[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Спасибо СКИФу! - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#205166 Date:19.10.2009 (22:36) ...
Спасибо всем форумчанам за их благородные, бескорыстные устремления осчастливить всё человечество, даровать ему свободу и расширить его возможности!
Как истинные воины света, Вы, не зная отдыха, покоя, умиротворения находитесь в постоянном поиске. Вам чужды такие понятия как страх, жадность, зависть. Для Вас судьба человеческой цивилизации важнее любых материальных благ. Ведь именно Вы, ставя перед собой истинно гуманные цели, прокладываете путь к нашему общему светлому будущему. Наученные ошибками прошлого, Вы всё же не страшитесь идти сложным путём и устремляете свой взор ко всё новым горизонтам, Вам именно Вам суждено побороть всю эту обыденную суету и проложить дорогу к новому мироустройству. Миру гармонии, мудрости, свободы и чести!
pendik | Post: 205783 - Date: 22.10.09(18:10)
Leon Пост: 205688 От 22.Oct.2009 (10:47)
Присоединяюсь! Спасибо СКИФу!
Благодаря ему я вовремя понял, что ВСЕ мои попытки создать СЕ без знания устройства мироздания похожа на старый анекдот:

" Поздним вечером, пьяный мужик ползает на корячках по фонарём.
Подходит милиционер с спрашивает: " Ты чего тут ползаешь?"
Мужик: "Ключи от квартиры ищу..."
Милиционер (были тогда такие!) подключается к поискам.
Час ползают, ищут, второй...
Милиционер снова спрашивает: " А ты точно здесь потерял ключи?"
Мужик: "Да нет, не здесь... Вон там, у забора...
Милиционер: "А почему здесь ищешь?"
Мужик: "Здесь светлее..."

А вы, дорогие форумчане, уверены, что там ищете?


Вспомнился анекдот по этому поводу.
Один человек жил небогато, и всегда хотел выйграть хорошую сумму в лотерею.
Его ангел хранитель решил походатайствовать за него перед Богом: “Видишь, человек живет небогато. Почему бы тебе не послать ему выйгрыш в лотерею?”
Бог отвечает: “Пусть он для начала купит хотя бы один лотерейный билет…”

Самоделкин | Post: 205784 - Date: 22.10.09(18:14)
1. Базаров...www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=205455#205455

2. А вообще над ВД подобного типа работали задолго до того, как я начал ими плотно заниматься, я об этом писал и даже файл прикрепил в этом посте: www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=133099#133099

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
bazarov | Post: 205785 - Date: 22.10.09(18:28)
Ну Самопалкин .... Не ожидал ..... Матерную - это упрощённо МАТЕРИАЛЬНУЮ.



_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 26.10.09(00:31) - bazarov
rezoner | Post: 205799 - Date: 22.10.09(19:59)
Самоделкин

2. А вообще над ВД подобного типа


и какое продолжение? получилось у Черногорова?

tera | Post: 205801 - Date: 22.10.09(20:19)
Направление правильное. Но у него есть одно НО. Гравитационные волны это частоты от 300Ггц-2000Ггц. Данные структуры могут резонировать только с ядрами но не с электронными оболочками. Раскачать ядро можно с помощью звука. Но надо создать структуру для преобразования грав энергии в тепло холод свет или лектричество.
Чтобы это понять надо понять геометрию приобразования скажем максвеловских волн в тесловские волны и наоборот. Если найти принцип. То построить ВД как два пальца…


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Самоделкин | Post: 205834 - Date: 23.10.09(01:09)
Базаров, - может ты тогда хотел сказать, - материальную часть?

Земля (терра), - откуда такие выводы?

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
Yarston | Post: 205837 - Date: 23.10.09(03:05)
Чтобы это понять надо понять геометрию приобразования скажем максвеловских волн в тесловские волны и наоборот.
Детекторный приёмник - ген - катуха Теслы
Гравитационные волны это частоты от 300Ггц-2000Ггц.
Этот диапазон уже забит! ИК

Gobsek | Post: 205838 - Date: 23.10.09(04:35)
ilnur Пост: 205166 От 19.Oct.2009 (23:36)
Спасибо всем ... !



Хотя это излишние сантименты, но присоединяюсь.

Посмотреть на жизнедеятельность сайта, то это то самое поле чудесного забвения в стране дураков - кругом грязь, вонь, мусор, сплошь и рядом снуют облезлые кошаки с задрипанными лисами, а кучка честолюбивых буратин пытаются прилюдно зарыть монеты. Монеты - это сильно сказано, скорее то в чем их можно было бы хранить. Но тем не меее, они свято соблюдают весь ритуал - зарыл, тираду заклинания, полил эмоциями и томишься в сторонке ..


Но я друзья с Вами,
может и не вечность,
но хотелось бы.




Leon | Post: 205843 - Date: 23.10.09(06:48)
Marsianin777 Пост: 205752 От 22.Oct.2009 (15:59)
Самоделкин Пост: 205746 От 22.Oct.2009 (15:28)
3. Leon, - , - по делу анекдот.

мда...времена меняются... меня за этот анекдот на форуме чуть матом не крыли, флудом награждали...

А это зависит как подать анекдот...
Если сказать: "Вы все, как тот мужик..." - то, прибьют.
А если сказать: "Я как тот мужик..." - то... дурак обидится, приняв намек на себя, умный поймёт и промолчит, а разумный посмеётся над собой...

Leon | Post: 205847 - Date: 23.10.09(07:05)
rezoner Пост: 205755 От 22.Oct.2009 (16:11)
...Ведь мы ищем и анализируем только то, что доступно нашему пониманию...

Браво,rezoner! Точно в "десятку"!
Вот и я о том же. Надо "понимание" срочно менять, расширять, переосмысливать!
rezoner Пост: 205755 От 22.Oct.2009 (16:11)
...Ну а под НАШИМ фонарем тоже можно найти. Если не ключи, то пробку от бутылки...

Вот, вот... пока "понимание" не изменишь, только пробки от бутылок и попадаются... И в прямом и в переносном смысле... А ВД и СЕ всё нет и нет...

- Правка 23.10.09(11:31) - Leon
tera | Post: 205851 - Date: 23.10.09(08:43)
Земля (терра), - откуда такие выводы?

Это не выводы. Леталки они все на этом принципе.
Этот диапазон уже забит! ИК

Вот звук имеет диапазон от 10Гц-2Ггц. То что можем сделать виде генераторов.
Так что у нас этот диапазон забит ЭМ волнами и там нечего другим делать. Надо думать чуть чуть. А вы изъяны ищите но не во мне ,в своем невежестве к себе.
Пока не поймешь что форма имеет внешнию и внутрению сторону. И энергии проявляются и имеет разные свойства. Считай и дальше себя умным.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Yarston | Post: 205859 - Date: 23.10.09(09:38)
Вот звук имеет диапазон от 10Гц-2Ггц. То что можем сделать виде генераторов.
А ниже 10 - не звук что ли? >20 Херц - ИЗ, 20-20000 принят за слышимый диапазон, >20 кило УЗ, ну а дальше, не помню со скольки, идёт гиперзвук. Тот, что в светом в нелинейных оптических средах вызывается:)
Это не выводы. Леталки они все на этом принципе.
Домыслы полуграмотных уфологов Где рабочая схема?
А вы изъяны ищите но не во мне ,в своем невежестве к себе.
А про тя речь даже и не идёт Не знаю, кто как, а я про физику
Пока не поймешь что форма имеет внешнию и внутрению сторону. И энергии проявляются и имеет разные свойства. Считай и дальше себя умным.
Ха-ха. Внешняя для руки, внутреняя - для огненной воды И все три суть проявленные энергии

Yarston | Post: 205860 - Date: 23.10.09(09:41)
Ладно, не дуйся
Кстати, раз ты такой умный, чё про глиф скажешь, который я страницей выше выложил?

tera | Post: 205861 - Date: 23.10.09(09:56)
Домыслы полуграмотных уфологов Где рабочая схема?

Согласен. Ну и что дальше.
А ниже 10 - не звук что ли? >20 Херц - ИЗ, 20-20000 принят за слышимый диапазон, >20 кило УЗ, ну а дальше, не помню со скольки, идёт гиперзвук. Тот, что в светом в нелинейных оптических средах вызывается

Хоть чайником обзави суть что изменилась. А приставка гипер хипер или трипер. Это как вашем кружке тусовочном принято.

И так у нас есть звук и ЭМ волна. Скажем 20000ГЦ не будем трогать длину фазовую скорость. Вчем разница по сути. Ответь умник.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Yarston | Post: 205867 - Date: 23.10.09(11:28)
Разниц до кучи, а я тя первым про глиф спросил:) Ну да ладно, ветка все равно не про это.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Спасибо СКИФу! - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт