[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Автотермия - Автотермия - Штурм 2009. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#216314 Date:14.12.2009 (16:43) ...
Бросать тему нельзя! Она универсальна и должна служить людям! Изучил предыдущую попытку, все закончилось гоном, правильно! Сразу произошла подмена понятий!Воздух горит(шаровая молния), но этот раздел изучает физика плазмы в газах, те процессы которые идут в оптимизаторе под дейстием магнитокаталитических сил не имеют к плазме никакого отношения! Это тупик, ошибка. Все так и закончилось, ни начем, потому что закон физики плазмы в газах(воздухе) прямо противоречит процессам в оптимизаторе - процесс рекомбинации. Все же жду на теме оптимистов, в любом случае ни к чему не обязываю, поэтому всякую гадость прошу не писать!
andy8mm | Post: 216957 - Date: 16.12.09(22:01)
Спасибо!

олег-джан | Post: 216977 - Date: 16.12.09(22:31)
РАЗДЕЛЕНИЕ по времени необходимо, задержка 0.2...0.7сек. Сначала кондёр на стартер, потом батарея...


Ви будете смеяться.....но сюда тоже между ними дроссель надо!

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
- Правка 16.12.09(22:31) - олег-джан
andy8mm | Post: 216979 - Date: 16.12.09(22:33)
Я об этом Михалычу и написал, только как объяснить не знаю

олег-джан | Post: 216985 - Date: 16.12.09(22:50)
andy8mm | Post: 216979


Да ты как-то витиевато написал....короче и я в том твоем посту ничего не понял...

И вообще,не в той теме завели разговор...
Хозяин!подчисть пожалуйста...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
bslav | Post: 217087 - Date: 17.12.09(09:31)
bes Пост: 216640 От 15.Dec.2009 (22:21)
bslav

жёсткое излучение на обычном ДВС Андреевым зафиксировано....
Да, идут атомные реакции распада


Напомню Вам, что термояденые реакции - это не реакции распада. Если это для Вас новость, то подучите физику.
Какая плотность излучения была у автора при выделении 80 квт мощности? Попрошу ответить, раз Вы во всем разобрались.
Что касается Базиева (а я о нем и не говорил, это ВЫ зачем-то его вспомнили. Автотермию сделал Андреев.)- он для меня ничего не значит. Пока я не получу точных данных о его экспериментах, подтверждающих его теорию. То есть полное описание эксперимента, аппаратуру, результаты и выводы.
Это же касается и всех других теорий. Мне все равно, любите ли Вы их или нет.
Теории могут плодить все кому не лень. На скифе этих теорий пруд пруди. А результат - ноль


Все космополиты, как аргумент спора, кричат: "Физику учи"! А САМИ первоисточнков-то и не знают...
Реакция атомного распада ПО БАЗИЕВУ единственная... , реакции термоядерного синтеза по БАЗИЕВУ не существуют в природе; управляемая ТЯ реакция и холодный термояд КОРМУШКА, деньги на ветер уже 60 лет!!! О чём и пишет Базиев.

Если Вы взялись Андреева "тупиком" обзывать и игнорировать при этом Базиева, то это, либо недомыслие, либо провокация комитета по борьбе со лженаукой. При чём здесь "любовь"? Речь идёт о порядочности...

Эксперимент по аутотермии делал Андреев, руководствуясь и основываясь на РАСЧЁТАХ РЕАКЦИЙ по Базиеву. (Расчёт катализа! Каково?)

Обзывать Д.Х.Базиева "плодящим теории"? Хм! Тогда и Коперника в эту компанию...

Что касается фактов. Выше пост. В нём адрес фактуры, в т.ч. факты замеров рентгеновского излучения на ДВС. (И на всех наших личных авто...)


• ГЛАВНОЕ: Д.Х.Базиев: Основы единой теории физики. – М.: Педагогика. – 1994

И ещё: Андреев Е.И. «Естественная энергетика» с его ДВИГАТЕЛЯМИ ВС, ТУРБИНАМИ и газовыми ГОРЕЛКАМИ для котельных и сварочных аппаратов на АЗОТЕ из воздуха = экологичного «топлива»;

Семья Болотовых «Химия высоких температур и давлений (фантастические результаты ТРАНСМУТАЦИИ химических элемнтов, «Таблица изостеров» = таблица Менделеева приобрела вместо 100 элементов 10 000).


- Правка 17.12.09(10:21) - bslav
fritz | Post: 217236 - Date: 17.12.09(17:05)
Немысленно гигантские прогибы. Одни руководствуются "прочитай и делай", другие "никогда ничего не получится". Обратите внимание, никто не говорит суть процесса! Водопроводчик, по вашему Андреев просто сделалл воздушный зазор, открутил гайку на карбе и все, воздух как есть пошел "гореть" в цилиндрах? А зачем по вашему речь идет про магниты? Вы не ответили на мой вопрос про процесс внутри оптимизатора! Прошу вас!

_________________
Всё во Всём. Возможное в Невозможном.
YOGIK | Post: 217244 - Date: 17.12.09(17:32)
kriotron И ЧТО ИЗ вАШИХ 4-Х ПРИМОЧЕК ДАЛО ЭКОНОМИЮ НА ДВИЖКЕ? Если где то описывали ВСЁ ЭТО киньте плиз ссылочку.

kriotron | Post: 217250 - Date: 17.12.09(17:45)
экономию даёт независимое зажигание с хорошей энергетикой искры, эжекционная выхлопная система и мешалка топливо-воздух...если читали внимательно, то я говорил об отсутсвие расчудес и магических результатов. Реально можно кормить двигатель 4-5 литрами топлива вместо 7-8 на штатных режимах. Можно добиться и для инжектора 3-4 л, но он будет вялым, хотя ездить можно. здесь есть над чем работать. Принудительный наддув и турбина тоже не плохие результаты дают. Ссылок не дам, их нет. Можете нагуглить информацию, как мы в своё время. Да и в технических библиотеках есть ещё книги по двигателестроению, желательно СССР. Много чего полезного взять можно, ибо некоторые бредовые на то время идеи сейчас внедрены и широко используются с отличными результатами. Например, лепестковые клапана, 2-точечный поджиг смеси в цилиндре.

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
vodoprovodchik | Post: 217251 - Date: 17.12.09(17:48)
;-)


- Правка 24.12.09(12:44) - vodoprovodchik
bes | Post: 217271 - Date: 17.12.09(19:03)
bslav
Вы случайно не являетесь пиарщиком Андреева?
В самом начале первой ветки некто U-bor так же хамил мне и передергивал, как и ВЫ. И тоже с пеной у рта молился на Базиева. Так вот он несколько раз встречался с Андреевым, благо живет недалеко. Так Андреев вообще не ответил ни на один его вопрос. Даже. как я понял, не ответил на вопрос "действительно ли он может ездить на воздухе". Сам Андреев пользуется обычным бензином.
Могу сказать больше. Когда в самом начале Андреев искал спонсоров, я написал ему письмо с предложением дать информацию о его "открытии" в новостях на одном из центральных каналов. Я мог это устроить.
Ведущий, оператор и режиссер садятся в его машину. Вместо бака подключают емкость с 2 литрами бензина. После этого все едут по загородному шоссе 200км в одну сторону, потом обратно.
Андреев отказался. Это хороший показатель ценности его открытия.
Может Вы еще и Зацарицына будете рекламировать с его генератором, который не потребляет энергии а только выдает. Вы бы спелись с Благинским.
А все эти труды, на которые Вы ссылаетесь, весь Скиф давно уже прочел, так что нет необходимости повторяться.

Serg | Post: 217379 - Date: 18.12.09(10:04)
Конденсатор это интересно, только где достать такой не знаю, по размерам такой конденсатор близок к аккумулятору. Что самое интересное, что в летнее и демесезонное время, когда на улице +, аккумулятор вообще в пуске не учавствует !.
Что касаемо подготовки воздуха к горению. Нужно изменять форму и длинну впускного коллектора, тогда можно будет меньше горючки использовать.

fritz | Post: 217648 - Date: 19.12.09(12:55)
Ну блин! Одни практики! А то я думаю почему это ничего прогрессивного, нового и неординарного нет, всем ГОСПОДАМ подавай готовое, роверенное, рабочее, простите, а ВЫ чем заниматься будеете? Так не бывает, практика лежит через теорию! Андреев в книге наворотил много, приукрасил, признаю, но концепция, что интересно не нова. Жаль что у вас ГОСПОДА роль оптимизатора свелась к простой воздушной щели и открученной гайки карбюратора. Андреев мыслил правильно и самое смешное, что в корне процессо оптимизатора и знаменитой закиси азота один и тот же результат - получение, а вернее диссоциация атомарного кислорода! Просто Андреев хотел получить его из воздуха, а гонщики получают его из N2O все той же диссоциацией молекулы! Ой простите вы наверное не знаете что такое диссоциация молекулы, вы же практики, в этом проблема. Проблема и основной вопрос применения оптимизатора заключается в том, что бы рсчитать энергии и понять, перекрывает ли магнитокаталитическая энергия оптимизатора+катализатора энергии диссоциаций молекул. Я повтаряю вам ГОСПОДАМ практикам, вся суть в получении атомарного кислорода, вопроса антидетонационных свойств атомарного азота и продуктов горения. Гипотетически (это не для ГОСПОД практиков), атомарный кислород может ОКИСЛЯТЬ бензин в карбе, без даже регулировок самого карба, а высококачественное окисление нашего дерьма(бензина), но вы меня понимаете к чему это приведет.

_________________
Всё во Всём. Возможное в Невозможном.
dedivan | Post: 217650 - Date: 19.12.09(13:09)
fritz Пост: 217648 От 19.Dec.2009 (12:55)
Так не бывает, практика лежит через теорию!


Ну её, эту теорию, там еще мелкими буквами пишут, глаза только портить.
Да и не по делу неписано- что реакция окисления азота- эндотермическая.
Это еще голову забивать всякими словами- что это означает с поглощением энергии.
Лучше сразу открутил гайку на жиклере- и газуй.
Всякому слышно- громче газует. Чего тут доказывать?

_________________
я плохого не посоветую
FEME | Post: 217680 - Date: 19.12.09(15:53)
Я тут у ученика Андреева, bslav_а, спорил, уменьшение энтропии в теории Андреева при омагничевание рассматривается? Ведь если молекулы азота, и других газов воздуха, поляризуются, то их энтропия должна уменьшится, а значит, и наполнение цилиндров стать бОльшим. Остается снова после сжатия деполяризовать газы. Впрочем, Андреев что-то о наработке катализатора на стенках цилиндров упоминал.
bslav молчит.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 19.12.09(16:13) - FEME
dedivan | Post: 217685 - Date: 19.12.09(16:50)
А тут нет ничего секретного.
Открой любую книжку по производству азотных удобрений.
Именно "сжигание" азота в электрической дуге и есть основа производства.
Только это "сжигание" требует электрической энергии, и чтобы она расходовалась
с хорошим КПД - применяют катализаторы.
Целая наука есть по этим катализаторам.

Да, можно и обычный движок запустить на азоте, только энергия для этого
нужна электрическая, а не бензин.
С одной стороны вроде не обманывают- без бензина едет.
А то что на электричестве- так это никто и не спрашивает.
Тем более кпд поршневого движка мы знаем- никакой.
Просто обычный электрический движок лучше потянет.
Но без экзотики.

_________________
я плохого не посоветую
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Автотермия - Автотермия - Штурм 2009. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт