[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Реаниматор аккумулятора «РеАктор». Восстановитель емкости. - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Post:#180032 Date:13.05.2009 (08:08) ...

Восстановление емкости аккумуляторов! Десульфатация!



Продам реаниматор аккумулятора "РеАктор"! Средство для восстановления емкости и тяговых характеристик сернокислотных свинцовых аккумуляторных батарей отечественного и импортного производства. Устраняет сульфатацию пластин и способствует продлению срока службы аккумулятора в 1.5-2 раза. На фото – образец засульфатированной пластины ДО и ПОСЛЕ обработки.
Цена – 290 рублей за 1 (одну) упаковку. Оптом от 10-ти штук – 250 руб. Более 50-ти – 200 руб.
При заказе более 3-х упаковок, доставка по России - бесплатна!
Менее 3-х упаковок - 199 рублей почтовые расходы.

Одной упаковки хватает для обработки батареи, емкостью 55-72 А/ч. При сильной сульфатации (глубоком разряде аккумулятора более 3-х, 5-ти лет) обработку следует провести дважды. На практике – это старые, советские аккумуляторы с истекшим сроком годности, не эксплуатировавшиеся в течении 5-ти лет. (см. фото-3)
Область применения таких аккумуляторов можно увидеть например здесь:
[ссылка] Или просто поставить его на машину и кататься!

Сайт[ссылка]
Контактный e-mail: [email protected]
№ яндекс-счета: 41001404007348
andy8mm | Post: 208046 - Date: 03.11.09(12:32)
redpas, один пакетик Михалыч распотрошил, а второй я отдал на растерзание ребятам восстанавливающим промышленные аккумуляторы.
Жду их отчета.
ИБП-аккумы впитает реактор, а как его промыть потом?
Те что я разбирал сухие практически, может правильно их сразу реактором
чуть заправить, а потом промыть?

loiki, можешь привязать размер пакетика к площади или ампер/часам?
Ориентировочно сейчас один пакетик на 55-92А/ч должно хватать.
Вопрос:
2. в процессе обработки реактором можно как-то контролировать завершение процесса хим.-десульфатации?
3. Что бы раствор попытаться использовать в другой подготовленный аккум?
4. Какие рекомендации по температурам?

loiki | Post: 208048 - Date: 03.11.09(12:40)
Анди, на сайте четко и ясно указано - 1 упаковка разводится на 1.5-2 литра отфильтрованной через аквафильтр теплой (50 С) воды.
Этого достаточно для обработки батареи емкостю до 75 А/Ч.
Выше емкость - бОльший расход. Т.е. для 90 А/Ч аккумулятора потребуются уже 3 литра воды и 2 пакета порошка.
Десульфатация идет 40-60 минут. Более полутора часов передерживать раствор НЕЛЬЗЯ!
(Растворенные соли свинца осаждаются обратно на пластины).
Использовать повторно отработанный, прореагировавший раствор также бессмысленно.

По ИБП аккумуляторам все вопросы к redpasу. Я их восстановлением никогда не занимался.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
andy8mm | Post: 208049 - Date: 03.11.09(12:41)
Спасибо!

wasja76 | Post: 213252 - Date: 28.11.09(18:20)
Испытал значит и я РеАктор результаты такие.
Акум 55А/ч держал 50А разряда 3мин до 10 вольт.
После обработки стал 12 мин.


_FANTOM_ | Post: 213338 - Date: 29.11.09(04:43)
Слушай Лойки ,как мне пакетик реактора на пробу взять? Я нахожусь в Беларуси.

loiki | Post: 213447 - Date: 29.11.09(20:06)
Испытал значит и я РеАктор результаты такие.
Акум 55А/ч держал 50А разряда 3мин до 10 вольт.
После обработки стал 12 мин.

Спасибо за замеры!

Слушай Лойки ,как мне пакетик реактора на пробу взять? Я нахожусь в Беларуси.

Есть 2 способа.

Первый - самый надежный и проверенный практикой. Ищешь в своем городе поезда или фуры, которые идут на Москву или Мурманск. Передаешь водителю (проводнику) деньги с указанием обменять их на товар в указанном месте и привезти тебе обратно. Мне заранее сообщаешь дату и время прибытия, номер поезда и вагона или марку и номер фуры. О цене перевозки договариваешься сам. Реально, она может колебаться от 100 до 1000 рублей, в зависимости от того, как шапка ляжет. В случае несостоявшегося обмена деньги возвращаются тебе обратно.

Второй - почтовая доставка. Но тут такая загвоздка - я не знаю подлежат ли посылки в Белоруссию таможенному досмотру. И разрешена ли вообще пересылка чистящих средств? В лучшем случае посылку просто не пропустят. В худшем - компетентные органы заинтересуются подозрительными дяденьками-террористами, пытающимися переслать неизвестный порошок белого цвета в сомнительной упаковке.

Мы уже 2 недели ломаем голову как доставить партию товара в Сербию. Проводники от нас шарахаются и вежливо посылают во всем известном направлении. Официальные грузоперевозчики берут загрузку фур от одного кубометра.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
loiki | Post: 213997 - Date: 02.12.09(13:18)
http://pe-aktor.narod.ru/chto.html

В состав средства входят специально разработанные поверхностно-активные вещества, ингибиторы, комплексообразователи, катализаторы, регулятор рН и др. добавки, созданные для борьбы с сульфатацией и обновления поверхностно-активного слоя пластин АКБ.

Применяется ТОЛЬКО на сернокислотных АКБ!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
andy8mm | Post: 214010 - Date: 02.12.09(13:57)
Apollo-11, как вариант через Харьков, там Редпас "фасует" на Украину.(брал через него пару пакетиков, всё пучком)

- Правка 02.12.09(14:55) - andy8mm
loiki | Post: 214020 - Date: 02.12.09(14:24)
Только он не фасует а перепродает, являясь нашим официальным представителем в Харькове. Фасовка производится ТОЛЬКО в России!
На Украине есть также официальный дилер в Луганске, Хазан Дмитрий Валериевич.
Его тел. 0953898241

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
redpas | Post: 214075 - Date: 02.12.09(19:05)
кому там отсыпать приворотного зелья для аккумуляторов?

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
andy8mm | Post: 214144 - Date: 03.12.09(09:42)
Один Михалычу отдал, второй отдал Саше-"пром-акку" для эксперимента.

loiki | Post: 214475 - Date: 04.12.09(16:31)
Apollo-11
мне нужен один пакет для пробы

Ну так а в чем проблема? ОДИН пакет на Украину пересылать бессмысленно, т.к. доставка будет стоить в 2 раза дороже чем сам товар.
Дилеры в нэзалэжной есть, образцы продукции у них имеюся - обращайтесь!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
igorb4 | Post: 230727 - Date: 11.02.10(15:07)
Срок жизни батарей увеличен до 20 лет
Японская компания Eamex объявила о создании технологии, позволяющей увеличить срок жизни литий-ионных аккумуляторов до 20 лет и довести число перезарядок до 10 тысяч раз. Об этом пишет CrunchGear со ссылкой на агентство Nikkei. Eamex удалось стабилизировать электроды и предотвратить разрушение олова на них. Катод в новых аккумуляторах включает в себя покрытую оловом смолу и накапливает ионы лития, идущие от анода. Последний сделан из кремния и олова. В сообщении не говорится, что подобные аккумуляторы найдут применение в мобильных электронных устройствах. Пока речь идет о батареях, использующихся в электромобилях и скутерах. Первые батареи с использованием технологии Eamex появятся в конце года. Их удельная мощность составит 10 киловатт на килограмм массы. Использование новых батарей, по утверждениям изобретателей, очень выгодно в ценовом отношении.


- Правка 12.02.10(11:57) - igorb4
loiki | Post: 232610 - Date: 20.02.10(21:46)
Японцы безусловно молодцы, однако вернемся к нашим Рассейским реалиям.

Десульфатирующий состав "РеАктор" для восстановления емкости тяговых и стартерных свинцовокислотных аккумуляторных батарей отечественного и импортного производства Вы также можете приобрести в Самаре, по адресу:

Розничная продажа - магазин "Автокрепёж".
улица Ставропольская 74. ( пересечение с ул. 22 Партсъезда )
По вопросам оптовой закупки обращаться по телефону 8-917-143-63-99 Андрей.


_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
Pavel1 | Post: 232723 - Date: 21.02.10(16:46)
loiki, какая нибудь брошюра технически грамотная есть, без громких слов?
Сбрось на почту или в личку.
Я директору сказал, он заинтересовался, технически он грамотен, вышел с слесарей в директора, лапшу сразу прочухает.
Наша фирма как раз и занимается ремонтом различных электропогрузчиков,
и всякой техники работающей на тяговых аккумуляторах.


- Правка 21.02.10(16:46) - Pavel1
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - Реаниматор аккумулятора «РеАктор». Восстановитель емкости. - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт