[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Уголовника - лохотронщика гравия -- к стенке!! - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ][>
Post:#218506 Date:22.12.2009 (12:43) ...
Всем кому не безразлична учесть разумной физики, и судьба обманутых (кинутых) Хамом - уголовником (гравием!) лохов и у кого есть , что возразить этому распоясовшемуся Хаму и его пособнице Аси, - заходите с ответами и предложениями СЮДА!


Обращение ко всем СКИФАМ!::
--- Не допустим распространения уголовной заразы на СКИФе !!! ..
FEME | Post: 219178 - Date: 24.12.09(01:57)
Azazello Пост: 219175 От 24.Dec.2009 (01:31)


Не понял вообще, "логики".

А логика в том, что ни Глюк ни Дон, не отдавали Гравио денег и не заключали с ним договор. У них свои притенении, Глюк чисто оскорблен, а Дон и оскорблен, и в рядах бойцов со лженаукой.

А из недовольных, пока еще ни кто не подтвердил договором, что покупал и изготавливал согласно договору (ну мне лично, такие неизвестны, хотя может и такие есть)на своем участке и установил на клочке земли сданном Гравио в аренду. А кричат другие, у кого чертежи оказались иным путем.
Хотя говорить что чертежи рабочие, я не возьмусь, а мне бочки и водостолбовые фаллосы им Гпавио неинтересны. Я иные решения нашел.
Да и вообще, хамство это одно, а мошенничество другое, это дело суда.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Storkman | Post: 219192 - Date: 24.12.09(06:08)
О медодах "работы" мошенника. Из своих наблюдений.

1.Ищем легковерных недоучек в людном месте при обсуждении новой идеи.
2.Привлекаем внимание криками и наглыми обвинениями в замалчивании неких, якобы давно известных фактов.
3.Уводим за угол заинтересовавшихся и начинаем развод со словами "родные, хочу добра, хочу чтобы вы сами, своей головой..."
4. Внимательно слушаем обсуждение и выдаём наиболее разумные идеи за свои. Возникает раппорт, иллюзия гениальности мошенника и ощущение собственной неполноценности.
5.Деньги получаем просто так - без договоров и обязательств, усложняя их получение некими глупыми условиями, типа пересылать только в четверг или обязать кассира указать три счёта - К/С Р/С и Л/С (перевод идёт частному лицу и первые два точно не нужны).
6-99.На любом этапе ложь и хамство не будут лишними, т.к. ЛЮДИ ДОБРЫЕ СЧИТАЮТ И ДРУГИХ ДОБРЫМИ (двуногие всех считают двуногими), а значит, ваше хамство воспримут как возмущение их непроходимой тупостью.

(...удалил...)


_________________
Слесарь я. На работе устаю. А Скиф как отдушина -читаю перед сном.
- Правка 24.12.09(22:29) - Storkman
va123 | Post: 219193 - Date: 24.12.09(06:18)
FEME Пост: 219178 От 24.Dec.2009 (01:57)
А логика в том, что ни Глюк ни Дон, не отдавали Гравио денег и не заключали с ним договор.
...
А из недовольных, пока еще ни кто не подтвердил договором, что покупал и изготавливал согласно договору (ну мне лично, такие неизвестны, хотя может и такие есть)на своем участке и установил на клочке земли сданном Гравио в аренду.


Что скажите на счет sas?
И потом - Маэстро не заключает договоров, он великодушно принимает пожертвования!

FEME | Post: 219194 - Date: 24.12.09(06:48)
va123 Пост: 219193 От 24.Dec.2009 (06:18)

Что скажите на счет sas?
И потом - Маэстро не заключает договоров, он великодушно принимает пожертвования!

Ну sas пусть сам за себя скажет. Помнится он говорил что другие не правильно испарительную трубу запускают. Ну а разве с церкви можно требовать предоставить явление Господа если денег пожертвовал, или свечку купил? Тут Дон прав, лох нынче жирный на нерест прет.
И разве сложно разобраться, когда сам Гравио действительно полезные вещи рассказывает, или когда студенты свои бредовые решения и рисунки предлагают? Но вот только зачем всё в кучу мешать? Мы тут мирно бочки обсуждаем, никому их продавать не собираемся, а тут шум что уголовная морда лохов разводит? Кого он тут разводит? Если и разводит, то меня Деда да Аси. А остальным то что волноваться?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 24.12.09(07:07) - FEME
donskov | Post: 219199 - Date: 24.12.09(08:10)

Перенёс сюда! В той ветке, шестёрка влюблённая в Крысу - снесёт.

Kirill Пост: 219185 От 24.Dec.2009 (03:55)
gravio Пост: 219135 От 23.Dec.2009 (23:31)
Kirill Пост: 219131 От 23.Dec.2009 (23:15)
Гравио, ну хорош уж острить, ей богу уже тошно читать .Как я вижу по делу вы ответчать совершенно не желаете, и скорее всего потому что просто нечего ответить относительно
работоспособности микро гэс. На основании общения с вами с апреля 2009 года я
делаю следующие выводы:

1) Чертежи микро гэс , что вы продаете - фикция. Рабочего
варианта небыло и нет.
2) Эта технология не работоспособна ни с маслом ни без.
3) Вы - группа мошенников со всей вытекающей из этого
уголовной ответственностью.
4) Чертежи вашей микро гэс, за которые я заплатил 40000
рублей будут представвлены всем участникам форума,
чтобы у всех сложилось окончательное мнение о вас.

Всех кто оплачивал чертежи микро гэс и имеет претензии
к гравио, прошу списаться со мной по адресу [email protected]
для возбуждения соответствующего дела.

Уважаемый Кирил!
Настоятельная просьба -
Свяжитесь с С.Донских - ОН СОЗДАЛ группу в которую возможно Вам и надо войти...
Наше мнение,- если бы Вы были тот за кого себя выдаете - Вы бы вышли на связь с окб или зашли на сайт тех.поддержки.
Удачи!!




Интересно, а за кого я себя выдаю и кто я на самом деле ? Такой же участник форума как и другие коллеги. Или думаете я человек из спецслужб ? Если бы было так, вы бы уже отбывали срок в местах не столь отдаленных.
Выйти на связь - давайте не будем, это все только ваши слова ! На е-mail вы не отвечаете, сайт техподдержки практически пуст и последний ваш "развернутый" ответ в одно предложение на вопрос был в Мае 2009 года. Затем полная тишина, хотя и я и Игорь, (который тоже купил чертежи) задавали вам много вопросов и не раз. Никакой обратной связи. Хотя сегодня уже успели отрубить мне доступ в техподдержку, теперь на этот сайт мне не попасть. Но ничего, у меня есть скриншоты тех нескольких строк что вами написаны. Представлю как доказательство .

ОКБ "Энергия Гравио" ? Похоже тоже иллюзия. Нет ни телефона, ни адреса, не имен людей работающих там. Чего стоит только ваш "корпоративный" e-mail адрес ! Длина его и замысловатость поражают !

привожу кусок письма:

______________________________
3. Сообщите дату отправки денег электронной почтой НЕПОСРЕДСТВЕННО в окб "Энергия-Gravio" по адресу:
[email protected]

в ТЕМЕ письма (обязательно) укажите "ТЕХ.ДОКУМЕНТАЦИЯ".ОПЛАЧЕНО.(Ваш регион)"
дальнейшая переписка и тех.консультации возможны только при указании именно этой темы.

_______________________________

Да и ваша пустая болтовня на разных форумах на протяжении последних нескольких лет с вашей любимой фразой на счет "почитать учебник" подтверждают, что за всем этим нет ничего.

"Разводить" людей, играя на их вере в свободную энергию, по меньшей мере гнусно. Вместо того чтобы сдвинуться с мертвой точки и совместным трудом все-таки добиться результата, такие как вы "Авторитеты" загоняют форумчан в "болото", где тонут все мал-мальски "живые" идеи и стопорится прогресс. Люди вам верят, а вы этим пользуетесь. И мне жаль не потерянных денег, а того, что постепенно умирает вера в "новую", свободную энергетику ...
А за "разводку" будете отвечать.

Выкладываю полученные от Гравио чертежи, нарушаю свое обещание о неразглашении, поскольку Гравио первым нарушил обещание предоставлять
техподдержку в течение 6 месяцев с момента получения чертежей, проявляя явный игнор относительно вопросов касающихся постройки модели и "взрослой" гэс. Поэтому виноватым себя не чувствую. Более того есть огромные сомнения в том, что по данным чертежам вообще можно построить работающее устройство. И если такое чудо все-таки у кого-то из уважаемых коллег произойдет и увидит свет рабочая гэс, - я немедленно возьму все свои слова обратно и стоя на коленях извинюсь перед Гравио.

С уважением,
Кирилл.
Санкт-Петербург.



_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
donskov | Post: 219200 - Date: 24.12.09(08:28)
FEME Пост: 219194 От 24.Dec.2009 (06:48)
va123 Пост: 219193 От 24.Dec.2009 (06:18)

Что скажите на счет sas?
И потом - Маэстро не заключает договоров, он великодушно принимает пожертвования!

Ну sas пусть сам за себя скажет. Помнится он говорил что другие не правильно испарительную трубу запускают. Ну а разве с церкви можно требовать предоставить явление Господа если денег пожертвовал, или свечку купил? Тут Дон прав, лох нынче жирный на нерест прет.
И разве сложно разобраться, когда сам Гравио действительно полезные вещи рассказывает, или когда студенты свои бредовые решения и рисунки предлагают? Но вот только зачем всё в кучу мешать? Мы тут мирно бочки обсуждаем, никому их продавать не собираемся, а тут шум что уголовная морда лохов разводит? Кого он тут разводит? Если и разводит, то меня Деда да Аси. А остальным то что волноваться?


Где ??!! в каком месте и в каком посту ты нашел -обнаружил "полезные вещи" рассказанные этой хамской крысой??? ГДЕ????
Какие ты бочки тут обсуждаешь??
Тебе ж уже два года тому назад сказано:
Бред это и наглый развод лохов на бабки.
А ты и дед ( главный рассчитывающий величины выдаваемой бочками энергии) это уже третий год ТУПО!!! обсуждаете.
Он же (эта крыса из под нар!) пуст как бубен ( в смысле физики) и несёт всякую чушь несусветную.

И выдержки из учебников и ЧУЖИЕ выражения с Форумов (не только со СКИФа).
Ты что, даже не заметил, как оно (это Крыса ) стала рассказывать от своего имени крысиного, что Луна падает на Землю, а Земля с Луной к Солнцу,... даже не понимая ПОЧЕМУ это происходит!!!

Кроме бреда и чуши собачьей эта Крыса Ни разу не пропищала НИЧЕГО дельного и разумного,
Что же ты её (эту Крысу) пытаешься оправдывать???
Владимир, если ты не догоняешь в некоторых вопросах механики в частности, и физики вообще, то сие автоматически не означает, что и все остальные не могут понять... : Где бред, а где рациональное зерно.

А Разводит он не только тебя , деда и аси, но, самое главное, всех кто читает СКИФ.. "простых смертных лохов", и превратил его ( превращает!) в грязную крысиную помойку, где доминируют крысы
Тебе ЭТО нравится???
Чтобы крыса (разносчик чумы) была доминантой СКИФа????

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
FEME | Post: 219203 - Date: 24.12.09(09:02)
Я на "теорию" от гравио вообще внимания не обращаю. Но некоторые практические вещи он рассказывает. Вот про сеточку и эффект смачивания напомнил. Глядишь еще что проскочит, ведь СКИФ технический форум. И основное полезное я не на СКИФе от Граво услышал, а на других форумах, в моментах его откровения. Поэтому и могу судить о его технических знаниях. А Деда я и в теоретической части понимаю ведь у нас эфир кристаллический, а мы голографические. Ну ты хочешь быть твердью, будь ею. Тем более тебя так в школах учили, а мы конечно недалекие.
И что, тут на СКИФе все СЕ раздают? Одни только обещания пока что, и попытки сборов денег тоже были. Богатырь пытался собрать, например. Что ж ты тогда молчал? Ну хамит Гравио это понятно, но не читай его посты, коль пищеварение после них нарушается. И Дед тебя давно просит, докажи фактами и расчетами, что не работает бочка, а ты только ссылаешься что это науке известно и что мол нечего тут и доказывать.

А если я тебе скажу что знаю как делать сплит-системы, в раз десять экономичнее чем нынешние? Что скажешь что Карно такое делать запрещает? А если я со временем и подтвердить смогу это, съешь свой диплом прилюдно?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 24.12.09(09:10) - FEME
donskov | Post: 219207 - Date: 24.12.09(09:18)
FEME Пост: 219203 От 24.Dec.2009 (09:02)
Я на "теорию" от гравио вообще внимания не обращаю. Но некоторые практические вещи он рассказывает. Вот про сеточку и эффект смачивания напомнил. Глядишь еще что проскочит, ведь СКИФ технический форум. И основное полезное я не на СКИФе от Граво услышал, а на других форумах, в моментах его откровения. Поэтому и могу судить о его технических знаниях. А Деда я и в теоретической части понимаю ведь у нас эфир кристаллический, а мы голографические. Ну ты хочешь быть твердью, будь ею. Тем более тебя так в школах учили, а мы конечно недалекие.
А кто тут на СКИФе все СЕ раздают? Одни только обещания пока что, и попытки сборов денег тоже были. Богатырь пытался собрать, например. Что ж ты тогда молчал? Ну хамит Гравио это понятно, но не читай его посты, коль пищеварение после них нарушается. И Дед тебя давно просит, докажи фактами и расчетами, что не работает бочка, а ты только ссылаешься что это науке известно и что мол нечего тут и доказывать.


Странно (по крайней мере!) ты рассуждаешь.
С какой стати, я кому - то должен доказывать то, что явно является БРЕДОМ. Сколько раз уже повторил:
Почему надо доказывать. что 2*2=4, а не 187.00213 как это предлагает думать эта Крыса....
А ты с дедом рассуждаете:: ... ---Мол, в принципе... можно и подумать, а вдруг это так и есть...
Ты хочешь, чтоб и я поучаствовал в этих глупейших обсуждениях???
Зачем??
Сказал же уже два года тому.
Попробуйте сделать хотя бы ОДИН образец работающий и чтобы от него засветился ( ХОТЯ БЫ!!!) индикатор отвёртки которой мы обычно фазу определяем..
И я признаю вас с дедом и этой крысой ГЕНИЯМИ!!!
В чём дело - то????
Толчёте столько лет воду в ступе.... болтологией под руководством крысы занимаетесь...

В школе мне (как и многим миллиардам школьников на этой планете) не навязчиво вбивали в юную головку ( шестой - седьмой класс!) ..так наз.. законы Ньютона,
Которые ... на половину (большую!) чушь собачья...
Только вот в отличие от тебя и деда я это понял, а вам это ещё следует постигнуть.
И кристаллический эфир, это бред сумасшедшего...
И что там обсуждать???

А крысу, надо давить, а не подкидывать ей постоянно на прокорм, как это делает:-- Аси, дед и ты.


_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
FEME | Post: 219209 - Date: 24.12.09(09:29)
Ну так а мы доказываем что 3*3=9, и кто из нас прав?
И не законы ньютона чушь, у него и не было никогда законов, а чушь, то, что нам вбивали, и зачем вбивали.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
donskov | Post: 219210 - Date: 24.12.09(09:38)
FEME Пост: 219209 От 24.Dec.2009 (09:29)
Ну так а мы доказываем что 3*3=9, и кто из нас прав?
И не законы ньютона чушь, у него и не было никогда законов, а чушь, то, что нам вбивали, и зачем вбивали.


Если бы вы доказывали о правильности что 3*3=9. то с вами никто и не спорил бы!
вы ж доказываете, что" 2*2== ...любая Чушь собачья!, только не 4 !!

Так вот по "законам" и ссылкам на эти "законы" и выстраивается мировоззрение БОЛЬШИНСТВА!

А Крыса, так та как на непререкаемый авторитет вора -Ньютона ссылается!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
FEME | Post: 219211 - Date: 24.12.09(09:54)
Ладно, удачи тебе и оруженосцам в борьбе с ветряными мельницами!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
donskov | Post: 219213 - Date: 24.12.09(09:58)
FEME Пост: 219211 От 24.Dec.2009 (09:54)
Ладно, удачи тебе и оруженосцам в борьбе с ветряными мельницами!


Взаимно:
Удачи в построении воздушных замков!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
nafanya_embrulia | Post: 219245 - Date: 24.12.09(12:29)
Между прочим Болотов тоже уголовник...

БЮВ | Post: 219247 - Date: 24.12.09(12:38)
donskov Пост: 219162 От 24.Dec.2009 (00:49)
И у меня к тебе вопрос:
С чего, с какого перепугу ты решил, что у этой крысы есть и могут быть "интересные технические решения"""???

Интересные технические решения могут быть у кого угодно, это не зависит от личностных свойств. Многие великие были сволочами и имели паскуднейший характер.Пушкин в морду получал неоднократно, но помним мы его по чудному мгновению.
А девайсы от Гравио действительно интересны, будут работать или нет это другой вопрос. Вот дедИван грит должны работать, только дорогая энергия будет, а Дон грит чушь собачья, а доказательств не приводит, просто чушь и все тут. И про время тож мысля интересная, а где в самом деле найдешь точку отсчета неподвижную, то есть скорость и ускорение сомнительные величины, и что тогда ускорение? Он(Гравио) на мой взгляд глупости грит насчет импульса и закона его сохранения, но это предмет спора, а не характеристика личности.
Модератору Асе надо было сразу уничтожать все маты и личностные оскорбления, не допускать склоки,она к сожалению не справилась, ветка загублена. А ветка и мультики были интересны и поучительны.
Ты сам - технарь???
По образованию радиоинженер, но чисто техникой не занимался, все забыл, да и знал плохо. Но год назад, бзик зашел, решил ВД сделать, ну и понеслось, паяльник купил, кручу, эксперементирую,в инете ползаю, инфу собираю, и на 100% уверен что сделаю. Хотя Дон и отрицает такую возможность, однако сам же доказывает существование эфира, придется его позвать на презентацию действующего девайса от БЮВа, чтоб не обвинил в мошенничестве.
В какую Хрень ты собираешься "врубиться"???
Там же - ЛОХОТРОН, .. рассчитанный на неучей и деревенщину с земельными наделами... и на двоешников....

Вполне допускаю, что ЛОХОТРОН, но зачем тогда нам черепушка. Не хватает моска и денег немеряно, что ж тут поделаешь, не один так другой все равно облапошат. Мня не раз кидали в бизнесе, доверчивый шибко, ну что ж поумнел только.

Ты к кому себя желаешь отнести, к какой категории??
Не понял вопроса, это про белых и красных, или умных и лохов.
(Извини за резкость тона, но ты не прочитал пост в котором речь идёт о уголовной статье, по которой эта крыса торчала под нарами, и за что! -Прочти!)
Резкость мне по фигу, а насчет уголовки, то сам привлекался неоднократно, то за мордобой, то за якобы мошенничество, но бог миловал, ни разу не сидел, однако не считаю статью за пожизненное клеймо. А вот государство я б с удовольствием на.бал.


_________________
Дайте мне точку опоры...
donskov | Post: 219254 - Date: 24.12.09(12:55)
БЮВ | Post: 219247 - Date: Thu Dec 24, 2009 9:38


Будем считать, что моё объяснение тебе, -тобой не понято!

Говорю проще:
Эта крыса, -предлагает (пример. чтоб тебе совсем понятно было) что у него есть самолетающие кирпичи.
Т.е. подкинешь легонько этот кирпич, и он уже самостоятельно , набрав разгон, -- улетает на Луну...


Примерно тоже самое и в самовращающихся бочках.
Что там надо доказывать??
Пусть доказывают тупые и бездарные , те кто верит в "самолетающие " кирпичи.
И предлагает посчитать ..: - А какая скорость у этого кирпича будет при выходе на орбиту???
Ты предлагаешь ЭТО рассчитывать???
Я же сказал:
Пусть зажгут хотя бы светящийся малюсенький диодик от этой бочки..
И.....Паду ниц, и буду просить пощады у дедивана и ФЕМЕ!!!

Я пообещал, и постараюсь это делать:
Т.е. переносить в ветки где будет проявлять себя эта, бездарная Крыса, напоминание о том, что он уже сидел за мошенничество, и должен сесть вновь.
А с крысами, по другому и нельзя. Их место под шконкой, в самом грязном углу. --в норе.

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
- Правка 24.12.09(17:38) - donskov
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Уголовника - лохотронщика гравия -- к стенке!! - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт