроются...

Абсолютно в дырочку.
Рассматриваемый тип водо-маслянного колеса Gravio имеет в своей конструкции поплавковый золотник.
Реально - это кессонная конструкция из листовой стали с наклепанными фартуками из прорезиненой ткани.На практике,- приклепана обычная транспортерная лента.
Задача золотника - снять гидростатическое давление маслянного столба.
Это позволяет ЗНАЧИТЕЛЬНО понизить уровень воды и увеличить массу - рабочего тела.
Увеличивается кратность замещения масла водою и наоборот.
Асси верно поняла значимость этой детали,но сложность работы по анимации еще,- и поплавка - увеличивается.
Думаю со временем она сделает кино более информативным и приведет к соответствию к наглядным пособиям (приблизительно как на наших сайтах).
Видимо у нее танцульки в голове...
А может и нет.
Всякое бывает...
Кто например ожидал что Глюк придет к нам,- в надежде узнать "тайны" страшные - о водяном колесе Gravio.
Тайн нет.(но - околачивается околонаучный люд в надежде - поживиться,да еще и в душу нагадить..).
И каждый теперь может сам изобрести мое колесо.
Надо просто не строить - вечные двигатели а строго выполнять основы классической механики.
Учебник - в подспорье.
Колесо настолько просто устроено что даже ФЕМЕ погрозился модернизировать оное.
А одно это-и указывает на - простоту конструкции.
Но,- если мою МикроГЭС не модернизировать очумелыми руками типа Глюка - Вы навсегда обретете автономный источник электроснабжения.
Без кифирей и искровичков - эфиромагнитнострелонаконечниковых.
Похоже Вы - точно ходили в школу чаще чем мой знаменитый дружбан...


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
bogatyr | Post: 223471 - Date: 10.01.10(21:28)
Приветствую Ваc коллега Gravio!
Мы с Вами делаем великое дело!
Наше дело правое. То есть справо налево.


- Правка 10.01.10(21:37) - bogatyr
gravio | Post: 223475 - Date: 10.01.10(21:50)
bogatyr Пост: 223471 От 10.Jan.2010 (21:28)
Приветствую Ваc коллега Gravio!
Мы с Вами делаем великое дело!
Наше дело правое. То есть справо налево.

А без разницы.
Кифиря то нет.
А посему в - обе стороны ...
Дедушку жалко..
Столько лет хуйню молотил а как узнал что частицу надо толкать ибо без отталкивания или тяготения она не посунется так и ушел в запой..


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
aaasi | Post: 223476 - Date: 10.01.10(21:55)
gravio Пост: 223454 От 10.Jan.2010 (19:21)

Думаю со временем она сделает кино более информативным и приведет к соответствию к наглядным пособиям (приблизительно как на наших сайтах).
Видимо у нее танцульки в голове...
А может и нет.
Всякое бывает...


Сбежала я с этой пьянки. Спасибо, inb i Gravio! ЦУ принято к осмыслению - уже "вкуриваю" в меру своих способностей....

ymelec | Post: 223500 - Date: 10.01.10(23:08)
Вы как шакалы уже на девушку напали.

Мне уже давно вспоминался мультфильм про Маугли. И два его персонажа тигр и шакал. И конечно фраза "А мы пойдем на север!".
Вот только на север они никак не уходили. Надеюсь некоторые аналогии с присутствующими здесь никого не обидели.

А еще хочу добавить при общении не достаточно только говорить и Слушать, надо еще уметь Слышать...

Ася извините за флуд, но просто не удержался... Будете ветку чистить удаляйте.

_________________
Истина только одна, все остальное гипотезы...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Девайсы ГРАВИО - мультяшки АСИ - Стр 59

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт