[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Девайсы ГРАВИО - мультяшки АСИ - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 ][>
Post:#217171 Date:17.12.2009 (13:27) ...
Совсем не хочется дублировать темы, но когда бойцы невидимого фронта вольно-невольно зафлуживают конструктивные посты и неадекватно модерируют, почему бы и нет!

Идеологов с лозунгом "НичОго не будеть" прошу здесь не отмечаться. Ваша позиция ясна.

Вот конструкции нарисованные мной по идеям Гравио:

Фигура 15. Трехлопастная


Фигура 23а. Четырехлопастная без внутреннней полости


Фигура 24. Четырехлопастная "Золотник Гравио"


Фигура 26 МикроГЭС с поплавковым золотником
aaasi | Post: 218503 - Date: 22.12.09(12:39)
Донсков, Азазелло, Глюк! Ну не падайте же так низко!
Или включайтесь в процесс ПОИСКА ТЕХНИЧЕСКОГО РЕШЕНИЯ, или не мешайте!
Кто вас так уверил, что бочку нельза заставить вращаться?!
Сообщение от Кирилла?
Даже если факт, что он её построил, то заливал он в неё одну воду. Ну не докопал человек до сути. А я хочу докопать.
К Гравио претензии могут быть - у того же Кирилла. Но, заметьте, он не опускается до грязной ругани! А вы-то что заерзали?


Azazello | Post: 218505 - Date: 22.12.09(12:42)
aaasi Пост: 218503 От 22.Dec.2009 (12:39)
Донсков, Азазелло, Глюк! Ну не падайте же так низко!
Или включайтесь в процесс ПОИСКА ТЕХНИЧЕСКОГО РЕШЕНИЯ, или не мешайте!
Кто вас так уверил, что бочку нельза заставить вращаться?!
Сообщение от Кирилла?
Даже если факт, что он её построил, то заливал он в неё одну воду. Ну не докопал человек до сути. А я хочу докопать.
К Гравио претензии могут быть - у того же Кирилла. Но, заметьте, он не опускается до грязной ругани! А вы-то что заерзали?
Пусть этот "маэстро" ЗА СВОЙ СЧЕТ пытается заставить бочку крутиться, а не за деньги обманутых и за счет НАШЕГО форума!


aaasi | Post: 218512 - Date: 22.12.09(12:49)
Azazello Пост: 218505 От 22.Dec.2009 (12:42)
...К Гравио претензии могут быть - у того же Кирилла. Но, заметьте, он не опускается до грязной ругани! А вы-то что заерзали?
Пусть этот "маэстро" ЗА СВОЙ СЧЕТ пытается заставить бочку крутиться, а не за деньги обманутых и за счет НАШЕГО форума!

Определитесь: вы Азазелло или Робин Гуд?

- Правка 22.12.09(12:56) - aaasi
gravio | Post: 218516 - Date: 22.12.09(12:58)
missioner Пост: 218447 От 22.Dec.2009 (05:35)
Я не понял, по-моему на этот пост должен быть незамедлительный комментарий от Гравио, а его нет.

А это не поможет на Ваш взгляд?
Помните дорогуша,владелец оригинальных чертежей - имеет доступ к сайту техподдержки.Сегодня Вашего подзащитного снимем с тех.поддержки - до разрешения конфликта.
А вот о Врашалке Асии вы как-то - тоже стесняетесь говорить..
Почему??



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 22.12.09(13:24) - gravio
gravio | Post: 218526 - Date: 22.12.09(13:20)
Storkman | Post: 218454 - Date: Tue Dec 22, 2009 2:28 pm

Я тоже имел "удовольствие" купить у чертежи.
На ветрячёк 10 кВт

Ну и что же?
Тоже не работает?
Ну выложите фотку хоть одного узла...
Вы хоть туда воду не заливали??

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 218534 - Date: 22.12.09(13:33)
aaasi Пост: 218512 От 22.Dec.2009 (12:49)

Определитесь: вы Азазелло или Робин Гуд?

Вы как-то задали мне вопрос - а почему новые технологии - не внедряются..
Вот поэтому тоже.
Вместо того чтобы УЧИТЬСЯ человек бросает рисовки - якобы умного и всезнающего.
Ох и натерпетесь вы горя со своею вращалкой...
Через пару месяцев будет построена вращалка по ВАШИМ (обязательно купленным именно у Вас)чертежам и начнется в той же последовательности,- безграмотный глюк,педрилло и сообщники.
Назовите тогда уж - хоть Маятником Gravio - автор теперь уже все стерпит..


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 218540 - Date: 22.12.09(13:41)
Azazello Пост: 218505 От 22.Dec.2009 (12:42)
Пусть этот "маэстро" ЗА СВОЙ СЧЕТ пытается заставить бочку крутиться,а не за счет НАШЕГО форума!

Понимаем что форум именно Ваш...
Ну тогда приходите на наш...
Мы козлов просто удаляем...
А нормальные - получают посильную помощь.
Пенек невоспитанный.


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
aaasi | Post: 218555 - Date: 22.12.09(13:57)
gravio Пост: 218534 От 22.Dec.2009 (13:33)
aaasi Пост: 218512 От 22.Dec.2009 (12:49)

Определитесь: вы Азазелло или Робин Гуд?

Вы как-то задали мне вопрос - а почему новые технологии - не внедряются..
Вот поэтому тоже.
Вместо того чтобы УЧИТЬСЯ человек бросает рисовки - якобы умного и всезнающего.
Ох и натерпетесь вы горя со своею вращалкой...
Через пару месяцев будет построена вращалка по ВАШИМ (обязательно купленным именно у Вас)чертежам и начнется в той же последовательности,- безграмотный глюк,педрилло и сообщники.
Назовите тогда уж - хоть Маятником Gravio - автор теперь уже все стерпит..


Да, шухер поднялся нешуточный - эффект толпы работает даже в виртуале.
Но по большому счету - каждый сам несет ответственность за свои слова. Я не собираюсь втягиваться в выяснения отношений с кем-либо, мои рисунки - это ТОЛЬКО РИСУНКИ, отражающие путь, ход мыслей, в частности подчинённых идее ЗАПРЯЧЬ ГРАВИТАЦИЮ иным, нежели существующие, компактным механизмом. Такая идея в моей голове живет давно и независимо от Вас. Но у Вас есть ООПЫТ, об этом говорят Ваши лаконичные подсказки - всем тем, кто пытается мыслить конструктивно (далеко не только мне).
Держитесь, Гравио. Поставившим Вас к стенке когда-нибудь станет стыдно.

gravio | Post: 218556 - Date: 22.12.09(13:57)
aaasi Пост: 218503 От 22.Dec.2009 (12:39)
Донсков, Азазелло, Глюк! Ну не падайте же так низко!
Или включайтесь в процесс ПОИСКА ТЕХНИЧЕСКОГО РЕШЕНИЯ, или не мешайте!
Кто вас так уверил, что бочку нельза заставить вращаться?!
Сообщение от Кирилла?
Даже если факт, что он её построил, то заливал он в неё одну воду. Ну не докопал человек до сути. А я хочу докопать.
К Гравио претензии могут быть - у того же Кирилла. Но, заметьте, он не опускается до грязной ругани! А вы-то что заерзали?

Уважаемая Ася ..
Похоже модерировать тяжело и главное - ненужно ...
Поскольку Вы ввели меня в соавторы - прошу сделать следующее
довольно просто и главное действенно - замечено гении - обычно даже виндоузской рисовалкой не могут пользоваться.Вот и надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ эту прекрасную возможность.
1.Удалить все посты - БЕЗ ФОТО ИЛИ РИСУНКА.
2.Говорить о конструктиве на пальцах - могут только педриллы...
Если примете мое предложение - буду рад.
Если не примите ну что ж...
Приходите тогда на сайтик,присылайте запрос и откроется доступ к сайту где - нормальные люди.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 218569 - Date: 22.12.09(14:30)
FEME Пост: 218327 От 21.Dec.2009 (18:45)
Да моя Вы рыбонька Лермонтовская...
1.Работа в случае обычных весов с двумя одинаковыми гирями на чашках - УЖЕ ПОЛУЧЕНА - весы СДЕЛАЛИ ВМЯТИНУ - если стояли на песке или СДВИНУЛИ центры масс молекул (сблизили)если стояли на алмазной столешнице.Или стальной.Или диривянной...
Вот отсюда Вам и следует НАЧИНАТЬ учить учебник.
Вихри в ванне потом сами собою - отпадут.
И огурцы - приобретут вес.
И так далее...
И точно такие же ВМЯТИНЫ получатся ФИЗУАЛЬНО если сблизить два магнита и применить опилки..
Вы убедитесь что ауры - деформируются...



_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 22.12.09(14:49) - gravio
FEME | Post: 218612 - Date: 22.12.09(16:20)
gravio Пост: 218569 От 22.Dec.2009 (14:30)
FEME Пост: 218327 От 21.Dec.2009 (18:45)
Да моя Вы рыбонька Лермонтовская...
1.Работа в случае обычных весов с двумя одинаковыми гирями на чашках - УЖЕ ПОЛУЧЕНА - весы СДЕЛАЛИ ВМЯТИНУ - если стояли на песке или СДВИНУЛИ центры масс молекул (сблизили)если стояли на алмазной столешнице.Или стальной.Или диривянной...
Вот отсюда Вам и следует НАЧИНАТЬ учить учебник.
Вихри в ванне потом сами собою - отпадут.
И огурцы - приобретут вес.
И так далее...
И точно такие же ВМЯТИНЫ получатся ФИЗУАЛЬНО если сблизить два магнита и применить опилки..
Вы убедитесь что ауры - деформируются...


Огромное спасибо за конструктивный совет! А то я по привычке, всё детским ведерком и совком делаю вмятины на песке. Теперь обязательно буду брать на пляж весы "уточки" и два ведерка с совком. Наполнять их песком до уравновешивания весов, а после этого вмятину оставшуюся от весов на песке, считать полезной работой. А то что бестолку
время проводить? Платили б еще за эту работу!

Хотя, если по существу спора, то вмятина на песке от весов, это результат именно движения масс весов и ведер с песком к центру Земли.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 22.12.09(16:35) - FEME
gravio | Post: 218615 - Date: 22.12.09(16:57)
FEME Пост: 218612 От 22.Dec.2009 (16:20)
Вы умничка сегодня!!
Рисунок - поясняет иногда и без подписи:именно это и показал Кронщтейн в мцеквадрате ..
Хотя, если по существу спора, то вмятина на песке от весов, это результат именно движения масс весов и ведер с песком к центру Земли.

Ну дафайте тогда ПО СУЩЕСТВУ...
1.Лежит детская лопаточка рядом с песочницей.
2.Силы нет (макароны у Вас дома - закончились).
Уверяю Вас на основании Законов природы и самого Grav... простите Ньютона,-
ЛОПАТКА не придет в движение и песочек тоже сам НЕ НАСЫПЛЕТСЯ в ведерочко..
Попробуйте доказать (нутром не надо)- ОБРАТНОЕ.
2.Все тоже и Вы подкрепившись макаронами - ВНЕСЛИ силу в систему ЛОПАТА-ПЕСОК-ВЕДЕРКО,- вновь со всей ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за каждое слово - заявляю СИЛА ПРИВЕДЕТ ЛОПАТУ В ДВИЖЕНИЕ и ведерко заполнится песком...
Для начала:
Положите кирпич рядом с компом и ВНИМАТЕЛЬНО присмотритесь а не появится ли у него желание ПОСУНУТЬСЯ - без ПОДВОДА силы.
Если НЕ ПОЯВИТСЯ - смело посылайте "Дедушку"-Ивана на х..и берите в руки учебник.
Что неясно - обращайтесь - Ася пока меня еще не стирает!!!
а бездарям - я обязательно помогу..
(никого не задел?)
Удачи!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
FEME | Post: 218622 - Date: 22.12.09(17:18)
Ну а разве Дедушка спорил что движение может начаться без силы или импульса?

А закон всемирного тяготения ни Гравио ни Ньютон не может отменить. Сила гравитации, как потенциальная энергия всегда присутствует. Ну сами же говорили, без движения эта сила мертва. Что мол так раньше детей и учили, есть живая сила- та, что песок деформировала, и есть сила усопшая (мертвая) после того как песок деформировался. Можно конечно подкоп сделать, что бы снова создать движение и на мгновение оживить силу.
Есть и в батарейке (в солнечной панели например) потенциальная сила, но вот узнать мы о ней не сможем, пока не замкнем цепь, например, лампочкой, или не замерим амперметром ток- от движения электронов.
Но что мы про всё силу? Вы, лучше Аси с неполной бочкой огурцов помогайте.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
gravio | Post: 218677 - Date: 22.12.09(20:02)
FEME Пост: 218622 От 22.Dec.2009 (17:18)
Ну а разве Дедушка спорил что движение может начаться без силы или импульса?

Не спорит.Он прямо говорит что ДВИЖЕНИЕ начинаетСЯ без СИЛЫ...
а вот мол когда есть движение...
А на самом деле только СИЛА рождает - ДВИЖЕНИЕ.
Ибо само движение СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ.
Имеет тело которое ускорили СИЛОЙ и которое в результате - ПРИОБРЕЛО не СВОЙСТВО а СОСТОЯНИЕ - движения.
Чего ж тут уж спорить...
Он бы и рад поспорить да козыри все у Архимеда с Ньютоном.
Вот пример для Вас почему СИЛА БЕЗ ДВИЖЕНИЯ есть всегда и будет всегда пока не ОТМЕНЯТ силу Всемирного тяготения.
Вы не забыли что молекулы ТОЖЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ этой силе?
1.Привяжите воздушный шарик с водородом к забору ЧЕРЕЗ динамометр.
И ВНИМАТЕЛЬНО изучите шкалу и положение стрелки.
2.Удалите водород из оболочки и закачайте атмосферный воздух.
Внимательно изучите шкалу и положение стрелки.
3.Законы Ньютона позволяют мне всем нормальным людям ПРЕДСКАЗАТЬ даже величину этой силы НЕ ГЛЯДЯ на циферблат.
4.Вам ЭТО не удается ВТЕМЯШИТЬ в голову уже три года.
Почему?
Но я из-за природной скромности присущей мне (ну разве ж Вы сможете меня упрекнуть в обратном?)не могу Вас назвать - донопедрильным продуктом,
Но намекнуть что туповат ВЫ и надолго ...
Это позволю..
Ну в смысле - неуч ...
5.Сообщите об указанном ОПЫТЕ Вашему наставнику,и ему НЕЧЕГО будет Вам сказать - динамометр не обманешь...
Все мифы про Пионеры и Вояджеры - от незнания элементарных законов.
Только-то и всего.
Если желаете можете даже сами проанализировать опыт с шариками и убедиться что прав Архимед а никак не мой дружбан.
Интересно а Архимед рыбак был??

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 218682 - Date: 22.12.09(20:17)
MSN Пост: 218634 От 22.Dec.2009 (18:13)
По поводу бегущего у меня куда-то эфира, эт ты меня уже с кем-то путаешь. Стареем ?
На самом деле все ещё интереснее. Ты не поверишь. Он стоит как вкопанный, ну ты понимаешь о чем это я

Молодца!
Чуть не поперхнулся воткой!!!
Стоит сынок,стоит...но только ДЛЯ КАЖДОГО ТЕЛА...
Ибо электросфера и магнитосфера ЗЕМЛИ ПОСТОЯННА СТАБИЛЬНА,И НИКУДА не бежит-сунется что и доказанно современной наукой.
Флуктуации "эфира"- электромагнитного поля (локальные) не в счет.
А вот уж "эфир" а точнее электромагнитное поля ВСЕЙ Вселенной - увы сынок клубится и крутится как Донопедрилло вокруг своей дохлой тиории..
А все потому сынок, что магнитное поле Земли к примеру, ВРАЩАЕТСЯ вместе с Землею..И - лунная магнитосфера - вместе с Луною...
И электросфера подброшенного кирпича - тоже ВМЕСТЕ с кирпичом...
А посему если уж пытаетесь вякать О ТОМ чего не знаете и знать не можете (без изучения учебников) - утверждать что Эфир неподвижен - НЕЛЬЗЯ.
Нужно как положено - УКАЗЫВАТЬ относительно - чего.
Ну примерно как это сделал я.
Рад что учебники почитываете...
Удачи!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 22.12.09(20:22) - gravio
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Девайсы ГРАВИО - мультяшки АСИ - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт