[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - методы проверки структуризованой воды - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#212550 Date:25.11.2009 (12:23) ...
один из многих поисков альтернативных энергий, является восстановление воды

часто говорится о структуризации воды: «вода прошедшая свой круговорот жизни очистившись от химических примесей и негативного воздействия, приобретает свою изначально природную кластерную структуру и информационные свойства …»


так вот у меня возник вопрос, возможно ли в домашних условиях, после определенных экспериментов с водой, убедиться, что вода структуризировалась?


ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ, по поводу «как в домашних условиях проверить структуру воды» и реально ли это?


поискал в Гугле…толи я найти не могу , то ли инфы такой нету, а из того что смог найти – в основном ссылаются и показывают увеличенные кристаллы воды – возможно необходимо приобрести морозильную камеру и микроскоп?


[ссылка] - вот нашел, но здесь они говорят «вы никогда и ничего без нас не сможете – идите к нам…» ну и еще здесь немного инфы
Meridian | Post: 212905 - Date: 26.11.09(23:57)
bes
Давай ты прочтешь посты, которые я выложу, а потом скажу все что знаю.


Да, давай! Наконец то будет что-то по делу! Жду!


Ну и что? Рано я радовался? Просвятлённый беса запутал... bes Давай обещанные посты, не томи...



Meridian | Post: 212907 - Date: 27.11.09(00:04)
dedivan
Это тоже очень интересно.
У меня сигнал был одинаковым что с 1 метра что с 400 километров.

Приёмником была дистиллированная вода.
Реакцией её было изменение потенциала.(на сколько? 1 вольт или 1 микровольт ?)
Что было сигналом и эту реакцию вызывало? за 400 километров от какого процесса вы регистрировали сигнал.

То же мне. Заинтриговали, а ничего не сказали...

- Правка 27.11.09(00:06) - Meridian
budda | Post: 212912 - Date: 27.11.09(00:29)
народ, если сказали "а", то говорите и "б"

посты неинформативные получаются, а телепаты в отпуске
потому то на форуме много людей просто барахтается, - один не дописал, другой недоделал поэтому общую картину эксперимента увидеть крайне сложно, остаются воспоминания как о красивой сказке...

bes | Post: 213031 - Date: 27.11.09(14:21)
Всем привет. Дошел до работы. Посылаю несколько старых постов и один график.
Вообще то я искал вариант датчика, который бы реагировал на неэлектромагнитные воздействия. В числе прочих пробовал и воду. Она оказалась наиболее чувствительна, но реагирует почти на все. Пришлось отказаться от нее.
Вспомнил еще, как кто-то говорил, что очистить воду от информации можно фотовспышкой. Попробовал, но оказалось, по моим измерениям, вспышка действует довольно слабо.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Meridian | Post: 213048 - Date: 27.11.09(15:42)
bes
Спасибо! Очень это всё просто захватывает, почти как книжки Ацюковского.
Но я Ацюковского проверил досконально и расстроился - хотя и правду говорит, приувеличивает он много.
Пока о ваших опытах ничего говорить не буду. Это надо распечатать и вдумчмво прочесть, а что-то попробовать. Пока очень настроен слушать!

- Правка 27.11.09(15:43) - Meridian
bes | Post: 213052 - Date: 27.11.09(16:02)
Meridian
Я еще давал данные с датчиком на воде в ветке Гребенникова. Вечерком найду номера постов и скажу.
И поищу запись кривой со звуком. Он у меня на одном из DOS_овских винчей, поскольку все эксперименты я пишу на комп в досе.


budda | Post: 213077 - Date: 27.11.09(19:06)
а у кого то есть опыт работы с радиэстезией?
Вот книга (зеркало), обещают, что по этой методике 95-98% желающих осваивают работу с маятником



- Правка 27.11.09(19:06) - budda
Meridian | Post: 213091 - Date: 27.11.09(21:32)
Ну что тебе сказать, просветлённый, книга конечно интересная, но уж больно емкая, не для повседневной это жизни, в неё (а точнее в то что вокруг неё) надо уйти с головой и на всю жизнь.
Я такого делать не буду, ибо карма у меня в этой жизни иная. При том ещё надо сказать такими вещами надо заниматься никак не самостоятельно, а в команде с очень грамотным учителем.
Так что книга интересная и я её с удовольствием полистаю, особенно если заболею надолго, но просто чисто из любопытства.
Вообще я такие книги люблю, когда время есть и надо отвлечься от тяжких дум, но вот бес меня манит в сторону своими опытами. Мир люди познают через руки, это у просветлённых путь иной.

- Правка 27.11.09(21:33) - Meridian
wanderer | Post: 213098 - Date: 27.11.09(22:49)
Недавно на одном биолокационном форуме, нашёл несколько людей которые делают диагностику по фото, маятником. Все не первый год занимаются этим делом. Так вот, топик открыли где в открытую выкладывались фото и открыто обсуждались. Однако, данные диагностики у всех спецов в разной мере отличались. Что показало, что метод явно не однозначный. Предполагаю что каждый получает, то что подсознательно предпологает.

F120 | Post: 213214 - Date: 28.11.09(15:47)
bes
С интересом ознакомился с Вашими постами. Скажите, вы для регистрации использываете случайно не Z-210, выпускаемый Зеленоградом смотрите на их сайте[ссылка]


wanderer | Post: 213224 - Date: 28.11.09(16:13)
Лучше через посредника.
[ссылка] - тут можно почитать отзывы о методах пересылки, посредиках и т.д.
[ссылка] - например.

budda | Post: 213232 - Date: 28.11.09(16:57)
Статья к.х.н. О.В. Мосин Энергетика воды: сборник существующих представлений о структуре воды + существующие методы активации.
Статья об исследовании ОВП при электро-химической активации Окислительно-восстановительный потенциал воды, насыщенной водородом , там есть данные и о сроках хранения активированной воды и об изменении ОВП при хранении.


нашел таки файл с опытами пионеров

- Правка 28.11.09(18:58) - budda
Meridian | Post: 213480 - Date: 29.11.09(21:30)
Marsianin777
нашел на ebay.com недорогой микроскоп 2000крат - но незнаю как его выписать (еще не разу не заказывал)

Списываешься с ними по электронке, они тебе скинут счёт.
Оплачиваешь и они отправляют.
У всех так и с книгами и с вещами.
Опасность обмана конечно есть, но меня ни разу не надули.
Пересылка экспресс почтой 2-3 дня и рублей 500 (Это зависит от того где живёшь) и в квартиру доставят.

2000 крат это много. 100-200 можно снежинками любоваться.

Шёл я как то по радиорынку, дед микроскоп продаёт. Вспомнился мне Емомото. Сколько за микроскоп?
1500 руб... Я даже не стал торговаться - купил.
Посмотри в своём городе в таких местах где старыми приборами и электроникой торгуют, может повезёт и найдёшь дёшево на месте.

- Правка 30.11.09(11:48) - Meridian
bes | Post: 213587 - Date: 30.11.09(15:10)
Вот могу предложить еще один график. Снят тогда же. Взял срез ивы диаметром около 4 см, отполированный так, чтобы были видны капилляры. Подержал между ладонями на расстоянии около 5 см. Ну примерно так, как руками заряжают всякие предметы.
Потом приложил к водяной ячейке. Вода отреагировала. Время у кривых - это время записи.
-----------
Да, что касается Z-210. Сейчас только узнал о нем. Но он не подходит. У меня самодельное АЦП и усилитель. Так вот, усилитель должен иметь высокое входное сопротивление. Мой имеет входное сопротивление 15 Мегом при усилении около 1500.
Хотя, когда делал эксперименты с водой, ячейка была зашунтирована сопротивлением
1.6 мегом. Чтобы уменьшить постоянную времени.
-------------
И еще. Если мерять сопротивление воды, то вода под действием постоянного тока
меняет свои свойства.
У моей воды сопротивление более 2 мегом. Если мерять сопротивление, то его величина, как показывает китайский мультиметр, падает за несколько минут до 12 ком.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
budda | Post: 213617 - Date: 30.11.09(16:51)
мне интересна эта тема чисто из шкурного вопроса, так как я работник вуза

большинство технологических процессов так или иначе связаны с водной обработкой со всеми вытекающими, поэтому мне как то непонятно почему в открытом доступе так мало серьезной информации о исследовании свойств и структуры воды и водных растворов

тут недавно рассказали, что один доцент не как не может докторскую довести до ума, у него там главная тема - магнитная об-ка воды, в лаборатории все ок, а как пробует на производстве - жопа, нет воспроизводимости

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - методы проверки структуризованой воды - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт