[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Девайсы ГРАВИО - мультяшки АСИ - Стр.50
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 ][>
Post:#217171 Date:17.12.2009 (13:27) ...
Совсем не хочется дублировать темы, но когда бойцы невидимого фронта вольно-невольно зафлуживают конструктивные посты и неадекватно модерируют, почему бы и нет!

Идеологов с лозунгом "НичОго не будеть" прошу здесь не отмечаться. Ваша позиция ясна.

Вот конструкции нарисованные мной по идеям Гравио:

Фигура 15. Трехлопастная


Фигура 23а. Четырехлопастная без внутреннней полости


Фигура 24. Четырехлопастная "Золотник Гравио"


Фигура 26 МикроГЭС с поплавковым золотником
andy8mm | Post: 222987 - Date: 09.01.10(10:54)
aaasi и Александр_1973, запрячь гравитацию возможно и система не замкнута пока вы не сделаете для неё зонтик от гравитации. Вот расчеты опыта по маятнику:
andy8mm Пост: 221181 От 01.Jan.2010 (14:08)
bslav, donskov что вы можете возразить против расчетно полученной энергии в 1Вт?
dedivan Пост: 220663 От 29.Dec.2009 (00:24)
Владимир_64 Пост: 220648 От 28.Dec.2009 (23:49)
Вот такой прикид по маятнику.
Груз m=1кг.
Длина маятника l1=1м.
Новая длина маятника l2=0,9м
Для длины l1.
Угловая скорость маятника w1=SQRT(g/l1)=SQRT(9,8/1)=3,1
Инерция маятника I1=m*l1*l1=1*1*1=1
Момент инерции маятника L1=I1*w1=1*3,1=3,1
Энергия W1=I1*w1*w1/2=1*3,1*3,1/2=4,8Дж
Для длины l2.
Инерция маятника I2=m*l2*l2=1*0,9*0,9=0,81
Угловая скорость маятника w2=L1/I2=3,1/0,81=3,8
Энергия W2=I2*w2*w2/2=0,81*3,8*3,8/2=5,8Дж
Разница энергий W=W2-W1=5,8-4,8=1Дж

Судя по формулам изменять расстояние должно быть интереснее чем массу груза, поскольку зависимость от расстояния квадратичная.

Чувствуешь? двухметровая махалка с гантелями и всего 1 вт.
Солнечная батарея такого разера выдаст этот ватт даже ночью, при луне.
Да еще без проблем с уплотнителями и замерзанием.

Но это ценный прибор для изучения разницы между инерцией массой и гравитацией.


- Правка 09.01.10(10:55) - andy8mm
gravio | Post: 222988 - Date: 09.01.10(10:55)
FEME Пост: 222970 От 09.Jan.2010 (08:35)
Здравствуйте Владимир!
Нам тут Александр_1973 грозился что имеет возможности в симуляторе проверять конструкции. Это, пожалуй, был бы лучший вариант. Тут борцам со лженаукой сложно слова из песни (из мат-аппарата) выкинуть, всё очевидно, две не смешиваемые жидкости разного удельного веса.

Здравствуйте Владимир!
А не кажется ли Вам,- что Вы придаете не то значение термину "симулятор"нечаянно увязывая его с другим термином стоящим в конце Вашей фразы "...тут борцам со лженаукой сложно слова из песни (из мат-аппарата)"?
Ваша серьезная базовая подготовка в САПР для проектирования фотодатчиков ОПРЕДЕЛЕНИЯ СКОРОСТИ стрелы ПО НЕПОДВИЖНОЙ ФОТОГРАФИИ является весомым аргументом,но смею утверждать что симулятор НИКАКОГО отношения НИ К КАКОМОМУ "мат.аппарату"- не имеет.Как не имеет и вообще никакого аппарата - заданы функции и все.
Вы это можете сделать сами в своем SW - нажмите на открытом документе детали кнопочку УРАВНЕНИЯ и введите значения.Именно то ЧТО ВЫ введете и БУДЕТ являться то ли аргументом то ли оператором а то ли -функцией.
Пробовали уже или так и осталось - на будущее??
Из поста в пост Вы лелеете надежду что нарисовав маятник и нажав на кнопку можно получить готовый результат в виде рекомендаций, а скорее всего - и готовое изделие.
А почему бы и - нет?
Вы ж умудряетесь по-кончику стрелки определять ФИЗИЧЕСКУЮ скорость тела.
Алекс уже дал задание Ассии по сбору данных и на основе опыта ОПРЕДЕЛЕНИЯ значимости парусных ветряков в области утилизации энергии повседневных ветров,- сумеет оказать посильную помощь и Вам.
От себя рекомендую - вдруг у Вас дело пойдет все же использовать типовой САПР(как раз для Алекс-"самолетостроителя") - небольшой комплекс дополнений к специализированному приложению SolidWorks, предназначенное для проектирования формообразующих элементов, - FaceWorks которое расширяет стандартные функции SolidWorks дополнительными средствами проверки технологичности изделий и автоматизированного построения формообразующих элементов парусов и лопастей.Пятнадцатилетний опыт управленца своей компанией,и опыт работы в автокаде (и даже мат.каде) имеющейся (по его же словам)у Алекса - тоже - не помеха.
Поскольку среда у него "уже готова"-Вам все же надо надеяться только на него,изредка почитывая учебник и поглядывая на кончик.
Стрелы.
от себя подскажу,что надежА ЕСТЬ на Алекса и его компанию - с автокадами ПРИЕЗЖАЮТ в РФ таджики,- для СТРОИТЕЛЬСТВА нам, домов и попутно - обучают "самолетостроителей" и руководителей компаний - работать с этой прогой - исключительно для сложных мат.операций,- "по сколько сбросимся сегодня ребята"...
КАД при этом ни разу при этом ни разу не подвел ни таджиков ни даже менеджеров российского разлива,выдавал точную инфу,- с точностью до 10 рублей.
Думаю он(Алекс) легко перейдет на Пакет FaceWorks поскольку тот сертифицирован специалистами SolidWorks Corp. на предмет полного соответствия требованиям, предъявляемым к Gold Partner Products, и носит логотип SolidWorks Gold Partner.
# блок двухфазного течения: введена возможность расчета двухкомпонентных течений, разделенных между собой границей раздела (свободной поверхностью) с учетом поверхностного натяжения; улучшения в моделировании свободной поверхности.
# базовый решатель:

* получено ускорение времени расчета итерации при больших числах Куранта и адаптации сетки
* новый универсальный внутренний алгоритм построения геометрических поверхностей
* в блоке параллельных вычислений: введена поддержка многонитевой архитектуры для узлов с общей памятью, алгоритм декомпозиции расчетной области для MPI с учетом подвижных тел и свободной поверхности
* в блоке механики подвижных недеформируемых тел: поддержка пересечения тел, улучшения в алгоритме работы
* улучшена явная и неявная схемы аппроксимации
* введена остановка расчета по заданному количеству итераций.
Очень большие надежды возлагаю на Вас - Ваши советы бесценны, а ему будет трудно решать столь многотрудную задачу при такой загруженности.
Можно поступить и проще - выучить учебник за пятый класс нарисовать линии прямо на Схеме МикроГЭС (любого типа)- символизирующие НАПРАВЛЕНИЕ силовых линий гравитационного поля.И внимательно созерцая - подумать,одновременно включая голову.
Учебник рекомендуется держать при этом - в руках,схему в голове,а попа должна ДАВИТЬ на стул в НАПРАВЛЕНИИ к центру Земли.
Если последнего условия НЕ ВЫПОЛНЕНО и попу к табурету НЕ ПРИЖИМАЕТ - подключите Глюка он как раз вводит новую теорию ОГУРЦЫ В ГЛИНЕ.
Спец еще тот - по невесомым агурцам,и не обратиться к нему за помощью будет непростительной ошибкой.
Рад что Вы все нашли друг друга и Ассия теперь будет спокойна за Вас обоих и за Глюка - тоже.
Удачи и привет нашему дружбану рыбаку.
Он таки-пока не хочет выходить из угла...
Что его туда тянет - уму непостижимо..




_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
andy8mm | Post: 222991 - Date: 09.01.10(11:08)
Маэстро-gravio,
8. Ты сам себя решил ублажить фотодатчиком приклеенным к фотографии стрелы?
Хорош передёргивать, ДедИван тебе внятно написал о катушке и ЭДС зависящей от скорости наконечника.(если я ошибся поправь, только без матюков).
Удачной смены.

gravio | Post: 222996 - Date: 09.01.10(11:46)
andy8mm Пост: 222987 От 09.Jan.2010 (10:54)
Разница энергий W=W2-W1=5,8-4,8=1Дж

Вот ХОРОШИЙ пример того как из КЕФИРА делают ЭНЕРГИЮ...
Вряд ли сам Владимир64 - (это похоже его вычисления),ВЕРИТ в это что у него получилась"прибыль"- но поскольку ОШИБКА общая для всех кефиристов придется разжевать несмотря на то Алекс ставит мне в упрек"бесконечно слушать поучения в духе "вот вы все тут сосунки"
Суть непонятого многими действа можно понять отсюда:
1.Имея суточное вращение ЗЕМЛИ и подставляя ВЫЧИСЛЕННУЮ из угловой скорости(!)кинетическую энергию - допустим ВЕРХНЕГО ЭТАЖА(знакомо?)- небоскреба, в ВЫЧИСЛЕНИЯ прикладного характера,кефиристы не учитывают Законы (и даже не знают) механики.
Действительно ЕСЛИ ЗАЦЕПИТЬ небоскребом Луну,- в СО Луны БУДЕТ ВЫДЕЛЕНА эта энергия.
Но в СО Земли - НИКОГДА.
Все тоже и с МАЯТНИКОМ.
В системе СО маятника - НЕТ УГЛОВОЙ скорости.
МЫ наблюдаем ВРАШЕНИЕ ИЗ ДРУГОЙ нашей,земной системы отсчета.
Школьники это понимают сразу - кефиристы,НИКОГДА.
Почему?
Потому что не ЖЕЛАЮТ изучать Законы механики.
Обычный школьный курс.
А именно из него и следует что СКОРОСТЬ это математическое выражение НЕ ИМЕЮЩЕЕ физического смысла.
Суть - произведена мат.операция над НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ в мире субстанциями а ВЫВОДЫ переносятся на СУЩЕСТВУЮЩИЕ.
Ибо ни ДЛИНЫ (расстояния)ни ВРЕМЕНИ (положения стрелок на циферблате) в ПРИРОДЕ не существует(как объекта макромира).
И БЕССМЫСЛЕННО "определять" прибыль - кинетическую ЭНЕРГИЮ если есть РЕАЛЬНАЯ масса и ФИКТИВНАЯ скорость.
Но - как можно КЕФИРИСТУ пройти мимо такого:
Разница энергий W=W2-W1=5,8-4,8=1Дж
Подсказываю - молча.
уткнувшись в учебник и включив - голову.
Вечный двигатель работающий на ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ НЕВОЗМОЖЕН так как математическое ПОЛЕ (векторов) НЕ ИМЕЕТ ЭНЕРГИИ.
Поднимите кирпич и задайтесь вопросом ГДЕ ХРАНИТСЯ ЭНЕРГИЯ которую можно вычислить как потенциальную И ГДЕ ХРАНИТСЯ энергия КОТОРУЮ можно вычислить - как КИНЕТИЧЕСКУЮ если кирпич - уронить?.
Ни магнитное,ни электрическое,ни бозонно-гравиторноукрученое НИКАКОЕ поле не явлется НОСИТЕЛЕМ ЭНЕРГИИ.И уж тем более кефирное.
Носители энергии всегда МАТЕРИАЛЕН.
Кирпич например запущеный в забор - НОСИТЕЛЬ кинетической энергии - РЕАЛЬНОЙ для этой системы отсчета,И АБСОЛЮТНО не реальный ДЛЯ ЛЕТЯЩЕГО РЯДОМ с ним - самолета.Как носитель - энергии (и безопасен).
Ибо СКОРОСТЬ это термин НЕ ИМЕЮЩИЙ физического смысла.
Господа - прекратите строить вечные двигатели и займитесь изучением принципа работы МикроГЭС.
Удач!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
dedivan | Post: 222998 - Date: 09.01.10(11:53)
gravio Пост: 222996 От 09.Jan.2010 (11:46)
Поднимите кирпич и задайтесь вопросом ГДЕ ХРАНИТСЯ ЭНЕРГИЯ


ТАК ТАК.
Подняли даже два- один из них молотый в пакетике с надписью -Кирпычъ.

Чего дальше?
Роняем на бутылку?

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 09.01.10(11:54) - dedivan
gravio | Post: 223001 - Date: 09.01.10(12:04)
andy8mm Пост: 222991 От 09.Jan.2010 (11:08)
Маэстро-gravio,
8. Ты сам себя решил ублажить фотодатчиком приклеенным к фотографии стрелы?
Хорош передёргивать, ДедИван тебе внятно написал о катушке и ЭДС зависящей от скорости наконечника.(если я ошибся поправь, только без матюков).
Удачной смены.

Сынок.
У меня есть чем заниматься.
Просто хотелось человеку помочь понять ЧТО ТАКОЕ скорость.
Он не в состоянии.
Вы тоже.
Я причем?
Кроме того,Вы - отвлекаете.
Разве Вы не видите что Маятником заинтересовался даже ...даже..даже - сам Алекс!!
Я так рад,и благодарен ему за проявленный интерес к маятнику а может еще и учебник - прочтет..
А??
Видимо Вы пропустили как он дал путевку в жизнь критскому колесу и теперь наконец-то ПАРУСНИК приобретет ПРАВО на жизнь(см.расчеты) а маятник при его содействии так вообще положит ОГРАНИЧЕНИЯ запрещению СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕЧНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ.(не сумневайся у него фирма - строительная).
ОН человек - дела а не мастер беллетрист-самолетостроитель.
Вы бы ..не отвлекали.
Нам надо же подготовить эту ..среду.
А кэфир Арцюковского и водородный бублик из Украины - это Вам не халам-балам.
Ну и главное:
а между делом - учи что тебе я написал,заставь деда выучить учебник и запиши это все в свой букварик.
Удач!!




_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 223002 - Date: 09.01.10(12:07)
dedivan Пост: 222998 От 09.Jan.2010 (11:53)
gravio Пост: 222996 От 09.Jan.2010 (11:46)
Поднимите кирпич и задайтесь вопросом ГДЕ ХРАНИТСЯ ЭНЕРГИЯ


ТАК ТАК.
Подняли даже два- один из них молотый в пакетике с надписью -Кирпычъ.

Чего дальше?
Роняем на бутылку?

Глупости Ваши..
Эта..
Ну назначим ему ЭНЕРГИЮ для начала.
И - разместим ее в ПОЛЕ...
Потенциальных сил.
Знаете что это??

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
dedivan | Post: 223003 - Date: 09.01.10(12:14)
gravio Пост: 223002 От 09.Jan.2010 (12:07)
в ПОЛЕ...
Потенциальных сил.
Знаете что это??


Картофельное знаю, кукурузное , гречишное ,
Это не знаю.
А что, разве бывает такое?
Чего из него растет или торчит?

_________________
я плохого не посоветую
gravio | Post: 223005 - Date: 09.01.10(12:25)
gluk Пост: 222958 От 09.Jan.2010 (03:11)
gravio | Post: 222955
Счас тебе не такое заверну, козёл драный.

И чему Вас только в школе учили..
Хулиган!!
Я Вас сегодня еще ни разу никуда не посылал а Вы..
Эх вы...
А грустно - признайся,- хоронить тиорию?
Ну как же,- придумал тиорию нашел ыннергию и только-только хател попользовать а пришел мой петеушник и ...
И не стало ИНЕРГИИ...
А?
комик в глине...
я как прочитал что "водород не найти в воде" понял всю мощь Вашего ума.
Доканало меня все же - заявление - "окислен" потому что...
Секёшь - какие ты перлы у Алекса (Штумпфа)подцепил??
А умничка потому что...
Хоть букварики не пишешь и то -ладно...
Грубиян ...ой какой грубиян.
Удач!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 223013 - Date: 09.01.10(13:13)
Александр_1973 Пост: 222978 От 09.Jan.2010 (10:15)
нежели с точки зрения коммерции или науки...
дать взвешенную оценку работоспособности его загадочной маслобойки очень затруднительно

С точки зрения коммерции...
Не..
невозможно с данной точки - точно.
Лично с Вами я заключу договор в котором вы укажите не только адрес Вашей бабушки, но и адрес бомжей согласившихся бросить Вам ОВ(не гранату)- в окно,по причине - ..зависти.
Напала (как на Вас)- так и на него амфиботровная асфиксия(жаба душит..) ну и того ..
А вот маслобойки сынок и - "самолетостроитель" и "руководитель кампании"- имеют ПРИВОД.
Всегда - иначе масло плохо взбивается..
Вполне возможно и от МикроГЭС можно запустить наверное.
Зависит от потребляемой мощности маслобойки.
Поэтому не стоит искать инфу а - посмотри в тех.паспорт на любом масложиркомбинате.
как можно скорее и безболезненнее пройти мимо и двигаться в сторону Прогресса...

Вот это уже - правильно.
И чем быстрее - тем лучше.
Прогресс - он же торопливый,быстрее чем Аючиковйски или Глюк - теории придумывает - движется.
Причем не надо скорость движения его вычислять.Сам движется в виде МикроГЭС.
Вчера еще Вы были решимости помочь двинуть прогресс а сегодня..
"..еще вчера в глаза глядел,а нынче все косишься в сторону ..
еще вчера - до звезд сидел - все жаворонки нынче -вороны..."
Но..
Вы мне тоже нужны.
Я Вас держу при себе,и Вам польза и мне хорошо,есть с кем поговорить о редиректе и вообще об электронной безопасности - страны.
Не не Вашей кухни.
Страны.
Камерон своим талантом за две недели собрал по всему миру полтора миллиарда долларов показав и удивив миллионы людей качественно новым уровнем трехмерной анимации... гигантский скачок технологических возможностей за 30 лет... как грустно было возвращаться к дискуссии с Гравио на этом фоне...

Почему же грустно?
Ведь ПОЛТОРА МИЛЛИОНА зеленых на дороге не валяется..ФОН как Вы заметили - зеленый...
Приползешь сучик,- под другой личиной,вотрешься в доверие(ну сам знаешь как менеджерки твоего пошиба шестерят)- наплевав на ПРОГРЕСС.
Ты хоть бы в ДТП не попал бы..
Как прочел что проезжая нехотя Ижевск,ты задумчиво оглядывал небо в поисках доллар...простите - прогресса.
Это сынок тебе надо к Потапову,Дудышеву,Арчею ну как там еще ...
А сюда пришел - к ноге.
или в угол.
Или - что тебе страшнее всего - учить учебник.
Это - для таких как ты самое то.Поверь сынок.
А днем на стройку работать.Ну строить дома.
эх Алекс..
А ведь придется,и лучше поздно, чем никогда", - думал старый еврей, ложа голову на рельсы и смотря вслед уходящему поезду.
Кстати прочел бы Чебышева может бы научился отличать механизмы от машин.
Резюме я твое прочел.
Но - дело ж надо..
Хоть бы маленький маркетинговый проектик подготовил... по маятнику.
Асси - то ведь ждет.
И не забудь прочитать КАК НАДО вычислять энергию неинерциальной системы в реальной - земной
.Разумеется с выводом оной - в нашу,родную СО.
Это ж я для тебя писал..
Удач!!


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
aaasi | Post: 223017 - Date: 09.01.10(13:36)
andy8mm Пост: 222926 От 09.Jan.2010 (00:34)
Ася, такие лопасти в бочке подойдут?


Лопасти красивые

aaasi | Post: 223020 - Date: 09.01.10(13:50)
gravio Пост: 221532 От 03.Jan.2010 (14:17)

Для Ассии!!!
...
И по теме:
Имеем барабан из четырех секций.
ИЗНАЧАЛЬНО - две заполненные водою.
Одна маслом.
и одна - воздухом.
1.На рисунке изображено пусковое положение.
2.Надо понять следующее - что будет если воздух в секции,- НЕ ПЕРЕПУСКАТЬ из полости в полость.
3.И что - если перепускать(дать возможность - собраться в одной секции).

Когда БУДЕТ найдено решение - в каких возможных азимутальных положениях барабан замрет неподвижно,- начнем ПЕРЕЛИВ жидкостей.
Ну примерно так - в новом году..


На рисунке в секциях какие-либо отверстия предусмотрены? Возле оси три секции (за исключением масляной) вроде как соообщаются... А иначе как? Если бы они не сообщались, то было бы как на рис 2. Случайный дисбаланс в какую-либо сторону поджал бы воздух с одной стороны и разрядил бы его маоенько с другой - на этой воздушной пружине вес несбалансированного масла бы и завис.
Фигура 3 - пошаговая анимашка. Примерно так будет с воздушнам и водяным каналами...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 09.01.10(13:54) - aaasi
gravio | Post: 223022 - Date: 09.01.10(14:00)
aaasi Пост: 223017 От 09.Jan.2010 (13:36)
andy8mm Пост: 222926 От 09.Jan.2010 (00:34)
Ася, такие лопасти в бочке подойдут?


Лопасти красивые

Был у меня студент на преддипломной..
Сейчас работает уже давно,- по специальности,а тогда упер трафик в полинститута и его за растрату приговорили нам наладить связь через Протон СС.
Ну спецсвязь..
Я дал ему ноутбук (тогда еще это была диковинка) и я пошел же не водку пить а вино..
А потом смотрю, а документы SW распоролены,хранилище аж в Америке вскрыто(у него была спецуха эл.безопасность).
Ну думаю ничего зашел на сервер Калифорнийский поддержка есть...
И через полгода на Анастисии появились спирали ну и мелочевка.. и вот до Скифа добрались..
Радиусные кривые.Время-сечение const.
Вот потому и не понимают моделисты-кефирщики что построить хотя б трехзаходную бочку...эээ простите МикроГЭС из пипеток невозможно.
Ну хотя бы пару ведер...
Потом уже Сочи мы с ним отдыхали он (сам (оттуда) и показал - ночами городил модель из ...пластилина и дисков сиди..
Картина...
Ну выпили да на Фрунзенский пляж..
Как обычно.
вот такая судьба у этой картинки..
потом на скиф студиозы еще кидали чего-то...
Но основа верна.
Главное знать ТОЧКУ ПРИЛОЖЕНИЯ СИЛ ДАВЛЕНИЯ рабочего тела..
По вертикали разумеется
Надеюсь В Вашем кифире хоть Ньютон есть-то?
Иначе - беда будет..
Силы тяготения нужны.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
aaasi | Post: 223026 - Date: 09.01.10(14:24)
gravio Пост: 223022 От 09.Jan.2010 (14:00)


Радиусные кривые.Время-сечение const.
Вот потому и не понимают моделисты-кефирщики что построить хотя б трехзаходную бочку...эээ простите МикроГЭС из пипеток невозможно.
Ну хотя бы пару ведер...

У меня габаритные ориентиры - 1,5 метра в диаметре, 0,5 - ширина. Как у Кирилла.


...
Главное знать ТОЧКУ ПРИЛОЖЕНИЯ СИЛ ДАВЛЕНИЯ рабочего тела..
По вертикали разумеется
Надеюсь В Вашем кифире хоть Ньютон есть-то?
Иначе - беда будет..
Силы тяготения нужны.

Без сил тяготения - никуда. Кефир Ньютона не отменяет, но объясняет. Ацюковский разве на Ньютона катит бочку?

gravio | Post: 223036 - Date: 09.01.10(15:04)
aaasi Пост: 223026 От 09.Jan.2010 (14:24)
gravio Пост: 223022 От 09.Jan.2010 (14:00)


Радиусные кривые.Время-сечение const.
Вот потому и не понимают моделисты-кефирщики что построить хотя б трехзаходную бочку...эээ простите МикроГЭС из пипеток невозможно.
Ну хотя бы пару ведер...

У меня габаритные ориентиры - 1,5 метра в диаметре, 0,5 - ширина. Как у Кирилла.

...
Главное знать ТОЧКУ ПРИЛОЖЕНИЯ СИЛ ДАВЛЕНИЯ рабочего тела..
По вертикали разумеется
Надеюсь В Вашем кифире хоть Ньютон есть-то?
Иначе - беда будет..
Силы тяготения нужны.


Без сил тяготения - никуда. Кефир Ньютона не отменяет, но объясняет. Ацюковский разве на Ньютона катит бочку?

1.Абсолютно не знаю "как у Кирилла".
давайте исходники.
если пиратская наших - не будем даже обсуждать.А если - ну такого быть пока не может.
Если это тот Кирилл которого использует С.Донских ну так ему и вопросы.
Тем более даже фотки нет.
Выложили вроде какую-то бяку а сюда ни одной информации не поступило.
2.Да он по идее мой коллега по профилю хотя и авиаприборщик но хуйню такую завернул что и на голову не натянешь..
Ну теоретикам это - ведь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо.
А причем РЕАЛИИ?
Заходил на сайтик его смотрел.
Типовая гипотеза.
У Глюка таких - четыре километра за одну ночь.
Алекс вот тоже ПОДЪЕЗЖАЯ под Ижоры ОН взглянул на небесы и увидел Ваши взоры Ваши желтые(у него зеленые- он любит)ну эти..ну не помню..
Это детка НЕСУСВЕТНЫЙ бред.
Стареющего идиота (так думает обыватель)и простая работа СОВРЕМЕННОГО пятикурсника с воентеха(КТС).
Или то осмысленно им - что уже ЗНАЕТ новаторская молодь ЕМУ ТОЛЬКО ДОШЛО и подано с погонами бакалавра.
Причем - он сам наверняка бы не допустил ТУЕВУ ХУЧУ ошибок не только орфографического характера.
Приборостроение это здорово.
А когда поймещь что инструмент управления Землею (для бога) есть только человек,так и станет понятным ПОЧЕМУ ХРИСТОС ВЫШЕЛ ИЗ ТЕХ ВОРОТ ОТКУДА ВЫХОДЯТ ВСЕ ЛЮДИ а не духом святым принесен был.
А вот исчезнуть МАТЕРИИ в виде излучения МОЖНО применяя нашу земную электромагнитосферу но только ЕСЛИ БУДЕТ ПРИЕМНИК способный эту ЭНЕРГИЮ преобразовать в своей СО.
Именно - материальный.
Ибо свет НЕ ИМЕЕТ СКОРОСТИ.
А энергию нельзя УСКОРИТЬ.
Или менять ВСЮ ФИЗИКУ и тогда ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА СКОРОСТЬ иметь физическую действительность - быть эквивалентом СВОЙСТВА или самим - обьектом.Велик ли смысл?
Так что все бубЛИКИ и ТОРнады - не больше чем бред ФЕМЕ об определении скорости по кончику стрелы.
Читала?
Ну ему простительно уровень АЛЕКСа (8 классов и токарь-фрезеровщик всю жизнь.- пока СССР не раздербанили)..
Только этот пройдоха миньеджерок, и интернет освоил а ...ну ладно
Нет реально существующего поля Земли окромя электромагнитной сферы.
Жесткие излучения "фиксируемые"космические частицы - (я ЗНАЮ о чем говорю - РЕДКО фиксируемые и в нашей лаборатории (Кабард.Балк)это точно ТАКОЙ же посыл ЭНЕРГИИ в электросфере Земли (как и- наш лучик фонарика) но продукт ЭЛЕМЕНТОВ ДРУГОЙ таблицы (периодической) созданных НА ДРУГОМ ГРАВИТАЦИОННОМ ПОТЕНЦИАЛЕ с большой массой.
Звездные массы.
Природа - обычные колебания нашей ауры.
Но на заседании коллегии министров (по дележу фондов)РФ - что ты скажешь если пятикурсница доценту за двойку уже не дает(деньги требует)а финансирование - опять у А.Ч...
И у науки денег нет.
Абрамовичу надо вратаря заменить вот и сбрасываются ребята...

Отвлекла ты меня..



_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Девайсы ГРАВИО - мультяшки АСИ - Стр 50

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт