[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Спасибо СКИФу! - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#205166 Date:19.10.2009 (22:36) ...
Спасибо всем форумчанам за их благородные, бескорыстные устремления осчастливить всё человечество, даровать ему свободу и расширить его возможности!
Как истинные воины света, Вы, не зная отдыха, покоя, умиротворения находитесь в постоянном поиске. Вам чужды такие понятия как страх, жадность, зависть. Для Вас судьба человеческой цивилизации важнее любых материальных благ. Ведь именно Вы, ставя перед собой истинно гуманные цели, прокладываете путь к нашему общему светлому будущему. Наученные ошибками прошлого, Вы всё же не страшитесь идти сложным путём и устремляете свой взор ко всё новым горизонтам, Вам именно Вам суждено побороть всю эту обыденную суету и проложить дорогу к новому мироустройству. Миру гармонии, мудрости, свободы и чести!
bazarov | Post: 205469 - Date: 21.10.09(00:03)
Спасибо. Хоть возможность видое появилась качать .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Yarston | Post: 205524 - Date: 21.10.09(05:43)
Резонер, как это ты умудряешся выкладывать картинки > 600х600 без ссылки?
Самоделкин - Картинка эта с DC сети скачана, ссылки в инет дать не могу. Но там снизу автор подписан. Могу, если что, выложить ещё такого рода в 1600х1200

Самоделкин | Post: 205604 - Date: 21.10.09(17:21)
Спасибо доктор Ватсон, - пригодится.


николай133, - тогда уж:
Бороться, искать, найти и не сдаваться!

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
- Правка 21.10.09(19:17) - Самоделкин
rezoner | Post: 205621 - Date: 21.10.09(19:13)
Yarston Пост: 205524 От 21.Oct.2009 (06:43)
Резонер, как это ты умудряешся выкладывать картинки > 600х600 без ссылки?

В свойствах адрес рисунка
А вообще гугл на строку "Жар-птица" много чего выкидывает

николай133 | Post: 205628 - Date: 21.10.09(20:00)
Самоделкину.
Ну это явный плагиат.
Поэтому и изменил.

_________________
Истинная наука сравнима с магией. Сказал кто-то. Поправлю: "Многократно превосходит магию!"
detector | Post: 205655 - Date: 22.10.09(00:19)
bazarov Пост: 205455 От 21.Oct.2009 (00:25)
detector | Post: 205450 - Date: 20.10.09
А если и есть какие-то обнадеживающие подвижки у кого-то-набирают в рот воды.

а ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОБОВАЛИ???? Всё под носом. Вообще все знания сводятся к систематизации, и первооткрыватель тот кто записал законы, а не наброски.... или тот кто украл результат .

Колобок, сотри меня в своём списке, или вниз опусти - напротив Михалыча .

У меня только одно пожелание - учите матерную часть. Язык общения должен быть общим.

Вы знаете,пробовал читать внимательно,и не один раз.
Я-простой инженер-конструктор-технолог/был/.Я могу читать чертежи,
кое-что еще помню по материаловедению и хорошо помню технологию.
Да и руки растут, откуда должны расти.Я могу воплотить в жизнь
чью-то идею/реальную/,определить, реальна ли идея/ мне помогают
,,кое-какие,, знания,а в основном-интуиция/.
Вы намекнули,что на Форуме уже неоднократно выкладывались действующие
устройства,которые могут перевернуть мир.Подскажите,пож-ста,где искать/ссылку/.Понимаю,что там я не увижу подробных чертежей и пр.
Но хотелось бы увидеть реальную идею.Будь то область механики,или
электротехники ,или др.Я видел все/или почти все/демонстрационные
ролики,кот. выкладывались на Форуме.Но все это-демонстрация.
А по поводу матерной части-так это не проблема.А зачем?
С ув.

detector | Post: 205656 - Date: 22.10.09(00:26)
Да,в продолжение-у меня есть свой форум,кот. не связан с альтернативкой.
Так там я матерщинников отправляю в бан,как минимум на 10 дней.При повторе-на месяц.И т.д.И это действует отрезвляюще для тех,кто хочет быть на форуме.
С ув.

gluk | Post: 205660 - Date: 22.10.09(01:13)
detector | Post: 205655
Ничего здесь не выкладывалось, можете не искать.Здешние завсегдатаи не понимают смысла Энергии и принципа появления нескомпенсированной Силы. И примерно так на других форумах про ВД. Дело в том, что зиждется всё на идее трёхвековой давности, которая олицетворяет движение частиц.
ВД - это самодействие а Природе. Трудно сказать что взято в Природе за основу, но причин(начал), скорее всего, может быть несколько. Всё это есть в разных древних и очень древних источниках, но находится на уровне образного описания процесса. Это можно и самому домыслить, если не бояться разного рода условностей по поводу точности информации. Выбирайте идею и пробуйте объяснять прочитанное относительно своих желаний. Принцип познания одинаков везде и всегда. Ошибки и напрасного труда не будет, если Вы поймёте хоть малую часть желаемого. А точной информации нет, по причине крайней простоты Принципа самоорганизации вещества. И здесь уместно вспомнить падение с высоты пробного тела. Эти опыты проводил ещё Галилей, который первый осознал необычность масштабности вещества и его поведения. Хотя начиналось всё с Аристотеля. Он первый обосновал ВД. Любопытно, что источник движения ВД должен, в его понимании, быть неподвижен.
Поиск интересен сам по-себе. А по части физики современная наука совсем на нуле.
Всё только начинается, и конструкция ВД - не исключение.


- Правка 22.10.09(14:39) - gluk
bazarov | Post: 205661 - Date: 22.10.09(02:29)
Танк выкладывал. А что не скажу, ибо на БТГ оч похоже . Надо чёб своими мозгами дошло, через руки.

Детектору. ИнженеГрная специальность не показатель. И догда Академики такое утваряют.....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Leon | Post: 205688 - Date: 22.10.09(09:47)
Присоединяюсь! Спасибо СКИФу!
Благодаря ему я вовремя понял, что ВСЕ мои попытки создать СЕ без знания устройства мироздания похожа на старый анекдот:

" Поздним вечером, пьяный мужик ползает на корячках под фонарём.
Подходит милиционер с спрашивает: " Ты чего тут ползаешь?"
Мужик: "Ключи от квартиры ищу..."
Милиционер (были тогда такие!) подключается к поискам.
Час ползают, ищут, второй...
Милиционер снова спрашивает: " А ты точно здесь потерял ключи?"
Мужик: "Да нет, не здесь... Вон там, у забора...
Милиционер: "А почему здесь ищешь?"
Мужик: "Здесь светлее..."

А вы, дорогие форумчане, уверены, что там ищете?

- Правка 23.10.09(06:40) - Leon
Самоделкин | Post: 205746 - Date: 22.10.09(14:28)
1. bazarov, - доиграешься, - за пропаганду мата пошлют в баню (бан), - 5 лет без права переписки (пока русский литературный не выучишь).

2.gluk, - во многом вы конечно правы коллега, - но кто такой Галалей?

3. Leon, - , - по делу анекдот.

4. Вот коллеги, скидывал я как то сюда принцип:[ссылка]
А Эти (похоже бывшие скифовцы), - его слямзили и выложили тут (правда в переделанном виде и я не совсем уверен в работоспособности их конструкции:
www.otherenergy.narod.ru

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
gluk | Post: 205750 - Date: 22.10.09(14:53)
Самоделкин | Post: 205746
Уважаемый,Самоделкин. Галилея я исправил, но удивляет Ваше безразличие к основам ВД. Никакие механизмы не будут давать "избыток" силы, если вы не задействуете в них способность вещества к самодействию. Вашей задачей остаётся только организовать процесс взаимодействия, используя соответствующее явление, а не заниматься простой деформацией какой-то части вещества. Вы просто не видите таких явлений, поскольку не настроены их видеть. А не настроены потому, что не знаете почему это так может быть и от чего зависит. Вот Галилей поставил опыт и увидел, что время перемещения тела в пространстве от точки к точке, не всегда адекватно пройденному телом пути. Бывает и так, что пройденный путь больше, а время в пути меньше, чем кажется. Это говорит о том, что тело не просто движется, а ещё и взаимодействует с окружением, которое тоже действует на тело.
Но описки Вы замечаете - это уже неплохо.

rezoner | Post: 205755 - Date: 22.10.09(15:11)
Leon

" Поздним вечером, пьяный мужик ползает на корячках по фонарём.

Ну а если свет - это способность видеть, понимать, то мужик делает правильно, как и любой ищущий ВД.
Ведь мы ищем и анализируем только то, что доступно нашему пониманию.
Для Н.Тесла освещенная полянка была горазда больше по размерам, поэтому он находил то, чего другим недоступно.
Ну а под НАШИМ фонарем тоже можно найти. Если не ключи, то пробку от бутылки. Сдать во вторчетмет - копейка к семейному бюджету

Самоделкин | Post: 205760 - Date: 22.10.09(15:58)
gluk , - уважаемый gluk, не могли бы вы на русском литературном языке, разъяснить посетителям, что вы имеете в виду под своей теорией?

П.С. - Если учёный не сможет объяснить первокласснику свою теорию за 5 минут, значит он профан.(с), - один ведущий учёный.


Марсианин, - так анекдоты тоже к месту рассказывать надо

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
bazarov | Post: 205773 - Date: 22.10.09(17:23)
Предлагаю сделать всем "альтернативным" наколку на груди:
ГАДАМ БУДУ - СКИФУ НЕ ЗАБУДУ !

Самоделкин, а где ты мат от меня слышал? Ссылку пожалуйста .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Спасибо СКИФу! - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт