[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Возможные конструкции эфирных двигателей. - Стр.13
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ]
Post:#106914 Date:22.03.2008 (06:58) ...
Слово эфир придумано не нами и достаточно давно , как обозначение среды, в которой распространяется свет, радиоволны, а так же среды, которая связана с инерцией и за одно прижимает нас к родной планете Земля.

Заранее прошу тех кому «великий Эйнштейн» запретил думать об эфире не тратить свое драгоценное время на эту ветку, ибо далее пойдет такая ересь .

Данную ветку я завожу по следующей причине, все эфирщики, к коим я отношу и себя, прекрасно понимают, что для движения в эфире нужно как-то создать разность давлений, здесь на скифе это не однократно предлагалось многими участниками. Но как это сделать? Каждый для себя может, и понял, да делиться не хочет . Так вот я решил некоторыми своими задумками, по возможным конструкциям, поделиться.

Мое мнение по созданию разности давлении и противодействию среде, заключается в следующем, нужно создать вихрь, направленный против среды - выглядеть в теории будет вот так:
shaddar | Post: 171546 - Date: 31.03.09(11:15)
Эта матрица была и в прошлых статьях. И на searlsolution.com она лежит уже незнамо сколько времени. И там еще один сайт есть, swallowcommand, там гора документации. Там правда половина так и светится бесполезным "патриотизмом", но про сие цифрки там тоже было.

при наложении её на (например диск Серла) - показывает при каких условиях эта штука работает

Вы с такой уверенностью это утверждаете Грех не поверить

Что же они при наличии всего так и не смогли работающее устройство собрать?
А видимо таки не показывает. Безусловно, прикольно

devdred | Post: 171551 - Date: 31.03.09(11:22)
В общем пару месяцев назад это было, расказывал я где на скифе даже и не помню уже, но вращал я магниты от динамиков китайских, с систеных блоков компьютеров, вокруг большёго магнита от динамика - убигание как в видео я видел а вот с самовращением??? Но у меня динамиков было не так много, а тут и золотое сечение и... В общем наскребу я ещё корпусов компов раскажу больше тема думаю интересная и точку ставить рано...

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
shaddar | Post: 171561 - Date: 31.03.09(11:52)
Диск однозначно интересен. На мой взгляд самое ценное в нем-то что не нужно никакой подпитки извне, аккумуляторов там, розеток... и при этом можно использовать диск как двигательную установку и параллельно еще и снимать часть энергии (теория хороша...) Но зависит работоспособность от каких-то неизвестных параметров. Иначе бы уже собрали, с Серлом то..

Превед гравилету Еремина. Принцип устройств схож, даже более того, мне кажется он один и тот же. Только компоненты для получения эффектов разные. Но первому нужен источник питания и так по примеркам, довольно таки приличный, а вот получится ли там где-то снимать энергию для самообеспечения работы-хз. Надо бы узнать у Еремина, не было ли информации про то, откуда брать энергию для его движка

Про убегание магнитиков тоже слышал. Собирали энтузиасты. Убегать убегают, но самовращения нет. А при раскрутке тормозить начинало.

Вообще Ереминский больше похож на правду, если "копать" - то его.
А с диском куча непоняток с магнитиками, их треками, параметрами устройства. Вон скольно народу трудились над ним, а толку то. Красивый крутящийся макетик, все на уровне, лампочки-приборчики. Лаборатория целая со всеми условиями. И все.
Ну еще и загадочный эксперимент Рощина-Година. Долго кстати изучал информацию по их схеме, треки эти упоминаемые они сделали искусственно, вставками магнитными. А Серл переменным током их получал непосредственно в магнитах. Откуда они там брались-нипаняяяятна. Вообщем, без магии не обошлось

RomanTRO | Post: 171686 - Date: 31.03.09(21:23)
Попробуйте не от динамиков а от вентиляторов.

shaddar | Post: 171713 - Date: 31.03.09(22:13)
В кулерах стоят довольно слабенькие мягкие магнитики, к тому же в виде полоски свернутой в кольцо. По крайней в тех что я раскрутил-были такие. Толку от них мало. Если делать все по "фен-шую" то лучше заказывать кольцевые неодимовые магнитики, складывать их стопкой и что-то придумывать для создания "треков". Треки описаны в статье с экспериментом Година-Рощина (точнее как их заменить, ибо с переменным током при намагничивании геморрой обеспечен) и в каком то из вариантов статьей про Серла в инете. Как вариант сделать вставки вместо двух колец в столбце из маленьких прямоугольных магнитиков. Тоже самое нужно проделать и с центральным кольцом. Ну там везде еще и с полюсовкой шаманить..

devdred | Post: 171745 - Date: 01.04.09(05:28)
RomanTRO Пост: 171686 От 31.Mar.2009 (22:23)
Попробуйте не от динамиков а от вентиляторов.
Динамики они к стати в размер по фильму в конце той статьи попадают - да и размер думаю, имеет значение. А вот центральный магнит, как не крути взять негде...

По медным и цинковым вставкам между магнитами тему давно поднимали как раз думаю они тут самые главные будут работать как униполярные генераторы но по кругу и в движении.

А об особой намагниченности думаю, ложь чтоб строителей повторяющих поменьше было…

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
shaddar | Post: 171760 - Date: 01.04.09(09:31)
А центральный можно попробовать из прямоугольных сложить, внутри ровного кольца. У них оно, кажется, тоже не одним куском. У Рощина с Годиным точно не одним было.

AlexSoroka | Post: 222029 - Date: 05.01.10(14:01)
devdred Пост: 171551 От 31.Mar.2009 (12:22)
В общем пару месяцев назад это было, расказывал я где на скифе даже и не помню уже, но вращал я магниты от динамиков китайских, с систеных блоков компьютеров, вокруг большёго магнита от динамика - убигание как в видео я видел а вот с самовращением??? Но у меня динамиков было не так много, а тут и золотое сечение и... В общем наскребу я ещё корпусов компов раскажу больше тема думаю интересная и точку ставить рано...


случаем не этот вариант (по ссылке) проверяли ?
http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=4&d=26

devdred | Post: 224633 - Date: 15.01.10(05:47)
Вариант с двумя магнитами с противоположным вращением проверен давно - рыбы нет. Магниты по кругу вокруг центрального - да именно так проверялось убегание магнитов это факт! Все остальное пока под вопросом...

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
AlexSoroka | Post: 224655 - Date: 15.01.10(10:40)
devdred
А об особой намагниченности думаю, ложь чтоб строителей повторяющих поменьше было…


:) не ложь... я думаю авторы "хитрого подмагничивания" просто чуяли ЧТО они хотят получить но не смогли этого правильного сделать
следите за моей веткой:
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=222341#222341
...я думаю что знаю в чем "собака порылась", т.е. почему у всех не получается...

devdred | Post: 310289 - Date: 02.06.11(09:42)
AlexSoroka Пост: 224655 От 15.Jan.2010 (10:40)
:) не ложь...
Ну это спор ни о чем, я точно ни разу магнитов не делал думаю и у тебя AlexSoroka опыта в строительстве магнитов нет, просто я краем уха слышал от тех кто их делал что бесполезно чего-то там модулировать при переходе через точку Кюри магнит становится магнитом практически мгновенно... Так что легче составные диски сделать...

По составным дискам, взял тут на днях ниодимовых магнитов продаются для удержания штор, довольно мощные, собрал в столбики по три, если меньше от собираются в единый столбик, крутанул вокруг магнита от большого динамика, все бы ничего но своими выкрутасами потерял 6 магнитов - их просто порвало на части , позже проверил цешкой на сопротивление эти магниты, оказалось проводят не хуже железа, короче подозреваю что порвало мои магниты вихревыми токами, оборотов было не много раскручивал пальцем...

...я думаю что знаю в чем "собака порылась", т.е. почему у всех не получается...
Ну не стоит всех в один ряд ставить...

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Возможные конструкции эфирных двигателей. - Стр 13

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт