[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова испытания ячеек - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#112844 Date:28.04.2008 (10:59) ...
Предлагаю начать новую ветку, старая аетка Платформа Гребенникова уже трудна для чтения, слишком много уводящих в сторону от практического испытания разговоров.
Предлагаю всем кто конкретно работает в этом направлении выкладывать свои устройства и схемы, делиться наблюдениями о работе (или не работе) тестируемых узлов Платформы Гребенникова.

Вот мой вклад первый опыт
Ivan | Post: 221168 - Date: 01.01.10(07:04)


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
GEN | Post: 222332 - Date: 06.01.10(15:20)
Ivan, ты немного не понял юмора с призмами, их призмы тяготеют, а наши - на МЕТА -
нееее
Так вот, возвращаясь к конфигурации фильтров-сетей-жалюзи (ФСЖ) платформы (не вееров), в ячейке ФСЖ стоят два С-образных контура (два кольца с разрывом). Таких колец с разрывом в надкрылках бронзовки множество, ГВС - эту штамповку называл патентом природы, в этот штамп мы добавили еще одно кольцо, для плотности поля, позаимствовали у метаматериалов. Я пытался нарисовать поле ячеек ФСЖ в 3D, и нарисовал, но оказывается не совсем правильно... правильно это поле выглядит на 58 сек. в первом ролике, который ты любезно предоставил.
Пока в голове мелькают работы Долины, думаю, что имеет смысл попробовать медные кольца с разрывом заменить на ферритовые, частота правда снизится на порядок, дальше только практика. ...

С уважением, Gen.


_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
Ivan | Post: 222441 - Date: 07.01.10(03:22)
GEN
Схема твоя- незавершенная...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Pilip | Post: 222750 - Date: 08.01.10(12:13)
Извеняюсь,если моя идея покажется глупой, но что если в качестве ячейки использовать автомобильный катализатор,он керамический и легко поддаётся обработке.

_________________
Если ты что то знаешь но не делаешь,это всё равно, что не знаешь.
Ivan | Post: 222966 - Date: 09.01.10(05:32)
Pilip
Да не страшно- пробуйте...Если знаете, что ищете...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
GEN | Post: 223702 - Date: 11.01.10(19:53)
GEN Схема твоя- незавершенная...

Ivan, спору нет, так оно и есть. Внес ты модулирующий фактор со стационарным Эфиром, и мое серое вещество колбасит не на шутку, ... сомнения терзают меня все больше и больше и это в кайф. Но, сглаживая трения между теориями и видениями можно найти золотую середину. Т.е. истину, на истинность не претендую. ... И с ходу выдаю перлы о многоликом Эфире. По самому передовому учению об Эфире, через практику, существует частотный спектр Эфира ... от Эфира кристаллического (Э-1)... .... ... до Эфира галактического (Э-5) (А.М. Мишин - Начала Высшей Физики). Я не привязываюсь к какой либо шкале, но никому неизвестно, что находится "левее" Э-1 ... "правее" находятся все вторичные энергетические формы, … законы, … открытые и не открытые на данный момент человечеством. Возможно, меня будет критиковать сам Мишин, но человек, как жидкокристаллическая форма Эфира ближе к стационарному Эфиру (Э-1), и в рамках интеллектуальных забрал мы наблюдаем какие либо энергетические события, опираясь на стационарный Эфир, а по-другому, и быть не может (в рамках интеллектуальных забрал). Стационарный Эфир есть - как опора! А если сбросить забрала, как энергоинформационный барьер в понимании истины? Вот я и сбросил и получил потрясение, шок ... описать трудно, ибо прет, мысли опережают слова ...
Стационарный Эфир в нашем контексте – это голографическая матрица, излучающая первичные иерархические колебания для Всего,… а именно в этом колебании заложена информация о наименьшем действии, или наименьшее возмущение частотного спектра Эфира. Здесь я оперирую только некоторыми фундаментальными терминами А.М. Мишина, и ни в коем случае не принимать - мои мыслеформы за его учение, ибо я еще не до конца прозрел.
И вот, что открылось мне в моем воспаленном сознании, на данном этапе… есть Центр Вселенной - как стационарный Эфир, обладающий всепроникающей информацией о наименьшем возмущении частотного спектра Эфира – ЗАКОН. ВСЕ – подчиняется закону наименьшего действия … вокруг Центра Вселенной создаются (локализованные) очаги стационарного Эфира … и в этом процессе происходит формирование физических тел (некая самоорганизация вещества) и дыр соответственно, со всеми вытекающими физическими и какими – либо эффектами, … событиями. А множество таких очагов, в моем сознании интуитивно конечно, формирует множество Миров.

Ivan, находясь в одном из очагов стационарного Эфира, как альтернативный наблюдатель в виде поплавка, ты видишь стоячий Эфир, и не замечаешь, что поплавок-то колеблется, … дословно твои слова …

… потому как нет никакого движения эфира, … а есть движение энергии по структуре эфира и этим и обуславливается изменение самой структуры эфира: имеющейся в данном месте энергией …

…а я видел только, потоки Эфира, взаимодействующие с какими-либо осцилляторами, формами, физ. тел. и пр., и с продуктом взаимодействия в виде энергии и при этом думая, что мой потребительский поплавок колеблется от принятой энергии.
На данный час у меня получается, что стационарный Эфир – кристаллический Эфир, колеблется, стремясь к покою, в этих колебаниях я наблюдаю движение Всего во Вселенной. Вот только что колеблет стационарный Эфир? Похоже, что стационарный Эфир колеблет то, что находится слева по частотному спектру Эфира – чистый информационный Мир со своими законами, сокращенно – слово, слово которое не где-то там за несчетными парсеками по ту сторону черной дыры, а рядом - в каждом из нас.
Блин, неплохая затравка к сценарию блокбастера получилась…

_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
Fontomasik | Post: 223726 - Date: 11.01.10(21:46)
ГЕН не чего не понял... но помоему тебя поперло!!! Давай снова и по полочкам!

OAUM-OZON | Post: 223778 - Date: 12.01.10(00:00)
Вот только интересно: «относительно чего колеблется эфир»?

Вопрос из той же "оперы": «Парикмахер стрижет Всех, кто сам себя не стрижет. Стрижет ли парикмахер самого себя?»


_________________
ogvsg.narod.ru, ogvsg.ru, oaum-ozon.narod.ru, oaum-ozon(a)yandex.ru
Ivan | Post: 223854 - Date: 12.01.10(04:19)
Молодец, Геня!
Только не торопись с выводами. Продумывай всё.
Я тебе про твою схему "мета..." говорил. В ней не хватает ключевого элемента. Кстати: и "мета" ведь бывают разные...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
GEN | Post: 224010 - Date: 12.01.10(17:39)
Fontomasik - ГЕН не чего не понял... но помоему тебя поперло!!! Давай снова и по полочкам!

Ну, прет и тебе того же желаю.
Тебя ведь интересует что такое гравитация и устройство, с помощью которого строптивую надо преодолеть? Правда?

Гравитация – по А.М. Мишину, дословно ключевые фразы из личной переписки, ибо знания должны принадлежать народу!

Гравитация - это одно из фундаментальных свойств Единого Поля Эфира (ЕПЭ). Но это вторичное свойство, так как первичным является принцип наименьшего действия, или наименьшего возмущения Эфира.

По принципу наименьшего возмущения Эфира два космических тела, не слишком удаленные друг от друга, должны активно притягиваться, потому что в объединенном состоянии они будут меньше возмущать Эфир.

Концептуальное описание платформы, без детализации основных элементов платформы ибо нарисовано достаточно по форумам, будет ниже в ответе к Ивану.

OAUM-OZON - Вот только интересно: «относительно чего колеблется эфир»?

Так ты шо, не прозрел эщЁ? Я-то думал, шо ты OAUM-OZONISHE! Да только в нике твоем - ответ можно найти! Следи за рукой, OAUM – слово, OZON – среда, так как Все в Мире в движении и переменах, моделируем ситуацию на твоем нике без модулирующих факторов.
OAUM - OZON - OAUM - OZON - OAUM - OZON… и т.д. …
Ничего вроде не видно? Ну, а если провести огибающую линию слева направо над каждым словом с пересечением в дефисе, … ООООО! Так это ж синус чистейшей воды -КОЛЕБАНИЕ СРЕДЫ получается! А если справа налево ОООО! Стоячая волна получилась. А если в 3D во все стороны смоделировать. ОООО! Интерференция выходит - сетка. Стояк, одним словом в котором колебаний не видно. Так вот, OAUM-OZON, находишься ты в месте расположения дефиса, в узле стоячей волны Эфира, и никак не можешь въехать, что Эфир колеблется, по правилу СРЕДА В СРЕДЕ СРЕДОЙ ЖЕ. Вводим модулирующий фактор для понимания написанного выше. Привязываем тебя к резиновому канату и бросаем тебя вниз головой с моста. Конечно, в ответ я услышу GE-E-EN!!! сукккааа-а!!!! Ты срываешься со своего дефиса-узла, пересекаешь попеременно узлы и пучности стояка и замечаешь, что я совсем не сука, так как начинаешь ощущать своими фибрами невесомость, - кайфуешь. Канат натягивается, инерция заставляет приливать кровь к твоему серому веществу, мыслительный процесс за счет вливания свежей крови ускоряется, и начинаешь думать, … О Боже! А крепко ли меня привязали к канату?.. не волнуйся, OAUM-OZON, привязали тебя крепко (голос из Эфира). Без страховки своих искателей в пропасть не бросаем. Надеюсь, что понял, а слово сказал тот, которого ты упомянул при полете. Извини, что через юмор глаголю.
И еще разок посмотри на модель, которую приводил Ivan.

Вопрос из той же "оперы": «Парикмахер стрижет Всех, кто сам себя не стрижет. Стрижет ли парикмахер самого себя?»

Ты цирюльника Зверева знаешь? Он стрижет себя сам. Потому, что он лучший и никому не доверяет свою голову. Или спроси у Голохвастова с Подола, зачем он ходил в цирюльню на Крещатике.

Ivan - Я тебе про твою схему "мета..." говорил. В ней не хватает ключевого элемента. Кстати: и "мета" ведь бывают разные...

Да, Ivan, "мета" бывают разные, белые, желтые, красные и все без опоры. Хех, ключевой момент-элемент. Вот так вот строишь конфигурации элементов платформы в пикселе дотошно, а момент-элемент у тебя в кармане лежит, правда без конфигурации. Смешно? Мне смешно. Возможно, я замылил свой глаз массивами информации и не вижу бревна в собственном глазу. Но думаю, что ключевой момент это банальная опора барона Мюнхгаузена. Небольшая преамбула, в виде сегодняшнего ответа одному из искателей форума …

… Если принять основные элементы платформы, как контура, то получится специфическая антенна: рефлектор - накопитель, основной вибратор - сети-фильтры-жалюзи, веера - директора. Основной лепесток диаграммы направленности такой антенны направлен перпендикулярно к Земле. Известно, что антенны являются приемо-передающими устройствами, и при помощи этой антенны нам надо преодолеть всего ничего - гравитацию Земли. По моему мнению, гравитация Земли, сформирована за счет входящих к Земле и исходящих потоков Эфира от Земли. В околоземном пространстве формируется интерференция Эфира с убыванием в сторону открытого Космоса с небольшим дрейфом. Понятно, что в интерференции образуются стоячие волны, где плотность узлов и пучностей максимальна, там и объятия гравитации сильны, где плотность минимальна - соответственно минимум гравитации, нет интерференции потоков Эфира - нет гравитации.
Так вот, платформа - как приемо-передающее устройство, находясь в дрейфующем потоке интерференции Эфира, как "пакет волн", принимает этот пакет, при определённом угле атаки к Эфиру сетей-фильтров-жалюзи (это эфирное сцепление), "инвертирует" этот пакет, излучая навстречу входящему пакету. Что произойдет? Произойдет "рокировка", т.е. в узлах и пучностях входящего пакета стоячих волн, будут спроектированы пучности и узлы "инвертированного" пакета стоячих волн. Точнее сказать произойдет сдвиг по фазе. Т.е. произойдет размывание гравитационной интерференции Земли в собственном поле платформы.
Но для того, что бы правильно произвести сдвиг по фазе узлов и пучностей, нужен опорный сигнал. Четыре года я ломал голову над опорой. Интуитивно я понимал, что такой сигнал нужно принимать извне, из Космоса. Изучая труды ГВС, концептуально построил этот элемент, принимающий сигнал извне, задействовав патент природы найденным ГВС-ом в надкрылках насекомых, очень похожих на линзу Френеля и на элементы метаматериалов. Далее, изучая фундаментальные труды Физика Мишина о свойствах Эфира понял, что опорный сигнал исходит от Центра Вселенной, а элементы принимающий этот сигнал я разместил в накопителе (рефлекторе) платформы. ГВС работал в поте лица, и Природа вознаградила его гравитационным узором от Х-насекомого. Повторить подвиг ГВС, практически для меня не реально. Поэтому на данном этапе я занят разработкой Эфироскопа, который смог бы фиксировать фазовую характеристику физических тел в потоках Эфира. ...

Вот такой ключевой момент-элемент получается в виде опоры, Ivan, ведь у "мета" нет опоры, задействуется только рабочее тело специфической конфигурации, а тело тяготеет также, отрицательное преломление летит с телом с моста. Вводная нужна, ее я описал. Возможно, надо сосредоточиться над локализованным очагом стационарного Эфира в виде Солнца, как это делают бронзовки и родственные им жуки из Египта.

[ссылка]
[ссылка]
С уважением, Gen.

_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
- Правка 12.01.10(17:41) - GEN
Ivan | Post: 224201 - Date: 13.01.10(05:27)


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 14.01.10(05:55) - Ivan
GEN | Post: 224566 - Date: 14.01.10(20:06)
Ivan
Не переживай, Гена- всё реально, и платформа - тоже.

Как же тут не переживать, да тут просто страсти бушуют.

Всё гораздо проще, чем ты тут наворочал.

На данный момент, это самая простая схема, авангард всегда принимается тяжело. Что может быть проще двух зернышек плавающих на поверхности воды? Впоследствии зернышки притянутся друг к другу, а все из-за того, чтобы было не два возмущения в Эфире, а одно – минимум возмущений в Эфире. И что? Альберт этого не видел? Конечно видел, и построил схему искажения пространства и времени, без Эфира, без опоры, без фундамента. Говорят, что он в сердцах жалел об этом в конце своего жизненного пути. Снимаю шляпу.

К баранам нашим вернемся.
Предмет, плавающий на поверхности воды, создает воронку – свойства воды, поверхностное натяжение. Рис.1.
А во что погружена наша Земля? В пустоту? В физический вакуум? Со школы и институтов все прекрасно помнят модель двух стальных шаров на мягкой прорезиненной ткани, которые весом своим создают воронки. Позже народу начали показывать эту модель в компьютерной анимации. Шары-то нарисованы в ЗD, а ”сетки воронки” нарисованы в 2D – как искажение пространства и времени. Рис.2 и 3. Ну и зачем нам эта искаженная плоскость, по-моему - эта плоскость уводит всех в сторону. Убираем 2D забрала. Искаженное пространство время (плоскость 2D), как ”сетки воронки” вращаем пошагово вокруг центра одного шара во все стороны, в разных плоскостях, делая стоп кадр для фиксации нового положения ”сетки воронки”. Потом повторяем эту процедуру еще раз, но с зеркальным отображением ”сети воронки”. Мир-то должен быть правильный – в объеме. Что получается? Получается искажение пространства времени
(“сеть воронка”) в объеме в ЗD.

НО, ПОЛУЧИВШИЯСЯ ФОРМА, КАК ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ВРЕМЕНИ ВОКРУГ ТЕЛА, НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЕТ С РАННЕЕ ПРИВОДИМОЙ ДЛЯ НАС МОДЕЛЬЮ В 2D!!! ТАК КАК ЭТА ФОРМА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ОБЪЕМНУЮ ИНТЕРФЕРЕНЦИЮ ВОКРУГ ТЕЛА!

Теория о том, что планеты вращаются вокруг Солнца вследствие искривления пространства, рухнула как Рейхстаг. Серое вещество – сильная штука. Понятно, что нарисовать можно все что угодно и доказать все через математический аппарат, нет проблем. Но, буду доказывать проще, на пальцах.

Откуда берется эта объемная интерференция обволакивающая тело? Причина входящие к телу и исходящие от тела потоки Эфира! Эта интерференция и есть гравитация! Но есть одно но! Для формирования интерференции нужна дискретность. Находим дискретность у ГВС и Золотарева, Рис.4.

Если дискретности не будет, то вместо интерференции будет “туман” вокруг тела, который плотностью своей будет убывать в сторону открытого Космоса. И тогда было бы очень просто создавать гравитационные движители, изменяя только плотность “тумана”. А скорей всего вообще ничего бы не было.

И поэтому гравитационное сцепление ускользает из наших рук, причина в непонимании сути гравитации. Эта самая дискретность и привела меня к пространству времени, которое квантовано вдоль и поперек. Код дискретности можно найти. Скорее всего, он находится в информационном слое левее частотного спектра Эфира (от Э-1), и, будучи последовательным своим мыслеформам, код дискретности можно найти в очагах, в которых выполняется Первый Закон Вселенной - принцип наименьшего возмущения Эфира: Солнце, … планеты, … и человек, как объект возмущающий Эфир (скорее всего биополе как один из вариантов дискретности).

Позавчера мне JnoVa напомнил об искателе krokodil-е62. Все помнят его командировку к одному пожилому человеку, у которого был чемодан с документами и камнями издающие звук. Привожу фрагмент отчета krokodil-а62 …

… Большую часть того, что он мне говорил я со своими знаниями, просто не понимал. Про нуклоны, нуклиды, атомы, электроны, эфир. То есть существование эфира для него даже не вопрос. В этом полная уверенность. Главное каково его строение. Как я понял: Все тела всасывают эфир(земля в том числе)а выделяют светоносный поток, отсюда и гравитация и много чего..И все планеты не от винта на таких расстояниях как есть, а это закономерность и солнце не так устроено как все считают. Ну Вот смотри, говорит, все можно рассчитать и в все сходится. Все это он мне пытался показать в расчетах .Но я ни фига не понимал.

Далее. Переносим объемную гравитационную интерференцию, на тела Солнечной системы. Входящий поток Эфира к телу принимаем, для простоты понимания, за падающую волну, исходящий поток Эфира от тела – за отраженную волну, в итоге получаем интерференцию и стоячую волну (стоячие волны). Стоячую волну? С узлами и пучностями?
Дальше делаем “прокол” в пространстве, т.е. стоя на Земле, мысленно вырезаем небольшой сектор пространства в сторону Луны. И рассматриваем одну стоячую волну с пристрастием (нарисую на Рис.6). Оказывается, что эта стоячая волна не такая как в трубе, фидере или волноводе. А амплитуда ее растет по мере удаления от Земли в сторону открытого Космоса… и в одном из удаленных узлов стоячей волны Земли находится Луна, и в подобном узле стоячей волны Луны находится Земля – это и есть гравитационное сцепление планет, и это применимо ко всем небесным телам, гравитационная гармония Вселенной. Какие либо события сдвигающие узлы и пучности стоячих волн интерферирующей гравитации по фазе приводят к аномалиям … землетрясение, активность вулканов и пр. … и нахожу подтверждение своих мыслеформ у ГВС и Золотарева, Рис.5.

Вот еще интересная вещь гармония планет. Здесь можно найти тот самый дискретный код интерферирующей гравитации (как один из вариантов), через Золотое Сечение. Цитата …

… Русский астроном (1978 г.) К. Бутусов рассчитал средние периоды обращения планет Солнечной системы и сопоставил их с «золотой» геометрической прогрессией. Получилось весьма точное соответствие. Найденная закономерность соблюдается с надежностью 95%, среднее отклонение расчетных данных от фактических всего около 4%.
Бутусов установил, что отношение периодов обращения соседних планет вокруг Солнца равны либо золотой пропорции 1,618, либо ее квадрату 2,618. Бутусов также устанавливает следующее:
….Частоты обращения планет и разности частот обращений образуют спектр с интервалом, равным t, т.е. спектр, построенный на основе «золотого сечения»! Иными словами, спектр гравитационных и акустических возмущений, создаваемых планетами, представляет собой консонансный аккорд, наиболее совершенный с акустической точки зрения…


Чем не код?

Код можно найти и у древних искателей острых ощущений. Информация от Neki.
На Рис.6. я обозначил стоячую волну, сформированную в интерферирующей гравитации.
И я бы поправил текст к этому рисунку, каким-либо генератором услышать не возможно, существуют сверхрегенераторы, работающие как на прием, так и на передачу. Первым после древних сверхрегенератор изобрел Тесла, и он услышал код. Поэтому сеть древних я бы назвал сверхрегенеративной сетью.

Кстати, сразу заставляет задуматься, что без Золотарёва у ВСГ ничего бы и не было...

Соглашусь, а если вспомнить Пушкина, то все становится на свои места…

… И случай, Бог изобретатель.

Ivan, а может все найдено до нас, ведь формула Золотарёва, я так думаю, прекрасно может вписаться в выделенную мной стоячую волну из гравитационной интерференции.
Последующую пучность по формуле приравниваем к возрастающей амплитуде стоячей волны (пучности растут в объеме) в ”золотой” геометрической прогрессии. … Проверю на днях на простой модели без возрастания амплитуды, типа мегахильной трубки, на выходе трубки ты уже знаешь, чего получится.
известно, что тело человека близко к пропорциям золотого сечения, по мнению ученых, людей искусства, художников, скульпторов, архитекторов, точное соответствие тела по формуле золотого сечения t/s=1,618, у людей встречается редко. Возможно, тело Гребенникова идеально соответствовало ЗС, код был всегда в нем, как и в жуках.

Как-то на матрице выставлял осциллограмму (Рис.7), говорил о Тесла и конусах ГВС. И к моему удивлению отреагировал по теме только один человек – Biolon, человек лично знавший ГВС. Biolon, заметил на осциллограмме прототипа Эфироскопа, очень важную деталь, которую я пропустил, импульсы расположены в пропорции ЗС. Вот я и думаю, а не фазовая ли это характеристика данной точки пространства … продолжаю усовершенствовать Эфироскоп.

…Аллах меру должную всему установил. (Коран, 65:3)
…Аллах сотворил всему сущему должную меру. (Коран, 13:8)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
Ivan | Post: 224634 - Date: 15.01.10(05:55)
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=224547#224547


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
GEN | Post: 224725 - Date: 15.01.10(17:09)
Ivan, перевел стрелку? Ладно, зайдем. ...

_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
Ivan | Post: 224818 - Date: 16.01.10(09:01)
А тож!

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова испытания ячеек - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт