[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Девайсы ГРАВИО - мультяшки АСИ - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 ][>
Post:#217171 Date:17.12.2009 (13:27) ...
Совсем не хочется дублировать темы, но когда бойцы невидимого фронта вольно-невольно зафлуживают конструктивные посты и неадекватно модерируют, почему бы и нет!

Идеологов с лозунгом "НичОго не будеть" прошу здесь не отмечаться. Ваша позиция ясна.

Вот конструкции нарисованные мной по идеям Гравио:

Фигура 15. Трехлопастная


Фигура 23а. Четырехлопастная без внутреннней полости


Фигура 24. Четырехлопастная "Золотник Гравио"


Фигура 26 МикроГЭС с поплавковым золотником
gravio | Post: 218094 - Date: 20.12.09(22:19)
Уважаемый Гравио, а ты сосчитал энергию которую надо потратить дедушке на растопление твоей падающей сосульки? Нет?

"растопление твоей падающей сосульки" - наверняка Вы имели ввиу энергию фазового перехода?
Ну если взять 10кг льда при нулевой температуре - то даже сдвинуть велосипед - не хватит.
Откуда у Вас "Этой энергии хватилоб чтоб сдвинуть железнодорожный состав!"- пояснили бы...

Мил человек, я тебя припру к стенке формулами и расчетами с полными коментариями на живом примере.

Меня не надо - к стенке...
а живой пример есть...
У Вас тоже Луна СИЛЬНЕЕ притягивается к Солнцу чем к Земле.
Скажите если позволит гордость - да или нет.
Спасибо.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 218105 - Date: 20.12.09(23:13)
roman-uhf Пост: 218034 От 20.Dec.2009 (19:26)
Кхе-кхе ...
Наверное Гравио таки маэстро, только шоб ви видели - какой он специалист в хождении в валенках по снегу и таки водить стадо там, де и не надо...

Я ничего не хочу сказать за него плохого, но етот человек явно забыл таки Вам сказать - шо в етом дЭвайсе вода вовсе и не обязательна.
И несмотря на то, шо етот дЭвайс - сука-хитрый, но он прЭкрасно может прожить совсЭм насухо. И дажЭ воткой его поливать нЭобязательно при этом. Надо только дЭлать его многофазным и он и так пойдет. ПрЫ четырех фазах он чуднЭнько Будет жить своей жизнью и приносить нам гешефт де-то два к одному (возможьни варыанти).
Нет, конечно он не вечный ... ничто не вечное ... , но просто - приятная Вэщь...

Ну Вы-таки поц!!!
Без воды - ни туды и не сюды...
А про Сусанина - я Вас умоляю!
У меня маятник.
Демонстрационный.
И приблизительно так сделан...Сами сообразите для чего каналы там и почему поплавок скруглен????

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
dedivan | Post: 218106 - Date: 20.12.09(23:13)
aaasi Пост: 218002 От 20.Dec.2009 (17:33)
Выкладываю фигуру с ориентировочными траекториями центров масс: красная – штанги, синяя – воды, зеленая – общий. Видно, что зелёная траектория практически вся на одной (правой) стороне от оси.

assi , момент сил тут не главное. главное импульс,
он будет еще больше смещен, он в квадратичной зависимости от радиуса.


_________________
я плохого не посоветую
gravio | Post: 218113 - Date: 20.12.09(23:25)
assi , момент сил тут не главное. главное импульс

Видно друже - еще один учебник прочли??
Импульс - термин.Не существует в природе.
В природе существует - ДВИЖЕНИЕ которое можно выразить количественно в инерциональной системе отсчета.Но за числом должна стоять - сила,или - количество движения.
Даму не грузите новыми для Вас словами.Нет во вращалке этой уважаемой девушки - импульсов.

он будет еще больше смещен, он в квадратичной зависимости от радиуса.

Смещен.
И чем больше рычаг тем больше и импульс (мать его так..).
Подсказали и рассказали бы лучше Отцу-проказнику (сидю пью кофе ...)о том что поплавок НИ В КОЕМ разе не должен перекрывать обводной канал.
Ну и по мелочи..
Просит же чулавек...
Про ртуть молчите - это терроризм..(с Вашей стороны между прочим).
Удачи!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
БЮВ | Post: 218140 - Date: 21.12.09(00:22)
gravio Пост: 217949 От 20.Dec.2009 (14:03)
Солнце НЕ ПРИТЯГИВАЕТ Луну - СИЛЬНЕЕ чем это делает Земля.
Почему? А ПАТАМУЧТО - масса Луны МАЛА - для ДАННОГО расстояния и Земля ДЕРЖИТ Луну - сильнее..
Солнце - хоть выепется - но пока на Луну она МОЖЕТ повлиять ТОЛЬКО через - Землю.
Это - Закон природы.

Из приведенных выше значений масс и расстояний по формуле Ньютона ЗВТ
Fсолнце-луна=43,6*10^19 H, а Fлуна-земля=20,247*10^19 H ,отношение 2,15 раза. ????????????????????
2.Энергия Земли(приливы,подвижки материков) - это ядерная энергия Земли.Как только ВЫГОРЯТ ТЯЖЕЛЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ Земля потеряет массу и перейдет на окраину планетарной систему.

То есть луна к приливам отношения не имеет? Эх раньше бы догадаться
На приливы и отливы и просто Братскую ГЭС - не тратится энергия.Она остается НА ЗЕМЛЕ - преобразуясь в другие виды энергии и материи.
Это и есть Закон Природы - ОТКРЫТЫЙ Ньютоном.
А я думал, что Братская ГЭС работает за счет тепла от солнца, испарения-конденсации и гравитации. А приливы это луна виновата. Ошипался получается
3.ИМПУЛЬС ЧЕГО????
Импульс в механике, это не прямоугульник на осцилографе, это количество движения - mV
Тяготение - это НЕПРЕРЫВНОЕ непрекращаемое никогда СВОЙСТВО.
Золотые слова, надо распечатать и на стенку повесить.
Открыли бы учебники - болезнетый и штудировал бы..
Но именно - бы..Всезнайка...
Ну на Всезнайку я не тяну, мне бы токо с МИКРОГЭС ГРАВИО разобраться, да и то не получается. Вот если бы Гравио прочитал про импульс, момент импульса и законы сохранения их, тогда бы полегче было. Но так как Гравио уважает и неукоснительно блюдет законы Ньютона, то надежда есть
Точно также как и остановить продвижение МикроГЭС - в массы.
Это точно, когда пойму как работает, стану бесплатным менеджером по распространию МикроГЭС.
ПС. А гравитация в МикроГЭС Гравио, это const

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 21.12.09(00:22) - БЮВ
rezoner | Post: 218156 - Date: 21.12.09(00:53)
gravio
У меня маятник.
Демонстрационный.

Гравио, так продемонстрируй, покажи кино, только не мультик, а видео.

gravio | Post: 218163 - Date: 21.12.09(01:13)
Бедняжка...
Лучше Вы бы столько прочли сколько намолотили.
Из приведенных выше значений масс и расстояний по формуле Ньютона ЗВТ
Fсолнце-луна=43,6*10^19 H, а Fлуна-земля=20,247*10^19 H ,отношение 2,15 раза. ????????????????????

Рекомендую - составить пропорцию и с массой МКС - еще интереснее будет.
Неужели и - вправду не понимаете??
Ну тогда еще проще поступите - вычтите из силы тяготения между Землей и Солнцем,силу тяготения между Луной и Солнцем..
Интересно сумеете ли самостоятельно?
Вот ЭТА разница - как раз и не дает Луне - сменить орбиту с земной на солнечную.
И пишите поменьше.
Вы же не глюк какой а нормальный рядовой двоечник.Радует - хоть к знаниям тянетесь..
Могу дать ссылку на учебник.
Но для порядка - еще покрутись у Педриллы - много еще глупостей сюда принесете..
Успехов!!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
frz | Post: 218165 - Date: 21.12.09(01:20)
rezoner Пост: 218156 От 21.Dec.2009 (00:53)
gravio
У меня маятник.
Демонстрационный.

Гравио, так продемонстрируй, покажи кино, только не мультик, а видео.

Присоединяюсь- покажи кино!!!

donskov | Post: 218193 - Date: 21.12.09(09:31)
1. СКИФ – лучший форум. Потому что посвящен альтернативам. Как бы ещё найти альтернативу всей этой разноголосице - никто ведь никого уже не слышит! НЕ НАДО ТЕОРИЙ - здесь, в ЭТОЙ ТЕМЕ!!! Не надо ЛУНЫ и СОЛНЦА! Народ, мне жалко вашего времени - всё, что не касается конкретных конструкций Гравио всё равно будет снесено.

Действительно СКИФ (на сегодня) -лучший Форум.
Время --действительно теряется на пустопорожние разговоры - много!
====
удалено - аааси
======
Аси, мне тебя искренне жаль.






11. Относительно Гравио на форуме существует два крайних убежденных мнения: Гравио – лохотронщик и Гравио – гений. У меня есть третье, но я о нём не скажу. Девайсы Гравио реально существуют. Ещё бы!



Где ты видела (уже показал!!???)
====
удалено - аааси (не показывал)
======


12. Говорить можно бесконечно. Для проверки на практике хорош поплавковый вращатель. Буду его проверять.


Золотые слова!!
Уже несколько лет, именно это и предлагается....

П Р О В Е Р И Т Ь!!!!!

ЛЮБОЙ!
Проверь и убедись.


Что касательно твоего мультика с круговым вращением:

Аси, ещё раз говорю: В твоей мультяшке грузы вращаются по кругу только исключительно "Промыслом Божьим"!! или -"промыслом от Аси""
Никаких иных причин для постоянного вращения там --НЕТ!!

Чего ради у тебя (при сохраняющейся const угловой скорости вращения ) и равной величине ЦБС, ... груз на 4..5 и 6 часах начинает резко уходить вверх ??? Поплавок тут -не при делах... Если ЦБС его утопила (---по твоему мнению!!! Хотя это в реальности -- не произойдёт!!!) на 2 -3 и пол 4 то, эта же ЦБС должна удержать его и на 4 -5 -6 -7 ...

Впрочем ; ... "промысел от Аси" -может ВСЁ!




_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
- Правка 21.12.09(13:37) - aaasi
Kirill | Post: 218201 - Date: 21.12.09(10:28)
Уважаемый Гравио,
вот вы здесь опять пытаетесь обьяснить принципы работы Микро ГЭС
выкладываете рисунки... А уменя построенная по законно купленым у вас
весной 2009 года чертежам , трехметровая хрень не работает На сайте техподдержки
тишина гробовая, никто не отвечает на вопросы, а их уйма !
Может быть вы как-то сможете обьяснить это ? Возможно чертежи "сыроватые " ?

С уважением,
Кирилл,
Санкт-Петербург.

rezoner | Post: 218206 - Date: 21.12.09(11:01)
Ася, не трать времени на изготовление модельки.
Съезди в Питер к Кириллу в командировку, и посмотри готовое устройство.
может с твоего толчки (совета, озарения) у него заработает.
Кирилл, надеюсь, ты не против принять гостью?

frz | Post: 218223 - Date: 21.12.09(12:01)
Gravio, ну че ты Pavlа дергаешь.
Ваша дисскусия здесь вообще не по теме.
Тебе конкректная просьба поступила:
rezoner Пост: 218156 От 21.Dec.2009 (00:53)
gravio
У меня маятник.
Демонстрационный.

Гравио, так продемонстрируй, покажи кино, только не мультик, а видео.

И конкректный вопрос был задан:
Kirill Пост: 218201 От 21.Dec.2009 (10:28)
Уважаемый Гравио,
вот вы здесь опять пытаетесь обьяснить принципы работы Микро ГЭС
выкладываете рисунки... А уменя построенная по законно купленым у вас
весной 2009 года чертежам , трехметровая хрень не работает На сайте техподдержки
тишина гробовая, никто не отвечает на вопросы, а их уйма !
Может быть вы как-то сможете обьяснить это ? Возможно чертежи "сыроватые " ?

С уважением,
Кирилл,
Санкт-Петербург.


- Правка 21.12.09(12:18) - frz
gravio | Post: 218224 - Date: 21.12.09(12:07)
вот вы здесь опять пытаетесь обьяснить принципы работы Микро ГЭС

Ни разу!!
С чего Вы это взяли??
А уменя построенная по законно купленым у вас
весной 2009 года чертежам , трехметровая хрень не работает

1.Хрень,наверное и не должна работать...
На то она и - хрень.
2.Ложь,- у нас Вы ничего не могли купить по простой причине мы - группа поддержки и ничего не продаем.Более того нам не разрешено и комментировать конструктивные аспекты МикроГЭС.
На сайте техподдержки
тишина гробовая, никто не отвечает на вопросы, а их уйма !

Спасибо.
Отправим Ваше сообщение в головную контору.Если Вы являетесь жертвователем действительно - то такая ситуация могла возникнуть в двух случаях,или чертежи не наши или Вы НЕ ПРИСЛАЛИ тех.поддержку фото ни одного СОБРАННОГО полноразмерного узла - своевременно,т.е. в течение всего времени сопровождения.
Срочно свяжитесь с тех.поддержкой.
Это свое сообщение пож. - не удаляйте.
Может быть вы как-то сможете обьяснить это ? Возможно чертежи "сыроватые " ?

Пока - никак обьяснить не можем.
Свяжитесь-уточним.
Не забудьте - прислать подтверждение ТОГО ЧТО Вы здесь - заявили "хрень полноразмерную" - в виде фото.Хотя могли бы и сюда выложить..
Вон Педрилло уже всю ветку захламил и ничего...
Удачи!!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 218230 - Date: 21.12.09(12:20)
я им советовал собраться гуртом и подать заявления в суд. Привлечь этого хама - лохотронщика по статье "мошенничество"!

Вы - и тут НЕВЕРНО мыслите..
А еще в физику лезете.
Надо просто исключать из договора фразу:"..на свой страх и риск."
И тогда никто ничего не купит и не продаст.
Понял - пенек??
Темнота...
Или..., как вариант, собраться несколько человек , выловить этого ублюдка, и подвесить за причинное место.

Ну здесь - вроде все правильно.
Подскажите - где ж Вас найти можно?
На Украину не приезжаете "по делам фирмы"?(ну это для придания веса Вам веса,- консультант значится...).
Убрали бы всю свою ересь со Скифа.
Надоел Ваш понос...

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 218231 - Date: 21.12.09(12:28)
Gravio, ну че ты Pavlа дергаешь.

Разве?
Да я вообще не знаю кто это..
Просто парнишка предложил мне таб.Брадиса прочесть для чего-то и заявил что отличает тангенс от котангенса...
И причем сразу меня того ..к стенке...
Тебе конкретная просьба поступила:

Просьба моя К НЕМУ была первой опубликован после его наезда..
Но мальчик - манкировал ...
Что прикажите делать??
Гравио, так продемонстрируй, покажи кино, только не мультик, а видео.

Это к Бондарчуку...
Спецэффекты применять не могу,а вскрывать маятник - нет желания.
Удачи!

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Девайсы ГРАВИО - мультяшки АСИ - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт