[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Практика: Автомобиль, работающий исключительно на воде - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#194309 Date:05.08.2009 (22:53) ...
Здравствуйте.

Выкладываю документ с практикой создания автомобиля работающего исключительно на воде:[ссылка]
Ищу людей кто готов оценить и воплотить то что там описанно, а именно сделать такой автомобиль.

Финансирование обеспечу.
Ася 17154134
[email protected]
Павел

Просьба писать тем кто знает, может, хочет и умеет делать то о чём говорит.
mikle10 | Post: 196355 - Date: 19.08.09(08:26)
bazarov Пост: 196298 От 18.Aug.2009 (21:13)
Редиска! ..... Всю хурму испортил ...... И Чебарашку наверное не получу .....

До слова. На старой странице этого товарища были и графики со схемами, и форма импульса, и .... Короче задача: доказать почему оно работает .

Приезжай вместе за хурмой съездим. А чебкрашек сам там искать будеш

хотя тянет меня в Карелию или на Колыму

igorb4 | Post: 196362 - Date: 19.08.09(10:56)
mikle10 Пост: 196355 От 19.Aug.2009 (09:26)
Приезжай вместе за хурмой съездим. А чебкрашек сам там искать будеш
хотя тянет меня в Карелию или на Колыму
Один такой съездил в Карелию да там и остался:
Молодой мужчина, окончивший с медалью спецшколу, имеющий два высших образования (техническое и экономическое) с опытом работы исполнителем поступает в ШСД с огромным желанием создать собственное дело. За год учебы бросает работу, разводится с женой, потому что не единомышленница, разрывает отношения с родными и друзьями и переезжает жить в Карелию. На вопрос, чем он будет заниматься, и на что будет жить в деревне, вразумительного ответа получить не удалось. Вдруг оказывается, что о жизни в Карельской деревне он мечтал всю жизнь.


- Правка 19.08.09(10:57) - igorb4
sg3 | Post: 196396 - Date: 19.08.09(15:23)
bazarov Пост: 196179 От 17.Aug.2009 (22:10)
.... А чего пробовал-то .....
Давным давно, когда о скифе ещё не подозревал а в интеренете был лузером, нашёл некий хитрый сайт. Так там около 40 рабочих машин на гремучке в фотографиях были. Принцип очень прост. Брался для запуска обычный бензин, потом после максимального разгона от генератора на одно мааааленькое устройство подавалась энергия. Моща того устройства такова, что её охлаждать приходилось. Если кому интересно расскажу как оно устроено, и как там пена гасилась . Всё просто как валенок .... точнее проще чем тапки Деда Ивана ..... Взамен прошу прислать по мылу ящик с хурмой и Чебарашку .....
Ну так намекни на каком сайте?

Буратино | Post: 203531 - Date: 09.10.09(09:25)
http://www.afuelsystems.com/ru/water/water.html
ваши коментарии господа

AlexSoroka | Post: 220553 - Date: 28.12.09(19:25)
Вообще-то то что в первом посте - сильно напоминает "электролизер"
но сказок там много... "не верю"

Вот есть гораздо более простой и понятный способ - без всякой мистики
смотрим ссылку.

а вот - готовое решение - "сам на себя" проработал 5минут(!!!).

но в нем есть "генетическая ошибка" у него электроды сгорают потому что угольные... а вот если применить те знания что народ в "разрядниках" применяет на соседней ветке у dedivan-а да еще и попробовать вместо "искры" применить обычный "электролиз двойного слоя" - то может получиться весьма красивый агрегат...
Вот картинка электролизера:


БЮВ | Post: 220560 - Date: 28.12.09(20:29)
bazarov Пост: 196179 От 17.Aug.2009 (22:10)
.... А чего пробовал-то .....
Давным давно, когда о скифе ещё не подозревал а в интеренете был лузером, нашёл некий хитрый сайт. Так там около 40 рабочих машин на гремучке в фотографиях были. Принцип очень прост. Брался для запуска обычный бензин, потом после максимального разгона от генератора на одно мааааленькое устройство подавалась энергия. Моща того устройства такова, что её охлаждать приходилось. Если кому интересно расскажу как оно устроено, и как там пена гасилась . Всё просто как валенок .... точнее проще чем тапки Деда Ивана ..... Взамен прошу прислать по мылу ящик с хурмой и Чебарашку .....

Очень интересно, собрался Окушку на металлом сдавать, почему бы не продлить ей жизнь. Осчастливь пожалуйста, ящик хурмы с меня.

_________________
Дайте мне точку опоры...
AlexSoroka | Post: 220569 - Date: 28.12.09(21:04)
БЮВ
Очень интересно, собрался Окушку на металлом сдавать, почему бы не продлить ей жизнь. Осчастливь пожалуйста, ящик хурмы с меня.


да чего там вот - смотри и наслаждайся:
[ссылка] href='http://pagesperso-orange.fr/quanthommesuite/RealPMCPantone.htm'>http://pagesperso-orange.fr/quanthommesuite/RealPMCPantone.htm

Буратино | Post: 220657 - Date: 29.12.09(00:14)
bazarov Так там около 40 рабочих машин на гремучке в фотографиях были. Принцип очень прост. Брался для запуска обычный бензин, потом после максимального разгона от генератора на одно мааааленькое устройство подавалась энергия.

Посмотрел по твоей ссылке - совсем другое. Гдеж-то "мааааленькое устройство"? Там по той ссылке более громоздкое устройство чем о чем ты рассказывал. И там водородом и не пахнет. Хотя и предпологают что в трубе под действием температуры выхлопных газов пар разлагается на водород. Да ничего подобного! Все более просто Есть горячая смесь водяного пара и пара из бензина. Вот и все
[ссылка]

- Правка 29.12.09(01:07) - Буратино
IOL | Post: 220767 - Date: 29.12.09(16:23)
http://www.panaceauniversity.org/ru/Water%20Spark%20Plug.pdf

С Наступающим! Я так понял человека таки покатались на принципе описанным выше, там почка экспериментов по созданию плазмы а так же простой пример, как проверить в дом условиях. Там машинный перевод, просто кошмар , но понять можно.


Прикольный док.

Буратино | Post: 220783 - Date: 29.12.09(17:20)
IOL Там машинный перевод, просто кошмар , но понять можно.Прикольный док.

Спасибо...Дай ссылку на оригинал, попробую перевести на нормальный

AlexSoroka | Post: 220820 - Date: 29.12.09(20:23)
вот" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>как горит воздух в правильной дуге!

IOL | Post: 220959 - Date: 30.12.09(15:36)
Буратино Пост: 220783 От 29.Dec.2009 (17:20)
IOL Там машинный перевод, просто кошмар , но понять можно.Прикольный док.

Спасибо...Дай ссылку на оригинал, попробую перевести на нормальный


[ссылка]
как говорят, в студию

Буратино | Post: 221130 - Date: 31.12.09(20:57)
Ты знаешь отпала охота переводить. просто я понял, что все дело в искре. Я конечно буду пробовать, но хотелось бы всеже что б кто-то посчитал. Есть знающие люди. Короче нужна очень мощная искра. И в этом материале предлагаются разные варианты для достижения этой цели. Но конкретно хотя бы какая-то модель... ничего нету.

Я понял так. Нужен преобразователь до 400 вольт, мост и мощный кондер. Он заряжется от так называемого инвертора (по нашему преобразователь) и потом его заряд при помощи тристора сбрасывается на катушку зажигания. Точно по Юткину. В дополнение этой сбрасываемой энергии предлагается добавить еще отдельный высоковольтный преобразователь. Вот еслиб в воду домешать чего ни будь чтоб она лучше воспламенялась...

Я думаю в воду нужно добовлять...бензин. Несколько капель


- Правка 31.12.09(23:45) - Буратино
Med | Post: 222118 - Date: 05.01.10(20:02)
Первоначально автор использовал инвертор 12 в 110 частотой 60 гц, по нашему - это например, UPS (ИБП)компьютерный, преобразующий 12в в 220 частотой 50гц.
Это подается параллельно штатной системе зажигания, с тем, как произойдет пробой - дальше дуга поддерживается нашей добавкой.
В общем, это известный прием для удлинения искры.
Дальнейшие обсуждения и усовершенствования приводят к существующим системам электронного зажигания, снабженными системами удлинения искры.


Север | Post: 222212 - Date: 06.01.10(00:09)
Собирал как то ячейку Майера . питал 700 в при 0.8 амперах. Водорода особо не получил Но осадок меттала виликолепный. Хорошая вещь для гальваники. К данной системе отношусь очень скептически тк занимался впрыском воды в ДВС. Двигатель работает мягче по мощности теже показатели. Плюс убиваете гильзы.Для Водорода нужен двигатель иной конструкции.

_________________
Север...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Практика: Автомобиль, работающий исключительно на воде - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт