[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Гравитационное яйцо - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#15026 Date:11.12.2005 (09:44) ...
Где-то слышал что под Новый Год, в день равнодействия - 22 декабря, можно поставить сырое куринное яйцо(а может и не только куринное) на попа (в смысле на носик или попку) и оно продолжает устойчиво стоять некоторое время.
Сам пытался в течении этого полугода ставить - неполучалось - с нетерпением жду эту дату.
По сему предлагаю этот опыт желающим за ранее по-производить, чтобы иметь сравнение и опыт.
Ну а пока можно поговорить о теории. Что это ЭПС???
Может для этого подготовить какие-нибудь приборчики для параллельной регистрации этого явления. (Если такой эффект действительно есть, то наверное он должен проявляться на всех материальных телах).
Как поведут себя в это время ротоверторы, "дяди Васины" двигатели и т.д.
Заснять видео - перед и во время действия этого эффекта.
С Уважением!!!
fill | Post: 16287 - Date: 23.12.05(10:56)
Тем более в деревне при производстве яиц участвует петух,а насколько я знаю на фабрике на потоке,курицы несутся без участия петуха.Поэтому там на потоке получаются не полноценные яйца :mrgreen: .

igorb4 | Post: 16288 - Date: 23.12.05(11:02)
Деревня ещё к земле ближе. Может в деревне петухи и всегда встают, а вот в городе только в критические дни. :?

ResuscitatoR | Post: 21302 - Date: 01.03.06(22:48)
А че оно у меня опять не встает???
У меня такое мистическое чувство складывается. Когда ночью появилось яйцестояние я несколько раз подряд их ставил и убирал. И получалось практически с первого раза.
А что утром случилось? Минут 10 сижу - нет эффекта!!!


Уважаемый, Вы не в сейсмо ли активной зоне сидите? Бишкек, однака.

359359 | Post: 21316 - Date: 02.03.06(00:06)
Кстати а у Тесла тоже яйцо металлическое под воздействием поля стояло после раскрутки ,не подскажете схему принципиальную ? Не пойму некак как ему это удавалось ведь в яйце небыло магнита,катушки и щетки к нему не шли.Хочу нечто собрать на этом принципе.

s_p | Post: 21379 - Date: 02.03.06(15:29)
ResuscitatoR, зона то активная только временами бывает. А что Днепр не в сейсмо активной зоне.??? У вас Яйца стоят???

ResuscitatoR | Post: 21412 - Date: 02.03.06(20:12)
Уважаемый s_p, я не пробовал. Днепр как раз на платформе. Разлом - Карпатские горы и Татры на западе, но активность там набоюдалась только в 1976 году..Должны стоять ), я не пробовал, но слышал..бабушка расказывала прикол. Ушла еще в 95-м году, Царство ей Небесное...

Umnikoff | Post: 21423 - Date: 02.03.06(23:40)
В общем, народ, не парьтесь, фигня все это. Яйца стоят потому что их ставят и не более того. Только что поставил несколько яиц. В среднем на одно яйцо около 5-7 минут. Снял на мобильник фото и видео (видеокамера и фотик разряжены, лень ждать). Сегодня 2 марта, а они стоят!
Короче ловкость рук и никакого мошеничества (и уж тем более доказательства существования эфира)
Для s_p: тренеруйтесь! 8)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Forex | Post: 21424 - Date: 02.03.06(23:54)
Umnikoff,
Не рассказывай сказки... Я просто знаю как это фокус делается...
(не раз знакомых дурачил ... )

Forex | Post: 21425 - Date: 02.03.06(23:58)
О! Сразу и не разглядел ... На фотке прекрасно видно элемент сего фокуса - покуса ..

Umnikoff | Post: 21426 - Date: 03.03.06(00:15)
О! Сразу и не разглядел ... На фотке прекрасно видно элемент сего фокуса - покуса ..

Я заинтригован! Что за элемент? Может все-таки стоит зарядить фотик и со всех сторон на все 5 мегапикселей? А на видео его видно? (кстати, видео в 3gp, конвертера нет, так что смотреть можно только на мобиле, но если все так серьезно - уж сделаю mov)

Umnikoff | Post: 21429 - Date: 03.03.06(00:29)
Держи Forex, специально для тебя - яйцестояние на негоризонтальной поверхности.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Forex | Post: 21431 - Date: 03.03.06(00:39)
Аха-аха... Umnikoff,
Давай! Я кладу штуку баксов и ты! И если ты при мне яйцо поставишь на острый конец, то забираешь две штуки! Но если нет... То забираю я..
Но только яйца мы купим вместе в обычном магазине. И стол на котором ставить, укажу я. ( уж не боись стол выберу самый ровный) (и уж точно без скатерти )

Umnikoff | Post: 21432 - Date: 03.03.06(01:09)
Аха-аха... Umnikoff,
Давай! Я кладу штуку баксов и ты! И если ты при мне яйцо поставишь на острый конец, то забираешь две штуки! Но если нет... То забираю я..
Но только яйца мы купим вместе в обычном магазине. И стол на котором ставить, укажу я. ( уж не боись стол выберу самый ровный) (и уж точно без скатерти )

Ой дружище! А за слова-то отвечать надо! Штуку против твоей? Легко!!! Согласен на все вышеперечисленные условия. :? Живу в Калининграде, к сожалению не знаю где ты. Но оплачу дорогу в Калининград и обратно, а также проживание эдесь, но только в случае твоей победы (ну и штука сверху естественно!). Жду на ro100k(собака)yandex(точка)ru. А чтоб не было сомнений на счет ровности и неровности, а так же на счет скатерти, и каких либо подстольных влияний (может в яйце магнит???!!! ) - нате получите...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Eduard | Post: 21439 - Date: 03.03.06(03:05)
Ваааххх... Жуть как охота узнать, кто штуку выиграл

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Umnikoff | Post: 21482 - Date: 03.03.06(14:47)
Сегодня утром два яйца стояли по стойке смирно, причем одно из них на работающем холодильнике.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Гравитационное яйцо - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт