[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - методы проверки структуризованой воды - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#212550 Date:25.11.2009 (12:23) ...
один из многих поисков альтернативных энергий, является восстановление воды

часто говорится о структуризации воды: «вода прошедшая свой круговорот жизни очистившись от химических примесей и негативного воздействия, приобретает свою изначально природную кластерную структуру и информационные свойства …»


так вот у меня возник вопрос, возможно ли в домашних условиях, после определенных экспериментов с водой, убедиться, что вода структуризировалась?


ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ, по поводу «как в домашних условиях проверить структуру воды» и реально ли это?


поискал в Гугле…толи я найти не могу , то ли инфы такой нету, а из того что смог найти – в основном ссылаются и показывают увеличенные кристаллы воды – возможно необходимо приобрести морозильную камеру и микроскоп?


[ссылка] - вот нашел, но здесь они говорят «вы никогда и ничего без нас не сможете – идите к нам…» ну и еще здесь немного инфы
dedivan | Post: 216840 - Date: 16.12.09(16:13)
Зато он вишь куда клонит- мол заморозь и смотри.
Все.
А ток мерять- это ведь и морзянку так передать можно,
да еще без энергии и стал быть без ограничения расстояния
и скорости. А это уже...
Кому то не надо чтобы мы это знали.

_________________
я плохого не посоветую
Sergey63 | Post: 216874 - Date: 16.12.09(18:03)
Вопрос к bes или тому кто знает:
в сообщении bes 213587, на 4 странице, на графике по оси "Y" в чем значения?

bes | Post: 216881 - Date: 16.12.09(18:08)
Sergey63
Значения в милливольтах после усилеия. Ку=1250. Входное напряжение соответственно около 3 мв.
С ув. Bes/


YaDim | Post: 216887 - Date: 16.12.09(18:16)
Почитать об этом наверное где-то можно .Но к такому способу я пришел самостоятельно , так-как в юности весьма основательно интересовался всякими чернокнижными делами ,есть у ведьмаков и прочих Н.Х. такие методики приготовления зелий и проч. Богу наверное было угодно что бы я поплавал в этом мраке за что и поплатился весьма основательно .Поэтому призываю с осторожностью проводить эксперименты с водой. Хотя бы вспомнить конференцию по хим.оружию в конце 40гг. там практически всех участников госпитализировали с серьезным отравлением.Причина оказалась - обычная на вид чистая вода .Информация в воде может и чудо сотворить ,а может и с ног свалить.Одно из неоспоримых доказательств стабильности структуры воды ,та вода которая набирается в Крещение , у меня по 3 года стоит без всяких признаков (изменение запаха и цвета).А насчет нагрева до кипения ,думаю достаточно один раз увидеть ЭТО и все ответы сами собой придут. Удачи!!!

Sтаs | Post: 216920 - Date: 16.12.09(19:38)
mikle10 Пост: 216834 От 16.Dec.2009 (16:08)
Просто автор Sтаs явно слабо знаком с работами "этого гения". Иначе бы говорил по другому.
Особенно про структуру кристалов воды. Кристалообразование и формы кристалов, зависят от многих макро факторов (давление, скрость измения температуры, скачки температуры, влажность, наличие примесей в средеи еще куча всего

Микле, а где я сказал, что не нужно все это учитывать? Информационное воздействие комплексно, воздействует оно образами в целом, а не отдельными факторами тепература, давление, звуки, магнитное поле и тп. Разреж огурец вдоль поперек или пореж спиралью: везед будут разные картины одного и того же. Не говорю, что исследование кристалов самодостаточный исчерпывающий метод. С удовольствием бы ознакомился с твоими предложениями по критериям опреления структуры воды?
dedivan Пост: 216840 От 16.Dec.2009 (16:13)
Зато он вишь куда клонит- мол заморозь и смотри.
Все.
А ток мерять- это ведь и морзянку так передать можно,
да еще без энергии и стал быть без ограничения расстояния
и скорости. А это уже...
Кому то не надо чтобы мы это знали.

Дед, не надо из меня стрелочника делать, просто высказал свое мнение, я так же чесно по твоей схеме мультиметром мерял потенцеал воды, но тут загвоздка, повторяемость нулевая, даже на одном стакане, один элекрод чище другой грязнее, один раз ближе к стенке, другой дальше и тп, да потенцеал есть, но что с ним дальше делать? Морзянку снимать? Нужен какой-то образец, вот Зенин в ссылке от Игоря чем-то подобным воду тестирует, дык может найти информацию об этом приборе, чтобы не тыкаться, как слепые котята?

dedivan | Post: 216924 - Date: 16.12.09(19:46)
Sтаs Пост: 216920 От 16.Dec.2009 (19:38)

Дед, не надо из меня стрелочника делать,


Не обижайся, я уже говорил что такие вещи с наскоку не делаются.
Подожди пару дней, после все придет к одному.
Но мультиметр должен быть высокоомный.
И питать его надо круглосуточно, а это уже не от батарейки,
но и не от сети- там токи через емкости паразитные пролазят
вот такие мелкие ньюансы, а все дело могут испортить.


_________________
я плохого не посоветую
mikle10 | Post: 216954 - Date: 16.12.09(21:42)
Sтаs
Микле, а где я сказал, что не нужно все это учитывать?

цитирую
На данный момент из прочитанного и увиденного для объективной отценки качества воды выбрал бы именно тестирование по кристалам Эмото.

или Вы не знаете метод Эмото, либо... поменяли точку зрения.
т.к. пропагандируемый Вами метод не учитывает макро факторы.
мне просто жуть как интересно, как Вам понравиться традиционная японская барабанная композиция или музыка, которой Эмото воду облучал

По методу Эмото и по замороженой воде здесь было бурное обсуждение, а так как в свое время я этим занимался, на очень продвинутой базе, то могу четко сказать что все это лажа.

Вспоминать где сообщения по Эмото нет желания, более чем он, для дискредитации информационной структуры воды никто не сделал.

- Правка 16.12.09(21:45) - mikle10
bes | Post: 216978 - Date: 16.12.09(22:31)
По поводу Эмото.
Снежинки получаются, когда падают с высоты пары километров в достаточно спокойном воздухе, имеющим определенную влажность и температуру. То есть она образуется из паров воды.
Конечно можно создать некую установу, где снежинка будет как бы висеть в потоке воздуха, имеющего те же параметры, что и в естественных условиях.
Но поскольку она вырастает из паров воды, где отсутствует кластерная система, то говорить о какой-то информации, записанной в водяном паре не приходится.
Так что если Эмото воздействовал на сосуд с водой, а потом эту воду превращал в пар, то вся информация должна исчезать.
Попытка капнуть каплю воды на охлажденную поверхность обречена на неудачу. Получится обычный лед.

Sтаs | Post: 217074 - Date: 17.12.09(08:43)
Смотрел на снежинки в мироскоп, две одинаковых точно не найти, но есть тенденции, либо острые, либо сжатые (плотные), много деформированных, но попадаются и симметричные, на сколько это позволял рассмотреть мой микроскоп. Лед тоже разный, лед который из холодильника мутный, замороженный на улице проростает иголками кристаллов от центра, самый интерестный лед это тот, который брал во время сплава на реке, такой как будтто кучу длинных карандашей спаяли, при желанни можно было отколоть отколоть, очистить один. Еще не забываем прозрачный лед, с соосулек на крыше, идеально чистый, как стекло.

mikle10 | Post: 217077 - Date: 17.12.09(09:03)
так господа дайте дайте точное определение симетрии снежинок.

потому что даже на фото pendik | Post: 216974 - Date: 16 Dec 2009 22:24
симетрии нет.

и будем его использовать - "симетрия снежинок"

mikle10 | Post: 217079 - Date: 17.12.09(09:08)
Sтаs Структура льда, зависит от макрофакторов. Скорость изменения температуры, среда, наличие примесей, и все.
Лед с сосулек очень грязный, а прозрачный он из-за скорости намерзания.

Орлы, литературы по этому вопросу море, а ведем местами как дети которые природоведение открыли.

pendik | Post: 217096 - Date: 17.12.09(10:27)
Если "симметрию" определить как "упорядочення по осям симметрии структура".

что интересно, "лучи" хоть и располагаются под одинаковыми углами,но не взаимозаменяемые...или в одной снежинке не может быть лучей от снежинки с другой,отличающейся от оригинальной,структурой. (по сути,в снежинке имеется нечто, по свойствам сходное с ДНК.)

А то. что снежинки несколько различаются друг от друга, приводит к разнообразию жизни на Земле.

mikle10 | Post: 217372 - Date: 18.12.09(08:26)
Для начало фотки норамльных снежинок (не то что в нете накопал) найди, потом сфоткай увеличение в 4-6 раз. А потом о совпадении поговорим
Когда было интересно и этим занимались то симметрии нет. Даже вроде равные пяти-шестиграники при четком разложении по осям симметрию не дают.

Те фотки на которые давал ссылку, как бы это сказать, скорректированы, это видно. Видны и артефакты на снежинках, как то разное количество наростов иголок на основной иголке, и т.д.

Armton | Post: 217446 - Date: 18.12.09(13:57)
dedivan Лучше конечно платина, титан, японцы используют в бытовых очистителях
воды титан покрытый платиной или ирридием.
Кстати они давно сами пьют живую воду но на экспорт эти приборы не поставляют.

То что у нас продается- это подделки под японские аппараты.
У них это давно развито, исследовано, все тонкости ноу-хау.
Цены на них от 500 и до 20000 баксов.
Так что это не стержни от батарейки.
Информация в воде разрушается от пропускания тока.
После такого аппарата вода очиш=щена от чужой информации.
и в организме она записывается по новой - только своей программой.


Деда интересную инфу дал про японские очистители. Посмотрел, действительно только для японского рынка, никакого экспорта. Цена на новые от 300 до больше 1000 зеленых. Есть модели с отображением потенциала и рН воды. Вода берется насадкой на носик мойки и с этой же насадки обработанная вытекает. "Грязь" сливается через отдельный шланг.
Вот не самый дорогой.
Про подделки Дед скорее всего не прав. Это япошки у нас с3,14здили патент и втихую у себя пользуют. Но делают добротно.

Не получается сделать не жирный шрифт.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 18.12.09(16:01) - Armton
dedivan | Post: 217456 - Date: 18.12.09(14:27)

Не, у япошек это с 50х годов промышленно выпускается, может и до войны бвло,
но про то не знаем. Знаем что электреты у них до войны еще были.
А жирный шрифт убирается закрытим тэга (б)

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 18.12.09(14:28) - dedivan
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - методы проверки структуризованой воды - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт