[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Спасибо СКИФу! - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Спасибо всем форумчанам за их благородные, бескорыстные устремления осчастливить всё человечество, даровать ему свободу и расширить его возможности!
Как истинные воины света, Вы, не зная отдыха, покоя, умиротворения находитесь в постоянном поиске. Вам чужды такие понятия как страх, жадность, зависть. Для Вас судьба человеческой цивилизации важнее любых материальных благ. Ведь именно Вы, ставя перед собой истинно гуманные цели, прокладываете путь к нашему общему светлому будущему. Наученные ошибками прошлого, Вы всё же не страшитесь идти сложным путём и устремляете свой взор ко всё новым горизонтам, Вам именно Вам суждено побороть всю эту обыденную суету и проложить дорогу к новому мироустройству. Миру гармонии, мудрости, свободы и чести!
bazarov | Post: 205469 - Date: 21.10.09(01:03)
Спасибо. Хоть возможность видое появилась качать .

Yarston | Post: 205524 - Date: 21.10.09(06:43)
Резонер, как это ты умудряешся выкладывать картинки > 600х600 без ссылки?
Самоделкин - Картинка эта с DC сети скачана, ссылки в инет дать не могу. Но там снизу автор подписан. Могу, если что, выложить ещё такого рода в 1600х1200

Самоделкин | Post: 205604 - Date: 21.10.09(18:21)
Спасибо доктор Ватсон, - пригодится.

николай133, - тогда уж:
Бороться, искать, найти и не сдаваться!

- Правка 21.10.09(20:17) - Самоделкин
rezoner | Post: 205621 - Date: 21.10.09(20:13)
Yarston Пост: 205524 От 21.Oct.2009 (06:43)
Резонер, как это ты умудряешся выкладывать картинки > 600х600 без ссылки?

В свойствах адрес рисунка
А вообще гугл на строку "Жар-птица" много чего выкидывает

николай133 | Post: 205628 - Date: 21.10.09(21:00)
Самоделкину.
Ну это явный плагиат.
Поэтому и изменил.

detector | Post: 205655 - Date: 22.10.09(01:19)
bazarov Пост: 205455 От 21.Oct.2009 (00:25)
detector | Post: 205450 - Date: 20.10.09
А если и есть какие-то обнадеживающие подвижки у кого-то-набирают в рот воды.

а ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОБОВАЛИ???? Всё под носом. Вообще все знания сводятся к систематизации, и первооткрыватель тот кто записал законы, а не наброски.... или тот кто украл результат .

Колобок, сотри меня в своём списке, или вниз опусти - напротив Михалыча .

У меня только одно пожелание - учите матерную часть. Язык общения должен быть общим.

Вы знаете,пробовал читать внимательно,и не один раз.
Я-простой инженер-конструктор-технолог/был/.Я могу читать чертежи,
кое-что еще помню по материаловедению и хорошо помню технологию.
Да и руки растут, откуда должны расти.Я могу воплотить в жизнь
чью-то идею/реальную/,определить, реальна ли идея/ мне помогают
,,кое-какие,, знания,а в основном-интуиция/.
Вы намекнули,что на Форуме уже неоднократно выкладывались действующие
устройства,которые могут перевернуть мир.Подскажите,пож-ста,где искать/ссылку/.Понимаю,что там я не увижу подробных чертежей и пр.
Но хотелось бы увидеть реальную идею.Будь то область механики,или
электротехники ,или др.Я видел все/или почти все/демонстрационные
ролики,кот. выкладывались на Форуме.Но все это-демонстрация.
А по поводу матерной части-так это не проблема.А зачем?
С ув.

detector | Post: 205656 - Date: 22.10.09(01:26)
Да,в продолжение-у меня есть свой форум,кот. не связан с альтернативкой.
Так там я матерщинников отправляю в бан,как минимум на 10 дней.При повторе-на месяц.И т.д.И это действует отрезвляюще для тех,кто хочет быть на форуме.
С ув.

gluk | Post: 205660 - Date: 22.10.09(02:13)
detector | Post: 205655
Ничего здесь не выкладывалось, можете не искать.Здешние завсегдатаи не понимают смысла Энергии и принципа появления нескомпенсированной Силы. И примерно так на других форумах про ВД. Дело в том, что зиждется всё на идее трёхвековой давности, которая олицетворяет движение частиц.
ВД - это самодействие а Природе. Трудно сказать что взято в Природе за основу, но причин(начал), скорее всего, может быть несколько. Всё это есть в разных древних и очень древних источниках, но находится на уровне образного описания процесса. Это можно и самому домыслить, если не бояться разного рода условностей по поводу точности информации. Выбирайте идею и пробуйте объяснять прочитанное относительно своих желаний. Принцип познания одинаков везде и всегда. Ошибки и напрасного труда не будет, если Вы поймёте хоть малую часть желаемого. А точной информации нет, по причине крайней простоты Принципа самоорганизации вещества. И здесь уместно вспомнить падение с высоты пробного тела. Эти опыты проводил ещё Галилей, который первый осознал необычность масштабности вещества и его поведения. Хотя начиналось всё с Аристотеля. Он первый обосновал ВД. Любопытно, что источник движения ВД должен, в его понимании, быть неподвижен.
Поиск интересен сам по-себе. А по части физики современная наука совсем на нуле.
Всё только начинается, и конструкция ВД - не исключение.

- Правка 22.10.09(15:39) - gluk
bazarov | Post: 205661 - Date: 22.10.09(03:29)
Танк выкладывал. А что не скажу, ибо на БТГ оч похоже . Надо чёб своими мозгами дошло, через руки.

Детектору. ИнженеГрная специальность не показатель. И догда Академики такое утваряют.....

Leon | Post: 205688 - Date: 22.10.09(10:47)
Присоединяюсь! Спасибо СКИФу!
Благодаря ему я вовремя понял, что ВСЕ мои попытки создать СЕ без знания устройства мироздания похожа на старый анекдот:

" Поздним вечером, пьяный мужик ползает на корячках под фонарём.
Подходит милиционер с спрашивает: " Ты чего тут ползаешь?"
Мужик: "Ключи от квартиры ищу..."
Милиционер (были тогда такие!) подключается к поискам.
Час ползают, ищут, второй...
Милиционер снова спрашивает: " А ты точно здесь потерял ключи?"
Мужик: "Да нет, не здесь... Вон там, у забора...
Милиционер: "А почему здесь ищешь?"
Мужик: "Здесь светлее..."

А вы, дорогие форумчане, уверены, что там ищете?

- Правка 23.10.09(07:40) - Leon
Самоделкин | Post: 205746 - Date: 22.10.09(15:28)
1. bazarov, - доиграешься, - за пропаганду мата пошлют в баню (бан), - 5 лет без права переписки (пока русский литературный не выучишь).

2.gluk, - во многом вы конечно правы коллега, - но кто такой Галалей?

3. Leon, - , - по делу анекдот.

4. Вот коллеги, скидывал я как то сюда принцип:http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=133157#133157
А Эти (похоже бывшие скифовцы), - его слямзили и выложили тут (правда в переделанном виде и я не совсем уверен в работоспособности их конструкции:
www.otherenergy.narod.ru

gluk | Post: 205750 - Date: 22.10.09(15:53)
Самоделкин | Post: 205746
Уважаемый,Самоделкин. Галилея я исправил, но удивляет Ваше безразличие к основам ВД. Никакие механизмы не будут давать "избыток" силы, если вы не задействуете в них способность вещества к самодействию. Вашей задачей остаётся только организовать процесс взаимодействия, используя соответствующее явление, а не заниматься простой деформацией какой-то части вещества. Вы просто не видите таких явлений, поскольку не настроены их видеть. А не настроены потому, что не знаете почему это так может быть и от чего зависит. Вот Галилей поставил опыт и увидел, что время перемещения тела в пространстве от точки к точке, не всегда адекватно пройденному телом пути. Бывает и так, что пройденный путь больше, а время в пути меньше, чем кажется. Это говорит о том, что тело не просто движется, а ещё и взаимодействует с окружением, которое тоже действует на тело.
Но описки Вы замечаете - это уже неплохо.

rezoner | Post: 205755 - Date: 22.10.09(16:11)
Leon

" Поздним вечером, пьяный мужик ползает на корячках по фонарём.

Ну а если свет - это способность видеть, понимать, то мужик делает правильно, как и любой ищущий ВД.
Ведь мы ищем и анализируем только то, что доступно нашему пониманию.
Для Н.Тесла освещенная полянка была горазда больше по размерам, поэтому он находил то, чего другим недоступно.
Ну а под НАШИМ фонарем тоже можно найти. Если не ключи, то пробку от бутылки. Сдать во вторчетмет - копейка к семейному бюджету

Самоделкин | Post: 205760 - Date: 22.10.09(16:58)
gluk , - уважаемый gluk, не могли бы вы на русском литературном языке, разъяснить посетителям, что вы имеете в виду под своей теорией?

П.С. - Если учёный не сможет объяснить первокласснику свою теорию за 5 минут, значит он профан.(с), - один ведущий учёный.

Марсианин, - так анекдоты тоже к месту рассказывать надо

bazarov | Post: 205773 - Date: 22.10.09(18:23)
Предлагаю сделать всем "альтернативным" наколку на груди:
ГАДАМ БУДУ - СКИФУ НЕ ЗАБУДУ !

Самоделкин, а где ты мат от меня слышал? Ссылку пожалуйста .

Форум - О форуме - О сайте и форуме - Спасибо СКИФу! - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек